mini chatcomment
Говорите
b

HP 255 G4 15.6", AMD E-series, 1400МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Wi-Fi, DOS, Bluetooth, отзывы

код 1112624
HP 255 G4 15.6", AMD E-series, 1400МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Серый, Wi-Fi, DOS, Bluetooth код 1112624
HP 255 G4 15.6", AMD E-series, 1400МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Wi-Fi, DOS, Bluetooth, отзывы
код 1112624

Цена

19 190 q
Продажа товара закончилась 23 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 444
  • 8
  • Производитель HP
  • Цвет товара Серый
  • Объем видеопамяти 1024 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 500 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 1400 МГц
  • EAN 725184044847
  • Код производителя M9T13EAACB
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 2 25%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 4 50%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Иванов Дмитрий
Покупатель
141 отзыв

Купил в 2016 году за 6399 ГРН (в августе) - самый дешёвый и производительный ноутбук за такие "гроши". Более продуктивный чем те ноутбуки которые стоили дороже (7800грн) но с "пеньками" и 2ядрами..

Недостатки: -пластик в котором находится экран очень мягкий и тонкий (жкран можно легко деформировать
-разобрать ноутбук просто адовый жопец
- для моих целей иногда ОЗУ (4Гиг) не хватало - в win 8.1однажды заканчивалось место ОЗУ и ноут виснул.. Хотя даже в BSD/linux ситемах памяти ОЗУ хватало с конским запасом
- подставки с вентиляторами не нужны.. нету отверстий (явных) куда бы "закачивался" холодный воздух
- "тачпед" стрёмный и нет рамок или краёв , что-бы почувствовать что пальцем водишь уже по корпусу ноутбука а не по этой панели
-нужно или впаивать разъём для ОЗУ или менять планку оперативки.


Достоинства: +Не перегревается
+Большинство дистрибутивов Linux нормально работают с WiFi(bcm 43142 - через broadcom wl drm driver)
+Яркий экран
+Лёгкий
+корпус прочный (кроме места где расположен экран - там всё плохо)
+Отличный gigabit ethernet от Realtek
+APU A6-6310 + R4 m530 gpu (условно игровая связка но за такие гроши это просто прелесть)
+долго работает на батарее при низкой яркости или при выключенном wifi

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: 2 гигабайта оперативки в 2016 это смешно, тормозит все! От документов ворд, до браузера, и даже просто мышки на рабочем столе, даже сейчас когда пишу этот комент он тупит. Звук очень тихий, еле слышно.

Достоинства: Вес, дизайн

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

В целом доволен. Товар абсолютно по цене. Покупал версию с А6 6310 и 2 Гб оперативки. Сразу же купил еще одну планку на 8 гб, не знаю даже какая мука меня ждала бы с 2 Гб. Пока добрался до памяти, чуть не озверел - пришлось снимать всю нижнюю панель. Пока снимал снес две пластиковые застежки. Внимание! Пару шурупов скрываются под резиновыми ножками.
Хард всегда на 100% загружен. Плюс винда 8.1 и 10 здорово перегружены всяким хламом. 7 ка работала бы живее, но не охота терять время. Кино, офис, картинки - все летает. Вайфай только 2.4 ггц.

Недостатки: Неудобно добираться до озу, тачпад достаточно далеко от края ноутбука, жесткий диск всегда загружен на 100%

