mini chatcomment
Говорите
b

Dell XPS 12 Ultrabook 12.5", Intel Core M5, 1100МГц, 8Гб RAM, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

код 1241432
Dell XPS 12 Ultrabook 12.5", Intel Core M5, 1100МГц, 8Гб RAM, 128Гб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth код 1241432
Dell XPS 12 Ultrabook 12.5", Intel Core M5, 1100МГц, 8Гб RAM, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth
код 1241432
Подобрать похожий
Позвонить
  • 479
  • Производитель Dell
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 1024 Мб
  • Диагональ экрана 12.5 " (31.8 см)
  • Объем диска 128 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 1100 МГц
  • EAN 5397063892297
  • Код производителя 9250-2297

Инновационный дизайн

XPS 12 — это высокопроизводительный ноутбук Ultrabook™, отличающийся элегантным дизайном с откидывающейся и съемной крышкой. Посещаете ли вы любимые блоги в режиме планшета или отвечаете на сообщения электронной почты и подготавливаете презентации в режиме ноутбука — XPS 12 всегда остается удобным и эффективным устройством. Уникальный дизайн с откидывающейся и съемной крышкой сочетает в себе элегантный механизм трансформации с первоклассными материалами и высоким качеством изготовления.


Ваш день стал ярче

12,5-дюймовый дисплей ноутбука XPS 12 с разрешением Full HD (1080p) содержит вдвое больше пикселей по сравнению со стандартными дисплеями HD, что обеспечивает максимальную детализацию и четкость линий и углов. Угол обзора 170 градусов означает, что вы будете видеть ясное и четкое изображение практически из любого места. Дисплей с яркостью 400 нит позволяет без помех работать с экраном на улице, обеспечивая исключительно четкое и яркое изображение, которое идеально подходит для чтения или просмотра фотографий и видео. 

Сопряжение и обмен данными в одно касание

Обменивайтесь фотографиями, подключайте приложения или предоставляйте совместный доступ к веб-сайту — исключительно по беспроводной сети. Ноутбук XPS 12, поддерживающий технологию NFC (Near Field Communication), делает это возможным. Выполните сопряжение с другим поддерживающим NFC устройством (например, наушниками или динамиками), подключившись к нему в одно касание,  для обмена фотографиями и другими материалами.

Впечатляющее время работы от аккумулятора

XPS 12 разработан для экономии времени и обеспечения более продолжительного времени работы — до 8 часов 43 минут без подзарядки. Ваш рабочий день будет увеличен более чем на 2 часа (до 3 часов 30 минут) по сравнению с XPS 12 предыдущего поколения.

Отзывы о Dell XPS 12 Ultrabook (10)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 4 40%
  • 2 20%
  • 0 0%
  • 3 30%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (6)
61 из 70 людей считают отзыв полезным
Я как перфекционист мечтал очень давно именно о таком девайсе - в нём есть всё что можно придумать. Ну дороговат конечно, но он реально стоит своих денег. Все что дешевле - в любом случае с какими-то уступками по железу. До него сначала взял XPS 13 (на i7) но он был с бракованным wifi модулем - теперь уже считаю что мне повезло. Разница очень существенная - на 13-ой версии мне восьмая винда была совсем не удобна из-за отсутствия тача + низкое разрешение у матрицы. Короче всем советую, пользуюсь уже месяц - полет нормальный.

Недостатки: Скорее придирки: - нет версии с i7 - стекло заляпывается пальцами как всегда - еще бы в сей аппарат добавить LTE или 3G и вообще цены бы ему не было - толстоват по сравнению с сородичами из-за дисплея-трансформера

Достоинства: - отличный тачскрин (мульти) - сильный проц - 8 Гб памяти - огромное разрешение + IPS матрица с хорошей цветопередачей (цвета не кислотные) - очень шустрый SSD - легкий, прочный, стильный корпус - превращается в планшет (реально пользуюсь) - удобная клавиатура с подсветкой - физическая качелька громкости слева - оба порта USB - 3.0 - очень долго работает от батареи (просмотр кино с шары по Wi-Fi 4 часа, серфинг - до 9) - компактный БП - Стекло Corning Gorilla Glass - восьмая винда наконец "расцвела" для меня во всей красе именно с появлением тачскрина - ОС грузится за 2-3 секунды

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
51 из 61 людей считают отзыв полезным
Сдал в сервис второй раз. Надеюсь на возврат денег. За 2000$ такой дефект непростителен! Он непростителен и за 15000 рублей, но за 2000 - это полная чушь! Производители - опомнитесь! Покупатели - задумайтесь!

Недостатки: - версии с i7 в России нет! - очень-очень маркое покрытие софт-тач! - по углам покрытие с карбона слезает (как обгоревшая на солнце кожа) - не планшет ведь, чтоб в чехле носить. можно было на внешних деталях пластик попроще и попрочнее использовать - но САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ - это дефектная матрица!!! Проявилось через пару месяцев работы. Дефект в следующем: на разогретой матрице при переключении экранов остаются световые артефакты! Допустим, открыт рабочий стол, внизу строка с иконками, какое-нибудь диалоговое окно открыто. Переключаем кнопкой win в метроинтерфейс (он у меня темный), а там все яркие элементы (иконки, диалоговые окна и пр.) остаются видны! Или если вы работете в фотошопе, скажем, в темном интерфейсе, и одновременно в иллюстраторе (а машина, надо заметить, это позволяет!), то при переключении софтов изображения накладываются друг на друга. Это ПОЛНЫЙ КОСЯК! При цене в 2 тыс долларов! По гарантии матрицу поменяли - ничего не изменилось! Но самое интересное, что у ультрабука сони такая же матрица и та же история (видел такое в салоне сони в ГУМе на 3-м этаже)! Вероятно, матрицы одного производителя. Можно говорить о систематическом дефекте!

