mini chatcomment
Говорите
b

Starwind SKG2214, 1800 мл, 2200Вт, отзывы

код 1242063
Starwind SKG2214 Розовый, 1800 мл, 2200Вт код 1242063
Starwind SKG2214, 1800 мл, 2200Вт, отзывы
код 1242063
Подобрать похожий
Позвонить
  • 421
  • Производитель Starwind
  • Объем 1800 мл
  • Мощность 2200 Вт
  • Цвет Розовый
  • EAN 4690207270144
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Искал чайник с приятным дизайном и корпусом изготовленным не из пластика. Увидев на витрине данный чайник, вначале за сомневался, так как марка не слишком известна, но он привлек дизайном. На выбор предлагалось три цвета. Также в чайнике присутствует подсветка которая включается во время нагрева воды. Если на кухне выключен свет, то чайник довольно ярко освещает пространство вокруг себя. За свою цену чайник отличный, со своими обязанностями справляется на все 100%.

Недостатки: При начале использования присутствует запах пластика, но после пяти кипячений запах пропал. Других минусов пока не заметил. Отсутствие выбора температуры нагрева.

Достоинства: В меру шумный, качественные материалы корпуса, яркая подсветка, большой выбор цвета корпуса. Быстрый нагрев воды

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

В меру недорогой чайник, в котором совершенно не нашлось каких-то недостатков, с кипячением воды справляется адекватно, ничего не расплёскивается, подсветка очень красивая. Здорово, особенно за эти деньги.

Недостатки: При первом кипячении был едва чувствуемый пластиковый запах, но это простительно.

Достоинства: Красивая подсветка, к тому же есть несколько вариантов расцветок колбы;
Пластиковые части не отдают никакими запахами;
Провод пусть и короткий, но зато надёжный;
Чайник легко ставится на подставку с первого раза;
Вода не выплёскивается при кипячении максимального объёма;
Удобно разливать воду, ничего не выливается.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
5 отзывов

В силу того что чайник прозрачный, то и накипь видна прекрасно, воду желательно наливать только фильтрованную. С техническими параметрами, прочностью корпуса и так далее у чайника всё в полном порядке - главное что воду кипятит. Моделька стоит не так и много, но никакого аромата пластика тут нет, что-то подобное проскакивало исключительно при первом кипячении, но не могу назвать это серьёзным недостатком, скорее особенностью всех чайников.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Не особо шумный, чайник с хорошей подсветкой, в меру яркой, к тому же подсветка идёт по всей окружности чайника. И всё это вместе с прозрачной колбой чайника организует очень и очень красивую картину, короче выглядит нереально.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
8 отзывов

Рассказать о нём чего-то особенного плохого не могу, в принципе я получил именно то что и желал, в основном брал с оглядкой на внешний вид, и т.к. тонировка стекла тут получилась очень даже нормальной, то чайник при кипячении выглядит неплохо. Правда и накипь будет отлично видна, но это решается очисткой чайника или покупкой фильтра) Есть и металлические вставки которые ощутимо нагреваются после того как вода закипела, но чтобы хоть раз зацепился за них когда лил воду... Такого не было)

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Не пахнет/кипяток ничем не отдаёт. Воду кипятит тихо, прочное и прозрачное стекло, тонировка стекла красивого цвета, оптимальный объём и высокая мощность.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Вполне соответствует своей цене

Недостатки: Тонировка стекла бледнее, чем на фото. Пластиковая крышка с металлической кнопкой для открывания - сильно нагревается, как и другие детали (кроме ручки). Фильтр не съемный. Запах пластика (уходит после 2-3 кипячений).

Достоинства: Функцию свою выполняет, воду кипятит ) Провод до розетки дотягивается, красивая подсветка, нешумный.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Starwind SKG2214 Розовый, 1800 мл, 2200Вт Розовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Starwind SKG2214 Розовый, 1800 мл, 2200Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»