mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PHC 0502RC, отзывы

код 1248426
Polaris PHC 0502RC Черный код 1248426
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Производитель Polaris
  • Цвет Черный
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 7 70%
  • 1 10%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 1 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
7 из 10 людей считают отзыв полезным
Покупал для домашнего использования. Порадовала сборка, приятный дизайн, работает негромко. Неприхотлива в обслуживании. Стрижет ровно, без рывков. Единственное, что не сразу снимает необходимую длину, я еще раз прохожусь, чтобы их убрать, но для меня это не критично. Претензий к ней нет.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Удобно лежит в руке, уход элементарный, хорошо стрижет.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
6 из 6 людей считают отзыв полезным
Как обычно, приобретена благодаря большой куче положительных отзывов. И как это обычно бывает, третий сорт-не брак. Ножи-анахронизм, я уже лет 10 не встречал требующие смазки. Их конструкция такова, что под ноль не выбрить, мм 1,5 всё равно остаётся, при работе заметно нагреваются.Насадки только создают необходимый зазор, подойдут тем у кого волосы ёжиком торчат, лежачие приподнять не удастся, в связи с чем нет никакой необходимости в большой насадке вообще. Кант за ушами нормально не сделать, слишком широки нерабочие края у ножей, приходится задирать выше необходимого В общем осталось ещё 3 раза постричься( желательно наголо, это лучше всего выйдет, и бритвой довершить начатое), чтоб оправдать её стоимость, и можно смело нести на помойку. З.Ы. Работаю на флоте, там за 5 месяцев контракта пару-тройку раз приходится стричься, машинок штук 5 у коллег всегда на руках, не считая судовых. Перепробовал много чего от 50 до 150 у.е., и общий вывод пока один-дешёвое хорошим не бывает, лучше один раз потратиться. но пользоваться с удовольствием, с этим изделием его получить не удастся...

Недостатки: В комментарии

Достоинства: Вроде работает, волосы не рвёт. Можно пользоваться во время зарядки.

Опыт использования: менее месяца
Ш
Покупатель
5 отзывов

Как обычно, приобретена благодаря большой куче положительных отзывов. И как это обычно бывает, третий сорт-не брак.
Ножи-анахронизм, я уже лет 10 не встречал требующие смазки. Их конструкция такова, что под ноль не выбрить, мм 1,5 всё равно остаётся, при работе заметно нагреваются.Насадки только создают необходимый зазор, подойдут тем у кого волосы ёжиком торчат, лежачие приподнять не удастся, в связи с чем нет никакой необходимости в большой насадке вообще. Кант за ушами нормально не сделать, слишком широки нерабочие края у ножей, приходится задирать выше необходимого
В общем осталось ещё 3 раза постричься( желательно наголо, это лучше всего выйдет, и бритвой довершить начатое), чтоб оправдать её стоимость, и можно смело нести на помойку.
З.Ы. Работаю на флоте, там за 5 месяцев контракта пару-тройку раз приходится стричься, машинок штук 5 у коллег всегда на руках, не считая судовых. Перепробовал много чего от 50 до 150 у.е., и общий вывод пока один-дешёвое хорошим не бывает, лучше один раз потратиться. но пользоваться с удовольствием, с этим изделием его получить не удастся...

Недостатки: В комментарии

Достоинства: Вроде работает, волосы не рвёт. Можно пользоваться во время зарядки.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Порадовала машинка. Слишком многого я от нее не ожидал в силу того, что вариант это недорогой, да и фирма мне неизвестна. Нашел ее по инету, почитал отзывы, вот и решил приобрести. Стрижет в целом вполне нормально, насадки немножко люфтят, но не критично. Подводя итог, могу сказать, что за такую цену машинка заслуживает твердую 5. Меня она устроила полностью, я доволен.

Недостатки: Небольшой люфт у насадок

Достоинства: Качественная стрижка, цена, дизайн

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
3 отзыва

Представить не мог, что бывают настолько ужасные машинки. После начала стрижки волосы забились в каждую щель и сразу попали в механизм, от чего он через несколько минут начал потрескивать. Волосы забились даже в самые труднодоступные места, откуда их не смахнёшь кистью и не достанешь пальцами.
Короче, буду возвращать

Недостатки: Волосы рвёт, стрежет криво, регулируемые насадки люфтят, волосы приходится вычищать после каждого движения

Достоинства: Внешний вид, цена

Опыт использования: менее месяца

р
Покупатель
1 отзыв

До такого приобретения относился скептически, настояла на покупке жена. Пластик качественный, ничего не люфтит, шумит не напрягающе.
В комплекте две насадки, масло и щетка. Стрижет ровно, ничего нигде не застревает, волосы не рвет. Для дома вполне сгодится.

Недостатки: нет быстрой зарядки

Достоинства: Может работать и от сети, эргономика корпуса идеальная, из рук не выскальзывает, насадка волосами не забивается.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Покупал для домашнего использования.
Порадовала сборка, приятный дизайн, работает негромко.
Неприхотлива в обслуживании.
Стрижет ровно, без рывков.
Единственное, что не сразу снимает необходимую длину, я еще раз прохожусь, чтобы их убрать, но для меня это не критично.
Претензий к ней нет.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Удобно лежит в руке, уход элементарный, хорошо стрижет.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Приобрела для стрижки мужа. В меру тяжелая, приятно держать. Стрижет отлично, длину отрегулировать можно быстро, кожу при окантовке не травмирует. Порадовало, что можно использовать без провода. Муж доволен.

Недостатки: нет стрижки бороды

Достоинства: Симпатичная, удобно держать в руке, тихая работа.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Друзья подарили на день рождения. Работает безболезненно, стрижет без пропусков, волосы не загибает, тихая, удобно держать ее. Чистить легко, есть щеточка.

Недостатки: мною не замечено

Достоинства: Лезвия из нержавеющей стали, легкая, большой диапазон длины среза волос.

Опыт использования: несколько месяцев

D
Покупатель
2 отзыва

Купил сегодня и сразу решил подстричься. Дизайн продуман, качество сборки отличное, аккумулятор долго держит, вполне хватает на стрижку, легко разбирать и чистить. Стрижет хорошо, ровно. Хороший вариант альтернативы парикмахерской.

Недостатки: отсутствуют

Достоинства: Качественная стрижка, качественный пластик, тихо работает.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Купила несколько дней назад. Долго думала, какую взять, остановилась на этой. Уже один раз опробовала, понравилась. Волосы срезает качественно, не выдергивает. И в руке, кстати, удобная, не вибрирует.

Недостатки: не выявила

Достоинства: Хорошо лежит в руке, не дергает волосы, хорошая цена.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Трижды ею мужа подстригала. Тихая, в руке держать приятно, по голове молотком не бьет. Все подогнано идеально. Расческа, щеточка, две насадки в комплекте. Стрижет ровно, не скубет, если не торопиться. Для домашнего использования - идеальная, на мой взгляд. На парикмахерской, думаю, сэкономлю много денег.

Недостатки: нет.

Достоинства: Доступная цена, стрижет хорошо, минимальная длинна стрижки - 0,5 мм, удобно лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Polaris PHC 0502RC Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaris PHC 0502RC Черный но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»