mini chatcomment
Говорите
b

AOC E2275PWJ 21.5", DVI, HDMI, Full HD, отзывы

код 1245194
AOC E2275PWJ 21.5", Черный, DVI, HDMI, Full HD код 1245194
AOC E2275PWJ 21.5", DVI, HDMI, Full HD, отзывы
код 1245194

Цена

8790 q 8590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 552
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 21.5 " (54.6 см)
  • EAN 4038986125482
  • Код производителя E2275PWJ
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 22 62%
  • 5 14%
  • 9 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
21 из 25 людей считают отзыв полезным
7 лет до этого прослужил самсунг, но ничто в этом мире не вечно...Искала этот монитор в Ростове-на-Дону, но нигде не было, пришлось брать под заказ в одном из магазинов города, пришёл с Москвы за 2 суток, проверяла на наличие битых пикселей- всё в норме. Вначале хотела купить с диагональю 21,5" , но затем вспомнила что были ситуации когда удобнее было бы чтоб монитор был чуть пошире и решила этот ... Специфика работы такая что практически с утра и до сна сижу за компьютером, поэтому искала такой монитор, при котором бы не уставали глаза. Буду пользовать теперь себе на радость, пока впечатления только самые лучшие ! Руководство пользователя в комплекте на диске, кому интересно - закинула на яндекс диск

Недостатки: нет HDMi провода в комплекте, но это почти так у всех мониторов.

Достоинства: Хорошая диагональ, регулировка высоты, угла наклона, поворот монитора, насыщенность цветов, наличие фликн фрии (для долгого сидения за монитором), наличие usb входов (4 шт) . Гарантия 3 года, много проводов в комплекте, IPS матрица , матовая поверхность, чёрный.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
10 из 19 людей считают отзыв полезным
Хорошее разрешение, пиксели не видны, если специально не всматриваться с близкого расстояния. Цветопередача и углы обзора нормальные, как и у всех подобных матриц. HDMI кабеля в комплекте не оказалось. Все остальные кабели в наличии. Минусы: На тёмном фоне очень выражены засветы во всех углах, с какого бы расстояния и под каким бы углом я не смотрел. Про динамики можно забыть. Открыл один и тот же файл на компе и на своем старом смартфоне, так вот средненький смартфон c единственным динамиком, лежащий на столе рядом с монитором, выдаёт звук лучше, чем динамики монитора. Я до сих пор не верю своим ушам. По умолчанию монитор выдаёт 59 Гц при разрешении 2560x1440 (через HDMI или DisplayPort), разгонять монитор выше смысла нет, на 62 Гц (при разрешении 2560x1440 и цветопередаче 32 бита) в тестах движущиеся предметы начинают перемещаться рывками. Для самоуспокоения поставил 61 Гц. В общем для онлайн шутеров моник не подойдёт. Но фото или видео смотреть отлично, конечно подключив дополнительные колонки. Оценив всё, в целом я был отчасти разочарован и повторно этот монитор наверное не брал бы, хотя его можно рекомендовать тем, кому не важны динамики и подвижные шутеры.

Недостатки: Герцовка, засветы, динамики

Достоинства: Разрешение, углы обзора, не нашёл битых пикселей

Опыт использования: менее месяца
А

Все хорошо, если бы не отображение шрифтов.

Недостатки: Нечеткие шрифты

Достоинства: Характеристики

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Отличный монитор. Всё в нём устраивает.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Плохие стереоколонки, отклик вроде бы нормальный и не видно смазываний

Достоинства: Да монитор как монитор. Реальный его плюс это стоимость, потому что подобный найти не так то прсото было бы. По картинке все ок, ips матрица все-таки хорошую картинку формирует. 300 нит яркости, hdmi есть да и дисплей порт, юсб порт есть

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
17 отзывов

На данный момент все устраивает. Брал взамен совсем не старому Benq 2450 с TN матрицей, но почему то он мне жег глаз, хотя нигде подобных жалоб на просторах интернета я так и не нашел.
Этот же на голову выше по изображению , все сочно , вкусно и отклик 4 секунды радует, не для Pro геймера и любителя пострелушек, еще один балл в копилку этому монитору.
Я самый обыкновенный юзер и сравнить изображение я могу только с 3 гаджетами: Плазмой от самсунга (2015г)- монитор с ней на равне по изображению , может даже сочнее.
Про старый Benq я уже написал.
И с Retina экраном на Макбуке Pro 2015 года - тут монитор явно уступает , но вообще не критично, он Не Хуже, он просто Другой.
Надеюсь кому-то этот отзыв будет полезен , всем удачных покупок!

upd 31.07.17. Заметил засвет желтого цвета справа внизу экрана, довольно сильный засвет.

