mini chatcomment
Говорите
b

Meizu HD50

код 1246317
Meizu HD50 Черный код 1246317
b
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 452
  • Производитель Meizu
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6937520010469
  • Код производителя MEIZU HD50
7

Больше металла

Больше качественного звука

Для своей первой Hi-Fi гарнитуры HD50 компания MEIZU использовала металл, который применяется при создании флагманских смартфонов. Сочетание текстур алюминия и мягкой искусственной кожи делает гарнитуру приятной в использовании, а классические цветовые варианты – черный и белый, подойдут всем.

Высокоточная технология производства

Чтобы сделать наушники более крепкими, мы используем высокоточные технологии и процессы порошковой металлургии. Металлический порошок спекается при постоянно высокой температуре и под высоким давлением, чтобы получить ушные чашки и оси вращения, обладающие более высокими механическими и физическими свойствами. После обработки лазером на оборудовании с ЧПУ гарнитура имеет металлический оттенок и приятную шероховатую текстуру.

Тончайшие биоволоконные мембраны передадут все эмоции

Действительно хорошие наушники способны не просто передать все детали музыкальной композиции, но и более тонкие эмоции. В MEIZU HD50 используются уникальные мембраны из микробиологических волокон, которые, в отличие от бумажных и металлических мембран, имеют лучшую разрешающую способность. Мягкая TPU + PEEK композитная пленка также обладает определенной гибкостью, которая делает сбалансированной передачу любой музыки, будь то джаз, фолк, или рок.

Складные ушные чашки

Из металла с фиксацией по трем осям

В основе философии дизайна гарнитуры HD50 лежит универсальность. Амбушюры наушников подходят людям с разной формой ушных раковин. Уникальный дизайн с перекрестной осевой системой позволяет добиться оптимального положения ушной чашки по трем осям, углы вращения которых составляют 135°, 95° и 15°. Теперь вам не придется испытывать неудобство при использовании гарнитуры.

Уникальный дизайн с двухкамерной конструкцией

В HD50 используется чашки с запатентованными двойными звуковыми камерами. Их отличие от большинства наушников в том, что в передней полости использован принцип компенсации расхода. Звук, идущий из задней камеры, подается обратно в переднюю, благодаря чему происходит расширение канала и звук становится более теплым.

Для настройки звучания мы наняли профессионалов

MEIZU имеет многолетний опыт в области акустики. Для того, чтобы сделать самую лучшую гарнитуру, мы отправились в Японию и пригласили в команду профессионалов, которые работали над созданием наушников В&O, Sennheiser, Denon и других мировых брендов.

HD50 поставляются с компактным водонепроницаемым чехлом

В комплект входит водонепроницаемый чехол для наушников, переходник на 6,5 мм и авиа-переходник. Теперь, где бы вы ни находились, прослушивание музыки будет не только приятным, но и удобным.

Отзывы о Meizu HD50 (21)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 11 53%
  • 7 34%
  • 2 10%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
15 из 18 людей считают отзыв полезным
Алюминий и кожзам-супер,всё на высоте!Тут вообще никаких претензий нет,как и к самой сборке наушников.При первом взгляде сразу возникает ощущение добротности и дороговизны изделия.Идущий в комплекте кабель тоже неплох.Правда,сперва пульт показался неудобно расположенным,хотелось чуть ниже.Но,не критично,привык. У меня не было ещё наушников в такой ценовой категории,по этому,не могу сказать,как они должны звучать.И сравнить не с чем.Но именно эти "вау!" эффекта не произвели.Высокие есть,низкие тоже,а вот в середине провал.Я не аудиофил,но недостаток в звуке могу определить.Специально гонял и на ноутбуке,и на планшете,и на смартфоне.Обычно слушаю транс и хаус,для этого дела качнул Сантану во флаке,Лимп Бизкит и ещё что-то.Т.е.,разноплановую музыку в разных форматах.Всё таки средних не хватает,хотя,может всё таки медведь,наступивший в детстве на ухо,внес коррективы. Эргономика не очень-быстро устают уши.Я считаю,за эти деньги наушники должны без неудобств как минимум часов пять "сидеть",но никак не час-полтора.На голове сидят вроде хорошо,но неплотно,при любом движении норовят соскользнуть.Хотя,возможно,у кого-то всё иначе.Это ведь субъективная оценка.И так как не мониторы,то звукоизоляция не очень,к вам будут проникать посторонние звуки,а окружающие будут слышать вас. Резюмируя:идеального нет ничего.Меня они скорее устраивают,чем нет.Если б ещё цена была долларов на 15 ниже....Но,уже куплены,чего уж там.На одной известной торговой площадке за 4300 р. Всем добра!

