mini chatcomment
Говорите
b

SYNOLOGY NAS STORAGE TOWER 4BAY DS414J, отзывы

код 1246603
SYNOLOGY NAS STORAGE TOWER 4BAY DS414J код 1246603
SYNOLOGY NAS STORAGE TOWER 4BAY DS414J, отзывы
код 1246603
Подобрать похожий
Позвонить
  • 386
  • Производитель Synology
  • Цвет Черный
  • EAN 4711174722037
  • Код производителя DS416j
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 5 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Р
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: нет

Достоинства: очень хороший девайс.Заменил свой старый однодисковый на него.Разница колоссальная.все же проц меньше гигагерца и памяти 256 очень мало.414j ощутимо быстрее.Очень легко настроил бэкап дисков для фото.Настроил на телефоне все приложения.теперь при наличии интернета могу с телефона скачать все что угодно на коробку и спмое главное ОЧЕНЬ просто.По цене считаю то что нужно.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
8 отзывов

Скорость и удобство начинаются со сборки. Корпус легко открывается, диски легко ставятся. Все удобно, просто и надежно.

После включения все заводится само. Ищем устройство браузером по адресу из любого места той же сети. Несколько простых вопросов, и вуаля — все работает.

Основной способ управления — веб-интерфейс. Все удобно, довольно шустро, понятно и красиво. Перевод на русский местами кривоват, но не мешает пониманию смысла. Можно также управлять по ssh.

Легко ставятся дополнительные пакеты. Есть примечательная функция — контроль безопасности настроек, за которую разработчикам отдельное спасибо. Показывает потенциально опасные настройки — и позволяет самостоятельно решить, что с ними делать. С помощью этой штуковины даже неопытный пользователь сможет выстроить адекватную защиту.

Производительность вполне достаточна — у меня все упирается в диски (поставил 4×WD40EFRX), CPU под полной нагрузкой 50–60%, память 30%. Вполне справляется с раздачей контента во время копирования больших объемов на устройство.

Охлаждение нормальное, диски под нагрузкой от 42 до 44°С, при простое около 37°С при 24°С в комнате. Вентиляторы работают, но их не слышно — выбирайте тихие диски.

Ложка дегтя — внешний блок питания с довольно хлипким на вид разъемом. Лучше бы корпус сделали на сантиметр больше, все бы прекрасно поместилось.

Недостатки: Внешний блок питания

Достоинства: Быстрый
Тихий
Холодный
Удобный

Опыт использования: менее месяца

Z
Покупатель
1 отзыв

Все настраивается настолько просто и быстро из коробки, что даже не надо долго вникать что к чему. Использую для многотерабайтного защищенного бекапа фотоархива, бекапа Mac OS через time machine по wi-fi. Закачки торрентов, которые можно запускать через интеренет прямо с телефона. Приехал домой, а там уже скачалось то что надо) Установил приложение Surveillance Station, подключил IP камеру, теперь она записывает прямо на NAS. Очень удобно просматривать отснятые записи и управлять самой камерой. (Использую с 4 HDD по 2Tb в RAID5). Раньше имел подключенный к роутеру Asus N66U жесткий диск, если в момент закачки торрента роутером, пытаться посмотреть фильм, даже не в HD качестве, то все еле ползло. На этом устройстве можно качать на фоне 10к торрентов и при этом раздавать кино Full HD через медиасервер и все будет работать отлично. Если заказывать в зарубежных интернет магазинах, то выйдет заметно дешевле.

Недостатки: Не варит кофе и не чинит неисправные жесткие диски самостоятельно)

Достоинства: Функционал, удобство и простота настройки прямо из коробки. DSM !!! 2х ядерный процессор, USB 3.0.

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
2 отзыва

Подключено так же 2 ip камеры. Тянет без проблем. Удобно просматривать их через мобильное приложение. Куча настроек и приложений. Радость для любого гика!

Недостатки: Возможно, было бы лучше если бы было побольше оперативки. 512 на мой взгляд маловато. Но это модель junior поэтому здесь это ожидаемо.

Достоинства: Работает уже год в небольшом офисе. Ни разу небыль отказа или сбоя. Реально тихий. Порадовала легкое поднятие VPN. Так же смотрю с него фильмы удаленно из дома.

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
2 отзыва

Отличная модель, пусть и несколько дороговата теперь для домашнего применения.

Достоинства: Все виды RAID, все форматы шаринга (ftp/smb/nfs/http), аккаунты пользователей, настройка прав, система пакетов с кучей полезного

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о SYNOLOGY NAS STORAGE TOWER 4BAY DS414J помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SYNOLOGY NAS STORAGE TOWER 4BAY DS414J но и на любой другой Сетевой накопитель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»