mini chatcomment
Говорите
b

HP Spectre x360 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, DVD нет, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth

код 1253360
HP Spectre x360 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, DVD нет, Серебристый, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth код 1253360
HP Spectre x360 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, DVD нет, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth
код 1253360

Цена

129 590 q 105 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 458
  • 1
  • Производитель HP
  • Цвет товара Серебристый
  • Диагональ экрана 13.3 " (33.8 см)
  • Объем диска 512 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2500 МГц
  • EAN 889894515841
  • Код производителя P0R88EA

Изящный дизайн

Этот тонкий и легкий ноутбук удобен в транспортировке и станет отличным помощником во время командировок. Теперь вы сможете всегда брать с собой этот потрясающий ПК, который ничуть не уступает в производительности настольным решениям.

Невероятно тонкий

Ноутбук x360 — самый тонкий в нашей линейке продуктов-трансформеров, но при этом на удивление универсальный. Оцените удобство использования устройства в четырех различных режимах благодаря сверхтонкому дисплею с узкими рамками.

Процессоры Intel® Core™ 7-го поколения

Это высокопроизводительное решение легко справится с большим количеством задач, улучшая возможности работы с ПК и обеспечивая потрясающее качество видео с разрешением 4K.

Инфракрасная FHD-камера HP Wide Vision

Windows Hello с инфракрасным датчиком обеспечивает безопасный вход в систему. Благодаря широкому углу обзора (до 88 градусов) вы можете устраивать видеовстречи со всей семьей или друзьями и не беспокоиться о качестве изображения.

Отзывы о HP Spectre x360 (9)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 1 12%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Е
Покупатель
3 отзыва

Если выбирать между более дешёвым, лёгким и холодным ASUS Zenbook 3 и HP Spectre x360 - то выбор в пользу последнего далеко не очевиден. Тот же процессор, тот же объём оперативной памяти, такой же быстрый SSD-диск, но цена дороже, вес больше, в работе сильнее греется. Но дьявол кроется в деталях. Основная, причина, почему я выбрал HP - потому, что он действительно раскрывает потенциал установленного процессора Core i7-7500U и в нагрузке честно работает на 3,5 ГГц, в самых тяжёлых условиях проваливается до 3 ГГц, но не ниже. В то время, как в Asus при более менее тяжёлых нагрузках срабатывает TDP Throttling и частота процессора сбрасывается вплоть до 800 МГц, не давая ноутбуку нагреваться выше 40-50 градусов, что естественно приводит к сильным тормозам. Т.е. чудес не бывает. Кому нужна высокая производительность десктопного компьютера (не игрового), а также хорошее время автономной работы - берите HP. Кому нужен минимальный вес, и кто готов мириться с провалами в производительности - берите Asus.

Недостатки: Относительно тяжеловат и относительно сильно нагревается во время работы. Например, Asus Zenbook 3 на почти на 300г. легче и на 20 градусов холоднее и на 15к дешевле, и звук у него лучше (но не всё так просто). HDMI-порта в ноутбуке нет - нужно покупать отдельно, но у меня подошли док-станции, оставшиеся от Asus. Режим планшета ввиду большого веса и отсутствия рамок - неудобен, хотя для настольной эксплуатации - всё хорошо.

Достоинства: Компактный, качественная сборка, высокая производительность (раскрывает потенциал Core i7-7500U), быстрый NVMe SSD-диск Samsung PM951, неплохой тач-скрин дисплей без мерцания. Наличие USB 3.0 порта и 2 USB-Type-C. Ёмкая батарея на 57 ватт-часов, реальное время автономной работы до 6-8-10 часов в средней постоянной нагрузке (что очень неплохо).

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Покупал модель
HP Spectre x360 13-w001ur, Y5V44EA, i7-7500U 16Gb SSD 512Gb Intel HD Graphics 620 13,3 FHD IPS TouchScreen(MLT) BT Cam 4795мАч Win10 Серебристый

Приобретался с прицелом носить его на работу плюс вечером можно в режиме планшета полазить в браузере на диване.

Со своей работой справляется отлично. Нареканий в работе в нет, все просто летает, единственное хотелось быть все таки матовый экран.

Думаю могу рекомендовать данную модель.



Недостатки: - глянцевый экран
- высокая цена

Достоинства: 1) Отличное качество сборки
2) IPS матрица с защитой Gorilla Glaz
3) Отличные динамики для такого ноутбука + плюс звук в наушниках тоже отличный
4) Отличная батарея
5) В комплекте есть переходник на сеть + Чехол
6) Явных проблем с перегревом не наблюдаю
7) 2 USB-C (Thunderbolt 3) порта (подключать зарядку можно в любой из них плюс доп переферия
8) Отличная программа HP Assistent ( сразу все видно про модель, состояние, обновления, сколько гарантии еще осталось + тех. поддержка)
9) Современная начинка
10) Быстрая работа PC
11) Бастрая зарядка
12) небольшой адаптер питания

Опыт использования: менее месяца

А

i5-6200U/8 Гб RAM/128 Гб SSD/Full HD/Li-Ion
Батарею держит фактически часов 5-6.
Варианты с поворотами экрана интересные, но вот планшет в вертикальном виде смысла использовать почти нет, разве что сканы книг или журналов читать.
Если бы исправить недостатки, указанные выше, изменить пропорции экрана хотя бы на 3:2 (как у Microsoft Surface Pro, он куда удобнее как планшет из-за этого), добавить LTE и слот для симки (чтобы как планшет был не просто игрушкой), то получился бы просто идеальный трансформер, даже за такую цену. А так - жалею, что сделал выбор в пользу этого ноутбука.
Тем, кому не нужен исключительно ноутбук 2 в 1, рекомендую присмотреться к Xiaomi Mi Notebook Air 13. Там за ниже цену, помимо похожей начинки, входит ещё и дискретная видеокарта.