Недостатки: Слабо держаться на голове.Быстро устают уши-через час-два.

Достоинства: Качество материала и исполнения.Съёмный кабель.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
10 из 27 людей считают отзыв полезным
Гарнитура с телефоном Meizu MX3 работает безупречно.Чтобы усилить плотность прилегания к ушам прогнул дугу оголовья и ничего не сломалось. За корпус.пульт,микрофон оценка 8 по пятибальной шкале!!!Чтобы прогреть драйверы гонял старый системник почти неделю с небольшими перерывами.Возможно мне такие "тугие" попали, могу лишь подтвердить самые отрицательные отзывы пользователей и рецензентов, относительно звучания Meizu HD50,в районе 1-5khz пик, просвисты.Басовый регистр так выпирает, что через 10-15мин.начинает болеть голова.Возможной причиной плохого звука являются излишне мягкие амбушюры.

Недостатки: Амбушюры несъемнные.Драйверы совсем непрогреты,можно сказать полуфабрикаты.

Достоинства: Микрофон,пульт,корпус.

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
92 отзыва

Купил такие наушники, сразу понравился звук, мощный басс, играющий от 10гц, очень детальная середина, высокие частоты кристальные, слышны до 18кгц, слушать одно удовольствие. НО! Каждый наушник играл по разному, а так же что скорее всего являлось причиной этого, штекер съемного провода не вставлялся до конца в сами наушники, он просто был больше чем отверстие. Я ещё удивлялся, почему люди пишут про средний звук ? Он тут очень хороший! Ок, пошёл сдал по гарантии, получил замену, и.... Во вторых наушниках штекер вставляется легко, но!! Звук именно как все и говорят, басс более бубнящий, играет уже с 15-16гц, середина глуховата-тиховатая, высокие частоты есть, но они звенящие и не детальные. Вот и качество Meizu, видимо наушники или динамики делаются на разных заводах и сильно отличаются по качеству звука.

Недостатки: 1) Очень много клея, амбушюры съемные и вся эта конструкция на клею, который по отзывам не очень качественный.
2) Наушники были в пыли в коробке, после 1го вскрытия. Так же, клей торчал даже между металлическими частями наушников.
3) Звук и да и нет (подробнее в Коментарии)

Достоинства: 1) Дизайн
2) Качество сборки высокое (на самом деле нет)
3) Почти полностью из металла
4) Надёжная конструкция
5) Очень хорошая звукоизоляция
6) Звук и да и нет (подробнее в Коментарии)

Опыт использования: менее месяца

Лебедев Евгений
Покупатель
18 отзывов

Сравнить могу с Cresyn C750H, т.к. ничего лучше не было.
Эффекта wow нет. Хорошая шумоизоляция, лучше чем на Cresyn C750H. Звук как на Cresyn C750H (хотя после поломки Cresyn C750H прошло около года, может чего забыл). Сначала показалось что играют тише Cresyn C750H, и всё время было чувство что надо ещё чуть-чуть прибавить, но потом (или прогрелись, или привык, или чего там ещё) оказалось громкости ровно столько сколько нужно. Приятно что одни из немногих ушей где нет баса всегда и везде.
На голове, видимо я яйцеголовый (судя по одному обзору, иначе никак), сидят идеально. Серьёзно, по сравнению со всем что слушал некоторое время и владел ощущение что они нечто естественно на голове. Давление на уши именно столько сколько нужно, как будто господь спустился, коснулся пальцем со словами: "Да будет хорошо".
.

