mini chatcomment
Говорите
b

LG X view K500DS

код 1250749
LG X view K500DS Розовый код 1250749
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 463
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.93 " (12.5 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя LGK500DS.ACISPG

Отзывы о LG X view K500DS (50)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 50 отзывов
  • 33 66%
  • 12 24%
  • 1 2%
  • 4 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (45)
31 из 46 людей считают отзыв полезным
в первый же день после покупки при вытаскивании лотка для сим-карт от него отломился маленький двухмиллиметровый кусочек (верхняя часть, где дырка для "скрепки"). хоть и не заметно, но было очень обидно (к тому же, когда я приклеил этот кусочек обратно, случайно чуть-чуть испачкал корпус телефона суперклеем, т.к. кусочек реально маленький, - стало вдвойне обидно. сразу после этого пошел и купил фирменный чехол на телефон - сидит как влитой). либо у меня руки кривые (что вполне вероятно, исходя из вышеописанного), либо этот момент с лотком не слишком продуман, но, в любом случае, советую быть внимательным и аккуратным, когда будете его вынимать! второй экран - вещь занятная, но (по крайней мере, пока) довольно бесполезная в силу того, что его почти никак нельзя настроить под себя. расстраивает отсутствие эквалайзера, на моем предыдущем телефоне на WP8.1, он был встроен в систему, здесь же приходится искать в маркете отдельное приложение, что довольно непросто, т.к. большинство из них - либо платные, либо с рекламой, либо имеют неудобный интерфейс и ошибки в работе. пока остановился на BlackPlayer. фотографирую и снимаю видео мало, к камерам я вообще не придирчив, так что меня все устраивает, но кого-то может разочаровать малое количество настроек. фото по определению лица или по зажатому/разжатому кулаку порадовало, но я селфи не увлекаюсь, поэтому для меня это лишь игрушка на пару раз. в остальном телефоном полностью доволен, ничего не виснет, не тормозит, все интернет-страницы легко открываются, браузер не тупит, к работе и функционалу претензий нет (в игры не играю - так что по этому поводу ничего не знаю). изначально искал телефон с Android 6, не менее 2гб оперативной памяти и диагональю не более 5 дюймов. X View оказался самым дешевым вариантом из подходящих под эти критерии. покупкой полностью доволен.

Недостатки: либо две nanoSIM, либо одна nanoSIM+microSD нет эквалайзера во встроенном аудиоплеере.

Достоинства: 2гб оперативной памяти, Android 6.0, диагональ

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
37 из 183 людей считают отзыв полезным
Чуть не купил, хорошо, что поехал в один из рознечных магазинов и посмотрел на него. Оказалось, что он не двух-симочный! Слот для второй сим-карты совмещен с SD-картой. Т.е. по факту либо звонилка с двумя сим-картами, либо полноценный смартфон с 1 сим-картой. Мне нужен был телефон для корпоративного и личного номера, с картой памяти (или флеш от 32Гб). Будьте аккуратнее!

Недостатки: 1-симочный: слот для второй сим-карты будет занят SD-картой.

Достоинства: Дизайн, функционал.

Опыт использования: менее месяца
А

Ремендую.

Недостатки: Не заметила

Достоинства: Телефоном пользуюсь 4 месяца, в основном использую приложения: мессенджеры, Инстаграм, Твиттер и т.д. Работает отлично. Очень нравится автоматическая подсветка, адекватно работает. Недавно утопила телефон (да-да, в унитазе), включила и два дня не трогал, сушился. Включила- работает, как ничего не было)))

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
2 отзыва

К недостаткам отнести не могу - скорее особенность: задняя крышка на клею.

Там даже не крышка а такая толстая пластиковая гибка панель, что ли :)

Мне не повезло - у меня начала отклеиваться вскоре после покупки.
Приклеил и вот снова что-то она мне не нравится.

Ощутимо греется верхний левый угол, когда запускаю приложения, достаточно активно работающие с сетью и графикой.
Ну как ощутимо - чувстуешь что греется, но не так что бы уже начинал беспокоиться :))

Недостатки: Слабая вибра.
Ну реально, про неё узнаёшь, только когда у тебя в кармане и, желательно, в кармане не пуховика :)

Сравниваю с HTC Desire - я ту вибру, сидя в наушниках, слышал и чувствовал с другого конца стола :)

Достоинства: Полностью удовлетворяет мои потребности.
Они у меня весьма скромны - фото не делаю, в игрушки не играю.

Как звонилка + сёрф по сети + мессенджеры - идеальный вариант.

Аккум держит полтора-два дня приблизительно при, практически, постоянном доступе в инет.

Гуй не тупит, второй экран реально удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

с
Покупатель
2 отзыва

Кто ищет смартфон для дела, а не для развлечений - тот его нашел, берите не глядя. Да, это смартфон, наконец-то. Спасибо разработчикам.
Кто помнит удобство и надежность нокии "тех времен", тот вспомнит все это взяв в руки этот смарт.


