mini chatcomment
Говорите
b

Sony KD-55XD8577SR2

код 1245223
Sony KD-55XD8577SR2 код 1245223

Цена

146 190 q 133 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 494
  • Производитель Sony
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • Яркость 400 кд/м2
  • EAN 4548736023215
  • Код производителя KD55XD8577SR2

Отзывы о Sony серия XD85 (22)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 22 отзывов
  • 10 46%
  • 4 19%
  • 2 10%
  • 1 5%
  • 5 23%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
45 из 53 людей считают отзыв полезным
Честно если, то за телевизор ценой под 100.000 рублей - ожидал большего. Конечно, я не ждал, что он мне будет готовить кушать и стирать носки, но хоть заявленные функции бы сделали хоть рабочими! Антену цеплять не стал принципиально. А зачем, если эфир обычных ТВ-телеканалов оставляет желать лучшего ? Другое дело - ТВ через андроид или интернет. Картинка раскрывается. В формате FULL HD - так вообще красота. Приятно смотреть. Не смотря на то, что я могу позволить себе такие покупки, считаю, что я переплатил. И переплатил я за брэнд SONY и его "дублирование экрана со смартфона\планшета Sony". Доволен ли я покупкой ТВ ? Скорее да, чем нет. ТВ - очень индивидуален. Так что - обдумывайте такие покупки. Я решение принял буквально за пару часов. Хотя такие покупки планируются и выбираются пару месяцев. UPDATE: На алиэкспресс заказал 3D-очки. Xiaomi Bluetooth 3D. Телевизор их зарегестрировал. 3D-видео показывает на отметку пять! Очки вышли ценой в 650 рублей. А родные SONY стоят сколько? Около 5000 рэ?

Недостатки: 1. wi-fi очень слабый (роутер в метре от ТВ, а показывает лишь 2 деления). Пришлось кинуть LAN. 2. Засветы по краям (если танцевать с бубном долго и упорно, то можно настроить, думаю). 3. Невозможность с пульта переключиться на буквенный ввод. В инструкции написано нажать кнопку OPTIONS. Её на пульте просто нет. 4. Невозможность использовать функцию "Картинка в картинке". По причине, что нет на пульте кнопки OPTIONS. 5. Клавиатуру по usb телевизор не видит. 6. Какой-то недоделанный андроид. Вернее, доделанный, но чувство, что он неудобный - меня не покидает. 7. Нет 3D-очков в комплекте. Какие покупать - непонятно. 8. Подключение HDMI-проводов - неудобное. Как бы снизу втыкиваются. Пришлось исполнять акробатические трюки. 9. Неудобно работать в браузере. Совсем неудобно.

Достоинства: Картинка, звук, тонкая аллюминевая рамка, смотрится очень красиво, android-tv, дублирование экрана с Sony Z3. ТВ реально тонкий. Очень тонкий!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
48 из 86 людей считают отзыв полезным
Оставил отзыв на sony.ru. Последовал ответ: "Спасибо за оставленный отзыв о W80C Full HD с Android TV. К сожалению, ваш отзыв не прошел модерацию и не может быть опубликован, поскольку он не соответствует нашим требованиям к отзывам." - Это так же показало лояльность к покупателям SONY.

Недостатки: Приходится использовать 3 пульта: 1. Мышь для работы в интернет браузерах - цена 1 т.р. 2. Пульт 2500 руб. для голосового поиска. 3. родной пульт с множеством кнопок, с кнопкой назад. В результате чего у вас по дому будет валяться куча девайсов для одного телевизора. Это сводит на нет на его достоинства. Плюс функция картинка в картинке не работает, сказали заработает после обновления прошивки.

Достоинства: Понравилось изображение, быстрота работы, андройд и т.д.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Из-за низкой контрастности на темных сценах в фильмах при появлении даже маленького яркого объекта (пр. свечки) темные участки буквально сереют, как будто выгорают, что сильно портит впечатление и чего не ожидаешь от тв за такую цену. Если в
Вы не покупаете тв только для использования при свете дня, то денег своих он точно не стоит, есть альтернативы среди известных корейских брендов с лучшей картинкой при схожей или более низкой цене (пусть качество сборки будет и хуже)

Недостатки: Ужасно низкая контрастность IPS матрицы (ок. 1000:1) и при этом отсутствие локал димминга портят картинку при просмотре в темноте (черный становится серым), неравномерность подсветки по краям экрана, плохое качество звука

Достоинства: Хорошая цветопередача, достаточная яркость, доступно много сторонних приложений (применимо ко всем smart tv Sony), отличные качество сборки и дизайн, прекрасная резкость, матрица 100гц - отлично подходит для спортивных трансляций, широкие углы обзора

Опыт использования: менее месяца

А

Купил два, себе и родителям по акции по 93 тыр. Телевизор прекрасно вешается на стену и блок питания о котором писалось выше, также замечательно вмещается за телевизор, для этого есть стяжки.

Недостатки: В старой бравии пультом можно было тыкать куда угодно, а в этом надо пультом прямо в телевизор или в стену на против, в общем пульт это единственный недостаток.

Достоинства: Прежде всего, картинка - реалистична, нет кислотности как в самасунах и лыжах. Качество сборки. Андроид. Ресивер теперь не нужен.

