mini chatcomment
Говорите
b

bb-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q Wi-Fi и 3G/ LTE

код 1127379
bb-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный код 1127379

Цена

12 990 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 18 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 535
  • 9
  • 82
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4000 мАч
  • GPS
  • EAN 4620011532459

Качественный экран

Восьмидюймовый экран с HD разрешением 1280 на 800 точек радует чёткой, сочной картиной с естественными цветами. Используется качественная IPS-матрица, которая обеспечивает большие углы обзора и высокую яркость: даже при ярком солнечном свете изображение не «выцветает». Кроме того, от качественного экрана меньше устают глаза, чем от блёклых и мутных TN-матриц дешёвых планшетов.


«Термоядерное» железо

Планшет построен на основе 8-ядерного процессора MediaTek MT8783, объем оперативной памяти составляет 2 Гб. На практике «термоядерный» планшет хорош: без каких-либо заминок на нём работают самые новые 3D-игры с максимальными настройками графики.Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, причем есть возможность расширения памяти ещё на 32 Гб с помощью карт MicroSD.

  • 8"
    Экран
  • 4000 мАч
                          Встроенный аккумулятор

  • Android 5.1

  • 8 ядер

Металлический корпус

В традициях бренда bb-mobile использовать во флагманских моделях металлические корпусы. Задняя панель bb-mobile TOPOL LTE выполнена из цельного куска металла. «Броня» выступает ребром жесткости, делая планшет крепче и устойчивее к механическому воздействию. Кроме того, металл лучше способствует теплоотведению – даже в ходе многочасовых баталий в очередной 3D-стрелялке корпус не будет перегреваться.

Камеры как у смартфона

Модули с разрешением 8 Мп с автофокусом (основная) и 5 Мп (фронтальная) демонстрируют высокое, по меркам планшетных ПК, качество съемки.

Отзывы о bb-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q (62)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 62 отзывов
  • 47 76%
  • 10 17%
  • 1 2%
  • 3 5%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (57)
47 из 63 людей считают отзыв полезным
Впечатления какие-то неоднозначные. Когда выбирал и нашёл-таки, наконец, эту модель - был счастлив. А когда купил и взял в руки... Первая загрузка - минут 10, последующие - минуты две - неприемлемо долго! Стрёмная пластмасса корпуса вместо обещанного алюминия? гнущийся корпус. Стрёмное качество экрана: пастельные тона, нет ожидаемого от качественной вещи вау-эффекта - ну не знаю, как объяснить, ощущение дешёвки.

Недостатки: Обещанный цельнометаллический корпус обнаружить не удалось - корпус на самом деле выполнен из дешёвой и визуально и наощупь пластмассы, при приложении скручивающей нагрузки легко изгибается, что говорит о том, что металла нет и внутри. Заводская защитная плёнка наклеена криво, с воздушными пузырями под ней, края торчат над корпусом- пришлось сразу её оторвать. После включения из коробки неспособен ничего скачать из Google Play - косяк заводской прошивки, возможность хоть что-то установить из программ появилась только после обновления проошивки. Ни одну вставленную microSD карту памяти не распознал - пришлось сдавать по гарантии в СЦ - там предварительно узрели загнутый внутри разъёма контакт, решения жду уже неделю. Очень слабый и по громкости и по частотному диапазону динамик, к тому же ещё и один. Посмотреть кино в часы отдыха в отдалении от цивилизации, ради чего, в частности, планшет и покупался, без подключения внешней акустической системы получится вряд ли. Съёмная крышечка отсека для SIM-карт и карты памяти вряд ли проживёт долго у тех, кто часто меняет симки - конструкция "дай бог, чтобы не сломалась хотя бы сейчас!"

Достоинства: Это единственный планшет с приемлемыми ТТД за приемлемую цену, который удалось найти в российских интернет-магазинах весной 2016 года. 1280x800 разрешение, 2 Гб ОЗУ на самом удобном форм-факторе 8 дюймов, две SIM-карты с поддержкой LTE - такого, увы, сейчас пока не найти. После включения загрузилось "по воздуху" подряд аж 4 обновления операционной системы, последнее датировано весной 2016-го. Операционная система весьма оригинальна: - никогда ещё не видел настолько мало ненужного предустановленного хлама; - стандартный Android 5.1 оснащён четырьмя дисплейными кнопками, четвёртая вызывает выезжающую снизу панель с, кажется, пятью программируемыми ярлыками приложений; - ОС этого планшета - мечта помешанных на безопасности и открывает много нового обычным пользователям о ранее давно использовавшихся ими приложениях. Позволяет запретить доступ каждому из них к тем функциям, которые эти приложения не должны выполнять в принципе (к примеру отправка MMS). Минималистичный интерфейс ОС без каких-либо свистоперделок позволяет планшету выполнять свои функции "летая".

