mini chatcomment
Говорите
b

Sennheiser VMX 200-II

код 891330
Sennheiser VMX 200-II код 891330
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 457
  • Производитель Sennheiser

Отзывы о Sennheiser VMX 200-II (13)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 4 31%
  • 5 39%
  • 2 16%
  • 1 8%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
17 из 24 людей считают отзыв полезным
Гарнитурой доволен. Не пожалел, что купил. Она у меня седьмая и пока считаю лучшей (в активе еще Плантрониксы и Жабры)

Недостатки: Ценник в 2700 руб считаю завышенным, 2000 - правильная была бы цена. Заушина, хоть и гнется, но на ней гарнитура болтается в ухе. Конечно не слетит, но болтается. Работа шумодава хоть и очевидна, но не идеальна - работает он постоянно и иногда заглушает часть слов, на что жалуются периодически собеседники. Но это принцип работы и думаю, что идеальных просто нет.

Достоинства: Качественные материалы, тактильная интуитивность кнопок, удобные ушные вкладыши - без заушины сидит как влитая, тряси головой, прыгай - не выскочит, неплохая работа шумодава: разговаривал на оживленной улице в потоке машин - я слышим собеседником и преобладаю над окружающими меня звуками, естественность голоса собеседника, длительность работы.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
28 из 37 людей считают отзыв полезным
Прочитал 4 хороших отзыва, и подумал: вот оно счастье, АГА! Ставлю одну звезду из за ни какущего входящего вызова. Вот и верь теперь отзывам после этого, ни кто об этом ни написал. Буду пытаться сдать это "чудо" назад в магазин. Мне ответили из тех., поддержки по поводу практически отсутствующего входящего оповещения, в кратце: Мы передали информацию нашим специалистам. Однако сказали что и в ОС есть недочёты...ну, ну.. В Android, в Symbian, просто телефон с закрытой ОС. Только одна гарнитура белая и пушистая...

Недостатки: Не понимаю, почему ни кто ни написал, что громкость входящего вызова ужасно низка и не регулируется вообще, на улице ни за что ни услышите, что вам звонят, только по звуку из телефона понятно, что входящий звонок. Не самые удачные размеры ушных вкладышей, и они грубые каки-то...Кнопка ответа тугая и маленькая. Инженеры в Sennheiser решили что весь мир должен ходить с АЙПХОНЕ, и поэтому только в яблоке будет отображаться уровень заряда аккумулятора гарнитуры. Для Android нет приложения, сторонние не подходят.

Достоинства: Профиль AVCR, в моногорнитуре это редкость. Звук отличный, музыка, речь. В относительно шумных местах меня хорошо слышат, я собеседника тоже.

Опыт использования: менее месяца
m
Покупатель
2 отзыва

Раньше была Jabra Stone. Эти вещи даже сравнивать нельзя. Вываливалась из уха, аккумулятор слабый. Сенхайзер же просто красавцы.

Недостатки: Не обнаружил. В использовании почти 2 месяца.

Достоинства: 1. Аккумулятор. Разговариваю примерно по часу в день. На неделю точно хватает. Часов 10 разговора тянет по ощущениям.
2. Размер - очень компактная.
3. Идеально сидит в ухе. Без заушины. Прям достал из коробки, вставил, и даже не стал пробовать заушину и другие затычки из комплекта.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Аудио отличное. Говорят что по ней слышно даже лучше чем по блютусу встроенному в машину (БМВ). В ней два микрофона и они как-то хитро подавляют шумы... Есть программа от Синхайзера для Айфона, которая показывает остаток батарейки (к сожалению для Андроида нету). За 10 минут заряжается для 1,5 часов разговора, за 40 минут на 5,5 часов разговора... Полная зарядка 80 минут на 10 часов разговоров. Стоит отметить, что почему-то ее многие магазины продают как Sennheiser VMX 200 не указывая что у них новая модель: Sennheiser VMX 200-II... Взял ее после Jabra Easy Go (попользовался Джаброй менее 1 дня и она сломалась), думал что взять Sennheiser VMX 200-II или Bose Bluetooth headset, в итоге верх взяла более низкая цена и универсальность, идея что Bose только под определенное ухо как-то не импонировала, и как оказалось не зря, т.к. эту вставляю по ситуации то в правое, то в левое ухо.

