mini chatcomment
Говорите
b

Sony MDR-AS600BT

код 1245939
Sony MDR-AS600BT Белый код 1245939
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 443
  • Производитель Sony
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем нет
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4905524993493
  • Код производителя MDRAS600BTW.E

Отзывы о Sony MDR-AS600BT (22)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 22 отзывов
  • 7 32%
  • 5 23%
  • 3 14%
  • 5 23%
  • 2 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
19 из 29 людей считают отзыв полезным
Мой вердикт - отлично. До идеала есть куда стремится, но однако я могу заверить что я получил те самые уши которые мне не захочется менять очень долго. В целом меня они не только устраивают, а много в чем радуют, и в тч в звуке, и это много для меня стоит)

Недостатки: Несмотря на количество недостатков что распишу, особо внимание заострять на них внимание не стоит. Большинство я бы назвал не более чем придирками. Но однако серьезные есть два из которых: Звук - теперь обратная сторона медали. При всей симпотичности звучания басов, мощными ты их вовсе не назовешь, а точнее они все же ослабленны. Фанатам трепа и тому прочих направлений это может не понравится. Однако это мне никак не мешать "прокачиваться" от того же самого трепа). Эквалайзером правится, но частично. Стоит учесть что я не говорю о плоском пищащем звуке, поверьте, он вовсе не такой, он весьма обьемен) И снова подчеркну, что бас довольно глубокий. Микрофон - прямо говоря? плохой. Конечно есть масса гарнитур (а точнее большинство) где он еще хуже, но для наушников такого ценового диапазона это довольно не к месту. Однако добавлю, что в нешумной обстановке работает нормально. Но стоит начать разговаривать на шумной улице - с функцией хендс фри прощаемся. На фоне планткроников, тут сони подвела. В остальном мелочи, однако игнорировать не стоит: 1. Заметно фонят. Но при даже самой спокойной музыке этого не слышно. 2. Звукоизоляция. Обратную сторона хорошей звукоизоляции - ты вообще ничего не слышишь вокруг себя, и это довольно опасно. Велосепедистам стоит наверное избегать использование этих наушников на поездках. 3. Проблематично носить их на одном ухе. Второй наушник под весом первого довольно легко слетает. 4. Провод дубеет (что впринципе абсолютно не важно для наушников с синим зубом. Одно ухо относительно другого никак все таки не сдвигается)

Достоинства: Распишу все в подробностях. Звук - он божественен. Возможно что то сони и нахимичили с обработкой, но звучание получается очень детальным и плавным. Слушать практически все на них сплошное удовольствие. Выдержана гармония, звук не приедается в течении дня, ничего не задрано выше меры. Инструментал музыку где играет виолончель и тому прочие подобные инструменты, воспроизводит кристально плавно, за это звукачам сони отдельный респект) Естественно не хайфай звучание, и денег в размере 6-8к, врятли звук себя оправдает, но тут стоит учесть их беспроводное соединение и тому прочие факторы. По звуку еще добавлю что достаточно громкие, но слух на максимальной громкости резать начинает, но вопрос - к чему она? (п.с., для тех кто не знал, мощность можно нарастить клавишой на наушниках, там можно увеличить громкость, которая работает вне блютуз управления, для этого делаем двойное нажатие, второе из которого длинное). Поверх добавлю практически идеальную звукоизоляцию для пущего погружения. Дизайн - в профиль смотрятся отлично, в анфас уже конечно не так стильно выглядят, все таки выпучиваются ощутимо. Но однако для такого форм фактора отлично. Стоит добавить что это еще зависит от формы уха. Начинка - отличная батарея, защита от влаги (не проверял), NFC (подключаем к телефону без гемора), отличный комплект под разные формы ушей. Эргономика - к уху приморожены, и сидят как влитые. Не представляю возможным для того что бы они хоть как то слетели.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
17 из 28 людей считают отзыв полезным
Наушники имеют отличную звукоизоляцию и приятный звук. Ты слышишь только музыку и ничего вокруг. Это как минус, так и плюс. С разгону не получится легко вставить их в ухо, нужно пару часов потренироваться, пошаманив с разными насадками. Микрофон находится на ухе и он ужасен. Соединительный шнурок чрезмерно длинный. В комплекте отсутствует какой-либо чехол, придирка конечно, но считаю это минусом для таких маленьких наушников. Настройка громкости - это отдельный большой и жирный минус. Чтобы прибавить звук, нужно быстро нажать один раз и затем второй раз уже зажать кнопку. Чтобы убавить, нужно два раза быстро нажать и потом тоже держать. И для всего этого нужно попасть в маленькую кнопку на ухе. Никаких тебе чуть-чуть громче или чуть-чуть тише. Как все это проделывать на бегу непонятно. Как вывод, если не любите играться с громкостью во время занятий и готовы к вызову по настройке в ухо, то можно брать. Если любите комфорт и простоту настройки "из коробки", то это не ваш вариант.

