mini chatcomment
Говорите
b

LG 49XS2B-B 48.5", DVI, HDMI, Full HD, характеристики

код 1247321
LG 49XS2B-B 48.5", Черный, DVI, HDMI, Full HD код 1247321
LG 49XS2B-B 48.5", DVI, HDMI, Full HD, характеристики
код 1247321
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 48.5 " (123.2 см)
  • EAN 2229098609799
  • Код производителя 49XS2B-B
Общие характеристики
Производитель
LG
Цвет
Черный
Экран
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
48.5 " (123.2 см)
Угол обзора по горизонтали  При отклонении угла зрения на значительную величину уменьшается контрастность, искажаются цвета. Для комфортного просмотра достаточным можно считать угол обзора в 160-170 градусов. Если монитор будет использоваться для просмотра фильмов группой людей, то следует выбирать модель с большим углом обзора.
178 º
Угол обзора по вертикали  При отклонении угла зрения на значительную величину уменьшается контрастность, искажаются цвета. Для комфортного просмотра достаточным можно считать угол обзора в 160-170 градусов. Если монитор будет использоваться для просмотра фильмов группой людей, то следует выбирать модель с большим углом обзора.
178 º
Питание
Потребляемая мощность при работе  Чем меньше энергии потребляет монитор, тем меньше вам придется платить за электроэнергию.
100 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания  Если пользователь не совершает длительное время никаких операций за компьютером, то монитор может автоматически перейти в режим ожидания. Чем меньше энергии потребляет монитор, тем меньше вам придется платить за электроэнергию.
0.5 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками монитора LG 49XS2B-B 48.5", DVI, HDMI, Full HD.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о мониторе ЛГ 49КСС2Б-Б{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик монитора.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»