mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Tab A SM-T285 Wi-Fi и 3G/ LTE, 8Гб

код 1251706
Samsung Galaxy Tab A SM-T285 Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, 8Гб код 1251706
b

Цена

13 990 q 10 320 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Samsung Galaxy Tab A SM-T285 Wi-Fi и 3G/ LTE, 8Гб Черный Черный
  • 576
  • 2
  • 18
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4000 мАч
  • EAN 8806088241548

Роскошный и современный

Элегантность контуров и современная функциональная мощь в сочетании с текстурой задней панели превращают планшет Galaxy Tab A 7.0" в удобное эргономичное устройство, которое надежно лежит в руке.

 

Легкое и стильное воплощение мобильности

Планшет Galaxy Galaxy Tab A 7.0" отличается удивительно малой толщиной. Имея увеличенный ресурс батареи, он по-прежнему остается легким и компактным – его всегда можно взять с собой.


Снимайте самые интересные моменты вашей жизни

С помощью быстрой и функциональной камеры Galaxy Tab A вы получите отличные фотографии, сможете делать панорамные снимки вертикально и горизонтально, а также создавать анимации из серии снимков.

 

Больше времени и памяти для работы и отдыха

 Galaxy Tab A 7.0" экономно расходует заряд батареи и оснащен большой встроенной памятью. Теперь вы можете дольше наслаждаться контентом, сочетая работу с развлечениями.


Отзывы о Samsung Galaxy Tab A 7" (34)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 12 36%
  • 7 21%
  • 8 24%
  • 2 6%
  • 3 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
68 из 84 людей считают отзыв полезным
Программа CPU-Z сообщила что в планшете установлен 4-ядерный процессор CortexA7 с максимальной частотой 1.5GHz и видеоускоритель Mali-400 MP. Также в нём стоит 1416MB RAM, доступное место во внутренней памяти после активации - примерно 4.3 GB. Для "тяжелых" игр этот планшет вряд ли подойдет, в остальном работает неплохо, существенных тормозов в браузере и оболочке я не заметил. Вполне можно использовать в качестве большого смартфона.

Недостатки: Довольно слабое железо, устаревший видеоускоритель.

Достоинства: Отлично сделанный планшет от ведущего мирового производителя. Хороший экран.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
39 из 56 людей считают отзыв полезным
На мой взгляд ничем не выдающееся изделие. Если только самобытным дизайном и качеством сборки. Не смотря на приличную батарею в 4000 мАh планшет показывает высокий саморазряд. За ночь может легко потерять до 20-25% заряда в режиме ожидания (проверенно специально - за примерно 9 часов потеряно 21% заряда...смартфон с батареей 2800 mah тратит значительно меньше). И виной тому процессор от Spreadtrum модели SC9830i от относительно малоизвестного китайского производителя. У этого процессора очень высокая тактовая частота в режиме ожидания - целых 768МГц. Ниже она опускаться просто не умеет, тогда как процессоры от Qualcomm могут снижать частоту до 300 МГц, а самсунговские Exynos и до 250МГц. При активном использовании заряд батареи тает на глазах. Специально засекал - при просмотре сайтов батарея теряет 1% каждые 5 минут. В общем за 23 часа 43 минуты полностью заряженный планшет разрядился до 21%, притом что экран был активен всего 2 часа 35 минут. Мне кажется это слабым показателем. Датчиков в этом планшете практически нет. Даже в моем бюджетном смартфоне Samsung Galaxy Grand 2 их больше раза в два с половиной. Планшет, на мой взгляд, очень бюджетный и подойдет для тех, кто на нем будет читать, серфить сайты, сидеть в соцсетях и смотреть фильмы. Ну и еще как навигатор в машину. Камеры довольно посредственные. Тяжелые игры ему противопоказаны, но относительно легкие идут вполне. Жаль, падение рубля вносит свои коррективы, т.к. за рубежом этот планшет стоит в районе 200 долларов, что по докризисным меркам было бы в районе 7-8 тысяч рублей в розницу у нас. И это была бы его реальная цена. А за нынешние 11500 это довольно посредственное устройство. За 13900 рублей, как его продают местами, я бы его не купил. В целом планшет меня не впечатлил, а скорее разочаровал. Красивая обертка с дешевой начинкой.

Недостатки: Откровенно слабое железо. Устаревший видеоускоритель. Слабый внешний динамик. Не очень чувствительный сенсор экрана. Слабый приемник сотовой связи (там где мой смартфон Samsung Galaxy Grand 2 показывает 3 деления, этот планшет показывает 1 - оператор на обоих устройствах МТС). Нет датчика приближения при звонке, только принудительная блокировка. Нет датчика освещения. Слабое олеофобное покрытие.

Достоинства: Высокое качество сборки. Хороший экран с достаточной яркостью, модуль 4G, возможность звонить и отправлять SMS как с телефона. Удобный размер (хорошо лежит в руке).

Опыт использования: менее месяца
l
Покупатель
4 отзыва

Купили маленькому ребёнку под мультики и из-за детского режима, но это печаль.. Тк нет автояркости и ребёнок не понимает как этим управлять, то ничего не видно, то слепит.. Много программ из детского режима пишет, что не совместимо... Взяли с рук за копейки, людям тоже не вкатил, вроде был подарком к телефону. Радуют только автономность, не плохой громкий звук, хорошие экран и сенсор.. В остальном - выкидыш.