Недостатки: Большинство этих претензий основаны на высокой цене устройства:
- Сильно греется при мало-мальски серьёзной нагрузке (вроде просмотра потокового видео), подумываю о том, чтобы когда-нибудь попробовать пожарить на крышке яичницу (с перекрытием вентиляционных отверстий, конечно). У всех ноутбуков HP это общая проблема, но я ожидал хотя бы здесь хорошего охлаждения
- SSD подключён не через PCIe, а SATA 3
- Тачпад регулярно воспринимает обычные касания как жест масштабирования, причём масштаб меняется неадекватно, до 200%
- В 2016 нет разъёма USB Type-C. Вперёд в будущее с Hewlett-Packard (да, на крышке название компании написано именно так, а не HP. Возможно, чтобы отдалиться от негативного имиджа)
- Экран плохо откалиброван с завода
- Windows всегда "вычисляет" оставшееся время работы от батареи и время до зарядки, в поддержке Microsoft не помогли, обновление драйверов не решило проблему
- Острые углы ноутбука создают дырки в прилагающемся неопреновом чехле (неопрен, Карл!) за пару применений.
- Предустановленный ненужный софт присутствует, хотя, стоит заметить, в меньшем количестве, чем на многих других ноутбуках. Сразу начисто переустановил W10.
- Ну и очевидно, неоправданно большая цена
И ещё, головки шурупов, держащих крышку ноутбука, очень мягкие, уже после пары раскручиваний некоторые стёрлись.

Достоинства: - Дизайн и сборка, тут всё действительно на уровне премиального ноутбука.
- Удобная клавиатура с подсветкой. Но нет кнопок Home, Page Up, Page Down и End, вместо них приходится использовать Fn со стрелками, напрягает
- Качественный IPS-экран
- Звук отличный, если не учитывать типичное отсутствие басов
- Камера 1080p. Да, в 2016 ультрабуки до сих пор комплектуются вебками 720p, здесь HP сделали как надо
- Отзывчивый тачскрин, достаточно тугие петли не позволяют экрану болтаться при каждом касании
- Дальнобойный Wi-Fi модуль
- Предусмотрены небольшие резиновые вставки на стороне с клавиатурой, чтобы не случилось чего с клавишами в режиме презентации

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
9 отзывов

Купил месяц назад. Если бы выбирал сейчас, выбрал бы другую модель. Многие программы Windows так и не научились корректно масштабироваться под highDPI экраны. Но это претензии к Microsoft скорее, которая в каждой версии правила меняет.

Недостатки: - Очень сильно греется (модель c i7). 50 градусов в покое и доходит до 85 под нагрузкой. На коленях не подержишь. Область слева и над клавиатурой - горячая. Кулер включается слишком поздно и слишком слабо - очевидно косяки биоса. Утилита HP CoolSense проблему не решает. Она слишком "умная" и, похоже, тоже считает нормой такую температуру, а настроить более агрессивную политику охлаждения - нельзя.
- Регулярно (пару раз за неделю) намертво зависает. Пока не разобрался из-за чего, но не из-за перегрева, т.к. может зависнуть сразу после загрузки пока процессор еще холодный.
- Спикеры на дне. Очень странное решение для трансформера. В режиме консоли (клавиатурой вниз) звук раздается из-за экрана и звучит как-то странно. Но в остальном звук для 13 дюймов неплохой.

Достоинства: - Очень красивый (у меня черная с медью модель)
- Неплохой экран, хотя цветопередачу надо настраивать. Вроде как поддерживает стилус но не пробовал еще.
- Режим праншета оказался удобен в некоторых сценариях. Удобно, например, читать документы в книжной ориентации.
- Хорошая клавиатура, хотя не хватает ряда кнопок PgUp/PgDown/Home/End в правом ряду (были на прошлом ноуте). Стрелки с fn их заменяют, но только для перемещения по тексту. Если нужно что-то выделить, то еще и shift зажимать очень неудобно.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

Умеет превращаться в планшет, имеет огромный тачпад (предназначенный очевидно для жестов Windows 8/8.1, которых в Windows 10 нет).

Покупался, как основная рабочая машина, для работы с документами и некоторыми специализированными ресурсоемкими приложениями (в т.ч. IDE). Полностью оправдывает свое назначение. Мобилен для командировок.

Имеет два порта для внешних дисплеев - mini displayport и HDMI. Работают два внешних 24" монитора.

После покупки к ноутбуку был докуплен стилус DELL (DELL Venue Active Stylus). Теперь можно делать рукописные заметки, рисунки

Недостатки: - нет порта ethernet;
- памяти можно было бы и 16 ГБ (память распаяна на материнской плате, добавить не выйдет).

Достоинства: - негорячий процессор, довольно производительный;
- работает тихо;
- достаточно оперативной памяти;
- собран хорошо, корпус на ощупь приятный;
- прекрасный экран;
- хороший ёмкий аккумулятор (офисной работы около 7 часов).

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики HP Spectre x360 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, DVD нет, Серебристый, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth

Код производителя
P0R88EA
EAN
889894515841
Артикул
1253360
Производитель
HP
Цвет товара
Серебристый
Диагональ экрана
13.3 " (33.8 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
512 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2500 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
129 590 q 105 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HP Spectre x360 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, DVD нет, Серебристый, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить ХП Спецтре кс360
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»