mini chatcomment
Говорите
b

ASUS VP228TE, DVI, отзывы

код 1243324
ASUS VP228TE Черный, DVI код 1243324
Подобрать похожий
Позвонить
  • 474
  • 5
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 21.5 " (54.6 см)
  • Код производителя 90LM01K0-B03170
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Е
Покупатель
5 отзывов

приятное впечатление, при покупке голову ломал лж или асус. На асусе чуть лучше контраст и разница была чуть выше на 1000. Подкупило отстутсвие рамки и хорошая цветопередача.
Пользовался только ноутбуком сейчас подключаю его к этому монитору, смотреть уже не могу на экран монитора...отвратительное изображение

Недостатки: не нахожу

Достоинства: нравится внешний вид, рамка только снизу, тоже не сразу понял зачем динамики но в принципе пользуюсь ими, да качество не ахти но бонус приятный.
Покупал для обработки фото, хороший бюджетный монитор

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

Говоря о недостатках. я выбирал из 6 вариантов. поэтому все тщательно разглядывал,и выбрал самый достойный вариант. ну нужно не забывать и про засветы,которые могут быть на ips матрице(конечно не только,но они есть). Для меня засветы,это не приемлемо, так как я не могу покупать товар, и в котором будет что та не исправно. Но у всех есть косяки. увы сейчас так в большинстве случаев. Вообщем при приобретении лучше проверить экран на наличие битых пикселей. А так же остановится на черном фоне, и просмотреть равномерность подсветки. Это для самих себя же. Что б геморроя потом было меньше) Теперь о качестве изображения. Я пересел на него с квадрата 19 . Так как ему пришло время умереть,отработал свое. Вообщем у друга у моего стоял монитор vx229h ,я его брал у него пока в армии он. Потестил. Для меня это был ужас, так как черный был не черным. все бледное, вообщем глаза вылезали , и болела голова. Пытался привыкнуть неделю,но ничего не получилось. В этоге начал рассматривать Самсунги, но мне ихние стили не понравились. Решил остановится на Асусе. неделю Выбирал, сидел на формах. Толку правда не было. я думал уже vx239 или vc239 брать. но в последний момент что та клинануло. Увидил эту Новинку) решил посмотреть. Уж очень приглянулась и не прогадал. разница в цене с vx239 около 1800р , а модель 2015 года. Вообщем пришел домой все установил. И о чудо. Да , это то что я хотел. Глаза не болят.(черный более имение черный,просто у ips матриц (особенность не черности) это VA+ нужна матрица,для черного черного цвета. Но этот монитор оказался шикарным. ) low blue есть такая функция,чуть уменьшил,и яркость через драйвер на Nvidia. И все) Вообщем купил и забыл. наконец то.

Недостатки: Разве только нужно смотреть весь его тщательно. Я так понял у них болезнь,что и у модельки vx239h ,это зазоры экрана между стенками, и нижний пластик может отходить от экрана(где написано Асус) и если смотреть сверху, то внизу между этой планкой и экраном, может быть не приятный зазор. А так очень достойный аппарат, как по мне!

Достоинства: Стиль,дизайн,качество изображения. все входы,что очень полезно.

Опыт использования: менее месяца

А

по началу долго привыкали глаза,перешел с 19 дюймового самсунга на TN матрице,глаза от него не устают,зернистости не наблюдается
Если жаба не душит,то можно смело брать

Недостатки: Цена!!немного искажаются цвета если смотреть под углом,но я думаю так никто смотреть специально не будет..

Достоинства: Хорошая цветопередача,диагональ,любители кc или других подобных игр оценят(настройки в меню),комплектация

Опыт использования: менее месяца

А

Единственное отличие их от собратьев это то, что блок питания встроен в сам монитор а не отдельно идет как на mx239h - который я так же купил, он мне понравился тем, что колонки по лучше, реально! ну и нижняя планка по интереснее смотрится.

Недостатки: Колонки ни о чем. К тому же, для того, чтобы они работали, необходимо их подключить от компа к монитору еще одним проводом.

Достоинства: Хороший монитор, купил таких три в офис. В общем стоят своих денег.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о ASUS VP228TE Черный, DVI Встроенные колонки, 21.5", DVI помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о ASUS VP228TE Черный, DVI но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»