mini chatcomment
Говорите
b

HP Elite X2 1012 G1 L5H17EA, отзывы

код 1195356
HP Elite X2 1012 G1 L5H17EA код 1195356
HP Elite X2 1012 G1 L5H17EA, отзывы
код 1195356

Цена

79 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2
  • Производитель HP
  • Цвет товара Серый
  • Объем видеопамяти 1024 Мб
  • Диагональ экрана 12 " (30.5 см)
  • Объем диска 128 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 900 МГц
  • Код производителя L5H17EA#ACB
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 50%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Очень хороший и качественный аппарат. Единственное что дорогой. Если кто решится брать по уценке как я - проверяйте рейтинг продавца.

Недостатки: 1. Монитор. По обзорам монитор слабый. Но я встроенной утилитой повысил насыщенность - теперь разница с моим качественным монитором на глаз не заметна, даже умудрился поработать с цветом на любительском уровне.
2. Очень дорогой.
3. Батарея при веб просмотре с подключенной клавиатурой продержалась шесть с лишним часов...

Достоинства: У меня конфигурация m7 512GB без LTE. На яндекс маркете такой конфигурации нет, поэтому пишу здесь. Покупал по большой уценке в одном интернет аукционе, так как товар был восстановлен продавцом. Пишу со стороны обычного пользователя:
1. Первое что меня удивило - это то что его вполне реально и нормально использовать на коленях. Вспоминаю обзор про microsoft surface pro 4, где на нем пытался мужик работать по всякому и даже вверх ногами. У меня было такое же ощущение. Еще его можно как в том обзоре поднять вверх ногами за клавиатуру - и он не отвалится. Недостаток что в случае падения за клавиатуру держать страшно - может отсоединиться.
2. Удобство использования в планшетном режиме. Слышал я как критиковали виндовс за планшетный режим - когда же попробовал сам, то удивился, что как планшет его использовать без клавиатуры очень удобно. Правда не все программы идеально подойдут для этого. Но почитать книжки и полазить в интернете можно.
3. Тачпад. У него отсутствуют левая кнопка мыши и правая - но это ничуть не мешает. левая кнопка - это быстро коснуться одним пальцем, а правая - двумя пальцами. Очень удобно. Кнопки изжили свое поэтому их убрали, но зато освободилось место под сенсор тачпада. Если нужно переместить папку - ты либо два раза прикасаешься одним пальцем по тачпаду (второй раз палец не убираешь), либо нажимаешь одной рукой на тачпад до щелчка а второй перемещаешь то что нужно переместить.
4. Имеется датчик отпечатков. Нужно приспособиться к нему, чтобы срабатывал чаще - бывают несрабатывания.
5. Тонкий и легкий. Купил под него тряпошную сумку - получился в ней такой же вес как в моя пустая сумка из пресскожи.
6. Металлический корпус и металлическая клавиатура. На клавиатуре приятная поверхность с обратной стороны.
7. Маленький размер. Он в точности как лист А4. Не люблю таскать большие сумки - поэтому его размер для меня идеален.
8. Полноразмерная клавиатура с подсветкой. Очень удобно печатать вслепую.

Опыт использования: менее месяца

А

У нас на работе выдали эти ноутбуки. Мотивация - легкие презентации клиентам, и рабочий процесс в условиях автомобильного офиса. И с этой идеей компьютер не справляется.
В автоофисе угол открытия крышки дисплея ограничен около 120 градусов, что не дает комфортно поставить его на колени и работать. Второй серьезный недостаток - тачпад. Перенести письмо в папку аутлук задача чуть легче чем пройти Форт-Боярд. Причина - ускорение в зависимости от скорости перемещения пальца по сенсору и отсутствие кнопок ЛКМ и ПКМ. Так же дисплей при работе с программами маловат. Приходится вглядываться в текст, в результате чего быстро устают глаза.
С режимом "планшет" тоже беда. После 4 месяцев эксплуатации отказал сенсор. Самое интересное - на стилус реагирует, пальцы - нет. Наши IT переставили систему на 10W - не помогло. Стилусом же работать не возможно он через раз срабатывает, и не может комфортно выполнять функцию скрола. Написали в тех. поддержку HP уже месяц ждем пока их представитель "подъедет". У коллеги по работе такая же беда. Аккумуляторы раздельные - поэтому если ноут сел, а впереди презентация - жди пока он распределит энергию со станции на планшет.
Из мелких недочетов - сильно видны царапины на крышке. В нашей работе без них маловероятно. Но внешний вид портят сильно.
Высокая стоимость. Хоть закупала их компания, но при при падении с пассажирского сиденья при экстренном торможении - платить мне. Отсюда субъективное мнение - к черту мне этот хрустальный мост.

Недостатки: Ниже в комментариях

Достоинства: Удобная система трансформации с помощью одной кнопки
Яркий, качественный экран
Нет нареканий при работе в стационарном режиме дома

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о HP Elite X2 1012 G1 L5H17EA 12", 900МГц, 4Гб RAM, 128Гб, Серый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HP Elite X2 1012 G1 L5H17EA но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»