Недостатки: С течением времени вылезли и недостатки: как тут уже писалось громкость сигнала входящего вызова достаточно слабая, часто неслышно его, Спустя 4 месяца использования резиновый ушной вкладыш начал деформироваться от чего гарнитура уже не сидит так плотно и хорошо в ухе, встряской головы ее запросто можно потерять (например пробежавшись). С 2-мя устройствами одновременно НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ, жутки помех при разхговоре и только отключив блютус на втором устройстве можно начать нормально разговаривать. Периодический самопроизвольно выключается. Теряет связь и бывает очень долго не находит.

Достоинства: Очень привлекательный дизайн, качество изготовления на высоте, качественный звук, голосовые сообщения о состоянии, удобные вкладыши для ношения без дужки (носить без дужки реально мне лично очень понравилось, ни чего не давит на ухо). Много функций. Универсальный разъем micro USB для зарядного устройства. При ношении в ухе не перекрывает окружающие звуки, т.е. не искажает окружающую акустическую картину. Заряда хватает на очень долго. На сайте Синхайзера стоит 99 евро, странно, что у нас дешевле....

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
39 отзывов

Использую совместно с Sony Experia SP C5302 до этого была Plantronics Savor M1100 в связке с LG Optimus One P500 с ней и сравниваю. Зарядку может держать до двух дней только телефонные звонки предыдущей кое как хватало с 8.00 до 20.00, заряжается действительно быстро. Удобно держится в ухе не выпадает и при этом не больно, вообщем как и Platronics. Ну а остальное все плохо, связь с телефоном не стабильна постоянно отключается и автоматически подключается обратно, если телефон лежит в кармане джинс разговаривать практически не возможно искажается голос, поэтому приходится вытаскивать из кармана, за рулем это делать очень не удобно. Так же связь теряется если в квартире перешел в другую комнату с стеной в пол кирпича. При потере связи с телефоном без остановки тараторит в ухо, что устройство отключено это очень мешает предыдущая Planronics один раз напоминала об этом и замолкала до следующего подключения. Периодически не с того не сего отключается перед этим уведомив голосом об отключении питания. Собеседники жалуются на низкую громкость и разборчивость речи у Platronics вообщем тоже было не идеал но все таки получше. В шумном помещении совершенно не слышно сигнала вызова и когда вызывавший отключается раздается голосовое сообщение "Call ended" и оно громче чем вызов!!! После этого приходится перезванивать звонившему и объяснять что вокруг шумно и неслышно звонка.

Недостатки: В шумном помещении совершенно не слышно вызова, иногда самопроизвольно отключается предварительно об этом уведомив голосом, маленький радиус связи с телефоном, собеседники жалуются на качество звука, отсутствие вблизи сервисных центров, высокая стоимость.

Достоинства: Как-то работает, достаточно быстро заряжается аккумулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
31 отзыв

Использую в связке с iPhone 5s - просто потрясающе! Только яблочный девайс показывает заряд аккумулятора гарнитуры на экране(появляется вторая батарея в углу). Подружил ее с телефоном за 10 секунд, батареи хватает на 2 дня очень активного общения (около 3 часов только разговора в день). Удобно сидит в ушной раковине, моё ухо дискомфорта не ощущает и сидит не вылетая без заушины. Удобно отвечать на кнопку прижимая гарнитурой к плечу если заняты руки. Вообщем купил и радуюсь тереть. За рулем просто незаменимая штука! Собеседник слышит хорошо, но сравнивая штатное шумоподавление iPhone 5s она все же проигрывает :(

Недостатки: Цена.

Достоинства: Качество звука, дальность, аккумулятор, размер!

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

Брал для работы в помещении. лежит на столе. работает в радиусе 10 метров нормально. теперь без него не могу говорить. очень удобно. в машине вообще айс.

Недостатки: ОНИ ТАКИ ЕСТЬ и НЕ малые!
1. Душка не подходит к моему уху категорически. даже не знаю с чем это связанно. Но мне она изначальна не была нужна.
2. Частенько (относительно, конечно) без причинно теряет связь с айфоном.
3. Самое ужасное, что когда лежит в кармане джинс связь становить полным ...овном. Почему - не знаю!

Достоинства: В большинстве случаев собеседник не понимает, что вы говорите через гарнитуру. Звук в связке с Iphone 6 отличный. Никогда не задирал до самой громкой отсечки. Легкая. заряд держит очень хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sennheiser VMX 200-II по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Сеннхеисер ВМКС 200-ИИ в кредит от 219 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»