mini chatcomment
Говорите
b

Upvel UR-325BN, отзывы

код 1245121
Upvel UR-325BN Не указан код 1245121

Цена

1390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 441
  • Производитель Upvel
  • Исполнение стационарный
  • Цвет Не указан
  • Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
  • Частота 2.4 ГГц
  • Код производителя UR-325BN_CITILINK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 71 отзывов
  • 29 41%
  • 12 17%
  • 12 17%
  • 9 13%
  • 9 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (41)
44 из 58 людей считают отзыв полезным
Опыт использования основан на проводном интернете от Билайн, на других провайдерах пока не тестировал. В общем покупать можно, и нужно. Тем более производитель в ближайшее время обещает новую кардинально новую и переработанную в лучшую сторону прошивку, а значит устройство может стать еще лучше за свои скромные деньги!

Недостатки: За 3 суток аптайма один раз завис Wi-Fi, помогла его переинициализация (выключил и включил Wi-Fi в настройках устройства).

Достоинства: Недорогой, для Билайна проводного (L2TP VPN подключение) из недорогого сегмента (до 3500руб.) лучше не найдете. ZyXEL Keenetic по производительности при VPN подключении остается позади. С последней (июльской) прошивкой стабилен, вытягивает до 100 мбит в одну сторону по L2TP. После покупки обязательно обновлять до последней прошивки с сайта производителя. 3х летняя гарантия тоже радует, хоть и слава богу, пока не приходилось воспользоваться. Надеюсь и не придется. Не греется, за время эксплуатации (неделя) ни разу не завис.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (30)
35 из 50 людей считают отзыв полезным
Недостатки: 1. Так и не нашел в нем Russia PPPoE Dual Access, хотя и прошивку с офф. сайта ставил, и все настройки перерыл. Видать эта функция есть только в рекламе. Из за этого не получается одновременно быть и в локалке провайдера и в нете по PPPoE. 2. Нет кнопочки подключить PPPoE, видать цепляется только автоматом, при включении роутера. Из за этого приходиться роутер раз 5 перезагружать, чтоб к интернету подключился. 3. WI FI Иногда глючит, работает по 3-7 дней стабильно, после чего можно схлопотать вечное получение IP адреса на подключаемом устройстве. Помогает перезагрузка (при перезагрузке можно потерять коннект PPPoE).

Достоинства: 1. Цена 2. Руководство и меню на хорошем русском. 3. Довольно много всяких функций.

Опыт использования: менее месяца
Ш
Покупатель
3 отзыва

Постоянно требует перезагрузки. Если принципиально душит жаба купить нормальный роутер, то можете взять это барахло. Но чудес не ждите. Может на него можно поставить какие-то чудо прошивки, и вам приколько потанцевать с бубном - берите.
За свои деньги может он и ничего, но с тех пор как я купил родной роутер Билайна и узнал,что оказывается такие устройства могут просто работать так, что ты забываешь об их существовании, желание экономить несколько тыщ на девайс, с которым ты каждый день работаешь на протяжении многих лет, убито раз и навсегда.

Недостатки: Постоянно требует ребута

Достоинства: Брал, потому что старый роутер резал скорость при L2TP шифровании (Билайн).

Опыт использования: более года

Петров Михаил
Покупатель
23 отзыва

Только положительные. Обращайтесь за прошивкой

Недостатки: Сначала терял соединение, после прошивки от 2017 года все идет как по маслу

Достоинства: Быстрый. Дальность приема

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Очень достойный роутер. Просто и тупо рекомендую.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: цена/качество

Опыт использования: более года

n
Покупатель
1 отзыв

дешево и сердито, покупать можно))

Недостатки: -бывает отпадывает wifi, но это очень редко( за все время использования это было замеченно не больше 5 раз, лечится перезагрузкой роутера)
-настройка не из легких, не многие смогут настроить сами

