mini chatcomment
Говорите
b

Logitech M525, отзывы

код 1247918
Logitech M525 Зеленый код 1247918

Цена

2790 q
Продажа товара закончилась 04 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 412
  • Цвет Зеленый
  • Интерфейс подключения USB, Радиоканал
  • Количество кнопок 3
  • EAN 5099206031067
  • Код производителя 910-002604
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 41 отзывов
  • 23 57%
  • 10 25%
  • 2 5%
  • 1 3%
  • 5 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
27 из 33 людей считают отзыв полезным
Купил сегодня, мне нравится) Конечно, стоит дороговато, но качество и дизайн на очень высоком уровне.

Недостатки: • цена - 1390 руб. не так уж мало, но цена оправдывает высокий класс мышки • остаются отпечатки, но они не очень заметны, даже на черной поверхности (это скорее придирка :)), а бока прорезинены - удобно

Достоинства: • дизайн (а-ля Lamborgini) - красно-чёрная расцветка радует меня) • удобно лежит в руке - не слишком большая, не слишком маленькая, не тяжелая и не легкая • работает хорошо на любых поверхностях - как на диване/стуле, так и на клавиатуре ноута

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
18 из 35 людей считают отзыв полезным
Прежде чем покупать сходите и посмотрите в магазине образец.Раньше у меня была m505 и для ноутбука она была супер. Сёрфил, работал с документами и играл на ней. Сейчас logitech стал делать мышки с "бысрой прокруткой",я так понимаю,что они для серферов (да и правду немного удобнее сидеть в интернете с данными моделяими),но к геймерам такие мыши никак не относятся. Выбор за вами.

Недостатки: 1)Прорезинены не полностью все бока,как в m505,а только черная часть.Пластиковые декоративные вставки вносят признак дешевизны. 2)Быстрая разборка невозможна для чистки.Под крышкой аккумуляторного отсека нет винта. 3)Колесо!!!!!Оно отвратильно-крутится очень легко и шатается влево и вправо.Понять в прокрутке 1 шаг очень сложно.

Достоинства: Мышь по восприятию маленькая,удобно брать в дорогу. Батареек хватает на 2-3 года.

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
9 отзывов

Стоит своих денег.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Продолжительность работы (питается от 2х пальчиковых)
Надежность, качество сборки.
Колесико мыши, у него очень плавный ход и высокая чувствительность.
Безупречный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
10 отзывов

Помимо качества товара отмечаю отличный сервис компании-производителя. Утерянный детьми радиомодудь был бесплатно заменён в течение нескольких дней.

Недостатки: Не работает на лакированной поверхности стола. Пришлось купить коврик

Достоинства: Высокая точность, сидит в руке как влитая, удобное колесо прокрутки

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

Питается одним из двух nimh аккумулятором (раз в месяц, не дожидаясь разряда, вынимаю из мышки и вставляю заряженный. Тот что из мышки - заряжаю и храню).
Клик колеса вправо/влево - это кнопки вперёд/назад.

Недостатки: * Клик средней кнопки - ахиллесова пята большинства мышей Logitech. Если Требуется чёткое нажатие "средней кнопки" - мыш не для вас.
* Мыш требует идеально чистых рук. Испачканные белые "бока" отмыть до белого цвета не получится. Темные "бока" - более практичны.
Недёшева (по современным меркам).

Достоинства: Дизайн.
Добротно изготовлена. В частности "прорезиненые" бока - не стираются.
Скролл чувствительный, лёгкий но инерционный - удобен для длинносайтов.
Хорошо лежит в моей руке.
Батареек хватает надолго; работает от одного аккумулятора (так она полегче).
Крошечный приёмник Unifying поволяет подключить и клавиатуру и мыша одновременно. "Дальнобойность" - метров 10 или две жб стены.
Выходит изо сна без задержек, не "тупит".
Отличный баланс веса.
Отчётливое нажатие кнопок.
Симметричная - подходит для правшей/левшей.
Инфракрасная - сенсор не светится красным.
Оптический (а не механический) скролл.
Точное позиционирование курсора.

Опыт использования: более года

v
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Очень чувствительное колесо, сложно нажать не прокрутив.

Достоинства: Эргономичная, удобная, красивая

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

Порадовала долгая работа от батареек. После покупки месяца три выключал её для экономии, потом перестал. Пользуюсь уже примерно полтора года, батарейки ещё не менял.

Недостатки: Для некоторых может быть неудобным отсутствие фиксирующих положений при вращении колёсика. Вращается оно абсолютно свободно.

Достоинства: Стильная, удобная, надёжная.

Опыт использования: более года

G
Покупатель
2 отзыва

Мышка у меня 4 года, износ 300% но она работает. Отслужила мне верой и правдой, много падала со стола, пережила 2 разборки и сборки (чистил скролл забивается) Сейчас буду брать таку же.

Недостатки: Бока пачкаются (берите черную), забивается скролл и глючит, надо разирать и чистить..

Достоинства: удобная, быстрый скролл, красивая, малый расход батареек, лучшая мышка что у меня когда-то была, более 5 лет.

