mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy S7 32Gb, отзывы

код 1187402
Samsung Galaxy S7 32Gb Серебристый код 1187402

Цена

42 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 651
  • 9
  • 141
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.1 " (13 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806088277011
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 291 отзывов
  • 148 51%
  • 60 21%
  • 42 15%
  • 18 7%
  • 23 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (208)
445 из 479 людей считают отзыв полезным
Пишу отзыв больше для тех, кого мучает переход с IPhone, т.к. сам переходил с Iphone 5s и долго выбирал между Galaxy s7 и Iphone 6s. Дизайн самса нравился изначально с версии s6, но 7ой стал серьезней. Качество сборки на высоте. Не слушайте тех, кто пишет, что сканер отпечатка на айфоне (6s) лучше, что срабатывает не всегда. За неделю ни одной ошибки. Прием сигнала у Galaxy s7 немного лучше. В тех местах, где Iphone 5s терял сигнал, Galaxy принимал 1 деление. Долго не мог определится скорее из за неуверенности в андройд, т.к. небыло опыта его эксплуатации. Видел старые его версии и там система отпугивала своей замороченностью. Какого было мое удивление, что он давно уже не отличается от IOS по простоте и дизайну, а по нововведениям далеко ушел вперед. Больше никаких танцев с бубнов вокруг Айтюнса. Включил флэшку/карту памяти прям в телефон и смотри видео и слушай музыку любых форматов. Пока все ждут черную тему в айфоне, в андройде таких тем на любой вкус. После презентации IOS10 с ее "нововведениями" понял, что яблоко уже к сожалению не то. Раньше каждая презентация была - прорыв, а сейчас это набор смайликов. Взял самсунг и не пожалел. Ждать в айфоне карту памяти, водозащиту, беспроводную зарядку и более гибкую настройку системы я устал. Что бы переход был простым в комплекте у самсунга в комплекте переходник с помощью которого можно перекинуть с айфона все данные (фото, контакты, календарь, смс и т.д.) Надеюсь отзыв был полезен.

Недостатки: - Греется. После адаптации программ стало получше - Батарея. Могла бы быть лучше, но на день активного использования хватает - Передняя камера. Ожидал лучшего качества.

Достоинства: - Дизайн (немного маркий, но красота требует жертв) - Экран (отлично видно на солнце и в солн. очках) - Камера основная - Карта памяти - Беспроводная зарядка - Удобно лежит в руке - Прием сигнала (лучше чем у iphone5s) - Защита от воды (не проверял)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (83)
120 из 206 людей считают отзыв полезным
Всегда был ярым защитником Самсунга против Айфона. В свое время долго отходил с S3 и S4. Решил выделить деньги и купить дорогой телефон чтобы ближайших пару лет не париться. Единственное что меня отпугивало-это СТЕКЛО НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ. У многих из моего окружения тоже были самсунги последних моделей,и я заметил что у ВСЕХ ПОГОЛОВНО были РАЗБИТЫ задние крышки. За пару недель до покупки приобрели телефон маме самсунг А7, и что вы думаете? Через пару дней достает его из сумки - а сзади трещина! Сходила в магазин за хлебушком называется... И вот настает время когда я заказываю себе S7,и полный оптимизма думаю - Это они все криворукие,а у меня все будет все ОК с телефоном и даже малейшей царапинки не будет. Купил сразу же фирменный чехол, защитное стекло на экран. Приезжаю радостный домой, положил телефон на стул. Пока ходил,случайно задеваю стул и...телефон слетает со стула и падает на ламинат. Смотрю-А ОН **** ВЕСЬ В ТРЕЩИНАХ! Ну думаю ладно, не беда! Спустя месяц стал замечать некий глюк-ставишь телефон на зарядку,он становится очень горячий а зарядка не идет. И далее,телефон стал сам по себе зависать-Сделал фото и экран зависает. Дальше еще хуже-Разговариваешь с человеком,телефон зависает и сам перезагружается. Надоело и понес в Сервисный Центр на Тверскую. С 1 секунд дали понять что ремонт будет платный и по гарантии он не проходит по причине разбитого стекла,а следовательно в телефоне полетела плата,которая стоит кажется 23000 рублей. Долго и громко доказывал что разбитое стекло на задней крышке это просто декор телефона и вообще толком не часть крышки,и то что она в трещину ничего не говорит что плата полетела. А то что полетела плата из-за возможной нерабочей зарядки меня даже не стали слушать. ИТОГ: Самсунг очень знатно придумал как обманывать людей. Сделать стеклянную крышку телефона,где только появилась малейшая трещина-отказывают в обслуживании и предлагают сделать платно. Телефон 50000, ремонт платы(которая едина с дисплеем) 23000, стекло крышки 6000.

