mini chatcomment
Говорите
b

MAD CATZ R.A.T.PRO S, USB

код 1247768
MAD CATZ R.A.T.PRO S Черный, USB код 1247768

Цена

5790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 405
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 8
  • Игровая
  • EAN 2000859964520
  • Код производителя PCAmc44

Отзывы о MAD CATZ R.A.T.PRO S (19)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 16 85%
  • 0 0%
  • 3 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
8 из 10 людей считают отзыв полезным
Иногда при нажатии на левую кнопку происходит некий скрип, писк- списываю на незначительный брак моей мыши. Провод имеет жёсткую оплётку- плюс или минус решите для себя сами. Довольно слышимый щелчок клавиш- опять таки на любителя, мне же нравятся такие моменты, когда слышен щелчок. за ~6600р. вы получаете довольно неплохую мышь высокого класса и кучу бесполезного хлама вроде инвайт- кода в WoT и наклеек компании. Заранее опробуйте мышь в магазине, если это возможно, и подумайте, будет ли вам удобно с ней, дабы не пришлось переучиваться под новый хват.

Недостатки: Кнопка переключения DPI- циклическая, было бы удобней методом "качелей". Мышь предназначена для хвата ладонью из-за подставки под большой палец,теряется одна опора, придётся переучиваться. Возможность настройки углов наклона - бесполезна, мышь нормально используется только при 0" отклонения. Неудобное ПО, только англ. язык.

Достоинства: Сенсор! Очень качественный ОПТИЧЕСКИЙ сенсор, не показал никаких отклонений, все передвижения четкие, при тесте в Paint- никаких зазубрин, срезов углов, все линии плавные, но в ПО можно специально выставить сенсор на передвижения по ровной линии.В ПО можно задать угол наклона под которым вы держите мышь относительно руки для удобства наводки. Можно настроить длину мыши под сою ладонь. Легкая- всего 77 грамм, рука не устаёт при длительном пользовании. Режимы по мимо основного можно настроить 3 режима на каждый случай.Кнопка резкого снижения DPI. RКачественное колёсико мыши, случайно прокрутить дальше необходимого- невозможно.Чёткое движение мыши по коврику ( Тканевый SS Qck+).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
12 из 14 людей считают отзыв полезным
После поломки очередного изделия от а4теч, решил поискать две хорошие, одинаковые мышки, для дома и работы. Мышь мой основной рабочий инструмент (2д/3д проектирование), поэтому к выбору мыши подходил весьма дотошно. В итоге решил попробовать данное чудо техники и тут же столкнулся с проблемой "пощупать" изделие. В магазинах электроники в которых побывал, все мышки запечатаны и вскрытие только после покупки, в интернет магазинах менеджеры сообщали тоже самое. Получается мультиварку или чайник перед покупкой можно посмотреть а такой предмет как мышку, которая будет у тебя в руках часами, нельзя. В результате купил только одну мышь. Первые впечатления были двойственные, это почти обычная мышь, никакого "вау" эффекта от того, что она у меня в руках не было. Хват у меня: нижняя часть ладони на столе, указательный палец на ЛК/скроле, средний палец на ПК, остальные пальцы по бокам корпуса. Сенсор хороший, покрытие корпуса приятное, хотя при моем хвате безымянный палец и мизинец соскальзывают с боковины корпуса и если приподнять мышку она норовит упасть. Пробовал другие хваты, но при активном использовании в шутерах рука дала понять что это не моё. Что касается формы в целом - настройкой длинны игрался не долго, стоит на 3-м шаге от минимума. Смысла изменения угла не увидел. Заостренные края корпуса создают дискомфорт когда задеваешь их, боковые клавиши (вперед/назад) по мне маловаты-узковаты. Мышь скользит по коврику хорошо, вес хороший, в грузиках нужды не чувствую. С профилями не разбирался пока, огорчило ПО на английском, там конечно все интуитивно, но не нравится само отношение к потребителю, ведь модель не из дешевых. А самое главное через неделю использования ЛК стала поскрипывать если нажимать её в зоне рядом со скролом. Придется искать другие мышки для использования. UPDATE:через месяц треснула пластмассовая ось колесика. п.с. может кому поможет - по факту упаковка позволяет вытащить мышку без серьёзного вреда для коробки, требуйте её "пощупать" перед покупкой.

Недостатки: Спорная эргономика Вопрос по качеству п.о. на английском

Достоинства: Выглядит интересно, Колесико приятное в работе Хорошая чувствительность сенсора

Опыт использования: несколько месяцев
D
Покупатель
3 отзыва

После поломки очередного изделия от а4теч, решил поискать две хорошие, одинаковые мышки, для дома и работы. Мышь мой основной рабочий инструмент (2д/3д проектирование), поэтому к выбору мыши подходил весьма дотошно. В итоге решил попробовать данное чудо техники и тут же столкнулся с проблемой "пощупать" изделие. В магазинах электроники в которых побывал, все мышки запечатаны и вскрытие только после покупки, в интернет магазинах менеджеры сообщали тоже самое. Получается мультиварку или чайник перед покупкой можно посмотреть а такой предмет как мышку, которая будет у тебя в руках часами, нельзя. В результате купил только одну мышь.
Первые впечатления были двойственные, это почти обычная мышь, никакого "вау" эффекта от того, что она у меня в руках не было. Хват у меня: нижняя часть ладони на столе, указательный палец на ЛК/скроле, средний палец на ПК, остальные пальцы по бокам корпуса. Сенсор хороший, покрытие корпуса приятное, хотя при моем хвате безымянный палец и мизинец соскальзывают с боковины корпуса и если приподнять мышку она норовит упасть. Пробовал другие хваты, но при активном использовании в шутерах рука дала понять что это не моё. Что касается формы в целом - настройкой длинны игрался не долго, стоит на 3-м шаге от минимума. Смысла изменения угла не увидел. Заостренные края корпуса создают дискомфорт когда задеваешь их, боковые клавиши (вперед/назад) по мне маловаты-узковаты. Мышь скользит по коврику хорошо, вес хороший, в грузиках нужды не чувствую. С профилями не разбирался пока, огорчило ПО на английском, там конечно все интуитивно, но не нравится само отношение к потребителю, ведь модель не из дешевых.
А самое главное через неделю использования ЛК стала поскрипывать если нажимать её в зоне рядом со скролом. Придется искать другие мышки для использования.
UPDATE:через месяц треснула пластмассовая ось колесика.
п.с. может кому поможет - по факту упаковка позволяет вытащить мышку без серьёзного вреда для коробки, требуйте её "пощупать" перед покупкой.