Недостатки: - высокая цена
- очень много софта из детского режима просто отказывается на нём запускаться, типа не совместимо
- нет датчиков освещённости, приближения, компаса, да почти ничего нет
- низкая производительность, но лучше, чем у Tab 4 7"
- категорически не хватает встроенной памяти
- камеры для галочки
- может сработать "антикражка", надо вбить данные предыдущего аккаунта, если не вбить, то в сервисе разблокировка от 3000р

Достоинства: - хороший яркий экран, приемлимый сенсор
- хорошая автономность
- навигация работает хорошо
- поддерживает флешку, OTG не довелось протестить, но на телек не выводит (-/+)
- не плохой громкий звук
- детский режим

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
2 отзыва

Покупал как навигатор в машину взамен прослужившему ровно год ASUS FE375CXG, потому требования к нему были довольно специфическими. Как навигатор он:
- существенно быстрее находит спутники и текущее положение
- имеет неплохой экран, на котором маршрут в ситигиде хорошо различим
- не теряет связь там, где ее терял ASUS
В общем, если цена не смущает, то в машину брать можно - и как навигатор, и новости почитать или в шахматы поиграть в пробках.
PS Antutu показал индекс 25793 (на уровне Galaxy S3), у жены Galaxy Tab 4 SM-530 - там 16860.

Недостатки: 1. Аппаратная платформа старая и малопроизводительная, мне кажется, новые модели должны быть лучше старых, или тогда старые надо поддерживать не 2 года, а 3 или 4. За это снижаю бал, хотя, по-хорошему, надо было бы 2.
2. На момент появления в продаже ни чехлов для них, ни пленок в продаже не было. Это не недостаток модели, но недостаток маркетологов - надо уметь смотреть хоть на шаг вперед

Достоинства: 1. Поддержка 4G
2. Объем оперативной памяти 1,5Г - немного, и не мало. Для моих целей вполне
3. Приятные материалы - в руках держать в удовольствие
4. Несмотря на недостаток 1 работает плавно и шустро
5. Чувствительность тачскрина хорошая - ничего такого уж выдающегося, но не все мои планшеты такой могли похвастаться
6. Неплохой модуль wi-fi - на даче ловит и в бане (как и S5 и S6), а вот S3 там пасует.

Опыт использования: менее месяца

А

Годится для Интернета, но и то - словарь в духе Т9 - меняет твои слова на какую-то околесицу. Нужно напрягаться, чтобы написать сообщение в Скайпе и других мессенджерах. В общем, хотя давно уже планшет в продаже, но производитель его нормально не протестировал.

Недостатки: В системе много глюков, которые тут же откатывают Таб А в ряды отстойных дешевых планшетов. Плохо переваривает большие видеофайлы. Либо отказывается их закачивать до конца, либо, закачав, не позволяет проматывать файлы. И так почти все форматы в HD. У меня на допотопной Люмии все летает, а тут просто выбрасывает из просмотра.

Достоинства: Удобный, качественно выполненный аппарат. Приятно держать в руках. Хотя, пожалуй, и тяжеловат.

Опыт использования: менее месяца

ш
Покупатель
46 отзывов

Аналог предыдущего та 3.7.0. Изменения лишь в камере якобы 5 МП,хотя на практике нет разницы,и Лте сети. Сэкономили на всем,где только могли,даже датчик приближения вырезали,е мое,копеечная экономия,не прогрессируют,а наоборот. Разочарован если честно...

Недостатки: 1. Бледный дисплей.
2. Тихий звук динамика.
3. Нет датчика освещения,приближения, индикатора событий
4. Долгая зарядка,зарядное 1.5 А
5. Камеры так себе...нет вспышки
6. Неоправданно высокая цена

Достоинства: 1. Качественная сборка.
2. Лте сеть
3. Хорошая работа Gps
4. Батарея 4000 мач

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
7 отзывов

Сразу отмечу что речь идет от модели 280 (Wifi), а не 285 (LTE) которые часто путают.
Получил я этот планшет как бесплатный бонус от магазина за покупку другой техники Самсунг поэтому сложно совсем уж ругать, но сам по себе я такой планшет бы не купил. Цена его, официальная в 10-12, завышена относительно характеристик очень сильно, но если вы готовы доплатить за бренд (все таки Самсунг) и приличное качество сборки, то брать можно.
До этого был Dell Venue 7 и он показался куда шустрее в целом, хотя тоже считался "неигровым".

Недостатки: Производительность в первую очередь - слабое место. Встроенный процессор совершенно не впечатляет своими успехами. Более-менее хорошо все пока работаешь с одним приложением, но при мультизадачном использовании просадка сразу заметна. Некоторое подтормаживание заметно даже при обычном обновлении приложений, встроенная оболочка TouchWiz не способствует отзывчивости. Странное покрытие экрана - такое ощущение что гладкий вроде экран оказывает весьма заметное трение при хоть сколько заметном нажиме. Версия ОС застряла на 5.1.1 и никаких надежд на обновление.
Еще одна беда в том, что внутренней памяти очень мало, 8GB всего, 4 доступно пользователю. При этом хоть слот MicroSD есть, карту нельзя подключить как основное хранилище ни как в 4.Х ни как в 6.0.
WiFi само собой только в диапазоне 2.4 MHz.

Достоинства: Сборка хорошая, ничего не скрипит, экран, хоть и не идеальный, но хороший, IPS.
Оперативной памяти 1.5Gb, это приятный бонус. Рутование возможно.


Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Samsung Galaxy Tab A SM-T285 Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, 8Гб

Код производителя
8806088241548
EAN
8806088241548
Артикул
1251706
Версия операционной системы
Android 5.1
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
7 " (17.8 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1.5 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
8 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
4000 мАч
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
13 990 q 10 320 q
Продажа товара закончилась 12 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy Tab A SM-T285 Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, 8Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Самсунг Галаксы Таб А 7"
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»