mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PSF 40 D

код 1245385
Polaris PSF 40 D код 1245385
Polaris PSF 40 D
код 1245385
Подобрать похожий
Позвонить
  • 389
  • Производитель Polaris
  • Цвет Фиолетовый
  • Код производителя PSF 40 D

Отзывы о Polaris PSF 40 RC (10)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 3 30%
  • 2 20%
  • 2 20%
  • 0 0%
  • 3 30%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (5)
36 из 43 людей считают отзыв полезным
Купил вчера спонтанно, почитав прямо в магазине отзывы тут на сайте, и суток вполне хватило для его оценки. Собрал без проблем. krolik131287: Сетку лучше собирать в горизонтальном положении, одел бандаж на нижнюю, подкрутил болтик, в него вставил верхнюю, выровнял и закрутил до конца. Две минуты делов максимум. При сборке затягивать все надо конечно руками, но с максимальным усилием и с прижимом, иначе через сутки черная пластмассовая гайка откручивается и кожух начинает болтаться. Вобщем я вполне доволен этим выбором, еще бы дождаться умельцев ))

Недостатки: Шумит зараза, даже телик вечером заглушает, но это именно шум турбо-ветра, так уж устроены лопасти. Главный недостаток - режимы т.н. Комфортный и Ночной, это совсем не то, что тут надо, и похоже на некое инженерное издевательство над юзерами. Ночной нужен в половину, а то и в треть от мощности первой скорости, иначе шум ночного аэродрома может привести к неврозам и шизофрении в итоге)), шутка. Комфортный - плавно от ночной до первой или какая была выставлена последней в обычном режиме, и назад, но без полной остановки. Тогда вент превзошел бы все мои ожидания. Вот нашлись бы такие умельцы, которые смогли бы перепрошить-перепаять контроллер и научить всех остальных это делать..

Достоинства: Вент очень даже зачетный, несмотря на нюансы. Мощность поражает, как и качество самого "ветерка", обдувает приятно, как лежа на холме. Пульт это вещь, особенно когда надо выставить угол поворота лежа на диване, а то раньше приходилось пимпочкой ловить азимут)) Не хватает только такой же регулировки по вертикали для полного кайфа! Таймер выключения тоже полезная штука, только непонятно зачем он на аж 7.5 часов, лучше бы сделали и таймер включения на этой основе. Смотрится клево в современных интерьерах, а прозрачные лопасти это очень в тему. Хлипкость конструкции никакого отношения к качеству работы и эксплуатации не имеет, не представляю себе этот вент сделанный из более толстых материалов, разве что стационарный и непереносной. А что до качество панели управления и пульта, все вполне сносно, круче и не надо иначе цена зашкалит.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
32 из 39 людей считают отзыв полезным
В целом скорее доволен, хотя цена немного завышена. Брал за 2200р. Если не подведет надежность, можно рекомендовать к покупке.

Недостатки: Звук пятилопастного вентилятора достаточно необычен. До него был Tefal купленный в девяносто-кудрявом году. Не сказать, что новый шумнее. Но тембр: как будто вдалеке пролетает турбовинтовой самолет. Причем с увеличением мощности самолет пролетает всё ближе. Мощность избыточна даже на минимуме (ИМХО), хотя для большого помещения наверное это благо. Режим работы "сон" удивляет. Вентилятор 2-а раза в минуту переходящий на максимальные обороты заснуть точно не даст. По качеству будто сделан на разных заводах: Лопасти, защитная сетка, ножки очень даже неплохо. Корпус, пульт - ощущение полной дешевизны (на черном хорошо видна неровная отливка пластика)странно при такой цене.

Достоинства: Мощность действительно впечатляет. Даже на первой скорости. Видимо китайские друзья не стали заморачиваться и используют на этой модели контроллер от трехлопастного вентилятора, который менее производителен. Поэтому, к примеру, на максимальной мощности вентилятор близок к взлёту. Сборка проблем не доставила. Дизайн неплох. Движение по горизонтали без шумов и скрипов. Прозрачные лопасти и пульт рулят. Таймер выключения.

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
10 отзывов

Купил вчера спонтанно, почитав прямо в магазине отзывы тут на сайте, и суток вполне хватило для его оценки.
Собрал без проблем.
krolik131287: Сетку лучше собирать в горизонтальном положении, одел бандаж на нижнюю, подкрутил болтик, в него вставил верхнюю, выровнял и закрутил до конца. Две минуты делов максимум.
При сборке затягивать все надо конечно руками, но с максимальным усилием и с прижимом, иначе через сутки черная пластмассовая гайка откручивается и кожух начинает болтаться.

Вобщем я вполне доволен этим выбором, еще бы дождаться умельцев ))

Недостатки: Шумит зараза, даже телик вечером заглушает, но это именно шум турбо-ветра, так уж устроены лопасти.

Главный недостаток - режимы т.н. Комфортный и Ночной, это совсем не то, что тут надо, и похоже на некое инженерное издевательство над юзерами.
Ночной нужен в половину, а то и в треть от мощности первой скорости, иначе шум ночного аэродрома может привести к неврозам и шизофрении в итоге)), шутка.
Комфортный - плавно от ночной до первой или какая была выставлена последней в обычном режиме, и назад, но без полной остановки.

