mini chatcomment
Говорите
b

KIDS S45, отзывы

код 1239824
KIDS S45 Желтый код 1239824

Цена

4390 q 3890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 381
  • 21
  • Производитель 4Good
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • SIM-карты 1 SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Желтый
  • Разрешение основной камеры 2.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • Код производителя KIDSS45YELLOW
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 47 отзывов
  • 34 73%
  • 3 7%
  • 1 3%
  • 0 0%
  • 9 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (37)
15 из 16 людей считают отзыв полезным
Взяла этот телефон для сына. Они доволен, естественно, и меня все устраивает. Качественно сделан, громко звонит, есть приложения для детей, и заряд очень долго держит.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
15 из 28 людей считают отзыв полезным
Решил ребенку купить этот телефон.Думал что программное обеспечение поможет нам контролировать работу телефона и местонахождения ребенка. Сутки я его тестировал.Результат ноль.Сдал обратно в магазин.

Недостатки: Программное обеспечение не работает в плане функций для ребенка.

Достоинства: Не обнаружил.

Опыт использования: менее месяца
А

Никогда не покупайте это убожество.

Недостатки: Всё остальное, прошивка, батарея (не держала толком, быстро вздулась), пришлось править звук в инженерном меню. Оболочка "для детей" - отвратительный, нелогичный, аляповато оформленный, неудобный обрезок нормального Андроида. Одна сим.

Достоинства: Экран, яркость.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Ну и детское меню могло бы быть организовано логичнее. А так просто свалка какая-то, никаких виджетов, неудобно. Максимум, что можно сделать, организовать все по папкам.

Камеры для ребенка достаточно, в несложные игры играть можно, ютуб работает.

Предпочла бы заплатить вдвое больше, но получить нормальный продукт. А это деньги на ветер. Терпеть глюки нет сил больше, будем брать другой смартфон. Не рекомендую никому.

Недостатки: но реализация отвратительная! Глюк на глюке.

За два месяца использования столкнулись со следующими проблемами (спервого дня использования):

1. Не видит симку (приходится разбирать и колдовать, поворачивая ее по полмиллиметра в разные стороны, да, слот под симку чуть больше симки).
2. Провод приходится перетыкать в гнездо по несколько раз, чтобы пошла зарядка.
3. Родительский контроль работает через раз: в частности контроль приложений чудачит как хочет: то появляется значок блокировки приложения. когда оно доступно, то наоборот.
4. Настроить отслеживание местоположения так и не удалось, несмотря на два дня танцев с бубнами. Ни мой телефон (nexus 5x), ни мужа (iphone 4s), так и не смогли подключиться к устройству, при помощи сканирования кода через официальное приложение. Пишет "ошибка подключения", и хоть тресни.
5. К wi-fi ни разу нормально не подключился, все время вылетает.

Достоинства: Удобно лежит в детской руке, неплохой дизайн, отличная задумка...

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Не работает родительский контроль. Двое суток настраивали. Одни поработал и все эта функция не настраивается вообще. В магазине не берут назад. Сказали сначала качество тел. проведут а потом будут решать. Пользовались неделю.

Достоинства: Для ребенка яркий телефон. Нормальный экран. Ребенку понравился.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Такой телефон - это подарок не только для нашей малышки , но и для нас , как родителей . Теперь я всегда уверена , что мой ребенок случайно не наткнется на запрещенный контент , будет играть лишь в те игры , которые я разрешу установить . Самое главное , чтобы телефон звонил , с этим он естественно справляется.

Недостатки: Недостатков нет .

Достоинства: Отличная цена для такого многофункционального смартфона .

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Не рекомендовал бы к покупке.

