mini chatcomment
Говорите
b

BBK LEM-1009/T2C 19", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы

код 1246436
BBK LEM-1009/T2C 19", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1246436
BBK LEM-1009/T2C 19", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы
код 1246436

Цена

8890 q 8190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 375
  • 1
  • 8
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 19 " (48.3 см)
  • Яркость 200 кд/м2
  • EAN 4607145160062
  • Код производителя 3294
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 3 43%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
V
Покупатель
1 отзыв

Хороший телевизор, не хуже именитых брендов.

Недостатки: Маленькие углы обзора.

Достоинства: Соотношение цена\качество. 2 пульта, лёгкость настройки.

Опыт использования: несколько месяцев

Timshin Oleg
Покупатель
39 отзывов

Ну в общем за эту цену можно простить некоторые погрешности данного телевизора. В комплекте идут два пульта. Маленький пульт пришёлся по душе сыну.

Недостатки: Качество картинки портят маленькие узлы обзора. Если смотреть на экран сбоку, то картинка становится с зеленоватый налётом. В черный цвет домешиваются квадраты других оттенков. Смотришь прямо - все отлично. Показалось странным, что программно блокируют возможность настройки каналов, если ты находишься, например, в разделе мультимедиа. Пользователя это может напугать, мол не настраиваются каналы ;) Подставка из дешёвого пластика, неустойчивая, немного шатается.

Достоинства: Недорогой телевизор. Выглядит вполне прилично относительно более дорогих моделей. Оптимальный Размер для использования на кухне. Есть разъем для флешек. Поддерживает большое количество форматов видеофайлов.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

в целом впечатления отличные, 4 поставил только из-за того, что не смог подключить антенну, штекер тупо не влазит, у меня своя антенна, которая с блоком питания, там штекер очень большой, у кого коллективные антенны проблем быть не должно

Недостатки: антенный разъём расположен так, что не каждый штекер туда влезет.

Достоинства: качество картинки отличное, проигрывает множество форматов видео с флешки (хотя этим уже не удивишь), 2 пульта в комплекте, есть функция Time Shift

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
1 отзыв

Самое главное для телевизора – это хорошая картинка и звук. В этом плане данная модель меня полностью устраивает. Да, это конечно не последнее слово техники и если вы купите телек раз в 5 дороже, наверно качество будет лучше, но для такой цены все более чем прилично. Поэтому если не хотите сильно тратится, то, эта модель – вполне достойный выбор

Недостатки: немного шумит иногда

Достоинства: качественное изображение для данной ценовой категории

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Вполне приличная модель. Мы купили его в ноябре, с тех пор смотрим каждый день, причем не только телевизор, но и DVD и качество картинки вполне устраивает, даже на фильмах. Может быть, звук не такой чистый, как хотелось бы, это, пожалуй, единственный недостаток, который я могу выделить. В остальном, все ОК

Недостатки: неидеальный звук.

Достоинства: Хорошее качество картинки, прекрасно ловит двб-т2

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил себе в комнату. Не хотел сильно навороченный или дорогой. В общем, сошлись с подругой, что этот полностью устраивает. Теперь валяясь на кровати смотрю. Звук приличный, у меня к нему нареканий нет, картинка четкая, никаких проблем с пикселями или прочим нет. Сильно громко мне не нужно, днем и среднего хватает, а вечером не позволяет совесть на полную включать и законодательство)). Обычно для фона включаю теперь, иногда только внимание обращаю, когда что-то особенное показывают, а по вечерам фильмы смотрю. По моему норм телек.

А

Телевизор BBK LEM-1009/T2C купил около семи месяцев назад. Считаю, что за такую сумму – очень удачная модель. Сразу отмечу, что от звука и цвета не ждал идеального качества, но на деле эти параметры превзошли мои ожидания. Дизайн стильный, корпус прочный и надежный. Покупкой остался доволен. Пожалуй, лучшего телевизора по такой цене сейчас не найдешь.

Отзывы о BBK LEM-1009/T2C 19", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI 19", Черный, 1366x768, 720p HD, 200кд/м2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BBK LEM-1009/T2C 19", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»