Недостатки: Все опишу ниже

Достоинства: Компактный,стильный

Опыт использования: несколько месяцев
Л
Покупатель
4 отзыва

Про камеру: может попасться модуль Сони, может Самуснг. До покупки узнать невозможно. Модуль Сони хуже, но всё равно неплохой.

Недостатки: Некачественное олеофобное покрытие экрана на левой рамке и вокруг кнопки домой - местами отсутствует.
Различные глюки вроде самопроизвольной смены динамиков (вместо динамика громкой связи работает разговорный и наоборот).
Очень скользкий, очень узкая рамка, из-за этого приходится сильнее сжимать его в руке, при долгом использовании устаёт рука, в отличие от, например, С5. Совмещённый слот микро-сим/микросд.
Пищащий зарядник.

Достоинства: Камера, экран, автономная работа

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
2 отзыва

Телефон хороший. Но хотелось бы, что бы компания Самсунг топовые модели делала более качественно. Брака очень много. У меня у многих знакомых топовые модели Самсунг и у всех были какие либо проблемы.

Недостатки: Слабый аккумулятор. У моего аппарата через месяц стал пропадать звук основного динамика. Через пол года перестал работать будильник и т.д. Отнес в мастерскую. Проверив (вскрывая) тлф пришли к выводу, что надо менять прошивку. Поменяли. Хватило еще на неделю. Очень мало аксессуаров по сравнению с "огрызком".

Достоинства: Хорошая топовая модель. Быстрая работа. Четкий экран. Удобно лежит в руке. 2 симки. Очень удобный интерфейс для работы с 2 симками.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
26 отзывов

Купил жене - очень довольна. Пересела с Meizu MX5. Просила у меня телефон с хорошей камерой - думал купить Iphone 6 или 7, но поговорив и почитав понял, что Apple давно не торт. Сам после 5s не пользуюсь яблочной продукцией - разочарован. Также рассматривал LG g5 (т.к. ранее был g3), но он проигрывает в дизайне семерке пропасть. Отдал 34 за двухсимочный 28.12.16 не Edge. Думаю за эти деньги конкурентов нет.
,

Недостатки: Греется на быстрой зарядке (страшновато после историй с Note)

Достоинства: Красивый, быстрый, камера великолепна, батарея хороша.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
3 отзыва

Потрясающе прочный, я думал он бессмертный..
падал даже с велосипеда на щебень экраном вниз на скорости.., мелкая царапинка и все..
по ступенькам подъезда летал, на плитку в магазине ронял...
Дома и в офисе на линолеум и паркет вообще не в счет.... короче вообще перестал бояться, что могу сломать...
В итоге убил дисплей об батарею, (делал замеры окна)упал торцом, причем стекло целое, полоса по изображению.

Буду ремонтировать 15тр с работой :(

Сейчас бы тоже взял семерку, но плоскую...
Всем счастливо, берегите свои мобилы :)



Недостатки: Кнопки под экраном, что по бокам не видны когда не активны, это неудобно.
Закругленные края экрана, очень красиво, но не практично (пленка отклеивается, стекло сложно подобрать, да и случайные нажатия не редки), кнопка - сканер царапается.



