mini chatcomment
Говорите
b

Dell Latitude E7270-0523 12.5", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 256Гб, Wi-Fi, Windows 10, Windows 7, Bluetooth

код 1128301
Dell Latitude E7270-0523 12.5", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 256Гб, Не указан, Wi-Fi, Windows 10, Windows 7, Bluetooth код 1128301
Dell Latitude E7270-0523 12.5", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 256Гб, Wi-Fi, Windows 10, Windows 7, Bluetooth
код 1128301

Цена

77 190 q 71 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Dell Latitude E7270-0523 12.5", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 256Гб, Wi-Fi, Windows 10, Windows 7, Bluetooth Не указан Не указан
  • Производитель Dell
  • Цвет товара Не указан
  • Объем видеопамяти 1024 Мб
  • Диагональ экрана 12.5 " (31.8 см)
  • Объем диска 256 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2300 МГц
  • Код производителя 7270-0523

Защищенный. Изящный. Мощный

Защищенный не значит невзрачный. Самый защищенный в мире Ultrabook™ — еще и самый красивый. Наше ПО Dell Data Protection включает ведущие в отрасли функции обеспечения безопасности, в том числе комплексное шифрование, расширенную аутентификацию и защиту от вредоносных программ. Кроме того, этот компактный 12-дюймовый Ultrabook™ стал еще легче и тоньше. А благодаря процессорам Intel® Core™ шестого поколения с технологией vPro™ вы сможете эффективно решать рабочие задачи.

Дизайн, который всегда впечатляет

Превосходное сочетание стиля и надежности, дополненное превосходными материалами: корпус и крышка для размещения ЖК-дисплея из магниевого сплава, влагозащищенная клавиатура, опциональная подложка из углеродного волокна в модели с сенсорным экраном и яркий 12,5-дюймовый экран. Выбирайте между дисплеем высокой четкости, дисплеем Full HD или Full HD с поддержкой сенсорного ввода и покрытием Corning® Gorilla® Glass NBT™.


Обширный набор высокотехнологичных функций

Новые опциональные твердотельные накопители M.2 PCIe обеспечивают невероятно быструю передачу данных. Новейшая память DDR4 гарантирует эффективное энергопотребление и высокую скорость работы. Опциональный адаптер беспроводной связи 3x3 обеспечивает скорость передачи данных вплоть до 1,3 Гбит/с. Это на 30% быстрее по сравнению с традиционными адаптерами Wi-Fi 2x2.

Идеальное решение для эффективной мобильной работы

Работайте непрерывно с помощью аккумулятора 55 Вт·ч, допускающего замену клиентом. Подключайте любые устройства, используя разъем HDMI, порт Mini DisplayPort, три порта USB 3.0, устройство считывания карт памяти SD и разъем RJ-45. Опциональная клавиатура с подсветкой позволяет вам продуктивно работать при любом освещении.


Отзывы о Dell Latitude E7270 (7)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Малый вес не только за счет магниевых деталей корпуса, но и малой их толщины (почти фольга), отсутствия рамы. Для бережной эксплуатации в городе сойдет.
Могли бы эту модель поставлять только с IPS, хотя бы HD. Разница в цене матриц даже в рублях смешная.
На корпусных деталях отметился Foxconn...

Недостатки: 1. Отвратительная клавиатура: клавиши сильно утоплены, шершавая поверхность тактильно не приятна, раскладка далека от [моего] идеала (Dell Vostro 3350 / Lenovo U260).
2. Сетка между клавиш с защелками и при попытке заменить клавиатуру их очень легко повредить. Как результат - замена половины корпуса.
3. Несущим каркасом сделали пластмассовый верх (palmrest и боковины).
4. Тачпад большой, но не особенно чувствительный. Стеклянный был бы лучше... Кнопки опять же сильно утоплены.
5. Soft-tuch покрытие легко царапается и отлично собирает отпечатки пальцев.
6. Не хватает USB слева (в E5270 есть...).

Достоинства: 1. Легкий.
2. Не перегревается с Core i5.
3. Хорошая автономность.
4. Надписи на клавиатуре с подсветкой тоже светятся.
5. На первый взгляд продуманная конструкция и отличная инструкция по разборке/обслуживанию. Ни одной пломбы.

Опыт использования: менее месяца

А

На всех корпусных деталях отметился Foxconn...
Малый вес не только за счет магниевого корпуса, но и малой его толщины (почти фольга), отсутствия рамы как таковой. Для бережной эксплуатации в городе сойдет.
Ппц как не хватает USB слева (в E5270 есть).
Могли бы эту модель поставлять только с IPS, хотя бы HD. Разница в цене матриц даже в рублях смешная.

Недостатки: Отвратительная клавиатура: часть клавиш сильно утоплена из-за кривой сетки между ними (часть корпуса), шершавая поверхность тактильно не приятна, как и на всех современных ультрапуках раскладка далека от моего идеала (Dell Vostro 3350 / Lenovo U260).
Тачпад большой, но не особенно чувствительный. Стеклянный лучше... Кнопки опять же сильно утоплены.
Soft-tuch покрытие воняет резиной и легко царапается, отлично собирает отпечатки пальцев.

Достоинства: Легкий.
Не греется с Core i5.
Не плохой ресурс батареи.
Вполне приличный звук.
Отличная инструкция по разборке/обслуживанию.

Опыт использования: менее месяца

А

Ноутбук покупался для профессиональных целей. Обязательно было наличие встроенного ethernet-интерфейса. Соотношение размеров и веса также являлось решающим фактором при выборе модели.

Недостатки: На клавиатуре отсутствует кнопка Pause/Break, комбинация Fn+Delete, к сожалению, не работает.
Практически сразу стало облезать по краям плёночное покрытие на крышке.

