mini chatcomment
Говорите
b

Genius NetScroll 120 V2, отзывы

код 1253836
Genius NetScroll 120 V2 код 1253836

Цена

530 q 510 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • 25
  • Цвет Красный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 3
  • EAN 4710268252399
  • Код производителя 31010235101
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 46 отзывов
  • 41 90%
  • 3 7%
  • 0 0%
  • 1 3%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (44)
180 из 186 людей считают отзыв полезным
Самая великолепная мышка в млечном пути для лучшего в солнечной системе .

Недостатки: -0 помощи. -Крипы не добиваются. -Если данная мышка подсоединена во время игры в доту то к вам в тиму закидывает агентов габена с вероятностью 10.000% спросите почему? Да просто 90. -Боюсь что их закончат выпускать поэтому покупаю по 5-6 штук в месяц.

Достоинства: -В соляного. -Крит! ААА! НННЫЫААА!!!. -Великолепные выстрелы с шотгана в cs:go (vac).

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
13 из 75 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Большой вопрос по надежности, а именно работа колесика. После первых месяцев колесико вышло из строя, стало крутить с ошибками, хотя внутри мыши загрязнений не было. Мышь пришлось выкинуть. А так, охотно использовал бы ее и дальше. Вторую такую покупать не стал.

Достоинства: В общем удобная мышь. После первых минут использования как бы забываешь о ней, не замечаешь ее новизны, каких-то сложностей или недостатков, следишь только за курсором. Такой мышь в принципе и должна быть. У мышки мягкий клик, что приятно, особенно в сравнении с противнощелкающими крысами.

Опыт использования: несколько месяцев
А

VI KA

Недостатки: Повышает шанс утонуть в скрытом бассейне.

Достоинства: Идеально, без ошибок заливает соляру.


Опыт использования: более года

А

я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @ я @ ты @

Недостатки: Этого раздела быть не должно.

Достоинства: Данное устройство позволяет в соляного чистить дымоходы 5к помойке.

Опыт использования: более года

B
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: До покупки этой мышки я сидел на 2к помойке и спокойненько сливал игры, однако после приобретения, мой скилл вырос до небес, а вместе с ним и количество даунов, руинящих мне игры. Сомнительный плюс, но зато теперь у меня 6к и я могу клеить девочек в своём дворе. 10 НЫАА из 10

Опыт использования: более года

А

НЫА

Недостатки: Мышь иногда слишком бурно завозит соляру, и может вас забрызгать

Достоинства: Спокойно можно раздавать криты налево и направо с криками ныа, самый крутой сенсор для этого

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

Как знакомый Величайшего, могу порекомендовать

Недостатки: Эта мышка источает аромат соляры, и поэтому долго работать с ней тяжело, нос закладывает

Достоинства: Работая с этой мышкой, ты сразу чувствуешь себя победителем, и винрейт в любой игре повышается в разы. Шансы поплавков увеличиваются тоже.

Опыт использования: более года

А

Вцелом шикарная мышь за свои деньги. Пользуюсь дома. На работе за это время были и дешёвая Logitec, и недешевые Microsoft и Х7. У первой глючил сенсор, вторые две просто не легли в руку.

Недостатки: Отклеились ножки, но разницы особой в работе не заметил. Для игр маловато разрешение сенсора, да и кнопок всего 2.

Достоинства: Надёжная, в эксплуатации более 5ти лет. Удобна для руки средних и малых размеров. Лёгкая, для меня это плюс. Успешно пользуюсь без коврика.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

Эта мышь подойдет любому геймеру,простому пользователю.Я конечно дурак взял содрал подушечки с дна,за что и пожалел(соринки иногда попадают в лазер)

Недостатки: Их просто нет.

Достоинства: Очень хорошая,практичная,удобная,никаких проблем не было с момента покупки ПК(5 лет),никогда не глючит

Опыт использования: более года

T
Покупатель
1 отзыв

Мышка была приобретена в качестве подарка, бонуса за компьютер. И с тех пор устройство не давало мне повода думать о замене на более продвинутую.
Спасибо производителям. Они очередной раз доказывают, что Тайвань - это хорошо, что Тайвань - это качество.

Недостатки: Недостатков нету, и вообще грех жаловаться за такую дешевую вещь. После 3-х лет использования первым вышел из строя центральная кнопка, но не само колесико. Потом через несколько месяцев перестала нормально работать ЛКМ при выделении файлов.

Достоинства: Практичный. Ни разу не подводил до сих пор, а я, точнее, мы всей семьей используем эту мышку уже 4-год.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
2 отзыва

Меня хватило пользоваться этой мышью 1 день.

Недостатки: Ребята вы смеетесь, это самая ужасная мышь из существующих. Во первых горит красная лампочка. Что раздражает ночью. Во вторых мышь очень громкая, колесико трещит очень звонко. Кнопки нажатия тоже звонкие слишком. Даже по столу если мышь передвигать она как-то звонко трешит. Есть мышь другая этой же фирмы не 120, а 200 так та на порядок тише.

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Для меня эта мышь очень удобна.

Недостатки: 1. Колесико очень быстро сломалось, стал дергаться Scroll.
2. Дребезжит кнопками.
3. Пластик очень быстро потемнел там где ладонь, и правая кнопка потерлась сильно.

Достоинства: 1. На правой клавише палец лежит а не весит судорожно в воздухе.
2. Не цепляет своими ползунками край коврика.
3. Колесико крутится с небольшим трещоточным сопротивлением, очень удобно.
4. Вес, не легкая как пушинка, от этого очень удобна.

Опыт использования: более года

Отзывы о Genius NetScroll 120 V2 Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Genius NetScroll 120 V2 но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»