mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia X 32Гб, 1 SI, отзывы

код 1249568
Sony Xperia X 32Гб, Золотой, 1 SI код 1249568

Цена

19 990 q 16 990 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1231
  • 149
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 23.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271557517
  • Код производителя 1302-4021
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 62 отзывов
  • 34 55%
  • 11 18%
  • 9 15%
  • 3 5%
  • 5 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (45)
92 из 123 людей считают отзыв полезным
Предыдущим смартфоном был Xperia Z самый первый. Конечно, стоит сказать, что прогресс на лицо. Очень удобный и красивый смартфон, смотрится действительно премиально (у меня белый цвет). Работает безотказно, ничего нигде не подвисает, не глючит. Даже при сильных нагрузках практически не нагревается, что после того же Z очень радует. Зарядку держит день спокойно. Удобно работать одной рукой, в этом плане диагональ 5 дюймов очень удачная. Камеры отличные, особенно фронталка порадовала. В общем, шикарное устройство во всех отношениях.

Недостатки: Не выявил

Достоинства: Сборка, дизайн, удобная диагональ экрана (5 дюймов), фирменная оболочка, производительность, звук, шикарнейшие камеры (13 и 23 мп), фирменные алгоритмы экономии энергии, сканер отпечатка - словом, всё понравилось

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
58 из 156 людей считают отзыв полезным
Что и стоило ожидать. Ценник для данного устройства неприемлемо завышен. Красная цена - 22-25 тысяч рублей. Работает шустро правда. Лучше за эти деньги взять что-то другое, не ведитесь на внешний вид и маркетинг.

Недостатки: 1)Перегрев после 15 минут игры или просмотра видео 2)Криво работает сканер пальца(надеюсь исправят) 3)Встроенный антивирус, который фиг удалишь. 4)Неприлично завышена цена.

Достоинства: 1)Стильный дизайн 2)Мощное железо 3)Хорошая камера (для телефона)

Опыт использования: менее месяца
z
Покупатель
Брянск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: К товару возражений нет. Всё позиции в целости и сохранности-это радует.) Спасибо.) Недостатки: Их нет...)

Ч
Покупатель
2 отзыва

телефон одноразовый.

Недостатки: Отдал телефон SONY Xperia Z5 на замену экрана, ждал больше МЕСЯЦА заплатил половину стоимости нового телефона.через три дня после того как забрал на руки телефон он отклеился (это качество авторизованного сервиса SONY) звонил в Москву в компании SONY они о своих сервисах ни чего не знают и выдают лицензии каждому "гаражу" (переписку могу скинуть в личку).Прошу исправить брак ,отвечают , нужно сдать телефон на не определенный срок!!! То есть в принципе после поломки телефона можно его выкинуть так как компания отвечает за свой товар до момента продажи!!! к телефону претензий нет работает нормально ,а к отсутствию сервиса есть.

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: более года

Мартынов Владимир
Покупатель
8 отзывов

Купил европейскую версию, в комплекте идут наушники и цена пониже, чем ростест. Но в целом пожалел, не стоило переплачивать за бренд! Купил на д.р., надеясь на хорошую камеру, но не удовлетворен. Мой Wileyfox Swift2 абсолютно ни в чем не уступает по функциональности(есть абсолютно все, как и у Sony) и дизайну за исключением объемов памяти, зато он стоит на 10 т.р. дешевле. А модель Plus еще стоит ближе. Рекомендую взвесить реальные потребности и решить стоит ли платить за имя. Я бы не советовал! А для фото лучше уж купить камеру Sony, чтобы не было разочарований.:)

Недостатки: Цена, камера не идеальная, макро снимает плохо. Телефон не очень громкий.Слот для сим-карт - гибридный, либо 2 сим, либо 1 сим и карта памяти. Скользкий корпус, какой-то чехол или бампер обязателен иначе риск, что он выскользнет при фотографировании достаточно большой.

Достоинства: Функционал, размер, объем памяти(3/64) В телефоне есть все, что необходимо: LTE,NFC,Сканер отпечатка, GPS/Глонасс, индикатор событий, FM-радио, неплохая камера, отдельная кнопка для фото. Экран не царапается, последняя версия Android(7.1.1). 2 сим. Все работает хорошо.

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон выглядит очень здорово-приятно ложится в руку, удобен в использовании. При выборе телефона, в первую очередь, смотрели на модели с хорошей камерой. В этом деле Х не подвёл. Даже с минимумом дополнительных настроек снимки получаются чёткими, яркими, очень живыми.
Телефон шустрый, ничего не зависает.


Недостатки: -


Достоинства: Дизайн
Экран
Эргономичность
Камера


Опыт использования: менее месяца

Иванов Сергей
Покупатель
165 отзывов

Недостатки: После года использования делаю вывод, что телефон плохой и это последний раз когда я купил телефон от Сони.
1. Греется.
При записи видео в лучшем качестве перегревается через несколько минут и запись останавливается.
При фотографировании в жаркую погоду пишет что часть функционала отключена из за перегрева.
2. Батарея.
После года батарея стала заметно быстрее разряжаться.
Начиная с 35% тает на глазах. Проверил - при использовании браузера уменьшается на 1% примерно за 2 мин.
3. SD карта.
По какой то причине стала недоступна на запись. Я ее не вынимал.
4. Экран.
На экране через полгода появилась потертость в одном месте. Правда в других местах все хорошо. Видимо брак.