Достоинства: Прекрасный матовый экран! С минимальной яркостью можно работать в темноте. Процессора хватает для всех профессиональных задач. Вентилятор практически никогда не включается. Заряда батареи хватает на весь рабочий день. Очень приятная клавиатура и классический тачпад с отдельными кнопками. Подсветка клавиатуры. Крышка раскрывается под 180 градусов. Большинство разъёмов находится сзади. 3xUSB 3.0, HDMI. Windows 7. Работать за этим ноутбуком - сплошное удовольствие! Как у всех Dell, отличное руководство по эксплуатации.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
4 отзыва

Изначально стоял выбор между Macbook Air, Macbook Pro. Хотелось небольшой и компактный ноутбук. При детальном знакомстве, выявилось несколько недостатков у Macbook Air(отсутсвие ретина дисплея и более худшее железо). Уже хотели взять Macbook Pro, но буквально знакомый скинул предложение по Dell Latitude Е7270. Сначала меня это не заинтересовало, т.к. давно отношу себя к почитателям компании Apple, но знакомый настоятельно советовал присмотреться к данной модели.
То, что бренд Dell в В2В секторе №1 в мире, для меня давно не было секретом, но в то же время, радовало, что теперь можно выбрать ноутбук между 2-мя лучшими мировыми брендами А-класса: Dell и Apple. Asus, Lenovo, Acer не в счет.
Как оказалось, Dell Latitude E7270 (12,5 дюйма) оказался не лыком шит. Да, дизайн у него более строгий, с оттенком солидности и не такой попсовый как у Мас с его фантастическим ультратонким unibody корпусом и шикарными мульмимедийными возможностями, но оказалась вполне себе хорошей рабочей лошадкой.
Что же перевесило в итоге?
При прочих равных технических характеристиках, это наличие сенсорного экрана, сканер отпечатка пальцев и поддержка сим-карт с выходом в мобильный интернет. Этим Macbook Pro, увы, похвастаться не может. Как ни странно, дизайн для меня уже не играл ключевой роли.)
Получается, покупая Dell E7270, можно уже не думать о покупке планшета. Кстати, сенсор тут очень отзывчивый, как на топовых смартфонах. Раскладывается на 180 градусов, благодаря чему ноутбук можно использовать как планшет.
По железу между ними практически полное равенство. Качество картинки у обоих шикарное. Разницы между ними практически нет. У Dell - Full HD экран, у Macbook - знаменитая retina. В плане быстродействия тоже разницы между ними практически нет. Качество сборки одинаковое - суперское! Колонки громче на Macbook, но у Dell они тоже на достойном уровне.
В общем, моя оценка породистой лошадке- 5+! Покупать или нет - вам решать. Но на мой взгляд, Dell E7270 лучшее решение среди всех.

Недостатки: 1. Цена. Стоит больше 1400$.
2. маловато внутренней памяти. Всего 128 гб.
3. Не все игрушки может потянуть.

Достоинства: 1. мощное железо для такой лошадки.
2. корпус из магниевого сплава (металл). Корпус приятно холодит руку и при этом, создает дополнительную надежность конструкции.
3. Эргономика и дизайн. В целом, довольно-таки красивый, солидный дизайн. Эффект кевларового покрытия. Отлично лежит в руке, не скользит.
4. невесомый и компактный. Весит чуть больше 1 кг.
5. классный Full HD экран.
6. Отзывчивый сенсорный экран. Не хуже чем на Iphone 7.)
7. Есть сканер отпечатка пальца.
8. Неплохие стереодинамики. Звук достаточно громкий, объемный, с оттенками баса. Это неудивительно! Ведь речь идет о топовой модели Dell.
9. Гарантия на 3 года от производителя.
10. Бренд Dell №1 в корпоративном секторе В2В.
11. Зарядное устройство очень сильно напоминает power bank - миниатюрное.
12. Аккумулятора за глаза хватает на 7-8 часов.
13. поддержка сим-карт. Можно использовать мобильный интернет. Очень крутая фишка.

Опыт использования: менее месяца

А

К вопросу о "почему такой дорогой": ну во-первых: кризис. Во-вторых если в Маркете просто поискать ноутбуки с процессором серии Core i, SSD, FullHD экраном, тачпадом с выделенными кнопками и встроенной сетевухой, то этот - самый дешевый.

Что касается тачпада в Линуксе: у меня была версия с предустановленной Виндой (пришлось купить из-за экрана), которую я снёс и поставил Ubuntu 16.04. Всё заработало сразу "из коробки", кроме тачпада, который определяется как мышь: работает перемещение курсора, тапы и прокрутка двумя пальцами, но нет настроек направления прокрутки и скорости перемещения курсора. На сайте Dell есть драйвера только для Ubuntu 12.04 - с ними вообще ничего не работает. Решения проблемы я не нашел, но можно просто не считать это проблемой :)

Недостатки: Великоват зарядник, проблемы с тачпадом под Linux.

Достоинства: Тачпад с физическими кнопками, 3 USB-порта, встроеная сетевуха с полноценным разъёмом RJ-45, большой HDMI порт, сотовый модем, отличный экран (в FullHD версии), софт-тач покрытие всей поверхности, есть вариант с предустановленным Linux (но без FullHD).

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Dell Latitude E7270-0523 12.5", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 256Гб, Не указан, Wi-Fi, Windows 10, Windows 7, Bluetooth

Код производителя
7270-0523
EAN
Артикул
1128301
Производитель
Dell
Цвет товара
Не указан
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
1024 Мб
Диагональ экрана
12.5 " (31.8 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
256 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2300 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
77 190 q 71 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Dell Latitude E7270-0523 12.5", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 256Гб, Не указан, Wi-Fi, Windows 10, Windows 7, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Делл Латитуде Е7270
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»