mini chatcomment
Говорите
b

Oral-B Frozen Vitality Kids Обычная

код 1254069
Oral-B Frozen Vitality Kids Обычная код 1254069

Цена

2690 q
Продажа товара закончилась 22 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 5
  • Производитель Oral-B
  • EAN 4210201355489
  • Код производителя 80279915

Отзывы о Oral-B Frozen Vitality Kids (1)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
я
Покупатель
1 отзыв

Ребенок в восторге от этой зубной щетки! Раньше его трудно было заставить почистить зубы, особенно 2 раза в день! А теперь мы с большим удовольствием чистим ротик и с утра и вечером, и рекомендованные стоматологами 2 минуты! Кроме основных достоинств : что щетка эффективно и бережно (благодаря экстрамягкими щетинкам) очищает полость рта, убирает зубной налет и массирует десна  совершая 7000 возвратно-вращательных движений, у данной модели есть еще одно преимущество - приложение Magic Timer (Приложение доступно бесплатно для iOS и Android; им можно пользоваться и с другими щетками Oral-B). Magic Time каждый день мотивирует сына чистить ротик! В процессе чистки зубов специальный таймер, постепенно «очищает» картинку. Картинки и каждый день разные. Ребенку очень интересно — какой же из любимых героем появится сегодня! После 2х минутной чистки на экране появляется вознаграждение. В специальных альбомах можно увидеть свои достижения. С этой щеткой казалось бы скучная каждодневная процедура превратиться в веселую увлекательную игру! Рекомендую однозначно.

Недостатки: не обнаружены

Достоинства: надежность марки, яркий дизайн с любимыми персонажами, проста в применении, эффективность чистки (по сравнению с обычной щеткой).

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2690 q
Продажа товара закончилась 22 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Oral-B Frozen Vitality Kids Обычная по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить зубная щетка. Вы можете купить Орал-Б Фрозен Виталиты Кидс
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»