Опыт использования: более года

Ц
Покупатель
6 отзывов

На ноуте ASUS обнаружилась интересная фишка-глюк: Если установит дрова с сайта Logitech, то клавиатура начинает выдавать абру-кадабру в русской раскладке.
Проблема снимается при установке системных дров (HID-совместимая мышь в диспетчере)

Недостатки: 1. Немного не хватает длины и высоты (хотя бы до уровня как на модели M310) для взрослой руки.

Достоинства: 1. Качество исполнения Logitech.
2. Лазерная, работает на многих поверхностях.
3. Удобный люк (для хранения передатчика).
4. В меру тяжеленькая.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
4 отзыва

Это моя уже черт знает какая по счету компьютерная мышь! Я все никак выбрать не могу, ибо постоянно что-то не устраивает: то скрипит колесо прокрутки, то клик тугой. Я уже скоро буду экспертом по эргономике компьютерных мышей!

Данная мышь меня пока всем устраивает, кроме своего веса. Ну и колесико прокрутки - это просто огонь!

Недостатки: Мышка тяжелая. Ведь она питается аж двумя АА-батарейками!
Кнопки тугие несколько, нажимать не очень. Но это все - субъективно.

Достоинства: - Дизайн!
- Самое классное колесо прокрутки, которое мне когда-либо попадалось! Это мега-колесо! Очень удобно, если просматриваешь длинную веб-страницу (нпр. в твиттере очень удобно).
- Долгая работа от батареек (на коробке заявлено аж 3 года!)

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
17 отзывов

Можно сказать идеальная мышь для ноута. USB передатчик не потеряется при переноске. Достаточно комфортная форма. Сгодится и для домашнего компа и для работы. Размер мыши немного меньше стандартной, проводной мыши, но побольше большинства тех, что для ноута. И если вы НЕ пользуетесь колесиком как средней кнопкой в браузере или Автокаде, то мышь вас порадует. ОЧЕНЬ удобно в ворде или экселе. Возможно именно для работы и следует тогда купить эту мышь.

Недостатки: Форма непривычная, понравится не всем. нужно привыкать. Толстенькая и короткая. Немного больше обычных мини мышек для ноутов, но меньше стандартных дешевых проводных. Не для крупной мужской руки! Плоскость скользящих элементов на нижней части мыши большая и скользит по коврику похуже дешевых мышек. Но это мелочь. Главным недостатком считаю колесико. Да оно идеально прокручивает большие списки. Но если вы нажимаете на него, используя среднюю кнопку, то в 7 случаях из 10 оно сначала прокручивает список и только потом нажимается. Если вам надо в браузере открыть ссылку в новой вкладке средней кнопкой, у вас скорее всего ничего не получится. Промотается пол страницы в браузере и откроется совсем другая ссылка!!! Вот так! Про нормальную работу в Автокаде уже и не говорю. Через месяц у меня стало получаться нормально работать средней кнопкой уже при 70% нажатий. Может приспособлюсь со временем.
Звук клавиш непривычно звонкий и чуть более громкий чем у остальных мышек. Будто щелкает, сгибаясь стальная звонкая пластиночка. Не как у остальных мышек. Может кнопки будут надежнее стандартных и прослужат дольше, раз у них другое устройство? Но я привык и уже не замечаю этого звука.

Достоинства: Берешь в руки и чувствуешь, качественный и недешевый товар. Даже дотрагиваться удовольствие. Главные достоинства это конечно время работы. Вставил батарейки (входят в комплект) и можно о них забыть. Хватит почти на весь срок службы мыши. Афигенно удобное колесико. Идеально для работы с длиннейшими списками. Просто находка для работы в екселе и ворде. Крутанул и оно крутится по инерции само. Легко, без фиксирующих щелчков, как у обычной мыши. Возможно даже непривычно быстро. Наверно нужно в настройках мыши в виндах даже замедлить скорость колесика. Крышка для батареек открывается легко, без усилий. Это важно. Т.к. под ней гнездо для хранения USB передатчика. Т.е. мышь очень удобна для ноута. Очень надежно, передатчик не потеряется, а доставать его легко, открывая крышку удобной защелкой. Хорошая чувствительность сенсора. Отлично работает на самой цветастой и пестрой поверхности. Дальность работы передатчика большая. Без проблем, дома лежа в кровати, управляю компом, изменяю громкость, листаю каналы ТВ тюнера, выключаю комп и прочее. (С помощью программы Macro ToolsWorks, если кому интересно)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Предыдущая Logitech V470 погибла собственной смертью, ровно через 2 года. У этой гарантийный срок 3 года, но говорят 5 лет должна точно отработать. От прошлой модели остались только позитивные воспоминания, поэтому с выбором производителя быстро определился. У таких мышей самое слабое место это передатчик. Буду надеяться что эта переживет свою предшественницу (v470).

Недостатки: Не понравилась как открывается отсек с батарейками. Крышка находится с верху, а замок с низу. Нужна держать на весу и ловить выпадающую крышку.

Достоинства: Scroll действительно шустрый, и к тому же железный )) т.е. может прокручиваться по инерции. За один мах прокручивает примерно 125 строк. На сайтах с длинными страницами или при работе с большими файлами можно не пользоваться scroll bar.
Форма мыши, как мне кажется, идеально подобрана.
Батарейки смотрят + в одну сторону. Намного удобнее доставать.
В отсеке с батарейками есть место для usb-приёмника.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech M525 Зеленый Зеленый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech M525 Зеленый но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»