mini chatcomment
Говорите
b

Huawei GR3 16 Гб

код 1245462
Huawei GR3 Серый 16 Гб код 1245462

Цена

12 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 396
  • 2
  • 17
  • Производитель Huawei
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6901443108268

Huawei GR3

Металлический, элегантный, прочный.
Huawei GR3 представлен в трех цветовых вариантах – серый, серебристый и золотой.

Высококачественный алюминиевый сплав

Huawei GR3 удовлетворяет потребностям современного поколения в каждое мгновение активности. Элегантная рамка, облачённая в корпус из алюминиевого сплава, обработанного песко-керамическим струйным процессом, превращает Huawei GR3 в часть стильного искусства.

Отличная производительность

Восьмиядерный процессор со своей инновационной 64-битной архитектурой создаёт ощущения плавности и бесшовности, переключаясь среди множества задач. Продолжительное питание, обеспечиваемое аккумулятором 2200 мAч, помогает справляться с каждой трудной задачей.

Ультрабыстрая съемка

С 13-мегапиксельной камерой с функцией ультрабыстрой съёмки, ты мгновенно запечатлишь незабываемый моменты жизни в полном разрешении.

Быстрый значит лучший

С сетевым соединением Huawei GR3 LTE cat4 Вам никогда не придется сбавлять свой темп. Со скоростью скачивания до 150Мбит/с, Вы сможете насладиться плавным потоком данных и плавным взаимодействием с Вашим миром.

Отзывы о Huawei GR3 (17)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 5 30%
  • 8 48%
  • 1 6%
  • 1 6%
  • 2 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
19 из 34 людей считают отзыв полезным
Первый Андроид, которым приятно пользоваться в плане пользовательского интерфейса. При переходе с Sony Xperia C полностью доволен, потому что производитель проделал большую работу по приведению телефона в порядок, практически ничего в интерфейсе не раздражает, почти все ошибки и раздражающие моменты, присущие Андроиду исправлены. Приятные мелодии звонка и уведомлений, больше нет ощущения, что тебя бьют кувалдой по голове когда разрядился аккумулятор. Полезные предустановленные приложения, производитель сделал свое приложение для очистки телефона и приличный браузер файлов. При пользовании были проблемы только при подключении провода, разъем сделан таким образом, что провод при небольшом отклонении, провод цепляется и не проходит в разъем. По энергопотреблению есть большие вопросы, приходится постоянно отключать все функции, при этом с отключенном 4G, Bluetooth, Wi-Fi и прочими, порой все равно разряжается по 10% за пятнадцать минут пользования. Пластиковые края корпуса слишком мягкие, при попадании на какую-либо твердую поверхность или падении почти гарантированно останутся вмятины и следы. При столкновении с твердыми поверхностями аллюминиевый корпус также повреждается. Полная неустойчивость к перегибам, при перегибе в карманах одежды можете повредить аппарат, если прислонитесь к чему-то твердому или облокотитесь на карман. По этому носите аккуратно, чтобы не сесть случайно на аппарат. При постукивании в верхней части корпуса вибрирует автофокусировка камеры под алюминиевой крышкой, проблема всех экземпляров. Панель аккумулятора не снимается, при повреждении корпуса поменять крышку не получится. При всех минусах, с подобным соотношением цены и качества вряд-ли найдете модель лучше. При выборе были сомнения из-за полной неознакомленности с брендом, которые полностью развеялись после приобретения и пользования устройством.

Недостатки: Пластиковые края слишком мягкие Слишком маркий экран Карта памяти и слот SIM совмещен Посредственный объем аккумулятора Подключать кабель не всегда просто Полная неустойчивость к перегибам Цветовое решение черного варианта

Достоинства: Приличное качество сборки Приятный пользовательский интерфейс Приятные звуки уведомлений Приятный вид и дизайн

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
8 из 24 людей считают отзыв полезным
Сильно разочарован хуавеем, плеймаркет глючит!!! Аааа! Батарея садится быстро. Шестой андроид похоже даже не планируют. Тихий динамик. В целом норм телефон, стабильно и быстро работает. Больше хуавей не куплю.

Недостатки: Слабое стекло, один день — уже царапина, Вылетает плеймаркет — vtf? Это верх глюков! Как вообще на андроиде он может так криво работать? Дохлая батарейка — играть получается пару часов и все. За день два три раза заряда.

Достоинства: Хорошая камера, быстрый, приятный.

Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: Плохая батарейка. Тяжело найти чехол. Надо заказывать чехол с АЛИ.

Достоинства: Хорошая камера,яркие цвета,достаточно много OZU and RAМ.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Брать однозначно не стоит. Сам купил в торопях, за 12 тыр., перед закрытием магазина, так как старый умер, а нужно было срочно звонить. За что поплатился. По потребительским качествам цена должна быть максимум - 8 тыр.

