mini chatcomment
Говорите
b

ASUS ZenPad 8.0 Z380C 8Gb

код 1254152
ASUS ZenPad 8.0 Z380C 8Gb код 1254152

Цена

12 340 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 24 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 428
  • 1
  • 13
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4000 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 4712900358056
  • Код производителя 90NP0221-M02670

Стильный дизайн

Все модели серии ZenPad объединены общей дизайн-философией Zen, которая направлена на разработку красивых и высокотехнологичных устройств – роскоши, доступной для каждого. Внешний вид этого планшета - яркий, стильный, современный - не оставит равнодушным ни одного пользователя!

 

Меньше – лучше

Обладая 8-дюймовым экраном, ZenPad выполнен в корпусе, соответствующем 7-дюймовым планшетам. Этого удалось добиться за счет уменьшения толщины экранной рамки. В результате отношение размера экрана к размеру передней панели составило целых 76,5%!

Качественные снимки в любых условиях

ASUS ZenPad 8.0 оснащается 5-мегапиксельной тыловой камерой для получения качественных фотографий и 2-мегапиксельной фронтальной камерой для съемки селфи и осуществления видеозвонков. Режим увеличенного динамического диапазона (HDR) позволяет камере ASUS ZenPad 8.0 передавать мельчайшие детали в темных участках фотоснимка. Камера ASUS ZenPad 8.0 может снимать панорамные селфи, охватывающие угол до 140 градусов. На такой автопортрет поместитесь не только вы сами, но и все ваши друзья!

 

Невероятный звук

Реализованная в ZenPad аудиотехнология SonicMaster обеспечивает беспрецедентное для планшетных компьютеров качество звука, независимо от того, используются ли встроенные динамики, внешняя акустическая система или наушники.

 

Отзывы о ASUS ZenPad Z380C (16)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 4 25%
  • 7 44%
  • 4 25%
  • 1 7%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
24 из 35 людей считают отзыв полезным
Вообще доволен данной моделью. Есть, конечно, некоторые недостатки, но они не существенны. Планшет свою цену оправдывает!

Недостатки: 1. Небольшой засвет в левом краю экрана (очень маленький, и совсем не напрягает, но факт остается фактом). 2. Греется возле камеры.

Достоинства: 1. Быстрый! Поубирал лишние програмки - планшет летает! 2. Дизайн крутой! 3. Экран хоть и HD, но довольно качественный. Цвета насыщенные и яркие. 4. Отзывчивый тач. 5. Возможность поставить флешку. 6. Фирменный ZenUI

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
23 из 36 людей считают отзыв полезным
Аппарат выглядит круто. НО обязательно необходим чехол - кнопка включения нажимается постоянно из-за неудобного расположения, чем думали производители - не известно. Чехлов в продаже уже полно на Али - но все страшные. Те что продаются у нас - дороговаты. Жалко что нельзя его таскать без чехла - кнопки нажимаются и скользкий аки линь. Придется прятать эту красоту в кожзам. После танцев вокруг кодеков нормально стал показывать МХплеер, остальные плееры с тормозами воспроизводили MKV. Показывает киношки очень круто. Музло - отлично, выше всяких похвал! В наушники валит так, будто слушаю не планшет а аппарат с хорошей звуковухой. После сегодняшнего обновления Андроида стал работать гораздо медленнее, не знаю пока что с этим делать. Думаю обновление решит. Камера никакая - даже при свете зернистость ужасная. Документы фотографирует отвратительно. Автофокус никакой. Даже проверил аппарат утилиткой, чтобы определить какая камера стоит - утилитка показала что 5 и 2, как заявлено. Где там эта чудо-технология ASUS PixelMaster? Асус наставил кучу своего софта в прошивку - 99% его не нужно и не будет никогда использоваться. Наушники видит через раз, увы. Комп его как флешку без специальной утилиты не видит вообще, из-за этого копирование на девайс фильмов усложнено. С Маком кое-как подружил а вот с Виндовым ноутом пока никак, но это вопрос моей собственной лени - нет времени залезть в Гугель и найти программу которая будет это делать. Не каждая софтина на него встанет - всему виной ОС или мои кривые руки/голова. Короче думал написать хороший отзыв а получился такой какой получился ;-) Вывод - обязателен чехол, иначе выскочит из рук; для фото документов и прочей фигни по работе - не подойдет. Для просмотра фильмов и прослушивания музла - самое то. У небес молю новое обновление ОС. Может я чего не так делаю с этой камерой и прочим? Напишите в отзыве плиз.

Недостатки: Камера чудовищная, никакая эргономичность.

