mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy J1 mini SM-J105, отзывы

код 1148475
Samsung Galaxy J1 mini SM-J105 Черный код 1148475

Цена

4990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 520
  • 4
  • 274
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 0.75 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 8806088212685
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 102 отзывов
  • 36 36%
  • 19 19%
  • 12 12%
  • 18 18%
  • 16 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (55)
184 из 225 людей считают отзыв полезным
Почитал отзывы и все как на подбор поставили единицы, двойки. Ребята, вы когда покупаете самый дешевый смартфон на начало 16 года от самсунга, на что вообще рассчитываете? Пишут плохой экран, а какой он должен быть за 5 тысяч рублей? Как по мне матрица достойная за свои деньги и характеристики. Пишут плохая камера, так никто и не скрывал что в ней нет автофокуса из за этого фотографии на ближней дистанции и макро плохие, это не новость. Идем дальше этот минус меня вообще убил наповал на фронтальной камере НЕТ АВТОФОКУСА, просто жесть без комментариев вообще, человек который написал это - покажи мне хоть одну фронталку с 0.3 мегапикселя с автофокусом, я тебе лично вышлю 5.5 тысяч рублей за этот телефон. От себя лично, трубка на твердые 4 балла, все устраивает абсолютно, исходя из заявленных характеристик. Кто ищет небольшой стильный телефон и его устраивают характеристики, тот не разочаруется.

Недостатки: Цена на старте продаж, наверно, все же завышена немножко, аккумулятор.

Достоинства: Доступная цена, Дизайн, На 03.16 свежий андроид, компактный.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (46)
102 из 145 людей считают отзыв полезным
Очень странно делать бюджетную модель путем устранения в ней жизненно важного датчика. Никому не рекомендую.

Недостатки: При разговоре снимается с блокировки! При этом нажимаются клавиши или отключается динамик. Жесть! В тех. поддержке сказали, что нет датчика приближения.

Достоинства: Цена, дизайн и скорость. Экран хороший. На первый взгляд все пучком.

Опыт использования: менее месяца
А

купили для работы, почта + месенджеры. Телефон очень тупит, хотя приложений минимум, то что сообщения открывает долго и в интернет серфинге задумывается, еще можно смериться, но когда нужно звонить и отвечать на звонки он делает это очень и очень плавно - раздражает ужасно, а это основная функция всех телефонов. Не рекомендован к покупке.

Недостатки: Тормозит, виснет, теряет сеть, маленькая батарея

Достоинства: размеры

Опыт использования: несколько месяцев

Тарасов Александр
Покупатель
5 отзывов

Ребята, возьмите другую марку телефона

Недостатки: Всё что в нём, сплошной недостаток!

Достоинства: Когда новый телефон, всё хорошо, но со временем, он начинает жутко тормозить. Я использую его чуть больше года, сейчас хочу поменять, надоело ждать его тормознутые действия

Опыт использования: более года

А

Недостатки: недостатков нет

Достоинства: Все отлично !

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: - тихий динамик
- плохой прием сигнала
- отсутствует датчик приближения к голове - пожилые люди не понимают, зачем их просят дважды нажимать на экран во время разговора

Достоинства: + цена

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
8 отзывов

Нормальный смартфон,собеседник а слышно хорошо даже в шумном месте.

Недостатки: ...

Достоинства: Компактный,удобно лежит в руке,хороший громкий смартфон.интернет,ватсап,игры,все идет без проблем ,кстати устанавливает приложения на карту...

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

НЕ БЕРИТЕ

Недостатки: Ужасный экран, которые не реагирует на касания. Мало оперативной памяти, тормозит. Камеры ужасные, был бы автофокус. Батарея устраивает забастовки, с 50% до 1 за минуту. Не нравится он мне, купил другой

Достоинства: Кое-как снимает видео

Опыт использования: более года

С
Покупатель
4 отзыва

Своих денег он несомненно стоит. Это все-таки самсунг! Я покупала его за 3800 на али в мае. Пользуемся уже 2 месяца. Искали именно маленький телефон ,для мамы. Жаль, что нет фонарика. Еще нет датчика приближения. При разговоре экран блокируется(а не гачснет, как на многих андроидах), и чтобы положить трубку, нужно сначала снять блокировку. Сенсор хороший, цветопередача супер. А вот камера ужасная. Но в целом, всем довольна. Телефон шустрый.Аккумулятора хватает на 1,5 суток. Но приходится заряжать каждую ночь.

Недостатки: 1. Звучание музыки в наушниках
2. Камера

Достоинства: 1. Компактность
2. Цвета

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
5 отзывов

Отличный телефон за такие деньги. Нужен был компактный телефон. Из аналогичных самый лучший. Надежный. Пользуюсь 2 месяца. После Теле2 мини просто кайфую от телефона!

Недостатки: 1. Камера

Достоинства: 1. Цена (3800 в Китае)
2. Размер
3. Цветопередача

Опыт использования: несколько месяцев

А

когда покупала не обратила внимание, что камера без вспышки, или как там называется фонарик около камеры. на улице фото нормальные, а вот если нужно сфотографировать документы, или любой текст - все, буквы сливаются в пятно. Сеть тоже не ахти, там где у других ловит, у меня под вопросом, а сейчас еще и интернет плохо тянет. Типа - я старенький, пора на пенсию. не знала, что телефоны меняют каждый год. (до этого долго жил сони, так долго, что надоел, и к сожалению с одной симкой, так бы еще с ним ходила. до сих пор работает на ура). в общем самсунг по всем статьям разочаровывает меня, из трех вещей этой фирмы у каждой находится недостаток.

Недостатки: Нет вспышки. тихий звонок. не всегда ловит сеть и интернет.

Достоинства: Пользуюсь уже год. Да, он маленький. помещается и в кармане и женской сумочке. две сим-карты. на этом достоинства заканчиваются. телефон как телефон. Для звонков и как читалка.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Аппарат приобретался как компактная бюджетная звонилка, чтоб при этом можно было одной рукой пользоваться органайзером в гуглокалендаре или в контакт заглянуть на 5 минут. Так что тормознутость процессора или заляпываемость экрана пальцами была вполне ожидаема, а вот проблема с базовой для нашего времени функцией ловли инета стала очень неприятным сюрпризом.

Недостатки: Очень плохо держит интернет. Периодами и вайфай, и 3г могут просто пропадать на несколько минут, хотя ты сидишь прямо возле роутера, а в окно видишь вышку связи (остальные девайсы в это время ловят нормально, естественно). На стандартной клавиатуре полностью отсутствуют т9 или свайп. У экрана нет пониженной яркости - ночью экран светится слишком сильно.

Достоинства: Компактный, удобно держать одной рукой. Простой, но стильный дизайн. Батарея невелика, но для этого небольшого экрана держит неплохо (если пользоваться не интенсивно).

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung Galaxy J1 mini SM-J105 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Galaxy J1 mini SM-J105 Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»