Достоинства: - разрешение 1920х1080 на 12 дюймах - это здорово; - ips - опять же! - форм-фактор очень удобен для почеркушек в scetchbook и пр. (для этого и брался) - доверие к брэнду (вызвано использованием ips-мониторов) - можно работать в графических софтах совершенно спокойно (мелкий шрифт интерфейсов не напрягает вовсе, через пару часов работы привыкаешь, глаза не уставали)

Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
5 отзывов

Исключительно разочарован в Dell... У меня скопилось штук восемь ноутов, все до сих пор работают, хоть и с устаревшим железом, некоторым за 15 лет. А этот самый новый и самый именитый сдох первым без повода, и ремонт не экономичен. Dell опустился до ширпотреба и уже не прогоняет свои изделия на стенде на перед выпуском. Нужно покупать новый, но это будет точно не Dell.

Недостатки: Нестабильный WiFi, блютуз регулярно теряет мышку. Быстро разряжается, иногда полностью выключенный. При повышении системы с 8 до 10 не поддерживаются драйвера на многие устройства, при этом жутко тормозит и глючит до возврата системы.
Сенсорный экран увы - емкостной, пальцем ткнуть можно, но рисовать никак.
Но главное при ахрененно важной торговой марке исключительно ненадёжен. Без повода сдохла матрица (полоса), замена на то же говно - треть цены.

Достоинства: Красивый, плоский, хорошая клава, чёткая сборка. Хорошая поддержка сайта.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
4 отзыва

Новый класс устройств.

Модель случайно получилась без маркетинговых компромиссов, вроде зум побольше, зато матрицу поменьше. Видимо потому, что единственная.

Представьте на секунду, что на ваш планшет можно поставить total commander и в любой момент волшебным образом появляется реальная клавиатура.

Недостатки: - в windows store пока еще мало полезных приложений.
- обычные приложения с растровыми иконками и с фиксированным размером шрифтов меню мелковаты.

Скорее, пожелания:
- не хватает 3G/LTE
- было бы совсем здорово иметь камеру на днище, тогда режим планшета был бы полноценным.
- тачпад не такой хороший, как у Apple, но гораздо лучше всех остальных.

Достоинства: У меня версия с i7/8G/128SSD. Приехал из штатов суммарно за 48к.

Плюсы:
- Экран, естественно.
- Мощный. Можно заниматься разработкой.
- Порты USB 3.0, причем один из них заряжает телефон, даже если ноутбук выключен.
- Тачскрин на 10 пальцев. Очень часто удобнее ткнуть сразу в экран, чем вести курсор.
- Windows 8 с унифицированным интерфейсом. Требует привыкания (как и любой другой), зато потом реально удобно, что у всех приложений функция поиска в одном месте.
- В режиме планшета это просто планшет, разве что чуть тяжелее.
- Существует штатная док-станция (планирую заказать), для подключения внешнего монитора и прочего.
- Кнопка включения сбоку, а не на клавиатуре, вместо delete (Привет, ASUS).

Опыт использования: менее месяца

г
Покупатель
5 отзывов

Классная игрушка на которой ещё и поработать можно с удовольствием.

Недостатки: В качестве планшета тяжеловат, держать не очень удобно. Чехла пока не нашла. Комплектация ноутбук и зарядка, в коробке хотелось бы увидеть какие-нибудь приятные мелочи чехольчик, пусть не дорогой, но всё же, тряпочку, а может и ещё что-то.

Достоинства: мощный, ( i7 8гб 256SSD), быстрый, экран чудесный с хорошей чувствительностью, вай фай ловит изумительно, клавиатура удобная, трансформация в планшет прикольная :)

Опыт использования: менее месяца

А

брал для работы и как замене ipad ну и чтобы поиграть

Недостатки: нет

Достоинства: ips матрица, шустрый проц, скоростной ssd , углеволоконый корпус, ёмкий безотказный акумулятор

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Из-за наличия дефекта экрана покупать не рекомендую.

Недостатки: Имеется дефект матрицы. Наблюдается послесвечение элементов интерфейса при смене изображения на экране (наиболее проявляется при работе в планшетном режиме). В сервисном центре сказали, что Dell знает об этой проблеме, но пока исправить не может.

Достоинства: Нравится качество сборки. Удобно трансформировать в режим планшета. Достаточная производительность для большинства приложений. Весь софт для Windows идет без проблем.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Dell XPS 12 Ultrabook 12.5", Intel Core M5, 1100МГц, 8Гб RAM, 128Гб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

Код производителя
9250-2297
EAN
5397063892297
Артикул
1241432
Производитель
Dell
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
1024 Мб
Диагональ экрана
12.5 " (31.8 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
128 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
1100 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Dell XPS 12 Ultrabook 12.5", Intel Core M5, 1100МГц, 8Гб RAM, 128Гб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Делл КСПС 12 Ултрабоок
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»