mini chatcomment
Говорите
b

Hama EWS-800

код 1238053
Hama EWS-800 Черный код 1238053
Hama EWS-800
код 1238053

Цена

1890 q 1790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 385
  • 1
  • 14
  • Производитель HAMA
  • Цвет Черный
  • EAN 4007249760456
  • Код производителя 00076045

Отзывы о Hama EWS-800 (18)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 5 28%
  • 10 56%
  • 3 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
37 из 44 людей считают отзыв полезным
Брал наобум через интернет магазин, не видя в живую, но в принципе не пожалел. Фунций много, цена приемлимая, внешний вид приятный.

Недостатки: Есть показания минимальных и максимальных значений, но как их обнулить не написано. То есть если было в январе -30С, то так и будет это висеть в памяти, пока батарейки не выдернешь. Маленький угол обзора у дисплея. Не показывает давление в миллиметрах ртутного стоба. Мне кажется, что датчика влажности врут, так как по прогнозу обещают 80-99%, а у меня больше 70 не поднимается.

Достоинства: Так что бы и давление и влажность и температу внутри и снаружи за 1400 рублей это может только данная модель. Удобная подсветка. Нераздражающий Будильник.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
7 из 14 людей считают отзыв полезным
основная его задача это правильно показывать температуру, давление и влажность. эти показатели для меня очень важны, поэтому я и купил сей девайс и пожалел уже не раз, потому что точности от него добиться невозможно. нет нормального описания настроек. легче яндексом пользоваться для определения. начал искать инфу и оказывается у многих такие проблемы. понес возвращать, то и отказали возвращать деньги и сказали, что это нормально, потом еще пару моделей продемонстрировали. в общем зря потраченные деньги.

Недостатки: не точно определяет температуру, показания влажности и давления не особо точны, нет возможности повесить на стену.

Достоинства: достаточно стильный, большой дисплей

Опыт использования: несколько месяцев
А

не продуман интерфейс и степень актуальности отображения информации для потребителя

Недостатки: 1.Значение давления в паскалях, а не в мм.рт.столба
2. излишнее отображение даты, занимает пространство на дисплее.
3. нет отображения изменения температуры и/или влажности
4. главное для потребителя температуры за окном, шрифт крупнее, а то все цифры на экране одного размера.
5. непонятно для чего отображение температуры и влажности на внешнем датчике, и соответственно потребление тока из-за этого

Достоинства: Наглядный прогноз , отображение изменения давления

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
1 отзыв

Измерение давления в дюймах и гПа недостатком не считаю, поскольку много лет пользовался механическим барометром, на котором имелись две шакалы (в мм и в гПА) и зрительная память сохранила соответствие значений.
Совет для пользователей: УСТАНОВИВ БАТАРЕЙКИ В БАЗУ И МЕТЕОДАТЧИК НЕ НАЖИМАЙТЕ НИКАКИХ КНОПОК И НЕ ПРОИЗВОДИТЕ НИКАКИХ НАСТРОЕК в течение примерно 20 минут, пока станция не завершит автоматическую настройку.В дальнейшем, для правильной настройки станции, лучше найти в интернете НОРМАЛЬНУЮ инструкцию или посоветоваться с опытными пользователями.

Недостатки: НО, есть несколько НО! Самый главный недостаток - это инструкция, пользоваться которой нельзя. Шрифт мелкий. Перевод на русский язык тупо механический. Есть ряд противоречий в настройках. Рядовому пользователю разобраться будет весьма трудно (из-за непонятной инструкции люди не могут настроить станцию правильно, отсюда и отрицательные отзывы о модели).

Достоинства: Погодная станция отличная, без преувеличения. Полноценный функционал. Большой информативный дисплей. Точные показания и точный прогноз погоды.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
2 отзыва

Отличная вещь, очень удобно когда температура снаружи и внури здания перед глазами. Однако аппарат заглючил через 2 года эксплуатации. Перестал видеть наружный датчик, исправить глюк не удалось. Очень жаль.

Недостатки: 1. Давление не в сантиметрах ртутного столба
2. В комплекте нет батареек.
3. Если предсказывает пасмурно, то может и дождь пойти. Чисто дождь не предсказывала пока ни разу))
СЛОМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Достоинства: 1. Очень удобный и информативный дисплей.
2. Отличная функциональность - тут тебе и прогноз погоды и давление и влажность, а также часы, дата и будильник.
3. Наличие подсветки
4. Погоду предсказывает нормально, мелкие изменения не учитывает, но если показывает с ясно на пасмурно, то скорее всего так оно и будет.
5. Стильный дизайн, на столе смотрится супер.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Один и очень значительный. Давление в дюймах ртутного столба!!! а мы привыкли к миллиметрам, надо самому пересчитывать, не удобно!!!

Достоинства: много что есть

Опыт использования: менее месяца

А

Очень хорошая модель. Только один внешний датчик-это не недостаток. Больше одного к нему нельзя подключить технологически . В обычной городской квартире одного внешнего датчика более чем достаточно.Температуру показывает точно.Изначально по умолчанию было выставлено кривое среднее значение давления. В результате когда за окном лил дождь у меня показывал хорошую погоду. Изменил значение на 1024 hpa (в Минске) -погоду стал предсказывать идеально, что в общет-то главное для метеостанции.Для меня недостаток только один- постоянно моргает пиктограмма истории изменения давления-откровенно идиотская идея с морганием, поэтому составить мнение о том как давление менялось за прошедшике сутки весьма затруднительно. Подсветка не ахти какая и в добавок включается только на 3 секунды . Маловато. В остальном только положительные эмоции.

Недостатки: Непрактичная пиктограмма истории изменения давления , чересчур кратковременная подсветка.

Достоинства: Точно предсказывает изменения погоды.Точно показвыает температуру в помещении и на улице.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1890 q 1790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Hama EWS-800 Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить домашняя метеостанция и термометр. Вы можете купить Хама ЕВС-800
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»