mini chatcomment
Говорите
b

Sony ZS-PE40CP

код 1242631
Sony ZS-PE40CP Черный код 1242631

Цена

6190 q 5690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 448
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • EAN 4905524897173

Отзывы о Sony ZS-PE40CP (8)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 2 25%
  • 4 50%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ф
Покупатель
15 отзывов

Сломалась отработав чуть больше года. А гарантия всего год.Когда включаю кнопку питания,загорается красный светодиод и сразу тухнет.Может быть что то с блоком питания.Магнитола нравилась,пока не сломалась.

Недостатки: Звук,но я подключил к колонкам.

Достоинства: Белый цвет,узкая.

Опыт использования: более года

N
Покупатель
2 отзыва

CD привод впринципе и не нужен. Белая расцветка отлично подходит на металлопластиковое окно. Чтоб надолго хватало от батареек лучше взять Panasonic RF-800UEE-K, был выбор между ним и сонькой, по звуку примерно одинаково звучал (чуть-чуть громче у панаса), больше диапозонов для радио, ретро-дизайн, но не было в комплекте блока питания, моно звучание и рукоятки крутить постоянно не айс. Вообщем к покупке рекомендую и берите к нему самые мощные батарейки!!! :):)))

Недостатки: К сожалению тоже есть:
- Мало времени работает от батареек, нужно брать самые мощные или аккумуляторы, например от Duracell 2400 хватит при умеренной громкости на 1 день. Дело в том, что при севших аккумуляторах где-то до 30% мафон автоматически вырубается, хотя обычный мафон с механическим управлением на тех же батарейках ещё потихоньку работает. Если дадите кому-нибудь подзарядить мобильник, то останетесь без музыки.
- Малоинформативный дисплей, тяжело ориентироваться во множестве папок через USB, проще музыкой управлять с телефона, подключив через jack 3.5
- Слабый неинформативный светодиод о состоянии батареи, на дисплее состояние не отображается.

Достоинства: + Отличный приём радиоволн
+ Полностью цифровое управление и настраивание радиостанций - настроив несколько штук, можно мигом переключить на другую станцию если что-то "унылое" играет в эфире.
+ Настроенные радиостанции не стираются из памяти при извлечении батареек и сетевого питания
+ Довольно громкий, отлично подойдёт на море в компании
+ Можно подзарядить мобильник через USB, если подключить в режиме флешки
+ Наличие аудиоразъёма - через обычный провод minijack 3.5 можно подключить любой мп3-плеер или телефон от разъёма наушников и регулировать эквалайзер с телефона
+ Компактный размер

Опыт использования: несколько месяцев

j
Покупатель
3 отзыва

В общем, все достойно. И выглядит хорошо "по одежке", и работает качественно "по уму".

Недостатки: Из недостатков, мне они не важны, но было бы еще приятней, это мощность, хотя бы в 2 раза больше, у нее и так звук хороший, на максимум выводили, не было шумов и треска, но все-таки было бы еще лучше. Часы и будильник можно было бы добавить.

Достоинства: Сразу, как в пословице про то, что «встречают по одежке», подержал в руках в магазине и запомнил это приятное ощущение. Качественный корпус, приятно тяжелый, кнопки, мягко и без лишних звуков нажимаемые, нормальный шнур питания с вилкой, а не тонкий проводок с блоком питания. Нужно было выбрать что-то на дачу, чтобы хоть пилить-копать не в абсолютной тишине. Собирался использовать с питанием именно от сети, так что батарейки к нему идут или аккумулятор, было не важно. После нескольких дней чтения отзывов, вернулся к этому Sony. Купил через интернет. Вот, что мне уже дома в нем понравилось. Звук, хоть и не громкий, но чистый, при воспроизведении с флэшки, CD, радио тоже хорошо работает, антенна по виду стандартная, но не выглядит дешевой, плотная, раздвигается и крутится с приятным усилием. Теперь неожиданные плюсы. С китайского сайта в свое время была куплена карта microSD на 32 Гб и адаптер к ней – как бы флэшка с обычным выходом .USB. Эту непонятную microSD, даже отформатированную, не принимал ни планшет, ни фотоаппарат. А тут я скинул на нее несколько папок mp3 с компьютера, вставил во флэшечный адаптер, воткнул в магнитолу, и оно заработало!! Навигация простая, две кнопки отвечают за переход от трека к треку, еще две кнопки – за переход от папки к папке. Теперь еще одно. Были диски с папками mp3, плейлистами и менюшкой для компьютера, дай, думаю, попробую, вставил диск, так магнитола видит эти плейлисты, дальше так же выбрал альбом и пошла музыка. Это здорово, так как в отзывах на многие магнитолы читал, что, если на диске есть хоть один файл не mp3, то они его отказываются воспроизводить. На моем диске были и фото и текстовые файлы. Так, что все работает, читает кривые microSD большого размера через USB-переходник, видит музыку на дисках с различными типами файлов, при воспроизведении с диска механического шума не слышно, управление простое, все соединения прочные, шнур питания хорошо фиксируется, сборка очень хорошая, не очень и дорого за такое удовольствие.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
18 отзывов

= почти идеальное "прикраватное" радио или радио для кухни (у кого вариант белого цвета)

Недостатки: "Бедное" звучание на свои динамики, т.е. звук "чистый", но без насыщенности, без НЧ тембров. Нет эквалайзера, нет даже простейших тембровых "улучшателей", ничего такого нет :(.... С выхода на наушники звук получше (особенно при подключении наушников со стоимостью порядка стоимости приёмника и выше ;) ) . Отсутствие пульта ДУ. (к радиочасам того же производителя за меньшие деньги был ). Нет подсветки дисплея. Нет отдельных кнопок на фиксированные станции.

Достоинства: Неплохой приём радио , (FM радиостанций); специально сравнивал по этому параметру все приёмники и магнитолы, находящиеся в торговом зале ММ. Этот р/п принимает минимум не хуже чем даже аналоговые панасоники, что приятно удивляет. Кстати, и переключатель стерео-моно для радио имеется, что улучшает комфортность прослушивания радио при неустойчивом приёме. Кроме нормального сетевого питания, есть и возможность питания от 6 АА элементов. Причём в отличии от , например, популярного "ретро" Филиппса в режиме "standby" нет "писков и свистов" (с БП всё в порядке). Выглядит в целом неплохо, волне эргономичен (включение входов "радио", "USB" "AUX in" "CD" - отдельными копками, , почти ничего лишнего (по мне СД привод особо не нужен на подобной технике). Крупный шрифт на дисплее.

Опыт использования: менее месяца

Купрюшин Константин
Покупатель
2 отзыва

Всё ожидаемое подтвердилось - аппарат своих денег стоит.
Собран хорошо. Играет (радио, диски, флэшки) всё чисто.
Покупку делал для кухонного использования (в "помощь" "телевизору).

Недостатки: не обнаружил, за исключением того, что в описании (здесь, на маркете) отсутствует информация о диапазоне ФМ-частот, которые ловит эта магнитола. Так вот радио "Радонеж" (72,92) он не смог поймать, т.к. начинает ловить только с 87 (или около того). Но это всё же не минус данного аппарата, я думаю.

Достоинства: Хороший чистый звук, компактный, дизайн (брал белый).

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6190 q 5690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony ZS-PE40CP Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить магнитола. Вы можете купить Соны ЗС-ПЕ40ЦП в кредит от 216 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»