mini chatcomment
Говорите
b

Acer Aspire Switch 10 E z8300 32Gb, отзывы

код 1242652
Acer Aspire Switch 10 E z8300 32Gb Темно-серый код 1242652

Цена

19 450 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 18 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 912
  • 62
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Темно-серый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Емкость аккумулятора 8060 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 4713392388873
  • Код производителя NT.G8VER.001
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
o
Покупатель
3 отзыва

Советую сразу купить SD-карточку 32Гб класс 10, программы ставить на неё.
Отключть питание механическому диску нет возможности. Он бессмысленно тратит аккумулятор. Но можно заменить его на SSD, и проблема исчезнет.
Когда вы отстёгиваете клавиатуру, её жёсткий диск отключается от планшета. Имейте это в виду.

Недостатки: Встроенный диск 32ГБ на практике виден как 29ГБ, из них 14Гб занимает система. Это маловато.
Накопитель 500Гб встроен в клавиатуру. Это обычный механический диск, который крутится и жрёт энергию. Планшет с пристёгнутой клавиатурой заряжается медленно.

Достоинства: Приятный корпус, пластик добротный с рельефом под ткань. Из рук не выскальзывает. Работает шустро. Экран хороший, улы обзора большие. Люфтов, скрипов нет.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

О плюсах писать много не стал, потому что нет смысла, если эта модель нормально не работает с основной своей фишкой - съемной клавиатурой.

Недостатки: Планшет не видит док-станцию. Даже не через раз, а в 75% случаев.
Т.к. у него только подключение через Wi-Fi, а USB как раз на клавиатуре, куда можно подключить мобильный модем, то вне зоны доступа к Wi-Fi чаще можно оставаться вообще без интернета.

Достоинства: Размер: очень компактный, удобен в поездках.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Через год и пару месяцев погас и больше не включался. 17.11.2016г. занесли в сервисный центр. Диагноз: сгорела материнская плата. Стоимость ремонта (ибо гарантия уже закончилась) = 15 000 руб. А он сейчас новый в магазине столько стоит.

Достоинства: Хороший планшет. Все устраивало.

Опыт использования: более года

НатаЛекса
Покупатель
Москва, 6 отзывов

Достоинства: Я много времени провожу в Интернете, а так же достаточно плотно работаю с текстами, поэтому этот планшет стал для меня невероятно полезным и удобным. Возможность использования его как в режиме ноутбука, так и в режиме планшета делает его незаменимым и востребованным в зависимости от конкретной ситуации. Планшет удобен в обращении, адаптивен к поставленным задачам, легок и компактно смотрится, его можно брать с собой, так как он меньше ноутбука, но имеет подходящие размеры для работы. Клавиатуру я использую при общении в социальных сетях или при редактировании текстов и статей (в режиме ноутбука). Еще ее удобно использовать в качестве подставки при просмотре видео, в остальных же случаях необходимости в ней нет (или она малейшая), поэтому я ее отключаю и наслаждаюсь всеми возможностями и преимуществами планшета. С выбором планшета я совершенно не прогадала, так как он работает стабильно и отлично собран с использованием качественных материалов. Материал корпуса гладкий и довольно приятный на ощупь. Чувствительный сенсор послушно реагирует на прикосновения. Технические характеристики меня вполне устраивают, планшет идеально подходит для повседневного использования. Установлен мощный 4-х ядерный процессор + 2 Гб оперативной памяти, о таком можно только мечтать. Честно говоря, я даже иногда играю на нем, и игровой процесс оставляет исключительно положительные эмоции. Графика отличная и, что самое главное, нет тормозов. В простенькие (не требующие ресурсов) игры играю с удовольствием. Продолжение в комментарии. Недостатки: За время использования никаких недостатков я не обнаружила. Комментарий: Огромный плюс планшету за установленную Windows10. Не нужно привыкать к новому интерфейсу (при переходе от компьютера), все вполне знакомо и понятно. Складывается впечатление, что работаешь на компьютере, только компактных размеров. Большой IPS дисплей - 10 дюймов. Такой размер очень удобен для просмотра сайтов. Жаль что разрешение у него 1280х800 – HD, но в этом есть свой плюс – потребление меньше, следовательно, аккумулятор живет дольше. Изображение же при этом четкое, контрастное и насыщенное, а угол обзора ощутимо широкий. Очень емкий аккумулятор - 8060 мАч, и с учетом сниженного энергопотребления дисплея, планшет может похвастаться до одного дня автономной работы без подзарядки (и это при активном использовании). Обе камеры имеют разрешение в 2 МП и делают сравнительно четкие фотографии. Для видеозвонков вполне достаточно. Кстати сеть он держит прекрасно, соединение стабильное и быстрое. В итоге планшет замечательный и подходит для использования в различных целях: Интернет, видео, музыка, социальные сети, работа, игры. Устройство 2 в 1 с широким спектром функциональных возможностей. Мне он очень нравится, пользуюсь с большим удовольствием.

S
Покупатель
1 отзыв

эта очень качественная машинка для работы дома , на работе и особенно в пути, но она не для игр. в кс го при самых низких настройках выдеёт всего 19-24 ФПС. в танках чуть меньше. берите. не пожалеете

Недостатки: слишком маленький тачпад для работы с виндой. нужно брать мышь. 1 полноразмерный usb. для удобной работы берите блютус мышь и флешку уже втыкайте в usb.

Достоинства: кароч. лёгкий. экран без воздушной прослойки не бликует. ips матрица. батареи хватает на 7 часов видео с полной яркостью с ВКЛ вифи. оч удобный способ крепления

Опыт использования: несколько месяцев

а
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Сломался через 1 год и 2 месяца неактивного пользования. Только просмотр фильмов и серфа в интернете. Просто выключился во время работы и больше не включился. Гарантия всего год. Чините за свой счет.

Достоинства: Хороший нетбук, если бы не то что написано в "Недостатки".

Опыт использования: более года

Отзывы о Acer Aspire Switch 10 E z8300 32Gb Темно-серый Wi-Fi, Темно-серый, 32Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Acer Aspire Switch 10 E z8300 32Gb Темно-серый но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»