mini chatcomment
Говорите
b

Sony MDR-EX450AP, отзывы

код 1245702
Sony MDR-EX450AP Черный код 1245702
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 544
  • Производитель Sony
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4905524956986
  • Код производителя MDREX450APH.CE7
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 115 отзывов
  • 62 54%
  • 18 16%
  • 18 16%
  • 8 7%
  • 8 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (80)
62 из 71 людей считают отзыв полезным
Кот постоянно сгрызает провода. В котячестве один раз попробовал - и теперь ностальгирует, жуя каждые последующие уши. Так что приходится обзаводиться новыми ушами довольно часто. Довольно дорогое удовольствие, надо признаться, но что делать.. Я несколько раз пробовала уходить от SONY, но все равно к ним возвращаюсь. Для меня они лучшие. В этот раз решила попробовать сенхи. Взяла модель Sennheizer CX-300. Послушать перед покупкой возможности не было. Купила, достала, подключила, послушала 5 минут, дольше не смогла. Выключила и отдала мужу. Для меня сенхи оказались слишком какие-то поверхностные, что ли... Я люблю глубокий такой, более низкий, богатый, даже несколько глухой (если можно так выразиться) звук. Без выделяющихся ВЧ. Больше низов, меньше шикающих, эскающих и цыкающих верхов. Именно поэтому Sony для меня - то, что надо. Захотелось больше натурального эффекта - поправила эквалайзером. А вот сенхи выровнять им под мою прихоть - вообще не вариант. А муж, послушав и то, и другое, и сказал, что Sony для него как из бочки, и хайзеры в сто раз лучше. Думала, может, у меня восприимчивость к ВЧ. Специально проверили оба слух на восприимчивость к герцам. В итоге - у него 17 кгц взрывает мозг, а у меня еле слышно 16 при определенном ракурсе ушной раковины к источнику звука. Так что дело просто в пристрастиях, видимо. Надеюсь, мой отзыв будет полезен! Сама частенько основываю выбор на отзывах с ЯМ, поэтому считаю должным, купив что-либо, тоже добавить свой текст в копилку) Всем добра!

Недостатки: Белый цвет - маркий, но это уже моя фишка. Постоянно беру белые. Легко найти и смотрятся интереснее.

Достоинства: Четкий звук Удобно сидят Рифленый шнур, не спутываются

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (34)
29 из 75 людей считают отзыв полезным
Ушей-затычек было много. Перепробывал кучу сенхайзеров в вредней ценовой категории и всегда был доволен звуком, расстраивало, что они достаточно быстро ломались. Из среднеценовых сонек были Sony XBA-1, которые мне очень НЕ понравились(писал отзыв на маркете, хотя в оценке я разошелся с большинством...) Последние уши были Sony MDR-EX50 - копеечные, но звук был достаточно хорош для метро-улицы. Сегодня купил 450, надеясь, что они будут как минимум не хуже. О вкусах конечно не спорят, но испытал жестокое разочарование: чудовищный "булькающий" бас с невнятными верхами. Как-будто в настройках эквалайзера выкрутил регулятор баса до самого предела. Классическую музыку слушать очень некомфортно, а равно как и джаз, где много верхов(гитара, скрипка,труба, флейты в пролете). Что касаемо рока - тоже не вариант. Наверное, если что-то на них звучит прилично - это африканский рэп, но проверять я это не хочу:) В качестве источника звука пробовал iPod и Macbook Pro mp3 320 и AAC 256. Большинство с такой оценкой почему-то не согласно, но считаю нужным предупредить, что мнение о них может радикально отличаться...

Недостатки: Звук, особенно перекрывающий все булькающий бас!

Достоинства: Красиво, оригинально выглядят. Отлично сидят в ушах

Опыт использования: менее месяца
Н
Покупатель
9 отзывов

Такое впечатление что будет нормальный звук в них только если подключить к плееру за 98 000р
На телефоне слушать можно если поиграться в viperFX
В общем благополучно заменил их на sony MDR XB50AP EXTRA BASS.
куда лучше играют за эти 2400р

Недостатки: Толи OnePlus 3 выдает такой пластиковый звук толи уши таки
Все пишут про бас но его тут нету(БАСС Фигня у них)
на пк слушал тоже самое

Достоинства: Качесто матреиалов, проводов, комплект, цена
Звук будет отличный в HI-FI плеерах

Опыт использования: менее месяца

Петров Александр
Покупатель
59 отзывов

Выбирал между Сяоми пистон 2 / 3 и Sony MDR-EX450AP не прогадал!

Достоинства: Качество сборки, L - образный 3.5 mini jack, качество звука за эти деньги отличное, чехол для наушников в комплекте

Опыт использования: менее месяца

с
Покупатель
2 отзыва

Отличное сочетание цена/качество, покупаю взамен таких же потерянных, которые потерял после полутора лет успешного использования.

Недостатки: Низких частот не хватает (но мне и не надо).

Достоинства: Качество материалов (плотный провод с защитой от спутывания, переломов и скручивания; наиудобнейшие вакуумные насадки разных размеров; прочный сам наушник из алюминия).
Плотно сидят без намека на то, что выпадут.
Отличные средние и высокие частоты.