Достоинства: хороший товар за свои деньги

Опыт использования: более года

А

Модель простая, не замысловатая. Принесли с просьбой настроить. Провайдер отдает ip по DHCP, после поднимается PPPoE соединение и тем самым осуществляется выход в интернет.
Настройки прописываются, а вот связи нет. В web интерфейсе мало настроек, дать команду принудительного перезапуска соединения нельзя.
Если программно перезагрузить устройство, легче не станет.
Приходится заходить каждый раз по ssh, убивать все ppp процессы, и говорить pppd & в фоновый режим.
Стоит забыть (уснуть) на 2 часа, как начинают наблюдаться крайне плохая производительность. Выход? Перезагрузка, ssh, pppd в фон.
Хорошо если роутер стоит на столе (как у меня, пока идет настройка) а что если он висит в прихожке под потолком? Этак к нему не находишься.
Простейшие D-Link (из местного кругозора) работают стабильней. ASUS, ZyXEL.

Недостатки: Крайне не стабильно работает на PPPoE соединении.

Достоинства: Простой как табуретка, ничем не примечательный.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Отличный бюджетный (по цене) вариант, бьющий по скорости работы многие более дорогие (в разы) устройства других производителей.
Повторюсь, что все написанное верно для проводного интернета Билайн.

Недостатки: Единственный недостаток, с которым столкнулся сам: после 3-8 дней непрерывной работы с четырьмя подключенными устройствами (стационарный комп, нетбук, ноутбук и смартфон) "отваливается" WiFi - роутер видит устройства, а они его нет. Лечится перезагрузкой роутера или отключением/включением WiFi в настройках.
Глюк не критичный лично для меня. Возможно будет устранен в новой прошивке.

Достоинства: По соотношению цена/качество - практически идеальный вариант для билайновского L2TP.
Легкая настройка.
Достаточно удобный, логичный и понятный интерфейс.
Совершенно не греется даже при интенсивном использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом цена соответствует качеству.Для тех у кого тарифы с высокой скоростью стоит попробовать взять.

Недостатки: У многих наблюдается нестабильность в работе.Частые отключения после которых роутер не может заново сам поднять сессию,помогает перезагрузка. Глючный модуль wi-fi,устройства не могут получить ip адресс от роутера.Мне лично помогла резервация по mac адрессу.С техникой apple отдельные танцы.

Достоинства: Цена,она просто отличная.Во вторых скорость которую выдаёт на корбине,тариф 75/100 тянет на ура.Ну и все таки к плюсам наверно простота настройки

Опыт использования: более года

А

Девушка в службе поддержки UPVEL, приятным голосом объяснила, что и как настроить. На настройку ушло не более 15-20 минут. Достойный вайфай сигнал, скорость не режет. При подключении нескольких компьютеров и гаджетов, роутер работает стабильно. Доволен покупкой!

Недостатки: Глянцевый корпус, остаются пальчики на нём.

Достоинства: Цена, хороший понятное меню настроек на Русском языке. Менеджер в магазине сказа: почти со всеми провайдерами, исключение АДСЛ

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Использую только Wi-Fi. Постоянно подключен ноутбук, иногда подключаются еще два телефона (Windows Phone и Android). Телефоны подключаются 50/50... Если не дает IP то перезагрузка и все в порядке. Прошивка из коробки, т.к. с новыми версиями еще хуже - постоянные ребуты и недоступность по воздуху. Приходиться тащить его к ноуту и цеплять по меди.
Есть второй роутер, которому уже 5 лет и чего я с ним только не делал: заливал DD-WRT, реанимировал после неудачных прошивок... Сейчас стоковая прошивка, с которой работает 24/7 с момента покупки Upvel у родителей! И это D-Link DIR-300!!!!
Жду TP-Link TL-WR842ND

Недостатки: Прошивка

Достоинства: Цена; удобный, для меня, интерфейс

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Ранее было много жалоб у пользователей на нестабильный вайфай, неработающий ТВ и тд. С последней июльской прошивкой ни одного недостатка не обнаружил, работает как часы.

Недостатки: Необходимо ограничивать максимальное количество соединений для торрентов, железо все достаточно медленное, но это нельзя назвать недостатком при цене в 800р

Достоинства: Лучший роутер по соотношению цена/качество для Билайна. Вытягивает до 150 мбит по l2tp, без проблем раздает TV, ни разу не завис за месяц.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Upvel UR-325BN Не указан Не указан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Upvel UR-325BN Не указан но и на любой другой Роутер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»