Достоинства: Камера просто супер, красивый, экран большой, спутники на раз, очень прочный.
с прошивками качество фото стало еще лучше..

Опыт использования: более года

К
Покупатель
8 отзывов

Очень хорошие впечатления от магазина. Телефон не Ростест (мне не важно). Цена ниже средней на аппарат.

Недостатки: Откровенно, но ненавязчиво пытались втюхать всякие аксессуары, коих на алиэкспресс целый океан в разы дешевле, и услуги (установка антивируса и тд). При отказе от этого всего повторно не предлагали (слава Богу). Про недостатки телефона сказать пока нечего, надеюсь, их не будет

Достоинства: Изначально выбрал модель по параметрам, начал искать место где купить. Позвонил в видео-шоппер, консультант всё объяснила, ответила на вопросы о слотах для сим-карт( оба слота поддерживают 4G или нет и вопрос про ёмкость аккумулятора). Сделал заказ, на следующий день позвонил курьер, назначил время и приехал. Пока заполнял бумажки(гарантийник, чек и тд), я проверил телефон. В первый раз при зарядке не дошёл уровень заряда до 100%, сказали разрядить до конца, потом этого не было. В целом, магазином доволен, доставкой тоже. О телефоне пока самые приятные мысли, особенно в сравнении с предыдущим аппаратом. С покупкой дали в подарок фонарик и кабель 3 метра.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
11 отзывов

комментов нет, модель все и так знают, советую

Недостатки: цена, думаю она стоит того чтобы быть как айфон))

Достоинства: хороший смартфон, классная камера

Опыт использования: менее месяца

А

Прекрасный телефон. Через год пришлось менять аккумулятор.

Недостатки: Быстро дохнет АКБ. Цена на старте.

Достоинства: Безглючный софт, супер камера, много аксессуаров.

Опыт использования: более года

i
Покупатель
41 отзыв

Ужасно!, на 7е поколение НИКАК НЕ ТЯНЕТ! Это самая плохая модель в соотношении стоимость/качество. С натягом до 3 может дотянет.
Я думал LG делают плохие смарты - оказывается владея LG G5 и LG V10 я понял что такое УДОБСТВО пользования смартфоном. Да они не влагозащищенные - но это лишь однократное разочарование - по сравнению с LG - Самсунг разочаровывает КАЖДЫЙ блин ДЕНЬ! Каждый день!
Опять же все оценки я ставил беря во внимание 7-t ПОКОЛЕНИЕ! седьмое, предыдущие модели (S6,S5, NOTE 3) СТОИМОСТЬ S7 ПОД 30 тыс р, и сравнение с другим брендом - LG.

Недостатки: 1) КАМЕРА! Это просто ПОЗОР! 12Мп даже Xiaomi ставит лучше! Светосила лучше, согласен но все равно для 7-го поколения галактики это ПОЗОР! LG G5 в разы лучше! Режим PRO просто ужасен с точки зрения попадания в такие мелкие стрелки вверх вниз. Кто вообще этоn интерфейс делал - УЖОС, даже двойку не поставлю!
2) Хоть и 3000 МАН батарея но батареи хватает не больше чем на световой день - 8-10 часов с интернетом. ПЛОХО для 7го поколения.
3) Кнопки громкости и вкл/выкл сбоку - держа в руках постоянно нажимается громкость или выключается - как это надоедает например когда едешь за рулем и берешь смартфон. Также в держатель для смартфонов ставить - надо целиться чтобы не зажать боковые кнопки держателем. ПЛОХО!!
4) Микро USB зарядка - ПОЗОР для 7го поколения!
5) Аккумулятор не сменный - ПЛОХО! Нет возможности купить запасной и носить с собой и не таскать долбаный power банк и быть все время на привязи шнурком зарядки. УЖОС для 7 го поколения!!