Достоинства: Шумоизоляция

Опыт использования: менее месяца

А

В целом, за такие деньги если они проживут хотя бы года 1.5, это прекрасные уши. После прогрева и установки плеера для FLAC формата, музыка стала доставлять в этих ушах.

В целом рекомендую.

Недостатки: * Кабель умер сразу (заменил на новый за 300р)
* По ощущениям, они только выглядят качественными... Года-два и в утиль

Достоинства: * Цена / качество
* Звук просто прекрасен за такие деньги
* Качество материалов
* Уши не болят даже от 6 часов носки
* Амбушюры с памятью

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
24 отзыва

Первые мои более-менее серьезные наушники, поэтому отзыв с позиции обычного неискушенного покупателя. Наушники использовались в комплекте с Meizu Pro 6. До этого использовались Somic и Panasonic за 1000, а также разные затычки типа Piston. Лучшими наушниками до этого были Vsonic VS1DS (проданы т.к. не хватало гарнитуры).
Мое мнение такое - если использовать для музыки, то советую; если использовать как обычные компьютерные наушники для игр / фильмов, то лучше взять что-то куда целое ухо влезет. Причина простая - звук на компе с обычной аудиокартой не особо отличается от обычных наушников, но через часа 4 использования ваши уши начнут уставать от Meizu.
Качество музыки сильно отличается от обычных наушников, сначала не понял это, но одев через пару дней Piston ощутил разницу. Звук чистый, ничего лишнего, басы умеренные. Не умею говорить по-аудиофильски, но личные ощущения, что в сравнении с теми же Vsonic VS1DS звук одинаково чистый, но у Meizu звук гораздо объемней, будто не в наушниках, а вокруг тебя акустическая система, которая льется прямо в мозг.
В наушниках удивили две вещи - качество материалов и сборки (ощущение очень дорогой вещи), а также звукоизоляция. Однажды, сидел брился, затем снял наушники и перепугался на полсекунды от звука бритвы - сидя в наушниках, я совсем забыл, что бритва гудит (хотя она, фактически, была возле уха). Также снаружи ничего не слышно при высокой громкости даже вблизи.
Реально не нравится лишь то, что уши устают (жаль нельзя сменить амбушюры как, например, на Xiaomi Mi Headphone) и при сильном движении наушники слетают, приходится поправлять. Остальное что называется докапался.
В общем, наушники позволяют насладиться и окунуться в мир музыки, свой мир, который никто не услышит и не будет мешать.. но через несколько часов вам там станет некомфортно.

Недостатки: - Невозможность заменить амбушюру
- Звук микрофона не самый лучший
- Кабель без оплетки
- При сильном движении могут слететь
- Спорный внешний вид
- При долгом использовании уши устают

Достоинства: - Качество материалов
- Шумоизоляция
- Съемный кабель
- Металлические крепления
- Удобрый чехол в комплекте
- Чистейший звук
- Удобные кнопки гарнитуры
- Идеальная посадка на голову

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
4 отзыва

Попался бракованный товар!!! Наушники вышли из строя, не работает правый динамик, из-за брака сборки. К мембране приклеен провод, идущий к катушке, который переломился и контакт (и звук) пропал. Все произошло как тут см. видео:

Недостатки: Сломались через 3 месяца, конструктивный брак данного экземпляра или они все такие.

Достоинства: Внешний вид, качество материалов метал, довольно хороший звук.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Meizu HD50 Черный

Код производителя
MEIZU HD50
EAN
6937520010469
Артикул
1246317
Производитель
Meizu
Конструкция
Накладные
Цвет
Черный
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
3.5мм (мини-джек)
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Нет
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Meizu HD50 Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Меизу ХД50
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»