mini chatcomment
Говорите
b

Marshall Kilburn Кремовый, отзывы

код 1243730
Marshall Kilburn Кремовый код 1243730
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • Производитель Marshall
  • Цвет Бежевый
  • Подключение 3.5 мм «мини-джек»
  • Питание Встроенный аккумулятор
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Код производителя kilburncream04091190
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 13 82%
  • 3 19%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
20 из 27 людей считают отзыв полезным
Слышал жалобы от друзей, продовцов в магазине и прочих мол вот, Маршалл "уже не торт", Маршалл испортился, Маршалл перекупили китайцы и все их товары стали УГ. В общем по моему мнению, это ни разу не так. Маршалл как был отличным производителем, так им и остался.

Недостатки: Дорогая

Достоинства: Тот самый Маршалл с тем самым качеством звука, которой делал, делает и (очень надеюсь что) будеть делать самые лучшие в мире гитарные комбоусилители. Ну и ещё внешний вид сделали очень выпендрёжно-крутым, не поспоришь в этом плане )))

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
А

Долго выбирал среди всяких JBL и Sony, а потом наткнулся на этот вариант. Решил что всякие новомодные штуки мне не нужны и заказ эту. В магазине сразу не заработала от батареи, ну решили что нужно подзарядить. Забрал домой, но после полной зарядки, от аккумулятора так и не заработала. Дня через три перестал воспроизводить по блютус. Короче сразу договорился о замене. Через неделю поменяли и теперь я полностью счастлив. Звук кристальный, породистый. Размер самое то: можно бросить в машину или донести до пикничка - не тяжело. Но и не легкий - чувствуется солидность. Теперь в любой комнате можно оперативно организовать звук и это не "лишь бы было", а приличный звук, за который не стыдно. Басы глубокие и это именно бас, а не пуканье как JBL. Есть запас громкости, но на улице пока не пробовал. Теперь посиделки на кухне с друзьями станут гораздо теплей. Ставлю четверку за то что попался брак.

Недостатки: С первого раза мне попался брак.

Достоинства: Винтажный дизайн, прекрасный звук, заменяемая батарея.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
4 отзыва

кабель для зарядки туго входит и выходит

Недостатки: мало средних частот

Достоинства: дизайн, регулировка высоких и низких частот

Опыт использования: более года

О
Покупатель
4 отзыва

Покупкой доволен, так как давно хотелось приобрести портативную стерео колонку 2.1.
Звук качественный и насыщен жирным басом.
Рекомендую всем, кто ценит хороший звук!

Недостатки: Хотелось бы лучшего звучания в средний частотах.
Ручка из кожзама не очень качественная

Достоинства: Хороший звук, длительная работа от батареи, качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

А

Прекрасная колонка для небольшой пати)

Недостатки: Цена чуть завышена

Достоинства: Отличный звук

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
8 отзывов

Доволен покупкой, приятно включить классику или рок на ночь на минимальной громкости )

Недостатки: Это скорее нюансы )
Шнурок питания тяжело входит, громкость через блютуз не достаточна

Достоинства: Прекрасный, объёмные звук.
Телефон подключается через блютуз очень быстро.
Можно быстро переключить между проводом и блютуз.
Долго держит зарядку.
Красивый, украшение комнаты.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Никогда не пишу комментариии обзоры, но здесь не удержался)) даже несмотря на косяк с блютузом. Уверен по гарантии сделают. И все равно бы после возврата денег пошёл бы в магазин за ней))

Недостатки: Через 16 .... блин.... шестнадцать дней!!! (почему бы не в двух недельный период...) отваливаться стал блютуз через 20 минут проигрывания. Пока проблему не решил. Иногда начинает играть и если не выключать ее тумблером, то работает. Но в Сервис все равно нести по гарантии(( не могу пока без неё)) больше в доме слушать не на чем музыку)

Достоинства: Звук акустика выдаёт отличный. Мне нравится как она воспроизводит музыкальные произведения всех жанров, а не только рок, как многие говорят в своих обзорах). Дизайн на любителя. Но мне нравится. Не сказал бы, что это ее основное достоинство. Главным достоинством в акустике должен быть его величество - звук. И попробуйте не согласиться с этим)

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Сей аппарат идеально подходит тем, кто начинал свой Аудиофильский путь с таких девайсов как: "Весна-202" и "Электроника-311". Всё прямо как в далёком детстве: и вес 3кг, и на батарейках... А звук-то чистый-чистый..., но полная раскачка динамиков начинается с мощности 45-50%, а это уже достаточно приличная громкость на которую могут среагировать (возможно даже не адекватно) окружающие вас люди (скалкой, да по бестолковке). Колонка работает в паре с плеером FiiO_X5-1 по проводному соединению. По блютузу с коммуникатора звук становится заметно хуже. От всей души рекомендую поклонникам кассетных магнитофонов, а так же всем любителям хорошего звука - возьмите музыку на кухню!!!

Недостатки: Увы, не обошлось и тут без недостатков. Основная конструкционно-маркетинговая недоработка состоит в том, что - это две пищалки и сабвуфер, т.е. когда вы уменьшаете басы, то вместе с ними куда-то исчезает и вся середина. Поэтому, видимо, в следующих своих моделях производитель сделает всё же нормальную трёхполосную схему: ВЧ, СЧ и один общий низкочастотный динамик. И соответственно по закону рынка нам придётся покупать тоже самое ещё раз.

Достоинства: Звук такой, что оказался выше всех хвалебных од в области его "Кристал войс", широты сцены, детализации инструментов и конечно минимального шума самого усилителя. Самое большое преимущество "Маршала" в наличии физических регуляторов тембра и громкости, а также тумблера включения питания и прочих кнопок. Великолепный стильный дизайн, идеальны: размер кубика и его внешний вид. Свободный доступ в аккумуляторный отсек. Прочный и достаточно тяжёлый корпус - исключает все возможные вибрации и дребезжания. Идеально подходит для помещений площадью от 5 до 20 квадратных метров, в смысле для любой кухни (лишь бы имелось что выпить, чем закусить, да с кем за жизнь поговорить).

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

По мне, так исключительно для использования в помещении.

Недостатки: Виниловое покрытие пахнет горелым пластиком.

Достоинства: Красивая колонка. Громкая. Основное преимущество - наличие регуляторов баса и верха.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Если поискать, то можно найти по более менее доступной демократической цене. Покупкой очень доволен. Слушаю теперь музыку через нее дни напролет )

Недостатки: Цена

Достоинства: Стильная, мега звук, мега качество

Опыт использования: менее месяца

q
Покупатель
4 отзыва

Безупречный дизайн, если он вам не нравиться проходите мимо. Но он просто идеален. Как и качества звука... Реально удобный ремешок для переноски. Эквалайзер прямо на колонки очень винтажно а главное удобно !!!

Если вам нравиться дизайн, берите не думайте, даже не пытайтесь искать конкурентов. Я пытался и поддался на количество ват и подключения wifi купил Sony SRS-77. Потом увидел и послушал Маршала и влюбился. Сдал Sony доплатил 6000, но это другой уровень и по звуку и по дизайну. Все кто видит ее, одобрительно кивают и щелкают тумблер. Еще думал о Yamaha LSX-70 но там дизайн кардинально другой + красивая подсветка. И цена на 30 % больше. В живую так и не нашел.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Качество звука, дизайн, мощность, хороший аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Marshall Kilburn Кремовый Бежевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Marshall Kilburn Кремовый но и на любой другой Портативная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»