mini chatcomment
Говорите
b

Plantronics BackBeat FIT

код 925649
Plantronics BackBeat FIT Зеленый код 925649
b

Цена

7290 q 5290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 497
  • 14
  • Производитель Plantronics
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Зеленый
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 3.0 + HS
  • Разъем нет
  • Технология шумоподавления
  • EAN 5033588042082
  • Код производителя 200460-05

Созданы специально для спорта

Готовы преодолеть лишний километр? А десять? Гибкие и прочные наушники BackBeat FIT будут мотивировать вас на продолжение тренировки. Кроме того, они способны выдержать дождь и полоскание под струей воды благодаря водонепроницаемой конструкции, которая соответствует стандарту защиты IP57, и дополнительному влагозащитному нанопокрытию. Не имеет значения, где вы будете их использовать, во время пробежки по улице или по беговой дорожке, открытая конструкция наушников позволяет следить за происходящим вокруг.

Без проводов. Без ограничений. Без компромиссов.

Наушники созданы с учетом безопасности и имеют яркое светоотражающее покрытие, которое хорошо заметно в свете фар – оно помогает пользователю быть видимым во время ночной прогулки или пробежки. Также в комплект входит многофункциональный нарукавник, который защитит смартфон во время занятий, а также позволит хранить в нем наушники после тренировки.

Они продолжают работать, когда вы уже не можете

Ничто не может вам помешать в достижении поставленной цели во время тренировок. Не теряйте концентрацию и не отвлекайтесь благодаря беспроводным спортивным наушникам, которые позволят вам не испытывать дискомфорт. Наушники BackBeat FIT всегда остаются на месте благодаря заушному креплению и удобной насадке. Единственным напоминанием о том, что они надеты, будет насыщенное звучание вашего любимого списка воспроизведения или подкаста, которые позволят вам побить собственные рекорды.

Такие же неудержимые, как и вы

Вы никогда не сдаетесь. И ваши наушники должны помогать вам в этом. Благодаря поддержке до восьми часов работы в режиме прослушивания без подзарядки наушники BackBeat FIT можно использовать для тренировок в течение целой недели. Удобные оповещения с помощью вибросигналов позволяют узнать оставшееся время работы в режиме прослушивания, а 15-минутной подзарядки достаточно для часа работы в режиме воспроизведения, благодаря чему вы всегда сможете завершить выполнение задачи, поставленной на день.

Отзывы о Plantronics BackBeat FIT (60)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 60 отзывов
  • 27 45%
  • 15 25%
  • 9 15%
  • 4 7%
  • 5 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (42)
39 из 45 людей считают отзыв полезным
Дополнительные достоинства FIT: 1. Водонепроницаемость (ну, скорее, влагозащита, плавать я ними не рискнул бы). Производитель не дает характеристик нигде по влагозащищенности по стандарту IP, на вид от дождя и пота защищена, от погружения в воду - нет. 2. Очень важно для уличных видов спорта - в отличие от "вкладышей" нет изолирующего эффекта. С выключенной или на тихой громкости музыкой я спокойно разговариваю с друзьями и слышу все, что происходит вокруг меня. 3. Есть светоотражатели. 4. Мягкие кнопки на "ушах" - нажатие на кнопки не сопровождается болевыми ощущениями, как в некоторых других гарнитурах. 5. Все регулировки (громкость, пауза, голосовой набор) - все на четырех очень удобных кнопках на дужках гарнитуры. 6. Отличные голосовые оповещения (остаточный уровень батареи, подключение к телефону). На английском, но очень четко и понятно.

Недостатки: Сама гарнитура практически безупречна. А вот аксессуары подкачали. Очень неудобный плечевой чехол для телефона. Мой HTC One 4,7 дюйма влезает "со скрипом", 5-дюмовые смарты не поместятся никогда. Но это еще полбеды. Чехол двусторонний, и металлический замок молнии ничем не защищен с обеих сторон. Производитель предполагал, что телефон убирается в специальный защитный кармашек внутри чехла, но туда разве что айфон 4-дюймовый залезет. Соответственно молния царапает ребро смартфона неизбежно при открытии-закрытии чехла. Плюс короткая лента крепления на плече. Мужчинам с нормальным бицепсом или полным гражданам может не подойти, на мою не самую раскачанную руку надевается на пределе, да и то креплю над бицепсом, почти на дельте.

