mini chatcomment
Говорите
b

Motorola Moto X Force 32Gb 32Гб, 1 SIM

код 1212887
Motorola Moto X Force 32Gb 32Гб, Черный, 1 SIM код 1212887

Цена

38 990 q
Продажа товара закончилась 21 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 432
  • 3
  • 24
  • Производитель Motorola
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.4 " (13.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 21.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • EAN 6947681529014

Первый в мире небьющийся смартфон

Смартфон Moto X Force оснащен экраном, созданным с применением уникальной технологии ShatterShield. Благодаря использованию многослойного защитного покрытия он выдерживает очень большие нагрузки без повреждений – в том числе удары и падение на твердую поверхность. Moto ShatterShield – первый в мире дисплей, который не треснет и не разобьется. Вы заслуживаете телефон, который вас никогда не разочарует.

 

Автономная работа

48 часов работы от аккумулятора. Самый быстрозаряжаемый в мире смартфон с функцией TurboPower™ подарит до 13 часов автономной работы всего за 15 минут подзарядки.

Лучшая 21-мегапиксельная камера

Благодаря камере 21 Мпикс можно получить яркие реалистичные фотографии даже при плохом освещении. Быстрый фокус, нулевая задержка затвора и двойная светодиодная вспышка с максимально естественным цветовым балансом обеспечат потрясающее качество снимков. А с помощью фронтальной камеры 5 Мпикс можно делать отличные селфи.

Мощный процессор

Сверхмощный восьмиядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 810 с тактовой частотой 2 ГГц обеспечит высокую скорость при прохождении игр, просмотре потокового видео и работе в многозадачном режиме.

Отзывы о Motorola Moto X Force 32Gb (22)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 22 отзывов
  • 11 51%
  • 4 19%
  • 2 10%
  • 3 14%
  • 2 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
90 из 133 людей считают отзыв полезным
Ждал и купил в первый день продаж. Пересел с пятого айфона и получил довольно спорный аппарат для такой стоимости. Да, я ещё не утопил ни одного смартфона, а вот летают они с завидной регулярностью. Но обращаться с этим экраном надо ещё с большей осторожностью, чтобы не получить множество мелких царапин от всякой мелочёвки в карманах. Тот же айфон живёт более двух лет без каких-либо чехлов и царапин на экране. Из коробки аппарат идёт 5.1, поэтому есть шанс не обновляться до 6.0. Отзыв ещё обновлю, но пока, если вы готовы вложить полсотни денег за телефон, не пожалейте времени, посмотрите все аппараты в этой ценовой группе. ЗЫ: Странно, что в Яндексе нет официальных продавцов, коих целых три.

Недостатки: Экран царапается слишком легко. Преимущества батареи съедаются включенными по-умолчанию сканированиями вайфаев и прочей ерундой. Плюс, андроид 6.0 ещё не самая стабильная операционка. Отсутствуют уже стандартные для среднего флагмана сканер отпечатка и ИК-бластер Неудобно держать в руке, края корпуса довольно резки. Хлипкий слот для симки/флешки Нет защиты от влаги, которую можно было бы добавить без особых затрат. Боковые кнопки регулировки звука расположены очень неудобно: всякий раз они случайно попадают под палец. Довольно сильно греется, надеюсь проблема софтверная.

