mini chatcomment
Говорите
b

Aspire Switch 10 Wi-Fi и 3G/ LTE, 564Гб

код 1242646
Aspire Switch 10 Wi-Fi и 3G/ LTE, Темно-серый, 564Гб код 1242646
b

Цена

52 790 q 47 590 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 920
  • 62
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Темно-серый
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1920x1080
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 564 ГБ
  • Емкость аккумулятора 8060 мАч
  • GPS
  • EAN 4713392587771
  • Код производителя NT.G65ER.001
<br><br>1. Если в названии товара есть цвет, то его игнорируем.
2. Никогда не указывайте конкретную цену товара. Цены часто меняются, поэтому описание быстро станет недостоверным.
3. В зависимости от размера задания текст разбить на блоки по 400-600 символов каждый. Внутри блоков текст не разделять на абзацы.
4. Текст должен начинаться сразу с абзаца. Без названия текста и без подзаголовка. Первым в абзаце должно идти название товара. Сразу описываем товар. Без лирики "как космические корабли бороздят бескрайние просторы".
5. Остальные блоки должны иметь интересный заголовок H2, который должен стоять вплотную к тексту, без отделения пробелом. Каждый блок описывает фишку товара.
6. Пожалуйста, не используйте знак минуса - там, где нужно тире —
7. Описываем товар, а не возможность/удобство покупки товара в магазине.
8. Текст должен быть для людей, продающим, хорошо читабельным. Перечислять характеристики также не нужно - они уже есть на странице. В тексте описываем выгоды от товара, а не его характеристики. То есть отвечайте на вопрос "А что это даст мне?". Обычно товары могут удовлетворять одну или несколько из следующих потребностей (но никогда не могут удовлетворить все). Пожалуйста, старайтесь в тексте написать как про удовлетворение рациональной, так и эмоциональной потребностей.
Рациональные: 
1. Экономит деньги или помогает заработать деньги. Например, любой недорогой товар экономит деньги. Экономичный принтер требует меньше чернил и таким образом тоже экономит вам деньги. 
2. Позволяет делать что-то быстрее/ экономит время. Например, быстрый процессор в смартфоне позволяет вашим любимым приложениям работать в столько-то раз быстрее. 
3. Удобнее или даёт больше свободы - например, хорошие кроссовки удобно носить и дают больше свободы заниматься тем, чем вы хотите в любой момент. 
4. Даёт больше возможностей - например, хорошая мультиварка даёт больше возможностей для приготовления самых разных вкусняшек. 
5. Устраняет неудобства - например, зонтик устраняет неудобство оказаться в мокрой одежде.
Эмоциональные: 
1. Устраняет страх - любое свойство товара, которое предотвращает нежелательные последствия. Например, больше не нужно боятся уронить смартфон в ванну, если он влагозащищенный. 
2. Даёт почувствовать себя модным, стильным - любой необычный товар, сделанный в соответствие с последними тенденциями моды. 
3. Даёт почувствовать себя успешным, богатым, крутым - любой дорогой, премиальный товар удовлетворяет эту эмоциональную потребность. 
4. Уменьшает стресс - например, вкусная шоколадка))) 
5. Повышает уверенность - например, надежность, высокое качество изготовления позволяют быть уверенными в том, что товар не сломается и можно спокойно делать то, что нужно. 
6. Даёт почувствовать себя умнее/ экспертом - например, обучающая книга удовлетворяет в том числе и эту эмоциональную потребность. 
7. Даёт почувствовать себя любимым, принадлежащим к определенной группе - например, фронтальная камера в смартфоне и быстрый интернет позволят вам оставаться всегда на связи с близкими людьми.
Подробно тут buyon.ru/pages/description 
<br>https://buyon.ru/742844/acer-aspire-switch-10-sw5-012/

Универсальное устройство 

Тщательно продуманный механизм крепления Acer Snap Hinge™ 2 позволяет отсоединять и присоединять клавиатуру одним движением, без малейших усилий. Переключайтесь с легкостью между четырьмя режимами: ноутбук, планшет, презентация и дисплей.

Оригинальный дизайн

Aspire Switch 10 выпускается в различных модных расцветках, которые создают привлекательный вид и прекрасно гармонируют с изящным корпусом и приятной на ощупь текстильной текстурой. Выберите цвет, отражающий вашу индивидуальность, и приготовьтесь получать комплименты.

Впечатляющая производительность

Процессор Intel® Atom™ x5 "Cherry Trail"1 обеспечивает более высокое качество графики и улучшенную производительность для игр, а также энергоэффективность. Это устройство 2-в-1 работает под управлением ОС Windows 10 и поддерживает функцию Continuum, которая автоматически переключает пользовательский интерфейс из режима планшета в режим ноутбук.

  • 2 Гб
    Оперативная память
  • 10.1"
    Диагональ экрана
  • IPS
    Технолoгия дисплея
  • Windows
    Операционная система

Невероятные развлечения

HD-экран с технологией IPS обеспечивает четкое изображение независимо от угла обзора. Экран защищен сверхпрочным стеклом Gorilla™ Glass, устойчивым к царапинам и делающим их менее заметными. Двойные динамики обеспечивают отличное качество звука, а две камеры позволяют с легкостью совершать видеозвонки.

Отзывы о Acer Aspire Switch 10 (6)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
o
Покупатель
3 отзыва

Советую сразу купить SD-карточку 32Гб класс 10, программы ставить на неё.
Отключть питание механическому диску нет возможности. Он бессмысленно тратит аккумулятор. Но можно заменить его на SSD, и проблема исчезнет.
Когда вы отстёгиваете клавиатуру, её жёсткий диск отключается от планшета. Имейте это в виду.