Достоинства: Используется в связке с HTC One M7 + Poweramp плеер. Назначение - музыка и разговоры во время занятий спортом на улице. Вообще, ключевых факторов любой гарнитуры, на мой взгляд, два. Удобство (как возможность длительного ношения без дискомфорта) и, в случае со стереогарнитурой, качество звука. Удобство гарнитуры и наушников-затычек очень субъективно. У меня было много вставных наушников и, к сожалению, многие из них мне не подошли, в том числе такие отличные "уши", как Саннхайзер IE8. У меня неширокие ушные каналы, и наушники неизбежно оттуда выпадают, не помогает ни пена на "затычках", ни десятки разных перепробованных типов амбшюр. Но FIT - однозначно самая удобная ДЛЯ МЕНЯ стереогарнитура из использованных. Исключительный комфорт, после 3 часов интенсивного катания на роликах гарнитура не доставила ни малейшего дискомфорта, плюс за все три часа ее не пришлось ни разу поправлять (для тех, у кого узкие ушные каналы, это вечная проблема, "затычки" постоянно нужно "довтыкать", иначе качество звука ухудшается, а иногда "затычка" вообще постоянно вываливается, особенно если мокрый насквозь). Качество звука. Многое зависит от источника. Гарнитура не для златоухих аудиофилов, чего уж там. Назначение не то. Мой One работает с выключенным Beats. В Poweramp включена тонокомпенсация и немного подкручены вверх низкие-высокие. Эквалайзер отключен. При таком раскладе FIT выдает отличный (для спортгарнитуры) бас и вообще играет на мой взгляд абсолютно приемлемо. Но это с учетом плеера Poweramp. Для iOS плееров аналогичного уровня, судя по моим попыткам что-то подобрать для эппловских планшетов, в принципе нет. Так что как будет играть на Айфоне, сказать затрудняюсь, думаю, баса нормального не дождетесь. Микрофон работает без проблем, если в лицо сильного ветра нет, даже на скорости меня хорошо слышат.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
24 из 31 людей считают отзыв полезным
выбирал по отзывам для кросфита и интервального бега. В принципе устраивают, но хотел бы поделиться опытом для тех, у кого еще не было беспроводных наушников: - покупайте наушники если вы уже занимаетесь не меньше месяца - сначала оцените, может быть вас устроят и проводные варианты Upd: хороший и удобный вариант для интенсивных тренировок. Не подойдут людям с маленькими ушными раковинами.

Недостатки: явных не нашел. Но: за надежность посадки нужно привыкать к тому, что наушников "много"- то есть охват вокруг уха, дополнительная петелька внутри, сам силикон крупный достаточно. Категорически не подойдут людям с маленькими ушами (проверено на жене). Есть неудобства: 1) так как затылочная дуга не имеет регулятора длины, то она не прилегает к голове, а висит сзади свободно, из-за чего при беге колышется, но привыкаешь на 3-4 пробежку, дискомфорта нет, но если бы был регулятор длины дужки, можно было бы подогнать под затылок. 2) в ушных раковинах после интенсивных занятий скапливается пот, капельки попадают внутрь наушника, непонятно как это отразится при длительном использовании. Upd: под любой шапочкой дужка располагается очень удобно и перестаёт ощущаться.

Достоинства: надежная посадка, легкие, удобные, хорошая батарея, нормальный звук, нормальное управление, быстрый коннект, прерываний нет, дальность от источника, хорошая слышимость микрофона гарнитуры Upd спустя год. Наушники нравятся ещё больше. Где-то в отзывах читал, и это оказалось правдой, проверенной на личном опыте: если вы бежите чуть дольше и быстрее, чем легкая разминка, либо тренируетесь больше, чем крутите велотренажёр, то естественная боль, напряжение и дискомфорт, возникающие при тренировке, делают полностью незаметными любые наушники. Upd: купаюсь в наушниках после тренировки в душе (стараясь чтобы не попала вода внутрь ушей).

Опыт использования: более года
Щ
Покупатель
5 отзывов

Опробовать так и не удалось, они тупо не зарядились из коробки. Готов был их поменять, но магазин, где брал оказался не смог выполнить своих обязательств и с большим скрипом вернул деньги. Уважаемые Plantronics обратите внимание на своих ритейлеров. Видимо % брака большой, так как в ветке обсуждения полно отзывов на плохой аккумулятор, и один ответ - меняйте пока гарантия. Сервисных центров -
ноль. Хорошая идея умерла в плохом исполнении.

Недостатки: Не работали из коробки. Зарядка не шла.

Достоинства: Выглядит качественно.