Достоинства: Внешний вид очень приятный (у меня золотой лайм). Корпус не скрипит. В руке не скользит. Нет черной рамки вокруг экрана (привет Xiaomi).
Оболочка у Sony имхо самая лучшая - красивая, удобная и шустрая.
Экран сочный, при ярком свете на можно читать.
Снимает хорошие фото и видео (Full HD 30 и 60 кадров) .
Сканер отпечатков работает отлично. Сканер действительно очень удобная штука. Быстрая зарядка да 40%.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
4 отзыва

1. Я уже не могу вернуть этот кусок устройства, к сожалению, поскольку 2 недели прошли. Сони, верни мне деньги за своё поделие.
2. Не знаю, с чего такой конский вес, надеюсь, что ради прочности кузова. За неудобный корпус 4- звезды. - 1 за косяк с перегревом ,остальное в целом на 4.
в 2017 году ценник в 18000 выглядит завышенным . Больше платить за это счастье, конечно, глупо. следом купил пожилой маме Xperia M4 aqua dual и понял, что, кроме камеры и разрешения экрана всё остальное в моей модели - шаг назад, да ещё и за неадекватный, как обычно, прайс. причём, преимущество FHD перед HD на 5" мобильном устройстве очень и очень спорно.
Однако, в целом прибор радует.

Недостатки: UPDATE! При температуре батареи более 40 яркость падает до 60-80 процентов от максимума, "гуляет". Аппарат непригоден для использования летом или в тёплом климате. Ни один обозреватель не уловил этот нюанс. К сожалению, лично для меня теперь это потерянные деньги.
Излишне тяжёлый и с маленькой батареей. Сони в своём репертуаре.
GPS батарею просто пожирает, менее 3500 не комильфо. Все остальные функции, кстати, вполне экономны.
Нужен бампер, а в нём аппарат сразу теряет тактильную привлекательность за счёт громоздкости кузова. Плюс вес. В голом виде более-менее приемлемо.
Фонарик тусклый. Зачем?!
2.5d пусть будет вечным пятном на карме и тому, кто это придумал, и тому, кто начал штамповать эту гадость. Это неудобно и глупо.
Действительно, нет опции разных звонков на разные симки. При этом m4 aqua dual той же фирмы всё это умеет. Японцы ой не зря убили свою компанию...

Достоинства: 1. Нет НЧ ШИМ, как у корейского *лидера*. Ваши глаза останутся Вашими и через 10 лет. Можно даже книжки читать понемногу.
2. aptX! Если у тебя есть нормальные bluetooth наушники, то это важно. Из-за этого кодека я не купил mi5s в пользу этого девайса.
Яркий, камера отличная, доработанное По (стамина, ПО камеры, режимы оповещений, много всего по мелочи), цвет золотой лимон красивый. Прибор шустрый и не горячий. UPD: при включенном GPS горячий и при работе видеокамеры на предельных настройках.
Много ругались на кнопки громкости, так вОт: они расположены удачно, как выяснилось по опыту применения и в руках, и в автомобильной держалке, которая держит только за 2 боковые стороны. Если бы ещё оставили USB сбоку, причём снизу, было бы вообще чудесно.

Опыт использования: менее месяца

А

Появилась возможность попользоваться сим устройством. Впечатления только положительные. За время пользования никаких глюков, подвисаний, перегревов, даже при самом интенсивном использовании. Экран на солнце не бликует, в темноте глаза не слепит. Камера без копаний снимает отлично, как внешняя, так и фронталка, а уж если покрутить настройки, то вообше супер-круто. В руках держать удобно, телефон не выскальзывает. Сканер пальца не глючит. Всем очень доволен, телефон к пользованию рекомендую.

Недостатки: Недостатков нет

Достоинства: Внешний вид
Производительность
Яркий дисплей
Работа аккумулятора


Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Владивосток, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Качество Недостатки: Нет

7
Покупатель
Краснодар, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Всё понравилось качество доставка сервис всё супер. Недостатки: Недостатков не обнаружил.

П
Покупатель
18 отзывов

Купил данную модель в июне 2016, практически сразу после начала продаж. К тому, что прошивка этой модели будет сырой был готов, но она до сих пор недоделанная. Телефон не критично, но притормаживает. Так было и без установленных приложений. А книга номеров, в которой нельзя ничего отфильтровать, где видишь и номера, и почту, и скайп, и т.д., чего стоит? Также телефон очень быстро разряжается. Очень удивляет камера. Она, в принципе, снимает неплохо, но хуже, чем камеры Сони установленнын на телефонах других производителей, а также, если за небольшой промежуток времени делаешь много фотографий или долго снимаешь, телефон очень сильно нагревается.
Может зависить от оператора, но выше 2 палок связи на lte у меня не бывает.
Плюс у данной модели вижу один - экран. Он крепки - сколько раз ронял, кроме мелких царапин, ничего нет. Также отличная цветопередача.
Считаю, что цена на этот телефон изначально была сильно завышена (кажется стоил 42 тыс.). Красная цена ему тысяч 20, максимум 25 была.

Недостатки: Притормажевает
Быстро разряжается
Камера

Достоинства: Экран

Опыт использования: более года

Отзывы о Sony Xperia X 32Гб, Золотой, 1 SI 32ГБ, Золотой, 1 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony Xperia X 32Гб, Золотой, 1 SI но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»