Недостатки: Не совсем удобное управление кнопульками в мониторе.
Колонки на 60% уже подхрипывают ( но кто их будет использовать ? )

Достоинства: 1) Очень порадовала богатая комплектация вместе с монитором - DVI, VGA , Displayport , без HDMI.
2) Все имеющиеся современные и не очень разъемы под вывод изображения + юсб хаб , вывод звука и юсбишки.
3) Качество изображения действительно хорошее + присутствуют гибкие настройки и самое главное для меня - не жжет мне глаза.
4) Подставка - космос. Крути-верти как хоти.


Опыт использования: менее месяца

А

Монитор как монитор. формирует яркую передачу цвета, и бликов на экране нету, и можно лежать на диване и смотреть фильмы - да играть, в общем пялится в монитор довольно приятно хоть целый день. Мне нравится

Недостатки: Неа, все в порядке вроде как

Достоинства: Хорошая эргономика, яркая передача цвета, углы обзора широкие и все видно без искажения с острых углов. Портами вроде как не обделен, подставка крепкая как и сама сборка монитора. Разрешение высокое, отклик быстрый

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил в январе его еще, хорошая сборка, внешний вид. Изображение реалистичное,по параметрам монитор хорош конечно

Недостатки: Не было таких, ну могли б накинуть кабелей

Достоинства: 27ми дюймовый монитор с топовой матрицей, она куда лучше tn-ки, это ips все-таки. Подсветка равномерная. без желтизны, и углы обзора широкие, с любого ракурса все видно на экране, а он то большой. Уверен он подойдет и для тех кто любит работать с фотошопом тем же, смотреть фильмы и играть в топовые игрушки

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
25 отзывов

Плохая матрица. Долго мучал настройки монитора, но так и не удалось настроить под себя. Плохая контрастность и насыщенность. Какой нибудь бюджетный LG или Samsung выигрывает по всем параметра у этого монитора.

Недостатки: Качество картинки

Достоинства: Куча разъёмов. Все кабели в комплекте. Поворот экрана.

Опыт использования: менее месяца

А

У этой модели много портов, хорошая картинка, сочная, кристально чистая. Столько вот оттенков передает, стереоколонки встроенные дают хороший звук, даже можно пользоваться.

Недостатки: Да вообще никаких, монитор хорош

Достоинства: 27 дюймов, ips матрица, хорошая подсветка, да масса плюсов на самом деле, нет желтизны, все с острых углов видно на экране как и должно быть, частота обновления высокая, портами не обделена модель, углы обзора широкие, передает более миллиарда цветов. Есть юсб хаб тот же. Внешне приятно выглядит

Опыт использования: менее месяца

А

Калибровка цвета мне не понадобилась, монитор итак отличную передачу цвета, в играх и в фильмах все здорово видно, отклик быстрый, нет никаких эффектов размытости, даже в самых динамичных сценах.

Недостатки: Не находил таковых, стереоколонки слабые.

Достоинства: Большой дисплей, шикарная передача цвета, углы обзора позволяют смотреть фильмы с любого угла, 350 нит яркости, время отклика мизерное, передает более миллиарда цветов. Портами доволен, hdmi есть, дисплей порт, юсб хаб 3.0 на 4 порта.

Опыт использования: несколько месяцев

А

тут даже встроенные стереоколонки есть, не плохие кстати, и калибровку цвета провел, usb 3.0, и 4 юсб порта тут. HDMI и display port есть. Видео яркое, реалистичное, 4 мс отклик, передает более миллиарда цветов, с любого ракурса видимость отличная

Недостатки: Положили бы еще все кабеля под порты было бы здорово

Достоинства: Построен монитро на IPS матрице - она лучшая конечно же, и по скорости в полном порядке, и разрешене тут высокое, LED подсветка равномерная, нет мерцания, поэтому глаза не болят при долгой работе с текстом, или в играх

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о AOC E2275PWJ 21.5", Черный, DVI, HDMI, Full HD 21.5", Черный, DVI, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AOC E2275PWJ 21.5", Черный, DVI, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»