Опыт использования: менее месяца

Орлов Александр
Покупатель
21 отзыв

Наушники оказались для меня барахлом к сожалению. Брал для повседневного использования на велопрогулках и для использования с телефоном перед сном. Сразу не понравился звук, сравнивая с любыми наушниками этого ценового диапазона или с китайскими в пять раз дешевле чувствуешь - что то не так, проблема скорее всего в том что они ввиду спортивной направленности оставляют приоткрытым ушной канал и не имея герметизации реализуют в основном средний и высокий тракт. Может это бы и не помешало использовать их на велосипеде, но одевать и снимать их очень неудобно, поэтому они плавно перебрались у меня на полку. Просмотр фильмов перед сном та еще канитель, если вы соберетесь это делать в этих наушниках, то сможете делать это только на пузе, или как то по хитрому перепускать заднюю "дужку" под подбородок, на подушку голову положить тоже не выйдет, в общем понятно, они не для этого. Ну и главное мое разочарование - недавно я их достал с полки, новенькие, почти не юзаные, подумал что надо бы их подзарядить, вспомнить свои впечатления, может они раскроются для меня в новом свете. Не судьба. Когда я вставил зарядку красная лампочка на прощание погорела секунд 10 и навсегда погасла, видимо аккумулятор был в глубоком разряде и контроллер питания не выдержав большого тока приказал долго жить, ремонту они не пригодны, поэтому пока лежат на полочке, ждут когда я их выкину.

Недостатки: Цена, звук, защита по зарядке, неудобные в использовании.

Достоинства: Дизайн, на фото выглядят красиво.

Опыт использования: более года

А

У Плантроникс нет сервисного центра в России, если через год вышел из строя аккумулятор либо еще что-то можно ценить самим либо выбрасывать. Никакой поддержки производителя.

Недостатки: Стоимость.

Достоинства: Очень удобные, хороший звук.

Опыт использования: более года

А

Если Вы готовы каждый год покупать новые - это Ваш выбор. Среднее качество звучания, ужасная надежность, высокая цена, отсутствие сервиса. Пока это худшие наушники из тех, что у меня были (к слову, за 5 лет только beats tour сломались - перетерся провод, но их я использовал и в хвост и в гриву, поэтому претензий нет) . Если бы производитель дал хотя бы 3 года гарантии и менял их, то было бы норм, а так красная цена этому барахлу 1 тыс. руб.

Недостатки: 1) Надежность ниже плинтуса - через год нерегулярного использования решил обновить прошивку с помощью приложения на ios, периодически стали произвольно перематываться треки. Затем вышла новая прошивка и приложение предложило обновиться еще раз.. наушники стали рандомно включаться, пришел на тренировку, а они не включаются (хотя заряжены полностью). Потом они перестали выключаться, т.е. при удачном стечении обстоятельств, когда они таки включились - кнопка выключения никак не реагировала. Ну и апофеоз через месяц конвульсий - перестали заряжаться, индикатор зарядки не мигает, похоже умерли. За эту цену - это просто лютый отстой! Тратить 3-4 тыс. в год за посредственный звук, который может и не включиться - явная наглость производителя данной поделки!

2) Звукоизоляции практически нет, если в зале орет музло, в наушниках расслышать что-либо будет сложно.

3) Плохой микрофон. Если, например, едете на велосипеде и Вам позвонили - будут постоянно переспрашивать.

4) Цена с учетом вышеперечисленных недостатков просто ахтунг! Категорически не советую.

Достоинства: Красивая коробка, в комплекте удобный чехол для телефона с липучкой на руку. Хорошо сидят, при занятиях спортом не спадали ни разу, приемлемый звук (ожидал худшего от данной конструкции, но даже зачатки басов присутствуют).

Опыт использования: более года

М
Покупатель
9 отзывов

Покупаю уже вторые. Первые прослужили как спортивные два с половиной года и, в конце концов, устали и просто замолчали. Учитывая практически ежедневную эксплуатацию у меня еще не было спортивных наушников, которые работали бы примерно такой же срок. Но вот у жены такие сломались через полтора года нечастого использования.Так что надежность, наверно, нестабильна.
Сидят в ушах также прекрасно, немного неудобно надевать, но зато потом не дергаются и не вылетают при любых движениях.
А вот звук совершенно обыкновенный, хотя во время занятий для меня это не слишком и важно.
Рекомендую.

Недостатки: Как гарнитура очень слабая слышимость. Если в спортзале играет другая музыка или если на улице шумно, то поговорить по телефону возможно не получится. Но это, пожалуй, единственный недостаток.

Достоинства: Качество сборки, удобство ношения и управления.

Опыт использования: более года

Характеристики Plantronics BackBeat FIT Зеленый

Код производителя
200460-05
EAN
5033588042082
Артикул
925649
Производитель
Plantronics
Конструкция
Вставные «Затычки»
Цвет
Зеленый
Звук
Стерео
Подключение
Беспроводное
Версия Bluetooth
3.0 + HS
Разъем
нет
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Да
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7290 q 5290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Plantronics BackBeat FIT Зеленый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Плантроницс БацкБеат ФИТ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»