mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935 32Gb

код 1187397
Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935 32Gb Черный код 1187397

Цена

48 090 q 42 990 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 1119
  • 3
  • 195
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806088275789
  • Код производителя SM-G935FZKUSER

Улучшенный edge

Интерфейс изогнутого экрана Edge включает до 9 панелей, благодаря чему вы будете иметь быстрый доступ к самому необходимому. Благодаря Apps edge, например, вы можете создать до 10 ярлыков и папок приложений.

 

В фокусе

Технология Dual Pixel обеспечивает настолько быструю и безупречную автофокусировку, что можно запечатлеть даже самые резкие движения в условиях недостаточного освещения.

 

 

 

 

 

Дизайн

Благодаря изогнутой с двух сторон задней панели Samsung Galaxy S7 и S7 edge держать удобно, как никогда. Весь дизайн, от плавно перетекающих друг в друга линий до тонкого исполнения корпуса, выполнен по единому замыслу. Смартфон не хочется выпускать из рук.

Игры стали серьезными

Samsung Galaxy S7 и S7 edge стали первыми смартфонами с поддержкой Vulkan API. Теперь игры с самой продвинутой графикой потребляют меньше заряда, работают более плавно и с гораздо меньшей задержкой. И даже в накал игровых страстей смартфон не перегреется - сосредоточьтесь на победе. Разница очевидна.

 

Улучшенное качество

Интересные моменты в жизни случаются не только при ярком дневном свете. Теперь вы можете делать фотографии, не задумываясь об освещении или его отсутствии. Не важно, будет ли это выполнение трюков на скейтборде или задувание свечей на праздничном торте - фотографии, сделанные с помощью Samsung Galaxy S7 и S7 edge, всегда будут четкими, яркими и живыми.

  • 5Мп

    Фронтальная камера

  • 12Мп

    Камера на задней панели

Быстрая зарядка

Несмотря на увеличенную емкость аккумулятора, зарядка смартфона займет совсем немного времени.

 

Захватывающая скорость и мощь

Быстрый процессор, мощный графический ускоритель и целых 4 ГБ оперативной памяти — это серьезная комбинация. Все: от запуска приложений и игр и до передачи потокового видео - выполняется быстро и безупречно. Стоит оценить самому.

Отзывы о Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935 (258)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 258 отзывов
  • 112 44%
  • 57 23%
  • 23 9%
  • 26 11%
  • 40 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (169)
183 из 216 людей считают отзыв полезным
Аппарат неплохой, а сама фирма ведет себя не честно, пытаясь скрыть недостатки модели от покупателей.

Недостатки: Царапается очень быстро, даже при бережном отношении. Хочу отметить, что проблема видимо хорошо знакома самсунгу поскольку, когда я по их просьбе, пришедшей на емайл написал отзыв о s7 в котором указал на эту проблему, они отказались его публиковать, под совершенно надуманным предлогом :). Вообщем, я больше для самсунг отзывы не пишу, не честные они.

Достоинства: Быстрый, очень хорошая батарея, которой хватает на сутки, слот для карты памяти до 200 ГБ, очень хорошая камера.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (89)
257 из 328 людей считают отзыв полезным
А теперь представьте неловкую ситуацию....Длительное временя выбирать "идеальный" телефон из всего многообразия доступного на рынке. Выбрать именно этот телефон, хотя все говорят, что лучше купить iPhone (на тот момент у меня был iPhone 5), оформить предзаказ, ждать в очереди час и заплатить 60 000 руб., а он ломается через месяц! О начальных впечатлениях можно забыть! Я приехал в фирменный магазин, там сказали, что лучше ехать в сервисный центр и в течение 1-2 часов заменят дисплей! Я обрадовался....Приезжаю в сервисный центр (м. Университет). При входе в сервисный цент, мне выдали статус VIP (Видать из-за стоимости телефона). После диагностики выявляют брак, но вот незадача, нет экрана в наличии. Однако он есть в другом сервисе и для меня его уже отложили, осталось только приехать и поменять. Я обрадовался....Приезжаю в сервис (Садовая-Кудринская), а мне там показывают фигу и говорят, что деталь-то есть, но т.к. это новая модель, у них запрет на ремонт без специального разрешения. Они должны запросить разрешения на ремонт у Samsung (получается я сам виноват, что захотел купить последнюю модель!), а так как сегодня суббота и они не работают это произойдет не раньше понед.-среда.!!! А если я ХОЧУ выполнить ремонт быстрее, надо ехать опять в предыдущий сервис (м. Университет) т.к. они являются офф сервисом и могут получить данное разрешение быстрее. Я так и поступил.Забрали у меня его в ремонт с извинениями и дали подмену (супер аппарат стоимостью в 5 000 руб, прям аналог, блин!!!!). Я расстроился....Пообещали починить и привезти курьером в понедельник, бесплатно! Резюмирую: Мне не ясна политика компании Samsung, относительно предварительного разрешения на ремонт неисправного телефона в сервисе. Есть экран, бери, меняй и я ухожу довольный, но нет.Потрачено пол дня, платил за парковку, потратил бензин и теперь у меня есть супер телефон, который стыдно достать из кармана....и надежда, что мой телефон ко мне вернется в ближайшие дни!

