mini chatcomment
Говорите
b

Sinbo SMX 2734, Стационарный, 350Вт, отзывы

код 1238849
Sinbo SMX 2734 Белый, Стационарный, 350Вт код 1238849
Sinbo SMX 2734, Стационарный, 350Вт, отзывы
код 1238849

Цена

5790 q
Продажа товара закончилась 06 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 42
  • Производитель Sinbo
  • Цвет Белый
  • Мощность 800 Вт
  • EAN 8693807229365
  • Код производителя SMX 2734
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Старый миксер перестал устраивать потому что с сухими продуктами справлялся едва-едва и нормально можно было справляться только с небольшими объёмами, и купила эту модель, чаша огромная и скоростей тут реально немало - целых шесть, так что можно тонко выбрать необходимую, удобно при приготовлении различных смесей и в целом. Очень понравились ножки - они очень, очень хорошо удерживают миксер и он никуда не уезжает в принципе.

Недостатки: Я не замечала тут чего-то проблемного.

Достоинства: Венчик, крюк для теста а также насадка для взбивания в комплекте, спокойно расправляется с любыми продуктами из-за большой мощности и импульсного режима, ножки вот вообще не скользят, качество пластика и всех компонентов в целом.

Опыт использования: несколько месяцев

А

После покупки показалось что слишком уж громадный миксер купила, зато даже большие объёмы готовить очень удобно и в чашу на пять литров всё отлично помещается, ничего не выплёскивается и не выливается в принципе. Импульсное управление работают, скорости переключаются чётко и ничего не заедает и мощности хватает с огромнейшим запасом, очень редко когда приходится пользоваться шестой скоростью.

Недостатки: Хоть что-то серьёзное отсутствует.

Достоинства: Простой доступ к чаше из-за откидной головки, несколько скоростей и импульсное управление, ножки не скользят, хороший запас по мощности для любых продуктов и комплект поставки в целом порадовал.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Боялись что на миксере чуть ли не сидеть придётся, чтобы не сдвигался, а то мощный, но на практике даже на максимальной шестой скорости и при измельчении твёрдых продуктов он всё равно стоит уверенно, антискользящие ножки не позволяют ему куда-то съезжать, да и мотор порадовал тихой работой. Помимо стандартных венчиков в комплекте также лежал крюк для теста и плоская насадка, тоже неплохой набор.

Недостатки: Такового тут не было.

Достоинства: Десерты, колка льда, смешивание продуктов, приготовление теста - миксер подходит для всего. Большая... Можно даже сказать огромная чаша с полноценной блокировкой основания. Ножки не скользят по любой поверхности, общее качество сборки радует.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Надёжный и стабильно работающий миксер, со всеми поставленными задачами справляется.

Недостатки: Нету вопросов.

Достоинства: Мощность мотора, и несколько скоростей на выбор. Чаша с блокировкой основания сделана из стали, и доставать её из миксера удобно так как головка с венчиком легко откидывается. Миксер на столе фиксируется очень надёжно, не сползает так как есть антискользящие ножки и не вибрирует вне зависимости от скорости и насколько наполнена чаша. По цене - с моей точки зрения она оправдана.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупка себя оправдала, единственное, что кабель хотелось бы чуть побольше чем на 1 метр, приходится использовать удлинитель, зато во всём остальном миксер получился не просто хорошим, а отличным - справляется с большим объёмом продуктов легко, взбивает всё равномерно, нет такого чтобы в определённой зоне консистенция была одна, а в другой другая, у подруги с её стационарным миксером к примеру именно так. Мощность пусть и серьёзная, но контролировать работу модели тем не менее крайне просто - она не норовит соскочить куда-то в сторону, придерживать не надо, мотор не создаёт вибраций, и на прорезиненных ножках девайс держится нормально.

Недостатки: Выделить не удалось.

Достоинства: Дизайн, качество, чаша сделанная из нержавеющей стали, не шумит серьёзно и надёжно стоит на одном месте при работе.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Единственное о чём немного пожалела, что не взяла в чёрном корпусе, потому что на белом отлично видна любая пыль и грязь и нужно постоянно протирать, в остальном же модель не просто хорошая, а просто отличная - даже когда в чаше взбивается большое количество продуктов, ничего не выплёскивается. Шумит слабо, управляется легко.

Недостатки: Я довольна покупкой.

Достоинства: 1) Массивная чаша на пять литров, выполненная из нормальной нержавеющей стали, легко и быстро извлекается из миксера так как у устройство легко откидывается головка, и таким образом получается извлечь чашу за мгновения.
2) Огромная мощность, мотора в 800 Ватт более чем для любых ингридиентов, при высокой мощности устройства оно не трясётся при работе, сильного шума нет и к тому же миксер прочно стоит на столе из-за наличия антискользящих ножек.
3) Шесть скоростей, три насадки в комплекте, миксер имеет большую вариативность использования и совершенно не напрягает при использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

s.ch598904
Покупатель
Ставрополь, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: В первую очередь это цена! Собран неплохо. Присоски на ножках. Мощность 800 ватт! Металлическая чаша. Недостатки: При замешивании теста для имбирных пряников скрипит, корпус трещит )-: Комментарий: С повседневными задачами справляется на ура. С задачами посложней тоже справляется, но менее охотно.

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Доступная цена, хорошая мощность, достаточно невысокий уровень шума, три насадки для разного теста, металлическая чаша, миксер снабжен присосками для фиксации на столе Недостатки: достаточно большой размер Комментарий: Очень хороший миксер для трех видов теста (жидкое, песочное, дрожжевое), доступный по цене. Венчиком для жидкого теста хорошо взбиваются яйца. Уровень шума оказался ниже, чем я ожидала. Три насадки для разного теста, меняются очень легко. Чаша металлическая. Шесть скоростей плюс турборежим. Не скользит, так как снабжен присосками для фиксации на столе. Достаточно большой размер (примерно 38*38*23 см). Товар понравился, рекомендую.

Г
Покупатель
1 отзыв

Взбивать и замешивать что-то приходится сравнительно часто, так вместо обычного погружного купили себе нормальную стационарную модель, места на кухне съедает немало, но и вопрос с пространством у нас хоть сколько-то остро не стоит. Мощности в 800 Ватт хватает в том числе для колки льда и орехов, не говоря уже о более простых 'мягких' продуктов, всё это взбивается без проблем, да и тесто готовлю очень часто. Насадки и сама громадная чаща отмываются в посудомоечной машине нормально.

Недостатки: Занимает немало места на кухне.

Достоинства: Подходит для теста, приготовления супов, коктейлей и ещё много чего, да и чаша тут 5 литров.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sinbo SMX 2734 Белый, Стационарный, 350Вт Белый, Стационарный, 800Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sinbo SMX 2734 Белый, Стационарный, 350Вт но и на любой другой Блендер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»