mini chatcomment
Говорите
b

Oregon Scientific BAR808

код 1249839
Oregon Scientific BAR808 Черный код 1249839
Oregon Scientific BAR808
код 1249839

Цена

3190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 448
  • 1
  • Производитель Oregon Scientific
  • Цвет Черный
  • EAN 4891475240819
  • Код производителя BAR808HG

Отзывы о Oregon Scientific BAR808 (31)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 12 39%
  • 4 13%
  • 3 10%
  • 7 23%
  • 5 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
66 из 80 людей считают отзыв полезным
Функция синхронизации точного времени в России работает (если выставить переключатель на режим EU, а не UK). По крайне мене у меня окна выходят на Юго-Восток и с 9-го этажа сигнал точного времени ловиться причем довольно неплохо. Я сравнивал с показаниями NTP. Глазами разницу я засеч так и не смог, т.е. точность при синхронизации укладывается в одну секунду. Для Москвы надо ставить смещение по времени в 2-а часа (передатчик сигнала находиться во Франкфурте).

Недостатки: К сожалению нельзя отображать день недели и дату одновременно. Т.е. либо время и день недели, либо дата с указанием года (могли бы вместо года отображать день недели).

Достоинства: Все описанное в другом отзыве. Ничего лишнего.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
29 из 50 людей считают отзыв полезным
Самое главное это точнось показаний, в чем я сильно сомневаюсь. А то что при минус 10 не работает, то в России вообще прибор теряет смысл покупать, потому что именно в морозы или в жару больше всего интересует погода.

Недостатки: Внешний датчик надо помещать что бы не попадала влага, солнечный свет, ветер и т.д., фактически в изолированный короб. где найти такое место, да и показания не будут совпадать с тем, что действительно на улице. Самое главное что при минус 10 уже не показывает ни с литиевой батарейкой, ни с какой другой. Влажность показывает 3% при работающем на полную мощность в метре от датчика увлажнителе. Думаю что показания не точные. Подсведка - что бы включить нужно в темноте найти сам прибор, потом кнопку... зачем такая подсветка?

Достоинства: Написал бы цена, но когда деньги потраченны впустую, даже небольшие, это скорее недостаток.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
19 отзывов

Покупал в большестве для измерения влажности в доме и температуры за окном. Оказалось бесполезной тратой денег. Прежде чем брать эту станцию ооочень много читал отзывов. очень разочарован. самая низкая цена на декабрь 2016. взял за 2950.

Недостатки: всё врет. Температуру за окном показывает на 3 градуса ниже чем ртутный. Влажность так же чисто символически. В квартире влажность выше 30��е поднимается и это при условии что увлажнитель дымит целый день(в комнате даже туман стоит), а при открытом окне влажность падает до 2��то при 68��а окном при температуре -20, я хз но это бред помоему. Погоду естественно предсказывает 50/50.

Достоинства: 19.01.17 красивый дизайн, хорошая подсветка. Более менее правильно показывает температуру в квартире. 20.02.17 Сдал обратно в магазин и вернул деньги. Не нужен такой предсказатель, который врет. Признали браком.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
3 отзыва

Прочитал отзывы ниже и решил написать. Использую Bar 806 уже 4 года, Bar 808 уже 2 года. Зачем городить вам всякие коробочки для датчиков? Производитель всё предусмотрел, датчику висящим на раме окна на улице не страшны ни ливень, ни мороз, ни солнце!!! Висят оба уже 4 и 2 года!!! Если боитесь, что упадет с 16-го этажа, как у меня, то прижмите его сверху саморезом. Я "подвесил" одну станцию на два канала, соответственно и вторую на два датчика. Вопросов по глюку и т.д.нет вообще. Показывают всё четко. Имею ещё фоторамку Inch, так же с функцией погодной станции и безпроводным датчиком, так вот все три станции работают с минимальной погрешностью друг от друга. Имел не осторожность подарить друзьям на новый год конкурента "Е...", купил 3 штуки и подарил, теперь стыдно, врут у всех по страшному, да и дисплей желает лучшего. Если решили купить метеостанцию, то среди производителей Oregon лучшая. Возьмите модель по проще, но только орегон, не пожалеете.У многих других производителей датчик безпроводной, но потом подвох(уточните у продавца), когда оказывается, что от безапроводного датчика есть ещё один провод, т.е.вам нужно просверлить отверстие в раме, выкинуть туда термопровод,который передает сигнал на беспроводной датчик находящийся у вас в помещении. Полный бред. Хорошо, если рама деревянная и можно провод зажать между рамой и окном, а у кого ПВХ? Рекомендую всем.

Недостатки: Нет источника постоянного питания, приятно было бы, что бы работала подсветка всегда.

Достоинства: Внешний вид. Качество сборки. Качественный пластик. Смотрится дорого. Качество работы. Нравиться гостям. Цена - качество среди конкурентов(хотя я их не вижу).

Опыт использования: более года

С
Покупатель
19 отзывов

Покупал в большестве для измерения влажности в доме и температуры за окном. Оказалось бесполезной тратой денег. Прежде чем брать эту станцию ооочень много читал отзывов. очень разочарован. Брал в технопоин днс. самая низкая цена на декабрь 2016. взял за 2950.

Недостатки: всё врет. Температуру за окном показывает на 3 градуса ниже чем ртутный. Влажность так же чисто символически. В квартире влажность выше 30��е поднимается и это при условии что увлажнитель дымит целый день(в комнате даже туман стоит), а при открытом окне влажность падает до 2�� это при 68��а окном при температуре -20, я хз но это бред помоему. Погоду естественно предсказывает 50/50.

Достоинства: 19.01.17 красивый дизайн, хорошая подсветка. Более менее правильно показывает температуру в квартире.

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Разница в показаниях датчиков составляет прибл. 5-8%

Достоинства: Пользуюсь устройством уже больше года и притензий к работе нет никаких. Батореек хватает очень на долго(не менял ни разу). Датчики (со штатными баторейками) пережили мороз -38(на расстоянии 10 м от базы) без проблем. Время синхронизирует в течении 30-40 минут, сигнал принимает нормально (Талдомский р-н, Моск.Обл.)

Опыт использования: более года

D
Покупатель
2 отзыва

Купил - вставил прилагаемую батарейку
повесил датчик на улицу
батарейка замерзла - почитал мануал
пока два дня искал литиевую батарейку
датчик спокойно жил в квартире и по значениям совпадал с базой

вставил литиевую батарейку (между прочим 200 рэ стоит)
разместил датчик !!! в прямой видимости базы за окном на расстоянии 3 метров!!!
на улице минус 7 - база показывала снижение температуры до плюс четырех
далее отвал датчика

PS - дело оказалось в датчике...
купил за 600 рэ доп датчик - он нормально работает.
сломанный датчик не поменять - в питере нет нормального сервиса - они забирают только целиком станцию и везут в Москву - срок где то около месяца
Поэтому одна звезда...
К сожалению....

Недостатки: наружный датчик - полное авно
в связи с этим при температуре ниже нуля станция превращается в комнатный термометр

Достоинства: красивый
настенная и настольная установка

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Oregon Scientific BAR808 Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить домашняя метеостанция и термометр. Вы можете купить Орегон Сциентифиц БАР808 в кредит от 121 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»