Достоинства: Цена, внешний вид, матовый экран, бесшумный

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Совершил грубейшую ошибку: купил этот ноутбук не себе, а девушке в подарок. По отзывам и описанию ноутбук подходил вполне, цена тоже, а ее старый ноутбук основательно сдался, так что решил удивить возлюбленную, что в итоге превратилось в сплошное недоразумение. Оказалось, что этот ноутбук работает просто ужасно, процессор даже в браузере все открывает крайне туго, а любая операция с открыванием Ворда или того же Скайпа затягивается настолько, что слабо верится что там внутри вообще есть процессор и он как-то работает. Планку ОЗУ добавить тоже оказалось проблематично - дно снимается только полностью, никаких доп. отсеков нет и снимается довольно опасно, а после апгрейда понял что на 8Гб все так же туго работает, и вообще непонятно как с ним обращаться при 2 Гб в стоке. Windows 8.1 64bit, Windows 7 64bit... Уважаемые пользователи этого ноутбука, которые пишут положительные отзывы, на кокой ОС он у вас нормально работает?! ПО AMD и все драйвера тоже без сюрпризов не остались, оказалось с сайта HP некоторые драйверы не запускаются, а подписаны они так, что если все в кучу загрузить, то можно потом голову сломать, потому чтоиз названий файла ничего непонятно, а постоянно лезть в свойства очень напрягало.

Абсолютно неработоспособный продукт. Ноутбук 2016 года который даже видео на Youtube без тормозов не покажет. Самое главное, что даже непонятно для кого он, ведь покупался с пониманием что это очень бюджетный ноутбук для простейших задач, а оказалось, что даже для них он не подходит. Ноутбук 2006 года в лице Fujitsu-Siemens работает еле дыша, но лучше. Так что крайне не рекомендую.

Недостатки: В принципе все что связано с тем, как он работает

Достоинства: Практичный корпус и матовый экран

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Пока не заметил

Достоинства: Бесшумный, Лёгкий, 8 ГБ оперативки, 1 ТБ памяти, Цена

Опыт использования: менее месяца

z
Покупатель
1 отзыв

купил с вин8, легко обновилось до 10 все встало само, все летает,
если будете разбирать будте аккуратны с защелками маленькими, под аккумулятором! и еще ножки не обязательно полностью отклеивать, можно просто отогнуть

Недостатки: не замечено, хоть и похож на 255 G3, но разбирается куда проще, смотрите видео про 250 G4

Достоинства: Отличный аппарат, проц меньше A6 конечно брать не стоит, в отличие от 255 G3 вполне реально разобрать, чтобы докинуть памяти или ssd, также ssd легко добавить вообще без разбора, вместо сидюка (1 винт только)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Нет, ребят, ну это ужас какой - то, а не ноут. Может, мне попалась бракованная модель, но я просто в шоке. Периодически "слепнет" и перестаёт видеть сети вай - фай. Тормозит так, что моя престарелая тошиба текра кажется рядом с ним суперсовременным ноутбуком. На простые команды реагирует с задержкой секунд в 20. При попытках сделать что - нибудь посложнее (удалить программу, например), виснет намертво. Гремит, как матричный принтер, даже когда просто стоит без дела. Ну и по мелочам - крышка тонкая, сильно прогибается, и очень маркая. Мне нужен был ноут для работы, "без претензий", но надёжный. Выбрала по отзывам HP 255 G4. Получила вот ЭТО. Пойду сегодня менять.

Достоинства: Матовый экран.

Опыт использования: менее месяца

C
Покупатель
3 отзыва

Вероятно, если прикрутить туда Линукс, оно и будет на что-то способно. Апгрейд с заменой планки ОЗУ лишает гарантии. Как показывает мой богатый опыт системщика, все ноуты на процессорах АМД Е-серии - абсолютно не пригодны даже для работы в интернете и с документами.

Недостатки: Не понимаю производителей такого продукта! ЗАЧЕМ выпускать недокомпьютер с 2 Гб оперативки и драйверами ТОЛЬКО под х64 ОС ? Нажмите кнопку - ждите реакции пять минут, еще одну кнопку... передвиньте мышку и подождите... Идеальный ноут для ленивца из "Зверополиса"! Нервы стоят дороже чем разница между ЭТИМ и тем, что можно назвать ноутбуком.

Достоинства: Красиво впишется в интерьер в качестве предмета декора

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о HP 255 G4 15.6", AMD E-series, 1400МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Серый, Wi-Fi, DOS, Bluetooth 4Гб RAM, DOS помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HP 255 G4 15.6", AMD E-series, 1400МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Серый, Wi-Fi, DOS, Bluetooth но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»