Достоинства: Дизайн, быстродействие, ОС, видео, звук.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
1 отзыв

Поиграл в несколько игрушек: Real Racing 3- особых приседаний фпс нет (в большом скоплении машин фпс падает до 15), в среднем 25-30 т.е играть комфортно. Следующая игра на барабане-это Асвальт 8... ну что тут сказать... фпс 10, не больше... сразу же игру удалил:( Взвесив все "за" и "против", сделал вывод: в целом девайсом доволен, но есть несколько недостатков, но все таки плюсы перевешивают:)

Недостатки: 1. "Засвет" в левой верхней части экрана... этот дефект проявляется только при включении/выключении (возможно это брак именно моего устройства)
2. Батарея вообще не держит (со 100D0?о 5D0?ысасывает за часа 3 активного пользования), но в то же время с 5D0?о 100D0?аряжается за 1.5 часа)
3. Т.к это не очень популярное устройство, то разнообразие чехлов и пленок совсем не радует

Достоинства: 1. Приятный корпус, удобно держать в руках
2. Достаточно мощная начинка
3. Оооочень чувствительный тач... иногда сам не чувствуешь, как нажимаешь, а он уже реагирует :)
4. Куча всяких функций
5. Видео тянет в 720p-а это для бюджетного планшета весьма неплохо

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Покупал отцу на день рождения, октябрь 2015. Планшет планировался использовать как GPS навигатор с Navitel.
Первое включение, после процедуры ввода региональных параметров попадаем на рабочий стол, все замечательно, но если перейти в меню основных настроек и подождать 10-15сек. планшет намертво зависал. В начале ноября пришли обновления которые исправили данную проблему. Сейчас не виснет в основном меню. Установил Navitel. Программа установки Navitel прошла успешно. При запуске Navitel выбрасывает с ошибкой. В тех. поддержке Navitel попросили установить более старую версию программы, т.к. на android 5. программа не отлажена. (После выхода очередных обновлений, последняя версия navitel установилась, но программа не следует по заданному маршруту).
Нет бесплатного модуля удаленной поддержки teamviewer qs add-on. (у конкурентов бесплатно). Полностью управлять удаленно планшетом нельзя, только filesys и printscreen.
Итоговое решение при выборе данного планшета выпало на наличием glanas, gps и неплохой цены.
Итог: Планшет в общем не плохой, но как навигатор с системой Navitel никому использовать не советую. (берите на 4 android, c 6 android судя по форумам navitel тоже проблемы). Возможно все "допилят" в будущем и все будет работать, но это будет потом, а сейчас папа его использует как игрушку: шашки, шахматы.
Очень жалею что сделал выбор этого планшета в качестве подарка.

Недостатки: 1. Небольшой засвет в левом краю экрана - подтверждаю постом выше. (заметно только при включении)
2. Много лишнего софта - подтверждаю постом выше.
3. ZenUI сырая оболочка.
4. Не очень мощный wifi.
5. Нет вибро.

Достоинства: 1. Цена, относительно конкурентов.
2. Наличие гланас.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
5 отзывов

Вообще доволен данной моделью. Есть, конечно, некоторые недостатки, но они не существенны. Планшет свою цену оправдывает!

Недостатки: 1. Небольшой засвет в левом краю экрана (очень маленький, и совсем не напрягает, но факт остается фактом).
2. Греется возле камеры.

Достоинства: 1. Быстрый! Поубирал лишние програмки - планшет летает!
2. Дизайн крутой!
3. Экран хоть и HD, но довольно качественный. Цвета насыщенные и яркие.
4. Отзывчивый тач.
5. Возможность поставить флешку.
6. Фирменный ZenUI

Опыт использования: менее месяца

Ю
Покупатель
3 отзыва

Покупал в прдарок девушке для интернет серфинга, почты, скайпа, кино. Свои функции аппарат отрабатывает на все сто. Пожалуй, лучший выбор в этом ценовом сегменте

Недостатки: Для этой ценовой категории их нет

Достоинства: Отличная бюджетная модель!

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
2 отзыва

из-за постоянных неполадок со скайпом пришлось поставить вибер. скайп и андроид видимо никогда не подружат. кстати, из вибера тоже иногда выкидывает, но пореже. камеры не проверял, но судя по размерам глазков, на оптике производители сэкономили, хотя матрица там может быть и нормальная. цена приемлемая, учитывая курсы доллария. ставлю тройку, потому как достаточно много недостатков, некоторые из них реально бесят, но не настолько, чтобы отказаться пользоваться аппаратом.

Недостатки: пятый андроид со всеми его недоработками и глюками (четвёртый лучше был), микрофон очень слабый и нет его настроек, скайп постоянно выкидывает, люди жалуются, что меня плохо слышно, некоторые форматы видео и фото не воспроизводит или искажает, независимо от открываемого приложения, перепробовал несколько видеопроигрывателей и кодеков. сильно греется при просмотре видео, а если в это время ещё и на зарядке, то это утюг а не планшет. заряд держит около 6-7 часов.

Достоинства: экран яркий, олеофобное стекло, 2 гектара оперативки, вайфай норм ловит

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики ASUS ZenPad 8.0 Z380C 8Gb

Код производителя
90NP0221-M02670
EAN
4712900358056
Артикул
1254152
Версия операционной системы
Android 5.0
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
8 " (20.3 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
8 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
4000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Нет
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 340 q
Продажа товара закончилась 24 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать ASUS ZenPad 8.0 Z380C 8Gb по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить АСУС ЗенПад З380Ц
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»