Недостатки: Не работал нормально тачскрин
Не ловит GPS в квартире - через приложение не видно.
Оболочка неудобная, андроид 4.4
Как выяснилось позднее глючит оболочка - приложения разрешены, но их не видно.
После не хитрых манипуляций в настройках, которые доступны ребенку можно запустить любое приложение

Достоинства: Ребенку нравится внешний вид

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Купил не так давно, дабы всегда быть на связи с дочуней. Моя Ариша еще та оторва, может уйти гулять после школы, а я потом ее по всем друзьям и знакомым ищу. Естественно, без телефона в такой ситуации - никак. Самое важное для меня в этой модели – что я могу следить со своего смартфона за ее местоположением. Работает он шустренько, сеть не теряет, местоположение определяет четко. Родительский контроль позволяет мне ограничивать некоторые нежелательные функции, сайты, контакты, что несомненно удобно для меня. В остальном - все так же норм, реагирует оперативно, слышимость хорошая, динамик не фонит.

Недостатки: Дочка сказала что недостатков нет

Достоинства: Доступная управляемость, ребенкок разберется без труда. Симпатичный внешний вид, доп. возможности, облегчающие жизнь родителям

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Специально покупала ребенку в школу простой и бюджетный смартфон. Эксплуатируем несколько месяцев, никаких претензий, работает безотказно. Пока ничего не отваливается, корпус изготовлен из довольно прочного пластика, в качестве средства связи безупречен. Фотографии получаются неплохие

Недостатки: Для крутых игрушек не хватает ресурса

Достоинства: Очень компактный и стильный, неплохой дизайн. Хорошие динамики, экран яркий и контрастный, неплохая камера. Невысокая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Дочка в школу пошла купили ей смартфон. В нем ОС Android, памяти предостаточно ей для фоток и т. д. Смотрится ярко и современно, цвет желтый. В этой модели есть WI FI, блютус, камера есть, но всего 2 мп. Так в руке лежит удобно, средний по размеру, по весу легкий. Зарядки дочки хватает дня на 3 примерно, если сильно не нагружать. В комплекте шел кабель для компьютера и зарядка сама. Главное, что телефон на гарантии, предоставляют от производителя 1 год. Вообще в целом неплохой телефон за такие небольшие деньги и работает пока исправно, без глюков.

Недостатки: Камера конечно есть, но пикселей маловато

Достоинства: Памяти хватает, на гарантии, стильный

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Когда сын пошел в 1 класс решили что телефон ему еще не нужен. В итоге ошиблись и пришлось выбирать. Дорогие модели решили сразу не брать. Очень понравилась идея детского смартфона. Отдельный плюс, что можно блокировать сайты. Зарядки батареи сыну хватает на день в школе. Сенсор не глючит. Для такой цены экран большой, цвета яркие. Телефон простой, пластмассовый. Не очень жалко будет если ребенок его где нибудь оставит. Приятно удивило что работает он быстро. Сын сразу скачал игры, и во время игр телефон не зависает, а работает очень даже бодро. Камера слабая конечно, но сам факт что она есть уже хорошо, часто прошу сына отправить мне что-либо.

Недостатки: за такую стоимость глупо их искать

Достоинства: большой экран, яркие цвета, цена, работоспособность

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Покупала смартфон для дочки - второклассницы, я как мама паникерша, всегда переживаю, если ребенок где-то задреживается на 5-10 минут. С этим телефоном я по геолокации спокойно могу увидеть, где моя доча. Сам опо себе смартфон довольно стильный, удобный, андроид работает хорошо, 4.4 - для ребенка хватает. Клавиатура для взрослого не очень удобна, а вот для ребенка - самое то, дочка печает довольно быстро и не промахивается мимо нужных буковок, тогда как я, когда тоже решила опробовать - напечатала ерундень. Лично мне нравится, что я могу контролировать то, что делает доча, это достаточно удобная функция, и я уверенна, что мой ребенок не полезет туда, куда не надо и не будет звонить по ненужным номерам. Батарейки дочке хватает на весь день, даже с использованием игр и интернета.

Недостатки: Дешевые наушники немного испортили радость от покупки, пришлось покупать более дорогие с лучшим звучанием

Достоинства: Интересный дизайн смартфона, дочке безумно понравился внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о KIDS S45 Желтый Желтый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о KIDS S45 Желтый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»