Недостатки: Встроенный диск 32ГБ на практике виден как 29ГБ, из них 14Гб занимает система. Это маловато.
Накопитель 500Гб встроен в клавиатуру. Это обычный механический диск, который крутится и жрёт энергию. Планшет с пристёгнутой клавиатурой заряжается медленно.

Достоинства: Приятный корпус, пластик добротный с рельефом под ткань. Из рук не выскальзывает. Работает шустро. Экран хороший, улы обзора большие. Люфтов, скрипов нет.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

О плюсах писать много не стал, потому что нет смысла, если эта модель нормально не работает с основной своей фишкой - съемной клавиатурой.

Недостатки: Планшет не видит док-станцию. Даже не через раз, а в 75% случаев.
Т.к. у него только подключение через Wi-Fi, а USB как раз на клавиатуре, куда можно подключить мобильный модем, то вне зоны доступа к Wi-Fi чаще можно оставаться вообще без интернета.

Достоинства: Размер: очень компактный, удобен в поездках.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Через год и пару месяцев погас и больше не включался. 17.11.2016г. занесли в сервисный центр. Диагноз: сгорела материнская плата. Стоимость ремонта (ибо гарантия уже закончилась) = 15 000 руб. А он сейчас новый в магазине столько стоит.

Достоинства: Хороший планшет. Все устраивало.

Опыт использования: более года

НатаЛекса
Покупатель
Москва, 6 отзывов

Достоинства: Я много времени провожу в Интернете, а так же достаточно плотно работаю с текстами, поэтому этот планшет стал для меня невероятно полезным и удобным. Возможность использования его как в режиме ноутбука, так и в режиме планшета делает его незаменимым и востребованным в зависимости от конкретной ситуации. Планшет удобен в обращении, адаптивен к поставленным задачам, легок и компактно смотрится, его можно брать с собой, так как он меньше ноутбука, но имеет подходящие размеры для работы. Клавиатуру я использую при общении в социальных сетях или при редактировании текстов и статей (в режиме ноутбука). Еще ее удобно использовать в качестве подставки при просмотре видео, в остальных же случаях необходимости в ней нет (или она малейшая), поэтому я ее отключаю и наслаждаюсь всеми возможностями и преимуществами планшета. С выбором планшета я совершенно не прогадала, так как он работает стабильно и отлично собран с использованием качественных материалов. Материал корпуса гладкий и довольно приятный на ощупь. Чувствительный сенсор послушно реагирует на прикосновения. Технические характеристики меня вполне устраивают, планшет идеально подходит для повседневного использования. Установлен мощный 4-х ядерный процессор + 2 Гб оперативной памяти, о таком можно только мечтать. Честно говоря, я даже иногда играю на нем, и игровой процесс оставляет исключительно положительные эмоции. Графика отличная и, что самое главное, нет тормозов. В простенькие (не требующие ресурсов) игры играю с удовольствием. Продолжение в комментарии. Недостатки: За время использования никаких недостатков я не обнаружила. Комментарий: Огромный плюс планшету за установленную Windows10. Не нужно привыкать к новому интерфейсу (при переходе от компьютера), все вполне знакомо и понятно. Складывается впечатление, что работаешь на компьютере, только компактных размеров. Большой IPS дисплей - 10 дюймов. Такой размер очень удобен для просмотра сайтов. Жаль что разрешение у него 1280х800 – HD, но в этом есть свой плюс – потребление меньше, следовательно, аккумулятор живет дольше. Изображение же при этом четкое, контрастное и насыщенное, а угол обзора ощутимо широкий. Очень емкий аккумулятор - 8060 мАч, и с учетом сниженного энергопотребления дисплея, планшет может похвастаться до одного дня автономной работы без подзарядки (и это при активном использовании). Обе камеры имеют разрешение в 2 МП и делают сравнительно четкие фотографии. Для видеозвонков вполне достаточно. Кстати сеть он держит прекрасно, соединение стабильное и быстрое. В итоге планшет замечательный и подходит для использования в различных целях: Интернет, видео, музыка, социальные сети, работа, игры. Устройство 2 в 1 с широким спектром функциональных возможностей. Мне он очень нравится, пользуюсь с большим удовольствием.

S
Покупатель
1 отзыв

эта очень качественная машинка для работы дома , на работе и особенно в пути, но она не для игр. в кс го при самых низких настройках выдеёт всего 19-24 ФПС. в танках чуть меньше. берите. не пожалеете

Недостатки: слишком маленький тачпад для работы с виндой. нужно брать мышь. 1 полноразмерный usb. для удобной работы берите блютус мышь и флешку уже втыкайте в usb.

Достоинства: кароч. лёгкий. экран без воздушной прослойки не бликует. ips матрица. батареи хватает на 7 часов видео с полной яркостью с ВКЛ вифи. оч удобный способ крепления

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Aspire Switch 10 Wi-Fi и 3G/ LTE, Темно-серый, 564Гб

Код производителя
NT.G65ER.001
EAN
4713392587771
Артикул
1242646
Версия операционной системы
Windows 10
Цвет
Темно-серый
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
10.1 " (25.7 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1920x1080
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
564 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
8060 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

Планшет, док-станция, сетевой адаптер питания, кабель USB, документация.
52 790 q 47 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Aspire Switch 10 Wi-Fi и 3G/ LTE, Темно-серый, 564Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Ацер Аспире Свитч 10
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»