Недостатки: 1. Отвратительная камера, из заявленных 13Мп там 5Мп, если оценивать по качеству съемки. Что за причина? То ли действительно не та матрица, то ли та, но супершумная, не знаю.
2. ОлеоФИЛЬНОЕ стекло! Даже после тщательного мытья рук, быстро начинается радуга!
3. Нет возможности ответить СМС абоненту не из списка контактов. Вообще СМСить нужно из отдельной проги, а не из Контактов!
4. Нет полной истории звонков абоненту, видно только последний.
5. Подглючивает сенсор.
6. Маленькая батарейка 2200 mAh.

Достоинства: Достаточно симпатичный, металличекий корпус

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
7 отзывов

Первая "лопата" у меня. Опасался, насколько будет удобно с ним, но пару дней и всё уже привычно и удобно. Жалею ли о покупке? Скорее нет, чем да. Хотя, проходя мимо того же Meizu M3s mini, останавливаюсь и размышляю: А не поторопился ли я?С учётом того, что цена мейзу такая же или даже меньше, а при прочих равных характеристиках у него аккумулятор на 50% мощнее и есть сенсорная кнопка. Но... что сделано, то сделано.Всё равно оцениваю телефон на 4 с небольшим минусом.До лучших времён с ним похожу, а дальше будет видно. Всем удачи и добра!

Недостатки: Прежде всего разочаровал разговорный динамик -глухой, будто забитый ватой.Покопавшись в инженерном меню, несколько улучшил качество звука, но не настолько, чтобы быть удовлетворённым.
Странно работает микрофон шумоподавления: при езде в машине собеседник меня слышит хорошо и абсолютно не слышит довольно громко играющую в салоне музыку, но когда иду по улице - ему слышен и шум ветра, и звук проезжающих мимо автомашин.
Также загадка насчёт олеофобного покрытия - ощущение, что его нет совсем: экран очень маркий.Хотя есть подозрение, что на нём наклеена заводская плёнка. Именно защитная, а не транспортировочная.
Любителей ставить рут тоже ждёт разочарование: последняя 130-я прошивка
процедуру рутирования прикрыла окончательно. Так что, кто этим занимается и из коробки достанут 125-ю, то дальше не обновляйтесь, тем более, что в следующих обновлениях ничего стоящего не заметил.
Приложения из гугл плей, дублирующие системные, такие как, например, звонилки или смс, не всегда работают корректно.
Радио с неуверенным приёмом и отсутствием rss.
Задняя стенка ощутимо греется при длительном серфинге или просмотре видео. Боюсь представить, что будет во время тяжелых игр; благо, что не играю.
И конечно, как венец сего творения это слабая батарея.

Достоинства: Качественно собран. Кнопки не люфтят. Камера на четвёрочку, экран приемлимый по яркости и чёткости, ожидал даже худшего. Музыкальный динамик звонкий и чёткий.
Всё меню качественно русифицировано.Наверное, иначе и не может быть, т.к. смартфон со стандартом ЕАС.

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
4 отзыва

Больше всего бесит, что по цене сравним с Honor 5c, который его на голову выше.

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать этот ужас. Сам поторопился, телефон покупали жене в спешке. Она человек не привередливый, но даже ее этот кусок какахи выбесил.

Купили на смену Huawei p9 lite, разница в цене минимальна, зато по качеству просто небо и земля.

Недостатки: Глючный сенсор, постоянные тормоза. Телефон не справляется даже с обычными приложениями, типа вотсапа, хрома и даже съемки фото.
Такое чувство, что купил трубку за пару тысяч.

Достоинства: Не нашел

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
1 отзыв

вообще себя не оправдал
ожидала больше от этого телефона
Хвалёная камера не так уж хороша. фокусирует плохо. при приближении снимки очень размазанные и ничего не видно.
сенсор тоже не радует. при наборе текста постоянно вместо backspace срабатывает enter или какие то кнопки что рядом. тоже самое с буквами. автозамена слов от телефона тоже надоела.
очень неудобная клавиатура, может это такая конфигурация андроида именно. Но мне очень не нравится что нужно вводить слова по 3-4 раза. в словарь он их не сохраняет. занимает много времени учитывая что много переписываюсь.
и вот самое главное. что уже действительно раздражает. При подключение интернета он не работает если не менять раз от разу тип сети( с 4g на 3g) это никак не обусловлено ни местом, ни временем, чтобы можно было сказать что сеть не ловит или что-то ещё, он просто не подключается....вооооот

Недостатки: камера так себе
глючный сенсор и ввод
быстро разряжается
сеть включается магическим образом

Достоинства: хорошо выглядит
крутой голосовой ввод от хуавей. распознает даже "старо-славянский"

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Huawei GR3 Серый 16 Гб

Код производителя
6901443108268
EAN
6901443108268
Артикул
1245462
Производитель
Huawei
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Huawei GR3 Серый 16 Гб по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хуавеи ГР3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»