mini chatcomment
Говорите
b

Street Storm STR-9540EX GL

код 1246633
Street Storm STR-9540EX GL код 1246633
Street Storm STR-9540EX GL
код 1246633

Цена

13 790 q 13 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 409
  • 1
  • Производитель Street Storm
  • EAN 4607140525545
  • Код производителя STR-9540EX GL

Отзывы о Street Storm STR-9540EX GL (28)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 18 65%
  • 6 22%
  • 1 4%
  • 0 0%
  • 3 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
25 из 36 людей считают отзыв полезным
Пока по моделе твёрдая пятёрка, хорошо собранный гаджет, цена в принципе серьёзная, но не запредельная, решил, что за полгода штрафов он мне точно окупит, а пока времени мало совсем прошло, но показывает он себя хорошо.

Недостатки: базы радаров выходят новые часто, но вот с обновлениями все не так радужно

Достоинства: - Дальность оповещения от 1200 до 200 метров, а если в спину стрельнет кто-то типа Кречета - 500-600 метров стабильно. - GPS ГЛОНАСС срабатывает быстро и заранее, без претензий вообще - Много альтернатив для настройки, формат оповещений, диапазоны и прочие штучки - Работает без программных ошибок, ложные срабатывания бывают редко

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
19 из 26 людей считают отзыв полезным
Такое ощущение, что все написанные отзывы про этот радар, да и большинство отзывов у этого производителя написанны одной рукой... Все классно, недостатков нет, красивый дизайн, удобный дисплейчик, бла, бла, бла..Маркетинг на высоте. По порядку о всех недостатках: В прошлой версии прошивки при подьезде к любым измерителям скорости и камерам прибор голосил "Внимание снизте скорость" при, чем без разници какая скорость автомобиля, хоть просто он стоит в пробке. Видимо производителя доканали и фразу эту все таки убрали. За, что им спасибо. За то теперь при нахождении в зоне действия камер слежения по полосам движения, прибор без устали голосит мерзким пищанием. Вместо того, чтобы сказать голосом "контроль движения по полосам" предупредить о начале действия и о конце. Не выводит на экран огранисение скорости на данном участке? Если радар заголосил по спутниковым координатам, судорожно начинаещь вспоминать какие ранее были знаки ограничения и давить на тормоз. Уже даже на низкобюджетных китайских девайсах выводится на экран ограничение. Из голосового оповещения данный прибор знает две фразы: "Незабудьте пристегнуть ремни" и "Внимание снизте скорость". Если это называется голосовое оповещение, то я знаю китайский в совершенстве! Вот как должно работать голосовое оповещение! и это прибор который в два с половиной раза дешевле. Я надеюсь производители посмотрят это видео и им станет как минимум стыдно за эти недароботки. Может все таки доработают.. Так, что если вы собираетесь эксплуотировать этот прибор восновном в городских условиях и в пригороде и для вас важна функция спутникового сопровождения, ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ! Посмотрите варианты других производителей, менее дорогие и более технически совершенные. А цену за этот прибор при таких недоработках, считаю сильно завышенной!

Недостатки: Главный минуc - это програмное обеспечение! Не выводит на экран ограничение скорости на данном участке Голосового оповещения НЕТ Не понятно когда происходят обновление баз данных на официальном сайте

Достоинства: Дизай, глонас

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
1 отзыв

Долго не разбирался при выборе. Купил можно сказать, наугад. И, очевидно, попал в десятку.

Недостатки: Нет. Работает в любую погоду, при любых условиях.

Достоинства: Прекрасно выдержал тест-драйв в экстремальных условиях. Было у меня несколько горячих деньков-из-за руля просто не вылезал. Весь Питер объездил, как червь в яблоке и в область выезжал. Итог-ни одного нового штрафа. Все радарные точки засекал мгновенно, а я иной раз разгонялся до 140 км/час. Чуть только сигнал оповещения-сразу сброс газа, слегка на тормоз и на положенные 60 км. Абсолютное удобство в том, что ещё и по корам со спутникам определяет места радаров и даёт знать. Всё супер!

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь им больше двух лет. Разочарован в этой фирме.

Недостатки: Очень долго ищет спутники,пол часа как минимум в хорошую погоду.

Достоинства: Не чего сверхъестественного в нем нет.

Опыт использования: более года

А

Качество работы оцениваю на 5 звёздочек. Сначала я так ему не доверяла, ехала и боялась,что где-то не сработает, старалась без острой надобности не превышать. Но потом специально выбрала маршрут для тестирования, попревышала, а штрафы так и не пришли.Так что я теперь за рулём спокойна как танк, не паникую, просто слежу за оповещениями.

Недостатки: Не из дешёвых, но качество на 5 из 5 зато!

Достоинства: -Надёжный. Хорошая точность определения.

-Не реагирует на лишнее, типа заправок. Ложную панику не наводит.

-С GPS.

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
2 отзыва

Купил в феврале, езжу не так много, но радар нужен, почитал отзывы взял его, в начале было нормально, но на длительную поездку радар зависает тупо и едешь и не понимаешь работает он или нет, так как экран горит, потом и думай хватанул ты штраф или нет пока он висел все это время.
Выключаешь, он остываешь ,потом только нормально работает снова пока не зависнет. В сервисе приняли, потом отдали, проблема осталась, еще раз обратился сказали это норма!!!!
Зря повелся на эти отзывы здесь. Сейчас потом только посмотрел кто написал их, а вы зайдите в те профиля у кого больше одно отзыва на этот радар и увидите, что это купленные отзывы все, человек пишет отзывы на одну продукцию, он купил регистратор стрит и радар и еще один радар.

Недостатки: греется, зависает

Достоинства: удобное меню, громкий.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
1 отзыв

Не работает больше 30 минут, брать не советую

Недостатки: Перегрев

Достоинства: Функциональность

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
13 790 q 13 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Street Storm STR-9540EX GL по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Стреет Сторм СТР-9540ЕКС ГЛ в кредит от 518 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»