Достоинства: Экран Батарея Удобные плюшки от Моторолы навроде жестов для включения фонарика и камеры.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
97 из 127 людей считают отзыв полезным
Друзья, аппарат хороший, но сейчас я буду Вас распрапагандировать (как говорили большевики)! На самом деле намного лучше будет взять предыдущую модель - Motorola Droid Turbo XT1254 или Maxx XT1250. Теперь обосную: 1. У Турбы аккумулятор 3900 миллиампер против 3760 у Х-форса и Турбы2, при этом у нее процессор снапдрагон 805, а здесь 810 - в жизни Вы разницы не заметите, а вот батарейку бережнее 805-й ест. 2. При этом у Турбы еще и экран 5,2 дюйма (при том же резолюшене) против 5,4 у Х-форса и Турбы2, но зато у Турбы физические клавиши под экраном, а не нарисованные на самом экране, поэтому полезная площадь экрана получается одинаковой. А вот аккумулятор меньший экран бережнее съедает. Да и габариты у Турбы чуток приятнее получаются. 3. У Турбы тоже есть модель с задником из баллистического нейлона. А спереди на экране крепкий Горилла Гласс3. 4. Все остальные технологии у Турбы также в наличии. Цена ровно в 2 раза ниже. Таким образом у Х-форса и Турбы2 только два преимущества - небьющийся экран (но его недостатки я уже расписал) и наличие слота под карту памяти. Однако у Турбы есть модель с 64 Гб памяти на борту (хотя мне и 32 хватает), да и технология OTG нормально поддерживается. Главное - брать Турбу/Макс с разблокированным bootloader'ом, чтобы можно было поставить любые прошивки. Поставите русифицированный андроид 6.0 (пятерка там, на мой взгляд, слегка недоделана) и горя знать не будете!

Недостатки: 1. Небьющийся экран сильно желтит и притягивает пыль. Говорят - это обратная сторона этой технологии. 2. Отсутствие физических кнопок - только наэкранные, хотя размер аппарата вполне позволял сделать их внизу. 3. Камера - как для моделей от Моторолы - большой прогресс. Но попробуйте сравнить ее с камерами нормальных производителей... 4. Если честно - баллистический нейлон это круто, но по тактильным ощущениям как обычный пластик.

Достоинства: 1. Вроде как небьющийся (сам не пробовал - страшно) дисплей с технологией amoled. Мне нравятся именно amoled-экраны, поэтому для меня это достоинство. 2. Интересный (по крайней мере нестандартный) дизайн с необычными материалами типа баллистического нейлона. 3. Емкая батарея - чуть больше стандарта у современных флагманов. 4. Голый андроид - для меня это достоинство, ибо могу сам настроить все как нравится и установить все, что нравится. 5. Много специфических "мото"-фишек. 6. Не совсем "лопата".

Опыт использования: несколько месяцев
k
Покупатель
2 отзыва

Хотел использовать как телефон и как навигатор в автомобиль.
Телефон звонит, связь хорошая. Батарейки не хватает на рабочий день. С утра зарядил, вечером сел.
А вот навигатор плохой. На карте твоё местоположение скачет как заяц, прыгая с улицу на улицу. GPS находит тебя, только когда остановился. В автомобиле использовать не получится.

Недостатки: GPS не работает. Батарейки не хватает на сутки.

Достоинства: Экран хороший. В руке лежит удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Чистый андроид ни + ни -, на любителя, многим просто надо купить и пользоваться. Кстати на мото с эти ни каких проблем нет. Мне нравится конструировать под себя, ничего лишнего, на все фишки других прошивок сейчас прог в плеймаркете и на 4рда навалом.
Одна симка тоже ни + ни -, каждому по надобности, из Китая можно выписать двух симочный, работает из коробки, без проблем и дешевле чем РСТ. Но одно "НО" перевесить может все, нет ГАРАНТИИ.
Фотик ни +, ни -, на вкус и цвет фломастеры разные. Фотик если этим заниматься серьезно: установить прогу, улучшалки, принаровиться хороший (модуль стоит класс), а так 50/50%.
Ну и цена сейчас вкуснотище РСТ - 27тыр. с плюшками. Китай 16-18 тыр.

Недостатки: Дисплей хоть не бьется, но царапается. Решается наклейкой стекла или пленки, а тут вследствие нет олифобки, ну все что с этим связано.
Дисплей немного желтит, привыкаешь быстро, ставишь соответствующие обои.
Широкий не всем подойдет. Из-за ширины поначалу не удобно нажимать кнопки управления, хотя в повседневности их и не нажимаешь. Пробуждение фишка мото провел на экраном и все, засыпание прога двойной тайп.
Фишки мото реагируют на тряску, приходится в машине класть дисплеем в низ.