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
23 из 37 людей считают отзыв полезным
За те два дня, что держал планшет в руках, понравилось всё. Но, затем пропал звук. Поискав в интернете выяснил, что это технологическая особенность 8` планшетов bb-mobile. Контакты динамика коротят на корпус и звук пропадает. Лечится разборкой аппарата и подклейкой скотча в нужном месте. Самостоятельно я лезть не захотел, чтобы не терять гарантию, и отвёз планшет в авторизованный сервисный центр. Морально был готов к тому, что ремонт займёт время. Но не столько же. Прошло три недели. При этом крайний срок ремонта заявлен в 45 дней. Печально, что с сервисом у bb-mobile всё так плохо. И ещё печальнее, что конструкторы не сделали работу над ошибками и перенесли конструктивный недостаток предыдущей модели в новую.

Недостатки: Увы, модель имеет тот же технологический брак, что и предыдущая. Контакты динамика коротят на корпус и пропадает звук.

Достоинства: Мощная начинка, отличный экран, пятый андроид.

Опыт использования: менее месяца
Иванов Павел
Покупатель
52 отзыва

Обещанный вау-эффект был: вот взял в руки, и все в нем прекрасно и почти все опции есть (немного не хватает магнитного датчика на закрытие крышки чехла). Пленка уже наклеена и качественная!!! Особо отмечу сборку, не монолит как флагманы, но все же добротный, и к тому же как то раз уронил его со стола - удар пришелся углом об кафельный пол, но пластик не треснул, а немного замялся. Конечно, обещанного цельнометаллического корпуса нет, но что уж тут за такие то гроши. В общем весь функционал на высоте. Но вот по прошествии 7 месяцев батарея как то резко сдала. Он и так держал не много, а встал вообще за час в ноль разряжаться.

Недостатки: Родной чехол только для галочки, но повезло найти аналог от очень похожего планшета Achros. Не умеет быть USB модемом (по крайней мере мой односимочный экземпляр), батарея (см. комментарий).

Достоинства: Неплохой экран, 8 ядер, 2 Гб оперативки, камера со вспышкой, отличное качество звука во время разговора, датчик приближения, комплектация.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
2 отзыва

Все бы это можно было пережить, если бы был хотя бы адекватный сервис, но его, к сожалению, нет

Недостатки: Очень неудачная модель, разъемы для сим и карты памяти никуда не годятся, карты туда просто проваливаются и изъять обратно почти невозможно. Оболочка от симки цепляется за контакты и рвется. Камеры - это боль, искажают, "шумят". Плохой звук из динамика. Собеседника расслышать невозможно. При попадании капель дождя на экран живет своей жизнью.
Тяжелый, если не родная зарядка, глючит и скачет. Чехол - крепление отрывается вместе с планшетом.
В довершение ко всему вокруг динамика треснул самопроизвольно экран, гарантийный сервис заломил кучу денег. В общем, больше у этого производителя не куплю. За эти деньги полно качественной техники, которая служит по 7-10 лет без таких проблем.

Достоинства: нет

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
5 отзывов

В целом я довольна.

Недостатки: Звук не очень. Громкий, но при этом плохо понимаешь что говорят при просмотре фильмов. Камера так себе.

Достоинства: Легкий, тонкий, мощный, яркий экран, лте, чехол в комплекте, пленка наклеена.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
2 отзыва

Попал мне этот планшет случайно. Сестра купила, а потом ей подарили такой же на день рождения. Вот она мне и сплавила один. Впечатление очень хорошее, хотя когда впервые увидел на упаковке «Спроектировано в России» усмехнулся. Не думал, что наши могут сделать что-то нормальное. А как оказалось зря. Очень даже приличный планшет, в металлическом корпусе с неплохими характеристиками, если вообще 8 ядер можно назвать «неплохой» характеристикой. Как по мне, так 8 ядер – это круто. Производительность просто улетная. Это и планшет, и смартфон, и gps навигатор в одном корпусе. И все это очень гармонично увязано.

Недостатки: Нормально все

Достоинства: Не дешевка. Но своих денег стоит. 8 ядер и 2 гига оперативки дают возможность работать стабильно, и быстро. Не задумывается. Без проблем ведет несколько процессов одновременно. Не греется!

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

У брата была предыдущая версия.В принципе нравился. Но себе когда пошел покупать, уже вышла новая версия с модулем LTE. Покупкой я доволен. Ловит интернет на хорошей скорости даже не в городе. Можно раздать интернет через точку доступа wi-fi.Скорость отличная.Экран широкоформатный на 8 дюймов. Так что смотреть фильмы очень комфортно.Причем и батарея комфортному отдыху не препятствует. Держит 3-4 часа при активном экране.И мощности хватает без проблем. Все-таки 8 ядер по 1,3 Ггц в сумме с 2 гигами оперативки дают очень хорошую стабильную работу без лагов.


Недостатки: нет

Достоинства: Просто хороший надежный планшет еще и за умеренные деньги.


Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики bb-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный

Код производителя
4620011532459
EAN
4620011532459
Артикул
1127379
Версия операционной системы
Android 5.1
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
8 " (20.3 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
16 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
4000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 990 q
Продажа товара закончилась 18 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать bb-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить бб-мобиле Течно 8.0 ТОПОЛ' ЛТЕ ТК863К
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»