mini chatcomment
Говорите
b

Digma iDx8 Wi-Fi, 8Гб, отзывы

код 1242036
Digma iDx8 Wi-Fi, Черный, 8Гб код 1242036

Цена

2890 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 800x600
  • Оперативная память 0.5 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • GPS Нет
  • Код производителя IDX 8
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 3 34%
  • 4 45%
  • 0 0%
  • 2 23%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
x
Покупатель
1 отзыв

Брал ещё за 4890. Говорят для 8" дюймов мало будет 800/600 но это все не замечается. Недавно сгорела сетевая карта на компе, а настроить его по вайфаю возникают трудность, вот планшет мне пока чтоо стал единствннным выходом в интернет исе устраивает

Недостатки: 1) если сравнивать с айди икс 7, то удручило отсутствие блютуза идатчика освещенности. Если датчик полезная ненужная мелочь приятная, то блютус реально нужная вещб иногда.
2) графический ускоритель. Ради теста запустил пару авиасимуляторов. Текстура в них - нечто. Все время мерцают, полосы какие-то. Баттлефилд 2 пошел без проблем, всё летает, но весь графон, как радуга. Пиксели размером с клетку тетрадную. Может это мой косяк. Но факт таков
3) микрофон не чувствителен. Но проблему решил. Дело в том, что микрофон находится возле дырки кнопки резета. Но далеко в стороне - 3 мм где-то. Я нагрел иголку над газом и проткнул дырочку еще одну над микрофоном и сейчас стало лучше. Вычитал я это на 4пда форуме.
4) нет офф гугл плэя. Сначала думал, что мелочь, но потом понял его нужность. Хотя на том же форуме в разделе андроид программ есть тысяи игр и программ
5) дизайн. У меня серебристый вариант, и выглядит это всё как дешевая подделка айпада, как пародия на него. Раздражает. Хорошо хоть не написали iDigpad. Но это придирки.
6) чехол. Ищу уже недели три. Все нормальные чехлы-папки надо по почте с предоплатой за три недели. Чехлы-кошелки от нетбуков не удобны.
7) баг с батареей. Иногда при подключение к компьтеру вылетает сообщени, мол, осталось всего 5% процентов зарядкм, хотя он заряжен на самом деле. Надо просто перезагрузить его и все.

Достоинства: 1) Габариты. Не маленький, как семерка, но негромоздкий.
2) 8" дюймов экран тоже очень удобный
3) У меня вайфай ловит крайне уверено, даже через 2 стены он ловит, хоть сигнал, средний, но увереный.
4) 4.0.3 андроид из коробки, что радует. Не надо заморачиваться с перепрршивкой и остальным. Новый андроид офф. На него Выйдет тогда подумаю менять.
5) так как это андроид - куча стороних приложений
6) всё 2Д тянет без проблем. С 3Д начинаются без проблемы, но последня нфс пошла, асфальт 6 тоже пошел, раннеры типа темпл ран идут
7) хорошая видеосвязь по скайпу,
8) встроенная читалка читает множество форматов, если не все.
9) 3Г модем сопрягается без проблем
10) встроенный плеер воспроизводит все ашди фильмы.

Опыт использования: менее месяца

А

Только-только привезли данный девайс. Что сразу отметила: в коробке нет руководства пользователя. Зарядка+планшет+короткий кабель усб-мини усб.
Попробовала сразу щёлкнуть на фотку себя - не получилось: камера только на лице аппарата, просто ужасная, если сравнивать с АйДиИкс5. Сфотографировала при лампе накаливания себя: на 5ом всё прекрасно видно, небольшая зернистость; на этом девайсе - тёмная ночь с очертаниями головы.
Попыталась настроить вай-фай. Глаза устали, так что, на сегодня заканчиваю "играться".

Может быть, в этом аппарате есть скрытые плюсы, которых я ещё не видела?

Недостатки: 1. нет руководства пользователя. Просто забыли вложить в коробку,
2. оооооочень плохая камера. реально плохая. даже на IDx5 лучше! реально плохая.
3. если смотреть под углом, экран "плывёт", уходит четкость, ни один цвет нормально не отображается.
4. от экрана быстро устают глаза

Достоинства: работает.

Опыт использования: менее месяца

А

Покупать для постоянного использования не рекомендую.

Так, в качестве игрушки ребенку, чтобы не жалко было сломать - да.

Недостатки: Невозможно зарегистрировать на google play(маркет)
Качество материалов - скрипучий гнущийся корпус
Плохо ловит wifi, возможно из-за экранизации корпусом
Отсутствует функционал управления сим-картой, непонятно через сим или через вафлю подключается к интернету
Жутко тормозной
Отсутствует тыловая камера
Не заряжается от компьютера/ноутбука, слабый аккумулятор

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

А

Перечисленные недостатки для меня существенны, т.к. ограничивают возможность использования планшета как карты при посещении незнакомых городов. К числу недостатков часто относят отсутствие маркета, но я этого не ощущаю.