Недостатки: Во первых, к экрану надо привыкнуть (нечаянно нажимаешь пальцами по бокам, когда держишь в руке). Во вторых, через месяц пользования экран перестал нормально откликаться на нажатия (сломался сенсор в экране).

Достоинства: Великолепный экран, шикарный дизайн, отличный звук и картинка.....собственно я эту модель и выбрал из-за многих достоинств. Персонал сервисного центра на м. Университет очень вежливые и понимающие (не сарказм)!

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: Ну одно могу сказать, после выхода galaxy s8 и s8 plus что то самсунг не делится новым интерфейсом на наш девайс, приходится из стороннего сайта скачивать и самому устанавливать.

Достоинства: Четкий дисплей, аккумулятор мощный ,долго держит, спустя год даже держит на ура, любые программы открывает сразу, нет вылетов никаких, игры конечно я редко играл но игры тоже тянет.
По внешности: После покупки ходил с чехлами и пленками ,но после использования через пол года ,все чехлы и пленки выкинул и пользуюсь теперь "голым" телефоном и пол года прошло на дисплее нет никаких царапин, на рамке тоже но впередней части рамы появился откуда то точка, видимо на работе в кармане спецовки было что то твердое и телефон туда ударился, на стекле задней камере тоже ноль царапин а вот на стекле вспышки заметил под прямым светом мелких царапин, но это неважно для вспышки. Вобщем пользуюсь ровно год и скажу телефон попался удачным, я рад и нет желания его сменить на другой девайс. То что меня до сих пор удивляет его аккумулятор, держит честно хорошо. А про прошивку скажу, что прошивка для него стабильная выходит, ошибок,тормозов нет.

Опыт использования: менее месяца

А

С каждым разом всё больше растраивают телефоны этой фирмы. Скатились...

Недостатки: 1.Быстро разряжается при отсутствии сети,приходится ставить в режим "полет".
2.Фото на фронтальная камеру получаются не четкими. До этого был honer,там камера на много лучше, + экран использовался в качестве вспышки. Здесь,к сожалению, этого нет и настройки не помогают...

Достоинства: В целом,не плохой телефон

Опыт использования: несколько месяцев

Николаевич Николай
Покупатель
7 отзывов

Купил я сей девайс год назад за честно заработанные 58 к., проработал он у меня ровно год без проблем, потом начал сильно греться при зардке, очень быстро разряжаться, а потом и вовсе перестал включаться, прошивку не обновлял, принципиально, не ронял, не топил, чистил вовремя от всякого мусора, но при обращении в официальный СЦ Самсунг на Тверской, провели мне диагностику и сказали что замена материнской платы 20 тыс. руб. и так как гарантия у меня закончилась примерно как 2 недели, бесплатно мне ремонтировать не стали, после чего я отнес его там же на тверской в обычный сервис где мне поставили плату за 8 тыс., причем как меня заверили туда можно поставить только оригинальную пату, а старую забирает самсунг, дали гарантию 3 месяца, пока аппарат работает нормально, вывод какова же себестоимость мат. платы если обычный сервис предлагает вместе с работай её за 8 тыс. и почему у официалов это стоит 20 тыс. короче одно расстройство и неприятность с этим телефоном, скоро избавлюсь от него и вернусь опять к "яблочным", опыт был весьма положительный, 4 года не единой замены каких либо комплектующих, а тут такая ерунда спустя год. Знакомый кстати ремонтировал С7 по гарантии, такая же история была с платой, он добился того что оказывается есть гарантийный срок, а есть срок эксплуотации, так вот если доказать что был заводской брак, то можно отремонтировать бесплатно и после гарантийного года! Знайте это товарищи! Телефон неплохой, но очень ненадежный!

Недостатки: Низкая надежность, греется, слабая батарея, всё таки не очень удобные скругленные края.

Достоинства: Быстро работает, неплохая камера, интересный дизайн

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Не надежный!! экран накрывается весьма быстро! замена 25 тыс. Один телефон накрылся через три недели пользования, второй, через 10 месяцев!!! за такие деньги, это вообще барахло!!!

Достоинства: Очень красивый, быстрый, много примочек. удобен в использовании. Нравится внешне. Выглядит дорого!

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
4 отзыва

Цена на момент покупки составила 59900 рублей. Проработал год.

Недостатки: Через 12.5 месяцев после покупки(как раз после окончании гарантийного обслуживания) накрылся контролер питания, меняется эта штука вместе с мат.платой, цена на 01.10.2017 19980 рублей. Потом узнала у знакомых, что не только у меня такая проблема именно с S7edge. Телефон использовался аккуратно, в чехле-книжке, ни разу не ронялся.

Достоинства: Телефон отличный: камера хорошая, батарея средняя, отличная цветопередача, шустрый, не тупит.

Опыт использования: более года

Характеристики Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935 32Gb Черный

Код производителя
SM-G935FZKUSER
EAN
8806088275789
Артикул
1187397
Производитель
Samsung
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
4 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
48 090 q 42 990 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935 32Gb Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Самсунг Галаксы С7 Едге СМ-Г935
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»