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
16 отзывов

В принципе не плохая картинка, но на режиме "Яркий", при максимальных яркости и контрастности. Не доработанный андроид, можно сказать не работает. Остальное не плохо. Но андроид сразу снял два бала из оценки.

Недостатки: Очень, очень тормозной андроид! Просто ужас! Сам перезагружается, внешние диски можно сказать не читает, только не большие флешки. При просмотре фильмов с флешки, картинку растягивает на весь экран и поменять это нельзя. И ещё много много ошибок... В тех поддержке говорят, что ждите обновления, скоро должны быть, но когда будут не знают.

Достоинства: Хорошая картинка. Нет сильных засветов и размытия.

Опыт использования: менее месяца

и
Покупатель
4 отзыва

Решили чуть доплатить и взять европейца! хоть и собирается в россии , но по финкционалу и дизайну гораздо круче. Так еще и изогнутый экран.
Вообщем SONY именно эта модель не соответствует его цене.
Оценка полезности отсутствует
Изменить отзывУдалить


Недостатки: слишком завышена цена для этой серии.Дизайн так себе( сборка ужасная.Смазывает картинку в движении

Достоинства: андроид

Опыт использования: менее месяца

А

Телевизор был куплен для двух целей - ps4 pro и сериалы в 4к (фильмов пока особо нет). И тут он показал себя отлично. С ps4 он задружился настолько, что можно управлять меню приставки с помощью пульта. HDR требуется включить ручками в настройках телека. Причем эта настройка опять же индивидуальна для каждого подключенного hdmi-устройства. Картинка, отклик, синхронизация управления - с приставкой он работает отлично. С сериалами чуть сложнее - приходится либо долго качать их с торрентов и играть через коди (потому что не все сериалы полноэкранные, а на растянутые лица смотреть не очень хочется), либо пользоваться нетфликсом, который на этом тв просто летает, но стоит немалых денег за подписку и почти всё без перевода.
В итоге, за экран пять (всё очень хорошо в пределах технологии edgeLED), за смарт-тв 4 с натяжкой.

Недостатки: 1. Пульт сам по себе неплохой, но задняя крышка болтается и скрипит. Вызывает нелоумение при такой цене. Подложил под нее бумажку.
2. Касается всех андроид-тв сони. Bluetooth есть, а подключение bluetooth-наушников и колонок не предусмотрено. Не умеет этот телек звук по bt отдавать. Честно говоря, не ожидал от сони такой подлянки.
3. Этот самый блютуз явно не был рассчитан на использование в многоквартирных домах. Нет настройки вроде "видимость на дву минуты". Он виден всегда. И, во-первых, радостно транслирует название телевизора соседям (хорошо хоть, его можно изменить в настройках), а во-вторых, при наличии за стенкой шаловливых детей соседей, может радовать Вас постоянным прерыванием воспроизведения ради полноэкранного режима сопряжения с телефоном балующегося дитятки за стеной. Эта проблема решается только отключением bt в телевизоре. Но при выключенном bt голосовой поиск на телевизоре не работает (т.к. микрофон расположен в пульте и подключается как раз через bt).
4. Edge-LED дает о себе знать. Ночью при просмотре широкоформатных фильмов видно засветы черных полос сверху и снизу. Небольшие, но имеются. При полноэкранной картинке ничего заметить нельзя, а на полосках видно.
5. Кстати, про полоски. Встроенный видеоплеер попытается Вас от них избавить. Потому что растягивает любое видео для полноэкранного. И это никак не исправить. Ну и ладно, - сказал я, - это ж андроид. Пошел в маркет. И...
6. Андроид-маркет для тв-оси крайне пустой. Из всех предлагаемых проигрывателей нормальный только один - коди. Остальные либо не имеют поддержки аппаратного декодирования (воспроизведение 45гигабайтного 4к видео через программное декодирование силами медиатека - боль), либо требуют плату за аудиокодеки (которые сам телевизор из коробки поддерживает), либо что-нибудь еще. В общем-то, кроме нормального видеоплеера из маркета больше ставить нечего.

Достоинства: Всё, что может понадобиться от телевизора в 2017м году.
Картинка отличная, настройки изображения индивидуальны для каждого входа и приложения. Поддержка всех возможных технологий вроде hdr и hdcp 2.2. Ну, впрочем, это всё описано в технических характеристиках. В отличие от недостатков.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Sony KD-55XD8577SR2

Код производителя
KD55XD8577SR2
EAN
4548736023215
Артикул
1245223
Производитель
Sony
Цвет
Серебристый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
55 " (139.7 см)
Яркость  Яркость измеряется в канделах на квадратный метр (кд/м2) и является важным параметром для плазменных панелей, ЖК-телевизоров, проекционных телевизоров. Высокая яркость важна в условиях, когда телевизор работает в помещении с сильным освещением, при низкой яркости изображения оно будет засвечено. Яркость варьируется от 300 кд/м2 для ЖК телевизоров и до 2000 кд/м2 для плазменных панелей. Чем больше яркость телевизора, тем выше у него потенциал для создания качественного изображения.
400 кд/м2
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
146 190 q 133 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KD-55XD8577SR2 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны серия КСД85 в кредит от 5065 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»