mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone SE, 64Гб

код 1240181
Apple iPhone SE Серый, 64Гб код 1240181
b
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 725
  • 51
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 9
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 0888462735308
  • Код производителя MLM62RU/A
 

Небольшой iPhone с огромными возможностями

iPhone SE — самый мощный 4-дюймовый смартфон в истории. В его основе полюбившийся дизайн и полностью измененное содержание. В нем установлен тот же передовой процессор A9, что и на iPhone 6s, и камера 12 Мп для съёмки невероятных фотографий и видео 4K. А благодаря Live Photos любой ваш снимок буквально оживёт.

Самые мощные 4 дюйма в истории смартфонов

В основе iPhone SE лежит A9 — тот же передовой процессор, что установлен на iPhone 6s. Его 64‑битная архитектура уровня настольных компьютеров гарантирует потрясающую скорость работы и отклика. Этот мощный процессор просто создан для максимальной производительности.Сопроцессор движения M9 встроен непосредственно в процессор A9 и напрямую взаимодействует с компасом, гироскопом и акселерометром. Включить Siri стало намного проще, вам даже не придётся брать iPhone в руки. Просто скажите: «Привет, Siri».

  • A9
    64-битный процессор
  • M9
    Мощный сопроцессор
  • 2 ГБ
    Оперативной памяти
  • быстрее
    iPhone 5s

Приложения, с которыми вы способны на большее

На ваш iPhone уже установлены самые необходимые приложения. Отправляйте не только текст, но и фотографии, видео, ссылки и другие материалы при помощи Сообщений. Получите лёгкий доступ к медиатеке Apple Music и вашей личной коллекции благодаря Музыке. Общайтесь по видеосвязи через FaceTime с пользователями iPhone, iPad или Mac. И двигайтесь в нужном направлении вместе с Картами, которые предложат вам голосовую пошаговую навигацию, актуальные данные о ситуации на дорогах и удобный режим «Общественный транспорт».

Слушает и повинуется

Siri — это ваш персональный ассистент, который поможет отправить сообщение, найти информацию в интернете, выбрать нужный автобус и многое другое. Вы даже можете попросить Siri найти снимок или видео в вашей медиатеке.

Улучшенная безопасность

Достаточно одного прикосновения

ouch ID легко и безопасно разблокирует iPhone SE при помощи отпечатка вашего пальца. Это идеальный пароль, который невозможно подобрать, забыть или потерять.

Украшение ваших селфи 

HD-камера FaceTime со вспышкой Retina Flash

Дисплей Retina — это не только экран вашего iPhone, но и вспышка HD-камеры FaceTime. Благодаря особой технологии вспышка Retina Flash в три раза ярче обычной и позволяет снимать отличные селфи даже ночью и при плохом освещении. А вспышка True Tone подстраивается под окружающее освещение и обеспечивает натуральные цвета и естественный тон кожи.

 

 

 

 

Единственная камера,которая вам понадобится

Ваши фотографии, сделанные при помощи 12-мегапиксельной камеры iSight, будут чёткими и детальными — прямо как на iPhone 6s. Кроме того, вы можете снимать и редактировать отличное видео 4K с разрешением в четыре раза выше, чем HD‑видео 1080p.

  • 12 Мп
    Фотографии
  • 4K
    Видео
  • Live Photos

Отзывы о Apple iPhone SE (170)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 170 отзывов
  • 118 70%
  • 28 17%
  • 15 9%
  • 5 3%
  • 4 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (146)
241 из 280 людей считают отзыв полезным
Лично я очень часто пользуюсь телефоном одной рукой (вторая держит сумку или поручень в метро), и печатать текст на большом экране — сплошное мучение. Большие телефоны просто выскальзывают из моих лилипутских рук. Мне кажется, телефон не будет очень популярным. За границей на пике популярности большущие флагманы. Когда я ехал в вагоне метро Сеула и Гонконга, я повально не видел в руках людей телефоны хуже и меньше, чем iPhone 6 plus или Samsung Galaxy s6/7, а в России популярны телефоны на андроиде. Возможно, SE будут покупать те, кому нужен компактный телефон с отличными параметрами, и те, кто сейчас ищет замену со старых 4s, 5 и 5s.

Недостатки: Грусть для модников: зачем покупать SE, когда старый (и дешевый!) смартфон не отличить внешне? Так что SE создавался явно не для покупателей флагманов и любителей выпендриться. Крайне высокая официальная цена в России: за эти деньги можно купить iPhone 6 или Samsung Galaxy S6. За границей SE — вполне бюджетная модель. Отсутствие влагозащиты.