Недостатки: переключение громкости микрофон шипение отсутствие чехла в комплекте

Достоинства: неплохой звук и хорошая звукоизоляция хорошо держаться, но при правильной установке

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: Достойный звук, хорошая шумоизоляция. Подключение к смартфоны с NFC в одно прикосновение.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Столкнулся с еще одной особенностью, которая может повлиять на ваше мнение о данной гарнитуре, хотя её причина не в самой гарнитуре. У некоторых Android-смартфонов при использовании с этой гарнитурой могут происходить постоянные заикания и затыки звука каждые 4-5 секунд. Это не аппаратная проблема, а проблема ОС Android, лечится перепрошивкой на Cyanogen Mod 12.1 и выше в зависимости от модели смартфона. Если вы с этим не столкнулись, поводов для беспокойства нет.

Заказал данную модель с eBay за 3000 р. Этих денег она стоит. А тех 5-5,5 тысяч которые за неё просят в рознице она не стоит.

Недостатки: Соединительный провод. Было бы удобнее, если бы он был чуть чуть длиннее. Ну а еще он дубеет на морозе.
При ношении смартфона в кармане джинс(зима, куртка, и т.д.) звук начинает периодически заикаться. Если переложить в нагрудный карман, все ок.
Микрофон. Мало того что место для его отверстия выбрали не самое удачное, так еще и сам микрофон плохо ловит ваш голос. Приходится вынимать правый наушник и разговаривать словно в рацию на плечевом кармане(и тут снова понимаешь как проводу не хватает длины). Отличный hands-free получается, не правда ли?

Достоинства: Хороший звук(после правки эквалайзером).
Отлично держатся в ушах.
Хорошее время работы от акб.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Даже не мог представить, что буду ставить единицу, но фактические параметры этой поделки от Sony, учитывая её стоимость на фоне Китайских конкурентов (хотя и сама собрана в Китае) не претендуют на более высокую оценку. Кроме этой гарнитуры у меня есть "Plantronics BackBeat 903+" и заказанная на AliExpress "Dacom Armor" с версией Bluetooth 4.1. Именно на фоне "Dacom Armor" "Sony MDR-AS600BT" и заслужила столь низкую оценку, превосходя "Dacom Armor Bluetooth 4.1" по стоимости приблизительно в пять раз.

UPD: Прислушался как следует к звуку - пришёл к выводу, что он во всём уступает оному в гарнитуре от Dacom - вернул MDR-AS600BT обратно в магазин :-(

Недостатки: -На высоких частотах буквально дребезжат: "-з-з-з-з-з". Сильно дребезжат. Это самый крупный недостаток - хоть неси сдавай обратно в магазин;
-Очень сильное "шипение Bluetooth";
-Длинный мешающий провод (чем они тогда лучше проводных наушников?!);
-Довольно неудобный форм-фактор: сложно сложить в карман или чехол, не перепутав провод + объёмная конструкция (когда купите - поймёте) - занимают много места;
-Bluetooth версии 3.0 с кодеком многополосного кодирования SBC и кодеком расширенного аудио кодирования AAC;
-Отсутствие зарядного устройства в комплекте;
-Несмотря на указанную в инструкции возможность регулировки громкости совместно с устройством, в паре с моим Sony Xperia Z3 Dual происходит её раздельная регулировка (отдельно настраиваем громкость на устройстве, после чего на гарнитуре. При регулировке с гарнитуры передаваемый с устройства уровень громкости остаётся на установленном ранее значении и не меняется).

Достоинства: -По сравнению с другими подобными Bluetooth-гарнитурами неплохая шумоизоляция - как раз "самое то" для общественного транспорта;
-Комплект качественных насадок на три размера;
-Что бы ни говорили про "где тогда басы? их тут нет" - они всё таки присутствуют и при том достаточно "глубокие";
-Приятные мелодичные звуковые уведомления в стиле Sony;
-Запишу так же в плюс отсутствие жалоб на плохую передачу речи при разговоре.

Опыт использования: менее месяца

А

Довольно хорошо изолируют внешние звуки.

Недостатки: Неудобство при длительном использовании.
Труднее обычного вдевать в уши, длинные затычки и "крылья" нужно расположить очень конкретным образом.
Довольно крупные, под шапку не наденешь, чудно выглядят.

Достоинства: Время работы соответствует заявленому.
Качество звука вполне приличное (я не аудиофил)
Плотно сидят в ушах даже на бегу.
В отличие от моделей с внешним аккумулятором, ничего не болтается на плече и не цепляется за одежду.

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом гарнитура заслуживает внимания, хотя при этом не лишена недостатков, цена даже для такого бренда как сони завышена.

Недостатки: А вот недостаток о котором никто не пишет, - это привязка только к одному устройству, подключит второе не выйдет без сброса настроек, это просто какой то каменный век, тем более бренд такой Sony, да и цена немалая, за это жирный минус.

Достоинства: Звук достойный для BT гарнитуры, слышно отчётливо инструменты как эстрадной так и классической музыки, остальное описано много раз.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Sony MDR-AS600BT Белый

Код производителя
MDRAS600BTW.E
EAN
4905524993493
Артикул
1245939
Производитель
Sony
Конструкция
Вставные «Затычки»
Цвет
Белый
Звук
Стерео
Подключение
Беспроводное
Версия Bluetooth
4.0
Разъем
нет
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Нет
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony MDR-AS600BT Белый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Соны МДР-АС600БТ в кредит от 200 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»