mini chatcomment
Говорите
b

bb-mobile Techno Пионер LTE TQ763J, отзывы

код 1245614
bb-mobile Techno Пионер LTE TQ763J Черный код 1245614

Цена

4890 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 915
  • 1
  • 128
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3000 мАч
  • EAN 4620011532503
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 133 отзывов
  • 102 77%
  • 15 12%
  • 6 5%
  • 5 4%
  • 5 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (117)
35 из 63 людей считают отзыв полезным
Планшет хороший,удобный.Игры поддерживает.Не зависает.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
35 из 65 людей считают отзыв полезным
Шустрый, не тормозит. Все игры тянет. В интернете быстр. Из недостатков, люфтят кнопки громкости, сам корпус не бронебойный конечно. Но за такие деньги! Не плохой вариант.И кстати плёнка на тач наклеена уже, мелочь а приятно.
А
Покупатель
3 отзыва

Цена приятная, да и начинка за такие деньги, очень даже ничего. Звонить по нему можно, имеется слот под симку, даже два, но я пользуюсь одной, т.к. батарея, буду честен, здесь не самая мощная. Но на день пользования мне его хватает, как и телефона, так что все норм. Зато тут диагональ побольше, чем у смартфона можно кино какое-нибудь глянуть. Заодно и батарею телефона разгружу.

Недостатки: За такие деньги придраться не к чему сильно.

Достоинства: Приятная цена. Наличие места для 2х сим-карт, места хватает, не тормозит.


Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
11 отзывов

Купил в подарок ребенку. Через неделю понял, что ошибся в выборе. Батарея планшета заряд вообще не держит, за час активного использования (игрушки, видео) разряжается в ноль. Планшетом можно пользоваться если не уходить далеко от розетки. Углов обзора нет никаких, стоит немного повернуть планшет - цвета и изображение "поплыли". Можно смотреть в него только держа прямо перед глазами. Звук выдает ужасный, монотонный. В общем, своих денег он не стоит. Лучше чуть добавить и купить подороже и качественнее. Хорошо, что через пару недель у нашего планшета вздулась батарея и я вернул его обратно в магазин. Деньги вернули, отдать должное магазину, довольно быстро. Немного добавил и взял планшет другой марки, там таких проблем не обнаружил.
К покупке не рекомендую, разочаруетесь.

Недостатки: Очень слабая батарея, быстро разряжается. Углов обзора просто нет. Ужасный звук.

Достоинства: Не плохая производительность, 4g, LTE.

Опыт использования: менее месяца

ильин сергей
Покупатель
11 отзывов

Установлена стабильная операционка андроид пять один, которая вместе с неслабым процессором Spreadtrum просто творит чудеса производительности. По началу даже подумал, что это просто такой маркетинговый ход, но попользовавшись им продолжительное время в выборе не разочаровался. На неё можно делать всё что угодно. Начиная от просмотра фильмов, заканчивая теми же играми. И справляется, что в первом, что во втором случае без видимых усилий.

Недостатки: Точно нет.

Достоинства: Стоящая модель планшета. Сборка качественная, аналогично и про начинку сказать могу. Планшет меня откровенно порадовал. 3G принимает уверенно, тормозов с интернетом не наблюдалось. Если сеть и терялась, то только в лифте, да каком нибудь подвале.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: без них

Достоинства: меня в какой-то степени напрягло, что 4 ядра стоят так недорого. Но как оказалось и за такую сумму планшет реализован вполне качественно. Сборка, корпус качественные. Прочный пластик. И в руке удобно лежит. А о начинке можно, может, и поспорить. Но меня очень даже устроила. Андроид 5.1 и гиг оперативки вкупе с хорошим 4-х ядерным процессором дают широкие возможности пользователю. Немного расстроила камера, но для звонков по скайпу хватает. А просто для хороших фото у меня есть отдельно фотоаппарат. Так что тут тоже меня все устроило.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Уверенно справляется с поставленными задачами. Подвисаний или вообще самостоятельного ребута не наблюдал ни разу за те два месяца, что прошли с момента покупки. Что было не удивительно с такой комплектацией на борту. Проц Spreadtrum SC7731G с четырьмя ядрами, оперативки тоже предостаточно, её целый гиг и связывает всё это ось Android 5.1. Имеентся 32 гига встроенной памяти и возможность подключения периферийных носителей информации. Все это превращает данный планшет во вполне рабочую лошадку с неплохими показателями

Недостатки: Нет их.