Достоинства: SE стал очень приятным обновлением после моей старой пятерки. 1.Очень мощная начинка в компактном корпусе – телефон буквально летает, все очень и очень быстро. После дня пользования взял свою старую пятерку, чтоб найти пару старых писем, и удивился как все на самом деле медленно. К хорошему быстро привыкаешь. 2. Качественный корпус. Граньки теперь стали матовыми. Да и чехлы все очень дешевые на него. 3. Камера. Это космос. Отличное качество фотосъемки: все очень резкое, автофокус моментальный, можно спокойно снимать ночью. Видео очень качественное, плавное. 240к\с слоу-мо тоже веселит. А вот "лайффото" - бессмысленная вещь, на побаловаться немного. 4. Батарейка. Мой старый айфон 5 я заряжал стабильно дважды: Сначала всю ночь, а затем часам к 4 дня он садился, и я заряжал его на работе. SE при том же использовании куда экономнее - перед сном остается еще 40% заряда. Можно легко на полтора дня растянуть. 5. Сафари. Вкладки теперь не перезагружаются: можно открыть миллион вкладок, а потом почитывать в метро без сотовой сети. Оперативной памяти хватает, и они все хранятся в памяти телефона.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (24)
164 из 916 людей считают отзыв полезным
Зачем выпустили эту модель? Да просто корпуса от 5-ки не захотели переплавлять во что-то другое.

Недостатки: Без лоха и жизнь плоха, как говорится. Но есть еще люди в русских селениях, кто попадет на этот развод. НИЧЕГО нового в этом телефоне нет, более того, еще и корпус старый (лишних что ли отлили на фабрике, а выбросить жалко?!) Экран уже не впечатляет, ибо есть аналогичные смартфоны с более крутым дисплеем и изображением, камера посредственная (да еще как повезет, иногда ж у одного телефона все цвета в зеленый уходят, у другого в фиолетовый). Ось как была, так и осталась, все похожие примочки есть на других телефонах (типа как лайв-фото). Скорость как скорость, не особо заметно, если сравнивать с обычной 6-кой. В общем, уныло. Айфон уже не торт.

Достоинства: Ничего примечательного, что можно записать в достоинства, нет. Типа новый эппл в старой (причем не самой качественной) оболочке.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
8 отзывов

Свой аппарат не обновляю,стоит стоковая прошивка 9.3.2.Полгода как пользую - без проблем.Вообще.

Недостатки: Слабый аккум,селфи камера слабовата,но вполне для вибера.Своеобразная ось со своими "+"и"-".Большими пальцами трудно работать на 4 дюймах(текст набирать)

Достоинства: Скорость и стабильность работы.Тянет все и как надо.Закрытая ось соотвествено самая лучшая защита от вирусов.Удобный размер. Дизайн. Раскрученость бренда.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Идеальный аппарат для тех кому нужен проверенный временем телефон с шикарной камером, apple pay и быстрым процессором. Ждём se 2!

Недостатки: 1) Экран нормальный, но не крутой ( хотелось бы увидить безрамочный se )
2) фронтальная камера, но если вы не девушка, то думаю это не важно
3) Стекла сзади и спереди царапаются на раз два

Достоинства: 1) Все та же 5ка
2) Быстрый touch id
3) оплата через apple pay
4) Процессор от 6s, мощности которого зватит и на ios 12
5) Крутая камера с 6s
6) поддержка съемки 4к 30фпс
7) заряд держит лучше чем 5s примерно на 1-1.5 часа больше
8) 3.5 порт
9) ios
10) apple music для студентов за 75р

Опыт использования: несколько месяцев

R
Покупатель
2 отзыва

Владею больше года.
Аппарат очень нравится, в поездках нет проблем.
Камера очень хорошая.


Недостатки: Аккумулятор садится очень быстро в приложениях типа "Sim Sity".
Пластик на задней панели царапается очень быстро, чехлы не спасают от строительной пыли.

Достоинства: Маленький, удобный, тонкий, быстрый.
Качество сборки радует.

Опыт использования: более года

А

Достоинства: Габарит кармана , металлический корпус , работа одной рукой , батарея на уровне с размером держит хорошо, фронталка норм , видео супер , производительность на уровне , много подходящих гаджетов от 5s ( не дорогих ) . Недостатки: Скорость интернета через оператора сотовой связи ниже в разы по сравнению с андройдом, количество стоящих бесплатных приложений ( у всех iOS) относительно андройда и их бесплатный потанциал , скорость работы сканера отпечатка пальца , нагрев устройства в требовательных приложениях ( можно считать плюсом в холодную погоду) , сенсор с защитным стеклом становятся кривоватым . Комментарий: Владею 2 месяца , о покупке не жалею , первое грызенное яблоко

А

Достоинства: Габарит кармана , металлический корпус , работа одной рукой , батарея на уровне с размером держит хорошо, фронталка норм , видео супер , производительность на уровне , много подходящих гаджетов от 5s ( не дорогих ) . Недостатки: Скорость интернета через оператора сотовой связи ниже в разы по сравнению с андройдом, количество стоящих бесплатных приложений ( у всех iOS) относительно андройда и их бесплатный потанциал , скорость работы сканера отпечатка пальца , нагрев устройства в требовательных приложениях ( можно считать плюсом в холодную погоду) , сенсор с защитным стеклом становятся кривоватым . Комментарий: Владею 2 месяца , о покупке не жалею , первое грызенное яблоко

Характеристики Apple iPhone SE Серый, 64Гб

Код производителя
MLM62RU/A
EAN
0888462735308
Артикул
1240181
Производитель
Apple
Версия операционной системы
iOS 9
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4 " (10.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
64 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
1.2 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone SE Серый, 64Гб по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне СЕ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»