mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone Go ZC451TG

код 1162809
Asus ZenFone Go ZC451TG Розовый код 1162809

Цена

5990 q 5890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 457
  • 7
  • 19
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4712900136500

Asus ZenFone Go ZC451TG – бюджетный смартфон с отличными показателями! Несмотря на невысокую стоимость, аппарат не разочарует и самого требовательного покупателя – производительность у него высокая, батареи хватит на все повседневные задачи и даже на игры, а сделанные им фотографии достойны того, чтобы их выложили в социальные сети! Этот смартфон – отличное приобретение для тех, кто не привык тратить запредельные суммы на технику, но всё же хочет получить хорошо работающий аппарат.

Высокая производительность порадует любого

Благодаря 4х-ядерному процессору и 1 гБ оперативной памяти ZenFone Go справится с заданиями любой сложности. Смартфон плавно работает в любом приложении и без проблем поддерживает мультизадачность. С ним вы можете забыть о постоянных перебоях в работе! Мощности вполне хватит, чтобы грузить требовательные приложения и игры. Плюсом также послужит то, что во время работы аппарат не перегревается.

Мини-кинотеатр

Если вы любите использовать свой смартфон для просмотра фильмов, то ZenFone Go – модель, о которой вы мечтали. Аппарат оснащён IPS экраном, что гарантирует яркие и сочные цвета. Яркости дисплея хватает на работу и в помещении, и на улице. Модель поддерживает карты памяти до 64 гБ – вы сможете хранить на нём всё, что нужно – и фотографии, и видео, и музыку.

Отличный аппарат для деловых людей

ZenFone Go поддерживает 2 сим-карты. Это отлично подойдёт тем, кому до этого приходилось носить с собой два телефона – один для личных разговоров, а второй для работы. Заряда устройства хватает на сутки при среднем использовании – звонки, интернет, музыка. В режиме ожидания смартфон способен прожить неделю. И это при том, что на полную зарядку необходимо менее 3 часов! Так что даже если он и разрядится, достаточно будет на короткое время подключить его к сети и работать дальше.

Выделяется из толпы и приковывает взгляды

Смартфон оформлен с отличным вкусом – к исполнению не придраться. Он удовлетворит эстетические потребности любого – модель выполнена без острых углов и выглядит гармонично и стильно. Более того, ZenFone Go поставляется в нескольких расцветках – вы сможете выбрать ту, которая больше придётся вам по душе. Задняя панель выполнена из мягкого на ощупь материала – раз взяв смартфон в руки, его не хочется никогда отпускать. Дисплей у модели – 4 с половиной дюйма, что меньше, чем у большинства современных аппаратов. Однако эта черта – скорее достоинство, чем недостаток, ведь смартфон так удобно держать в руке.

ZenMotion – работать теперь ещё удобнее!

ZenMotion – встроенная возможность управления своим смартфоном жестами. Разблокировать и заблокировать аппарат теперь можно просто двойным щелчком по дисплею. Если при использовании смартфона его дважды встряхнуть – то автоматически создаётся новый снимок экрана. Кроме того, с экрана блокировки теперь можно моментально открыть нужную программу. Например, если вы нарисуете букву S на дисплее, смартфон откроет смс-сообщения. ZenMotion позволяет вам сэкономить время и использовать устройство на максимум!

Отзывы о Asus ZenFone Go ZC451TG (49)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 49 отзывов
  • 17 35%
  • 18 37%
  • 7 15%
  • 5 11%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (35)
57 из 68 людей считают отзыв полезным
Полностью доволен покупкой, всё таки Asus делает хорошую технику!

Недостатки: Полный заряд батареи занимает приблизительно 3 часа, долговато как-то. Первое включение телефона занимает ~7-10 минут (возможно - больше) - установка + настройка софта, видимо.

Достоинства: Не фанат продвинутых мобильных устройств, но прогресс вынудил купить этот аппарат. И я весьма доволен! Пользуюсь всего неделю, но уже нашел всё необходимое для удобства. Очень полезные вещи: 1. ZenMotion - встроенный софт, который позволяет вывести телефон из сна в нужную задачу (камера, контакты, sms и т.д.) - достаточно нарисовать определенную букву на экране (либо просто двойной клик по экрану), впечатляет. 2. Если вы не хотите вводить дома свой ключ безопасности, подключите свой домашний адрес в "Безопасные места" (Безопасность > Smart Lock) определение местоположения д.б. включено. Громкий динамик не даст проспать с утра. При умеренно-активном использовании батареи хватает в среднем на 35-50 часов Сенсор очень отзывчивый, что радует (не чета моему старому на китайском планшете). Довольно шустрый в плане производительности, нареканий на ожидание от программ нету, всё летает! Не забывайте выключать передачу мобильных данных - здорово съедает батарею!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
29 из 55 людей считают отзыв полезным
Деньги на ветер

Недостатки: После первой же зарядки потерял сеть. Почитал в инете, оказывается, это распространенная болезнь этой модели. Глючный радиомодуль управления двумя симками. В магазине после проверки качества, установили "Аппарат исправен" и вернули обратно. Не рекомендую покупать.