Тогда вент превзошел бы все мои ожидания. Вот нашлись бы такие умельцы, которые смогли бы перепрошить-перепаять контроллер и научить всех остальных это делать..

Достоинства: Вент очень даже зачетный, несмотря на нюансы.
Мощность поражает, как и качество самого "ветерка", обдувает приятно, как лежа на холме.
Пульт это вещь, особенно когда надо выставить угол поворота лежа на диване, а то раньше приходилось пимпочкой ловить азимут)) Не хватает только такой же регулировки по вертикали для полного кайфа!
Таймер выключения тоже полезная штука, только непонятно зачем он на аж 7.5 часов, лучше бы сделали и таймер включения на этой основе.
Смотрится клево в современных интерьерах, а прозрачные лопасти это очень в тему.
Хлипкость конструкции никакого отношения к качеству работы и эксплуатации не имеет, не представляю себе этот вент сделанный из более толстых материалов, разве что стационарный и непереносной.
А что до качество панели управления и пульта, все вполне сносно, круче и не надо иначе цена зашкалит.

Опыт использования: менее месяца

б
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь уже три года. Каждый год в сезон жары собираю его и устанавливаю и стоит он почти все лето, работает почти каждый день, ни разу с ним никаких проблем не возникало.Про тех кто пишет что мол ломается при сборке, так что тут скажешь, не умеешь собирать так хоть в инструкцию загляни. Конструкция по качеству превосходит многих китайских собратьев, и даже рассчитана на неоднократную разборку и сборку.
Мне достался по 1200р, и за все время пользования меня ни разу не разочаровал.
_____________________________________________________________________
P.S. Для тех у кого ломаются лопасти: Пластмассовая гайка которая непосредственно держит лопасти имеет обратную резьбу и соответственно закручивается в ту сторону, в которую обычная гайка раскручивается. И если ее закрутить не по резьбе, а это возможно т.к. гайка пластмассовая, то лопасти могут отвалиться.

Недостатки: Есть такие, куда без них, придраться ведь хоть к чему можно =)
Но они весьма не значительные на мой взгляд.
1. Шумноват. Первую скорость нужно было действительно сделать раза в 2 слабее, меньше шума ночью да и дует сильновато для 1 скорости, но со временем привыкаешь и спокойно засыпаешь под мирное упоение звука летящего турбовинтового самолета =) В некоторых случаях это становиться даже плюсом, так как из-за этого звука с открытых окон не доносятся разного рода шумы.
2. Режимы ночной, стационарный и комфорт ни о чем. Не пользуюсь, т.к. логика этих режимов весьма странная и на мой взгляд не правильная.
3. Кабель питания еще бы на 1 метр длиннее можно было сделать.

Достоинства: Их уйма.
1. Пульт ДУ вещь. Раньше думал нафига оно надо, это же не телевизор, сейчас думаю иначе. Повернуть вент в свою сторону, отвернуть от себя если слишком холодно, выставить таймер перед сном, включить выключить и это все не вставая с дивана!
2. Дует что надо, мощность весьма впечатляет, стандартный зал на 18 квадратов из конца комнаты до начала обдувает на ура.
3. Конструкция весьма надежная.
4. Индикация режимов.
5. Выгладит отлично, впишется почти в любой интерьер. Прозрачные лопасти очень нравятся.
6. Таймер выключения ну очень полезная вещь! Поставил и спи спокойно, выключиться вентилятор сам.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

за неделю сломалось два из двух купленных вентиляторов!!!!: лопнули лопасти У ОБОИХ!!!! Даже у дешёвых вентиляторов лопасти куда более гибкие и надёжные. У Полариса они сделаны словно из пластика который идёт в коробках от аудиокассет старых и CD/DVD дисков - отсюда хрупкость и быстый финиш всему! Не покупайтесь на наличие пульта: когда сломаются лопасти, первое достоинство будет перечёркнуто жирной краской! Итого: 2,5тыр- кошечке под хвост! Покупали в "родине низких цен" :))))))) Ещё бы немного докинуть и полнокровный кондей можно было взять!

Недостатки: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество материалов, особенно лопастей!

Достоинства: пульт управления, хороший обдув (что и подкупило)

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

второй раз бы не купил, дома достал из коробки весь поскорябанный, вообщем разочарование, посмотрел аналогичные в ценовом диапазоне до тысячи, есть гораздо достойнее витеки и ролсены, люди не советую

Недостатки: качество сборки УЖАСНОЕ, на панели управления НАКЛЕЙКА что за ужас, т.е. где включение\выключение, режимы там простая дешевая наклейка

Достоинства: дизайн и то на картинке, со своими обязанностями справляется

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
1 отзыв

долговременный режим работы это плюс, но его шум на минимальной скорости меня раздражает.
Думаю можно исправить, если изменить внутреннюю схему управления.

Покупкой в целом доволен:)

Недостатки: Громкий! Режим ночь, это издевательство(

Достоинства: дизайн, мощность, пульт,работает всю ночь и не греется.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Polaris PSF 40 D по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить вентилятор. Вы можете купить Поларис ПСФ 40 РЦ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»