Недостатки: Нет тыловой камеры, нет GPS, компаса. В скайпе можно говорить только с включенными наушниками. Куча ненужного встроенного софта. Перепрошивка проблематична.

Достоинства: Хорошо соединяется с Wi-Fi, удобный размер, формат экрана. Нормальная цена. Не тормозит.

Опыт использования: более года

c
Покупатель
3 отзыва

Первый купленный мой планшет. С первой зарядки проработал 7 часов. Всегда был включен Skype, открыты некоторые интернет-страницы, ставились приложения, немного поиграл в Angry Birds. Поддержки андроид-маркета нет, но предустановлено приложение другого магазина, где удалось найти некоторые интересные вещи. Кроме этого, приличный архив программ дают скачать с сайта одного производителя-конкурента Поверхность пачкается, протирать приходится часто.В целом, впечатление положительное. К покупке рекомендую.

Недостатки: Очень низкое качество камеры и микрофона. Динамики звучат неплохо только если не на полной громкости, иначе дребезжат. Слабовата чувствительность Wi-fi. Маршрутизатор в соседней комнате, если дверь закрыть, скорость падает и нередки обрывы связи. Экран не реагирует на стилус, так что рисовать только пальцами.

Достоинства: Диагональ экрана 8". Считается, что разрешение 800*600 мало для такой диагонали, но мне с моим зрением некритично. На мой взгляд, идеальный вариант. Экран довольно таки неплохой, динамики тоже. Достаточная для основных задач планшета мощность процессора. Чувствительный экран. Предустановленное приложение для чтения электронных книг.

Опыт использования: менее месяца

w
Покупатель
1 отзыв

Голос собеседника в Skype работает только при подключенных наушниках, наверно это фича.

Недостатки: Трудно подобрать чехол на данный планшет.
Нет инструкции пользователя в поставке.

Достоинства: 7000 р. недорого за такой гаджет. Экран и время автономной работы вполне приличные. В отличии от старых дигм зарядка от usb.

Опыт использования: менее месяца

А

Мое мнение такого... Кому нужна угрушка для детей, или поработать вне дома, то берите.

Недостатки: Маркета нету, если поставить отдельным архивом он не распознает сие устройство. Маркий экран, протираю тряпочкой. Нету хотябы какого нибудь чехольчика, как например у его младшего брата (Digma IDx7)

Достоинства: Очень гладкий корпус, правда меня разочаровала красная полосочка по краю(но это уже придирательство). После тщательных шаманств с бубном заработал скайп с видео, но микрофон плохой, сразу скажу. Интернет хорошо работает, модем заработал сразу. Советую купить sd карточку гигов эдак на 16. Внутренней памяти маловато. Есть видео проигрыватель, довольно шустрый.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь уже три месяца. Очень удобный по габаритам, удобно лежит в руках, не то что некоторые здоровые махины. Порадовало то, что таблетку можно обновить до android 4.0. После обновления ничего не виснет и не тормозит, нет никаких глюков. Некоторые 3д игры не идут...Удобно выходить с планшета в интернет, удобно читать электронные книги и смотреть видео. Разочаровало отсутствие чехла. Но в общем планшет получился очень хорошим, на нем можно работать, смотреть видео и фильмы, общаться в Скайпе, сидеть в Интернете.

Недостатки: 1) хоть качество сборки и на высоте, но не очень порадовала хлипкая крышечка разъема SD
2) отсутствие Android Market (вместо него слабоватый аналог), но это не критично, если обновить до 4 андроида. 3) некоторые 3д игры не идут, но если потанцевать с бубном, то можно и запустить (тоже не критично)
3) малый объем оперативной памяти
4) отведено мало место под приложения (250метров) - лечится обновлением до 4 андроида
5) отсутствие подходящего чехла - до сих пор ищу

Достоинства: 1) Качество сборки 2)адекватная цена 3)достаточно мощный процессор 4)обновление до Android 4.0.3 ICS 5) удобный веб серфинг 6) удачный размер экрана 7) множество приложений, совместимых с планшетом 8) отличная читалка электронных книг

Опыт использования: несколько месяцев

L
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: лучше б разделить гнезда-отдельно для сетевого адаптера и USB, в стандартном наборе комплектации хлюпкие наушники,нет чехла(проблему решила-подошла орифлеймовская косметичка=смотрится чудесно и главноке удобно)

Достоинства: Очень довольна,отличный помощник для учебы: легкий,компактный(помещается в любую сумочку = ноут не потаскаешь!),а главное начинка:всеяден(файлы doc,docx,pdf,djvu,txt=заменяет целую кучу учебников),простая менюшка(может простая только для меня?),отличный красочный чувствительный экран,стильный дизайн,отличный плеер,мультимедиа,тянет кучу игрушек,доступная цена,пленка на экране решает проблему залапанного экрана
P.S.на фото дан натуральный размер планша 1:1-это так для визуализации

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Digma iDx8 Wi-Fi, Черный, 8Гб Wi-Fi, Черный, 8ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma iDx8 Wi-Fi, Черный, 8Гб но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»