Достоинства: Солидный, мощный вид, телефон явно мужской.
Быстродействие работы, один из примеров работа GPS навигатор только карту загрузил, а уже показывает "мое местоположение".
Автономность, разрядить за день мне кажется нереально , играть раньше устанешь.
Фишки мото это класс привыкаешь и без них уже не то, беру другой смарт и все, как они им управляют, к примеру один только дисплей пока читаешь замучаешься включать, а в мото -умный дисплей (пока ты на него смотришь не гаснет). Включение камеры взмахом вообще класс, зашел темно просто взмахнул два раза и свет. Гнусу со своим "Актив дисплей" еще далеко до этого. Про защиту дисплея молчу, нет даже мысли: как положить, а если уроню.
Автояркость дисплея работает отлично, читаемость на высоте в любых условиях.
Связь и слышимость на отлично, жене звоню она все время, спрашивает: - "Ты что уже дома?", где бы я не был вот и оправдываешься.
С авто(немец) по блютузу контачит на ура, звонки, ответы, набор номера, хоть с руля, хоть с мультимедиа.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Не работает с Mirrorlink, невозможно подключение к медиацентру автомобиля, при этом Айфон подключается сходу....
Нет технической поддержки по этому телефону на сайте Lenovo. Как бы нет такого продукта.

Достоинства: Аккумулятора хватает на день

Опыт использования: более года

А

Достоинства: Прочность,защита от воды,функции Мото,автономность,отзывчивость,экран вообще всё нравится ! Недостатки: Жёсткий корпус не совсем комфртно держать долго в руке,но это же и плюс-крепкий. Комментарий: Первый мой Мото и хочется купить ещё один,чтобы был со мной всегда !

Г
Покупатель
3 отзыва

Телефоном не доволен. Перешёл с люмий. Есть еще один андроид девайс- Самсунг таб а 8. Поначалу тоже подбешивал, но по сравнению с х форс он просто супер. По порядку. Камера значительно хуже 4летней люмии 1520. Снимать можно только днем. (Днем фото достойное), в сумерках полная лажа, про ночь молчу. Батарея! Если не поставить режим экономии (в этом режиме хватает на ~30часов, при этом лагает), батарея высаживается в ноль за 8 часов. Телефон, как утюг постоянно горячий. Нет возможности(или я не нашел), синхронизации почты ,новостей, погоды итд ИТП по мере использования приложений. Постоянно , что-то синхронизируется и обновляется..
Самое грустное! Контакты у меня на аутлуке. С аутлуком дружит через раз. То контакты пропадут, то войти в аккаунт аутлук по два дня не могу, то половина контактов пропадет. И снова добавление аккаунта итд ИТП. Само приложение телефон -мерзкое, не удалить из списка вызовов по одному номеру, только весь список за неделю. Избранные номера постоянно меняют дислокацию цветных квадратиков, в слепую не набрать. Постоянно кому то набирает без моего ведома, может сам задеваю, какая разница, люди перезванивают, спрашивают, что звонил и сбросил. В календаре от Гугл не нашел как добавить календарь от outlook, то есть только аккаунт от Гугл и все! Благо на планшете андроид от Самсунг хоть черта лысого можно в аккаунты добавить. Купил сей девайс- за 20000р. С натягом терпеть можно. Как жаль, что вин фоны по 40000р нормальные.

Недостатки: Одни минусы.

Достоинства: Добротность изготовления. Жесткий корпус. Смело в заднем кармане можно носить. Защищенность от физ воздействий. Качество голосовой связи. Звук нормальный и у телефона и у громкоговорителя.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Motorola Moto X Force 32Gb 32Гб, Черный, 1 SIM

Код производителя
6947681529014
EAN
6947681529014
Артикул
1212887
Производитель
Motorola
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
Размер экрана
5.4 " (13.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
21.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
38 990 q
Продажа товара закончилась 21 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Motorola Moto X Force 32Gb 32Гб, Черный, 1 SIM по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Моторола Мото КС Форце 32Гб
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»