Достоинства: 1) Водонепроницаемый
2) Беспроводная зарядка.
все, больше достоинств за такие сумасшедшие деньги НЕТУ!!!

Опыт использования: более года

М
Покупатель
9 отзывов

Аппарат работает, просто работает и приносит удовольствие. Во всем устраивает кроме вышеописанного. Очень важно наличие беспроводной зарядки. А тут она еще и быстрая. Аппарат действительно скользкий, надо привыкать и быть аккуратным. Купил тонкую незаметную пленку на али. Экран без царапин. Меняю пленки раз в месяц по 50р. Задняя крышка без царапин. В остальном все нравится

Недостатки: -нфс урезанный, нельзя пополнять проездные.
-надпись duos на задней крышке. Надо было брать не ростест)
-Через месяц начала облезать кнопка домой. По прошествии года она выглядит просто отвратительно. Сначала сошел лак, потом краска. Теперь виден сканер отпечатка: он прямоугольный и зеленоватый
-Спустя пол года начались подтормаживания.

Достоинства: Отличный быстрый интерфейс, ничего не тормозит
Батарея по прошествии 5 месяцев держит хорошо, 7 андроид позволяет неплохо экономить заряд
Отличный дизайн, аппарат радует как и в первый день
Есть 3,5 мм разъем=)
Беспроводная зарядка
samsung pay

Опыт использования: более года

A
Покупатель
6 отзывов

Несмотря на недостатки - плюсы телефона перекрывают минусы. На моей практике - это первый телефон на андроиде, который не выносит мозг спустя полгода использования. Если не брать в расчет глюка с приемом звонка - операционная система работает идеально. Скоро будет уже год как купил -
желания его менять нету. Телефон однозначно стоит своих денег.

Недостатки: 1) Аккумулятор. Сколько с Самсунгами не сталкивался - их извечная болезнь слабые аккумуляторы. s7 - не исключение. При умеренном использовании телефона батареи хватает тютелька в тютельку на день.
2) Звук. Звук выведен на один динамик в торце телефона. Динамик не особо громкий. Если его зажать пальцем - звука нет. В сумке телефон слышно не всегда
3) Качество связи - на 4 с минусом. Бюджетная Люмия, которая была у меня до этого, с той же симкартой была на порядок выше по качеству связи. Временами при трех делениях связи разговор может идти с прерываниями. Не смертельно конечно и терпимо, но от флагмана 7 серии такого не ожидал
4) Один единственный глюк телефона - с приемом звонка. Периодически при приеме звонка жмешь кнопку приема - открывается меню разговора, а телефон продолжает звонить, как будто ты трубку и не поднимал. Причем причем нельзя ни поднять трубку, ни положить, пока трубку не положит дозванивающийся. Происходит это в среднем раз в неделю +/-. Прошивки несколько раз обновлял - глюк не уходит
5) Маркий глянцевый экран. Без защитной пленки/стекла залапывается мгновенно, причем так, что иной раз на солнце трудно разглядеть, что на экране

Достоинства: - Экран шикарен, по качеству, по яркости и по цветопередаче.
- Фотокамера - тоже супер. Фотки получаются качественные и не размытые. Стабилизация изображения работает отлично. В темноте тоже снимает неплохо. Если сравнивать с 7 айфоном - снимки получаются качественней, но автоматическая цветокоррекция у яблока лучше.
- Отлично сделана система оптимизации загрузки процессора и памяти, а также система экономии заряда. Хорошо продлевает время работы до разрядки аккумулятора.
- Производительность - никаких нареканий. Не зависает, практически не глючит, все приложения работают как часы
- Быстрая зарядка. Телефон от родной зарядки заряжается полностью максимум часа полтора
- Предустановленные Microsoft Word, Excel - открывают файлы шустро и работают без нареканий.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung Galaxy S7 32Gb Серебристый Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Galaxy S7 32Gb Серебристый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»