Недостатки: Спорная эргономика
Вопрос по качеству
п.о. на английском

Достоинства: Выглядит интересно,
Колесико приятное в работе
Хорошая чувствительность сенсора

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
10 отзывов

Это полноценная геймерская мышь, что в основном обеспечивается ее продвинутым датчиком PixArt PWM3310. Как и все поколение Pixart 3k, этот датчик четкий, без глюков и "шума" и прекрасно подходит для меткой стрельбы и т.п. Также это одна из самых легких мышей на рынке, что для меня было важным фактором, т.к. смысла в тяжелых мышах я не вижу.

Некоторое опасение вызывает обилие тонких деталей в конструкции (чтобы обеспечить фирменные для Mad Catz пустоты в корпусе). Основные клавиши дребезжат, если постукать немного по их основаниям, но на обычных нажатиях это не сказывается — требуемое усилие как раз такое, как нужно, и щелкают они приятно. Боковые клавиши расположены достаточно удобно, чтобы их можно было легко использовать в динамичных играх. Все кнопки, кроме ЛКМ, можно настроить.

Софт порадовал: функций много, можно сделать множество макросов и профилей, профили можно привязать к приложениям и не задумываться о ручном переключении.

Функция с выдвижением спинки выглядит бесполезной. Если выдвинуть ее, форма мыши станет неестественной, т.к. у спинки нет достаточного скоса. Однако минимальная длина очень удобна для хватки "коготь", что в целом делает мышь удобной для динамичных игр с точной стрельбой, а также продуктов типа Osu.

Недостатки: Не особо четкий ход колеса, а при нажатии на него становится совсем "вязким"
Многие элементы дребезжат, конструкция ощущается довольно хлипкой
При выдвигании спинки назад, чтобы удлинить мышь, форма становится неудобной

Достоинства: Отличный датчик
Легкая и маленькая
Удачное расположение боковых кнопок
Продвинутый софт
Благодаря пустотам меньше потеет рука

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

После покупки был восхищен. Функционал - что надо. Скорость и отзывчивость мыши просто на высоте. Даже не пришлось привыкать - легла в руку как родная. Не пришлось настраивать DPI - на 2ой ступеньке заводского переключателя была в самый раз под мою скорость.
Скрежет кликов очень сильно расстроил. Даже и не знаю что делать - нести туда где покупал или смириться с "музыкальностью" мышки, мыша то хорошая

Недостатки: Через продолжительное время работы с крыской некоторые края/углы начинают впиваться в ладонь. Особенно Угол боковой кнопки "Назад".
Через неделю работы левый и правый клик звенят невероятно неприятным звуком, словно Мелом по доске. Не всех людей будет раздражать этот звук, но данная аномалия имеет место быть.

Достоинства: Эргономика, сенсор, клики довольно отзывчивые, в руке лежит приятно, вес хороший, Скользит по поверхностям отлично

Опыт использования: менее месяца

А

Мышка солидная, круто выглядит, такой космический дизайн, dpi меняется резво, одним нажатием на кнопку, и это вполне удобный вариант. слева есть площадка для большого пальца. Есть 5 ножек, поэтому скольжение солидное. Можно менять профили, и три цвета показывают что именно включен. Панель задняя съемная, корпус можно поворачивать, и влево и вправо. ПО не кривое.

Недостатки: ну мне нечего выделить, мышка быстрая, надежная, легкая, яркая.

Достоинства: Хороший комплект поставки, даже наклейки есть!. Оптический сенсор стоит, PixArt. 8 программируемых кнопок, а мне больше и не надо, мышка легкая, можно менять частоту опроса порта.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покрытие у корпуса действительно не маркое и не собирает грязь, также не потеет ладонь при долгих замесах и к ней не липнет материал мышки. Корпус можно под себя подрегулировать, угол, форму. Считаю, что своих денег стоит все-таки, мышка классная. Оптика сенсор .не подводил, прицел не сбивается, не дрежезбит прицел

Достоинства: А мне нравится эрогономика, мышка не дорогая, но зато очень интересная и нормальный тут корпус, внешний вид, скролл, отклик у кнопок. Сенсором не обижена, для шустрых игрушек идеальна

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики MAD CATZ R.A.T.PRO S Черный, USB

Код производителя
PCAmc44
EAN
2000859964520
Артикул
1247768
Игровая
Да
Цвет
Черный
Интерфейс подключения
USB
Количество кнопок
8
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MAD CATZ R.A.T.PRO S Черный, USB по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мышь. Вы можете купить МАД ЦАТЗ Р.А.Т.ПРО С в кредит от 219 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»