Недостатки: Это не недостаток конкретной модели, а недостаток того, что производители уже надоели создавать "лопаты", а не смартфоны, в которых удобно одним пальцем дотягиваться по всей поверхности экрана, удерживая смарт крепко в руке, чтобы не сперли из рук.

Достоинства: 1. Множество "фишечек" от LG, в том числе и включение/выключение экрана двойным тапом по экрану, не нажимая кнопку включения. Специально пишу для тех, кто зачем-то "ищет кнопку включения".
2. Батарея долго не "сядет", если яркость устанавливать не на самый максимум, а довериться автоматике или поставить процентов 80. На 100% яркости с вай-фаем хватает на 5+ часов. Батарея заявлена честно. На день хватает с запасом.
3. Смарт не для игр, но чтобы игры шли более-менее, нужно зайти в меню разработчика и там параметры отвечающие за графику, включить. Так намного плавнее работают игрушки. "Зернит" не дисплей, а слабый графический процессор при обработке графики.
4. Смартфон явно разработан не с целью создать "центр развлечений" с самым мощным железом, как теперь принято, а с целью максимально облегчить жизнь. Именно этот девайс умный, именно его можно называть Смартфон. Разработан с умом, с любовью к деталям.
5. Камеры стандартные. Никогда не понимал людей, кто меряется камерами смартфонов. Хотите качественно снимать, так покупайте видеокамеру или фотоаппарат. Никогда камера в смарте за 10 тыр не будет снимать лучше, чем самая нишевая видеокамера или фотик за 20-25 тыр. Рассказы про качество видео и фото в сумерках вообще умиляют - явно "3 класса образования" по видео и фото.
6. Быстрая оперативка, и 2Гб хватает более чем.
7. Отлично "ловит" спутники квалкомовский проц, быстро и точно. Это вам не мтк, который покажет вас за 20-30 м от того места, где вы стоите.
8. Не греется, так как нечему, не игровой ведь.
9. Самостоятельно не вырубается.
10. Максимально ориентирован на то, чтобы сэкономить заряд.
11. Работает быстро и без зависаний.
12. Сенсор очень точный, чувствует каждое касание верно.


Опыт использования: менее месяца

А

второй экран показывает время и день на англ. когда неактивен главный.
автоматически тускнеет и светлеет в зависимости от освещения, даже когда авторегуляция главного отключена - удобно, ночью становится незаметен, днем все видно.
остальное пока ни о чем... может я неправильно пользуюсь, но мне не составляет труда скрольнуть панель уведомлений и оттуда включить вайфай или поменять профиль звука или еще что-нибудь. да, на втором экране ближе на одно действие, но туда и всунуть можно только 4 из 6 инструментов + неизменная музыка.
но читала что многим нравится...
в общем неплохой, но может быть лучше

Недостатки: -камера: о съемке ночью можно забыть. ночью передняя камера видит полосками, задняя точечками. при свете все нормально.
-просто привычка со старых телефонов - но главной кнопки (несенсорной) мне очень не хватает.
-диагональ: для женской руки конечно жуткая, пока в левый верхний угол дотянешься: 10 раз уронишь, 20 раз на другие места нажмешь, всем бывшим позвонишь - уже забыл за чем тянулся. преувеличиваю конечно, но вы меня поняли
-боковые кнопки: тонкие и узкие, поэтому когда в чехле ношу, возникают проблемы с чувствительностью нажатий

Достоинства: -ОС: 6 андроид, так что работает вполне быстро, хотя за месяц использования уже были легкие зависания приложений, но ничего критического, забл/разбл или переоткрытием приложения все решалось, надо наверное почаще перезагружать телефон
-можно настроить автоматический переход со звука на беззвучный режим по своему усмотрению. например, указать время когда ложитесь спать - и сну никто не помешает)
-дизайн, цветовая гамма и всё такое прочее - все нравится

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Внешний вид вполне достойный и презентабельный, телефон очень удобный в использовании, 2 экран стал теперь незаменимой вещью. Удобно переключаться между приложениями с помощью этого экрана, можно отвечать на звонки на нем, читать смс. На дисплее всегда высвечивается дата/время, все уведомления, можно надпись написать свою, имя, например)) Есть хорошие камеры, снимают четко. Батарейке хочу поставить жирный плюс, телефон держит батарею 1-1.5 дня при очень активной загруженности и ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫМ 2 ДИСПЛЕЕМ!

Достоинства: Дизайн, две камеры на 13 Мп и 8 Мп, 2 сим-карты, второй дисплей

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики LG X view K500DS Розовый

Код производителя
LGK500DS.ACISPG
EAN
Артикул
1250749
Производитель
LG
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.93 " (12.5 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Розовый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG X view K500DS Розовый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ЛГ КС виев К500ДС
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»