mini chatcomment
Говорите
b

Canon IR1435i Струйный, характеристики

код 1248283
Canon IR1435i Струйный, Белый код 1248283
Canon IR1435i Струйный, характеристики
код 1248283
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • Код производителя 9507B004
Общие характеристики
Производитель
Canon
Цвет
Белый
Технические характеристики
Скорость ч/б печати А4 (стр/мин)  Максимальное число страниц формата A4, которое способен напечатать принтер или МФУ в режиме черно-белой печати за одну минуту. Скорость печати формата А4 в черно-белом режиме является основным параметром для сравнения производительности принтеров. Обычно указывается скорость печати в черновом режиме, с наихудшим качеством. Высокопроизводительные принтеры и МФУ могут печатать со скоростью 30-40 страниц в минуту, для обычного офиса можно порекомендовать устройство со скоростью печати 20-30 страниц в минуту. Для домашнего принтера этот параметр не играет существенной роли.
35
Питание
Потребляемая мощность (при работе)  Потребляемая от электросети мощность при работе принтера или МФУ. В зависимости от типа устройства и его производительности потребление электроэнергии может широко варьироваться (от десятков до сотен ватт). Если сравнивать аппараты одного класса, то при прочих равных условиях выигрывает тот, энергопотребление которого меньше.
1500 Вт
Расходные материалы
Минимальная плотность бумаги
60 г/м2
Максимальная плотность бумаги
128 г/м2
Копирование
Скорость ч/б копирования A4 (стр/мин)  Максимальное количество копий формата A4, которое способно создать многофункциональное устройство в черно-белом режиме за одну минуту. Если вы планируете использовать МФУ в режиме черно-белого копирования с большим объемом копий, то обратите внимание на этот параметр.
35
Скорость цветного копирования A4 (стр/мин)  Максимальное количество копий формата A4, которое способно создать многофункциональное устройство в черно-белом режиме за одну минуту. Если вы планируете использовать МФУ в режиме черно-белого копирования с большим объемом копий, то обратите внимание на этот параметр.
28
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками мфу Canon IR1435i Струйный.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о мфу Цанон ИР1435и{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик мфу.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»