Достоинства: С уверенностью могу сказать, что качество этого планшета соответствует заявленному, не переплатил.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
1 отзыв

Брал его чисто для работы, клиентам демонстрировать товар. Ну и так по просторам интернета побродить, да фильмы покрутить. И данные характеристики позволяют это делать с полным для себя комфортом. Операционка оказалась удобной и функциональной Android 5.1, в сравнении со старым гючным Android 2.1. Для меня аккумулятора 3000 мА⋅ч хватает на долго, особенно когда не включаешь видео. Установленной оперативной памяти на 1 Гб хватает, что бы ничего не подтормаживало.

Достоинства: В целом имеет приятный на вид и ощупь корпус. Прочность которого удалось проверить моему пятилетнему сыну, когда он случайно попал ему в руки. Ничего к счастью не поломалось, и экран серию ударов выдержал, и внутри ничего не отвалилось, работает стабильно.

Опыт использования: менее месяца

А

Планшет покупал себе, особо без цели, так для развлечений только, поэтому хотелось взять подешевле, но в то же время нормальный, а не тот, что развалится и глючить будет уже через неделю пользования. Этим пользуюсь почти месяц, не могу хоть на что-то пожаловаться. Игры тянет отлично, приложения не виснут, даже если сразу несколько запущены. Камера неплохая для планшета, фронтальной как-то почти не пользуюсь. Связь чистая, микрофон улавливающий и динамик громкий, так что звонок входящий не пропустишь. Памяти 8Гб мне почти хватило, карту тоже на 8Гб взял, чтобы было прозапас.

Недостатки: Не встретил пока вообще.

Достоинства: Мощный процессор 4-х ядерный, хороший 7" экран, есть возможность поставить карту памяти до 32Гб, помимо встроенных 8Гб, поддерживается сотовая связь (поддержка 2 SIM-карт) + 3G, GPS и другие полезные функции. Стоимость планшета отдельный большой плюс.

Опыт использования: менее месяца

А

Планшет довольно бодрый, если его сильно не нагружать. Серфинг, просмотр сериалов с фильмами, чтение - нормально. Как только запускается более менее серьезная игра, все, начинает тупить. Причина в том, что озу всего 512 Гб. И тем не менее все равно ставлю 5. Из-за цены.

Недостатки: Начинка посредственная, За играми - не сюда.

Достоинства: Android 5.1
LTE
Совсем маленький по размерам
Экран не полностью выгорает на солнце, вполне читабелен.
Громкий звук. Можно сериалы онлайн смотреть.

Опыт использования: менее месяца

А

Купил буквально вчера. Купил симку с безлимитом 4G, вставил, проверил, работает. Скорость довольно шустрая, но конкрено спидтестом еще не проверял. И экран на наличие битых пикселей проверил - не было. Сегодня подошел к вопросу более основательно - и синтетическими тестами его нагружал, и игры ставил и смотрел как себя ведет. Да и общую скорость работы проверял - все нормально. Конечно спектрум это не снап, в синтетике показатели мягко говоря средние, но в целом для интернета и игрушек попроще его вообще с головой хватает.

Недостатки: Аккум - самое слабое место планшета. Если активно юзать 4G, то придется заряжать его минимум раз в день.

Достоинства: Понравилось то что он дешевый и с лте. Все остальные характеристики не поражают. Работает - и ладно

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
5 отзывов

Изначально планшет предназначался сыну в подарок, но потом решил всё-таки купить ему смартфон, а планшет оставил себе. Использую по разному, чащу для интернета, игр, скайпа и всего такого. Батарейки хватает для таких целей, памяти встроенной 8Гб тоже. Качество сборки и прочность удовлетворительное, нет необходимости держать планшет в чехле, да и вообще нет необходимости в покупке чехла. Весит всего 275 г, в карман верхней одежды помещается, так и беру везде с собой. Нравится то, что поддерживает SIM-карты, когда разряжается вдруг смартфон, планшет можно и для интернета использовать 3G и позвонить с него есть возможность. Так что своих 5 звёзд заслуживает.

Недостатки: -

Достоинства: Android 5.1, 4-х ядерный процессор, мощный довольно. Видеопроцессор хороший - Mali-400 MP2. 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 2 камеры, парочка стандартных приложений и другие возможности. Несмотря на небольшой объём оперативной памяти - 512 Мб, планшет способен одновременно открывать несколько приложений и не виснуть, что очень порадовало. Игры нормально грузятся, не топовые конечно, но за такие деньги меня всё устраивает.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о bb-mobile Techno Пионер LTE TQ763J Черный Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о bb-mobile Techno Пионер LTE TQ763J Черный но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»