Опыт использования: более года

Кузин Сергей
Покупатель
12 отзывов

Слушал разные наушники, до этих пользовался Sony MDR-EX310LP и другими от Sony в схожем ценовом диапазоне, дома пользуюсь Sony MDR-XB700 и довольно серьезными колонками, около полугода пользовался значительно более дорогими Shure SE215, так что сравнить, в целом, есть с чем. Звук достаточно ровный, хватает и низов и СЧ с ВЧ (кому то даже может показаться что НЧ многовато), но в целом, как мне кажется подойдут для любой музыки и если у кого-то не будут вызывать восторга, то и неприятных ощущений вызывать тоже уж точно не будут. Очень удобная для меня посадка в ухе (из-за этого продал Shure - при долгом ношении они куда-то давили и уши уставали; это скорее моя личная особенность - почему-то удобнее всего для меня именно конструктивно схожие Sony - с несколько изогнутым звуковым каналом). Вполне неплохая шумоизоляция в метро. Слушал flac со смартфона и на ПК со звуковой картой Xonar DX, звук очень даже неплохой и сбалансированный. Довольно симпатичные по дизайну и материалам (особенно белые). Круглый провод имеет немного необычную изоляцию и, в целом, не сильно путается, на холоде относительно мягкий. В общем рекомендую к покупке, своих денег они стоят.

Недостатки: - Визуально провод довольно тонкий, пока трудно сказать как это повлияет на надежность

Достоинства: - Качество звука
- Цена
- Удобная посадка
- Цена

Опыт использования: менее месяца

я
Покупатель
3 отзыва

Что вы все о цене пишете? Это отличные наушники поэтому так дорого они и стоят.
А вообще, любые наушники нужно корректировать эквалайзером. Для чего вы тратите такие деньги при покупке наушников? Правильно, для отличного звучания. Именно поэтому они и доводятся до "идеала" эквалайзером.

Недостатки: Нет

Достоинства: Бас нереальный. Да и вообше звучание очень хорошее. Хорошие низы и верха, середина не потеряна. Сидят отлично в ушах.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
6 отзывов

Использовал около 2,5 лет, только сейчас пропадать стало одно ухо. Зимой провод замерзает и становится жестким и твердым, никак не мешает. Удачнная модель наушников.

Недостатки: Из-за геометрии наушников при долгом прослушивании музыки (1-1,5 часа) болят уши.

Достоинства: У сони получилась отличная модель наушников. У MDR-EX450 сбалансированный звук, на разных устройствах звучит по разному (что не удивительно) с nokia lumia 830 звучит не раскрывая всю свою мощь, а вот на MP3 плеере от сони звучит ну прям очень приятно, все на месте, так что подумайте от куда вы их будете слушать. провод из бескислородной меди давольно прочный проводочек, не так сильно запутывается. Порадовал Г-образный штекер благодаря нему у меня эти наушники проработали больше 2.5 лет. Покупал за 1400 за такие нашники очень неплохой вариант. Богатый комплект поставки, в него входит: амбушюры 3-ех размеров, чехол (тряпочный, но все равно приятно) и рыбка (наматыватель провода) очень приятная на ощупь, но тяжеловата не много.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
4 отзыва

При наушниках М (зелёные) чувствуются басы, но общий звук глуховат и вокал кажется отдалённым на сцене, по сравнению с инструментами. Наушники S (оранжевые) сидят в ушах не так плотно, как M-ки, глухота звучания уходит, но вместе с этим слабеют и басы. Решил пока послушать в такой ассиметричной конфигурации: левый наушник - M, правый - S. Сравнивал с вкладышами Sennheiser MX-170 - негромкие высокочастнотные тарелочки (в композиции Anders Lundqvist - Dragon Slayer) звучат одинаково отчётливо. Проверял на HiFi-плейере, без применения эквалайзера

Недостатки: Когда наушники плотно сидят в ушах звук глуховат.

Достоинства: Качественное изготовление. Мембраны динамиков в 12 мм. Нормальная детализация звука.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
6 отзывов

Наушники приходится допиливать эквалайзером, каждый раз подстраивая под нужный жанр музыки... И скорее всего Вас не устроят пресеты, не берите эту модель, конечно если не хотите все время играться с эквалайзером...

UPD 03.01.17
==================
Уши вытягивают все, если научится пользоваться эквалайзером, уши огонь =)

Недостатки: - Как выше описывали, просто нет смысла использовать без эквалайзера

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
4 отзыва

Подруге нравятся. Хороший подарок

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
6 отзывов

У меня были уши сони за 300 рублей!! Звук в них был лучше, как так?!?
Наушники приходится допиливать эквалайзером, каждый раз подстраивая под нужный жанр музыки... И скорее всего Вас не устроят пресеты, не берите эту модель, конечно если не хотите все время играться с эквалайзером...

Недостатки: - Плохой баланс
- Как выше описывали, просто нет смысла использовать без эквалайзера

Достоинства: Что-то похожее не наушники

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony MDR-EX450AP Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony MDR-EX450AP Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»