Достоинства: Недорогая модель с неплохими параметрами

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
4 отзыва

немного греется при интенсивном использовании, и в игры лучше играть в темноте, типа гонок, от бликов глаза устают быстро. очень порадовала камера с отличным фокусом, текст видно прекрасно, можно как макросъемку использовать где то с 2-3 см, gps тоже супер, дома 5 спутников нашел и за пару секунд обозначил место по навителу, через wi-fi 750 мб скачал где то за полчаса с маркета. вобщем достойный аппарат

Недостатки: - нельзя переносить программки на флешку (может временно?)
- батарея не самая мощная, но терпимо
- динамик вызовов не громкий, но тоже терпимо

Достоинства: + внешний вид
+ резвый сам аппарат и инет
+ камера с возможностью зафиксировать фокус (подобие ручных настроек у зеркалок)
+ светодиодный индикатор пропущенных звонков
+ прекрасный GPS
+ хорошие цвета экрана, лучше чем у samsung j1
+ удобный интерфейс от asus, есть возможность делать заметки пальцем


Опыт использования: несколько месяцев

А

С виду симпатичный смартфон, но видимо ASUS ещё не научились их делать.

Недостатки: Не соответствует заявленным показателям, тормозит ужасно. Если на нём запустить навигатор, то батарея вырубается через 15...20 минут! Через год перестал работать внешний динамик (до этого работал очень тихо). После приходится пользоваться только виброзвонком, что крайне неудобно, много пропущенных вызовов.

Достоинства: Внешний вид и технические показатели нового аппарата.

Опыт использования: более года

А

За такую цену телефон идеальный.

Недостатки: -невозможность переноса на sd карту.
-с камерой вообще беда.Хорошо фотографирует только текст
-слабая батарея

Достоинства: -процессор сильный
-экран отличный
В принципе,телефон для работы вполне устраивает

Опыт использования: более года

Z
Покупатель
6 отзывов

Взял жене zenfon 2 и так понравилось, что решил взять ребенку тоже, но попроще. В итоге, оказалось, что маркетологи решили упростить аппарат не только по железу , но и урезать операционку - убрали все "фишки" за которые стоило бы купить этот телефон (если бы они присутствовали, как в zenfon 2).
В итоге, получился какой-то нелепый аппарат, по-ошибке, названный zenfon.
P.s. Особенно, странно этот аппарат выглядит на фоне старого ZenFone C, который имеет и батарею больше и андроид 5 на борту.

Недостатки: Урезанная операционка (по сравнению с zenfon 2):
нет переноса на sd,
нет детского и простого режима,
нет настройки тихого режима по расписанию,
нет управления автозагрузкой,
настройка внешнего вида сильно ограничена.
Камера... все печально.
Малюсенькая батарейка (1540мА*ч) - еле доживает до вечера.

Достоинства: Добротные материалы, хорошо собран, не скрипит не шатается, 2 симки, sd.

Опыт использования: более года

А

Покупался на срочную замену разбитому аппарату, по принципу "на что денег в кармане хватило". Как смартфоном пользоваться невозможно, в связи с малым объемом памяти. В лучшем случае его можно использовать только как лагающую "звонилку". Если еще раз надо будет срочно покупать телефон - точно не куплю эту модель.

Недостатки: Мало встроенной памяти, приложения не копируются на сд-карту, как следствие - кроме пары мессенджеров ничего не установить. Очень слабый процессор, тормозит даже в самых простых игрушках.

Достоинства: Аппарат маленький, удобно лежит в руке, двухсимочный. Производитель - известная фирма. Стоит недорого.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Asus ZenFone Go ZC451TG Розовый

Код производителя
4712900136500
EAN
4712900136500
Артикул
1162809
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.5 " (11.4 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Розовый
Разрешение основной камеры
5.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
0.3 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5990 q 5890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ZenFone Go ZC451TG Розовый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус ЗенФоне Го ЗЦ451ТГ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»