mini chatcomment
Говорите
b

Oral-B Pro 6000 Обычная

код 1126641
Oral-B Pro 6000 Обычная код 1126641
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • Производитель Oral-B
  • EAN 4210201138570
  • Код производителя 4210201134411/4210201138570

Отзывы о Oral-B Pro 6000 (11)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 8 73%
  • 2 19%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
12 из 18 людей считают отзыв полезным
Красивая внешне, долго держит заряд. Чистит отлично, но и более дешевая модель 500 (была до этого) чистила в принципе тоже хорошо. Еще щетка умеет подключаться в айфону, дает всякие советы ))) Сделана в Германии. В комплекте много разных насадок и удобный человек, чтобы брать ее с собой.

Недостатки: не нашла такого

Достоинства: Отличное чистит, перестали болеть десны, зубы намного более

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
11 из 15 людей считают отзыв полезным
Как видите плюсов много, щётка действительно классная и эффективная, но один минус практически перечёркивает их все. В феврале и в марте 2016 года купила две щётки. Сначала мужу, потом себе. Мартовская (вторая) щётка через 10 дней начала издавать трещание в моторном блоке, т.е. стала работать просто в 2 раза громче, хотя февральская (первая) более месяца проработала и ничего такого с ней не случилось. Повезла щётку в сервис, связалась с магазином, сказала, что не хочу ремонтировать щётку, а хочу получить замену, потому как щётка не проработала как надо и 2 недели. В итоге месяц (!) ждала акта от сервис-центра. Но щётку в итоге заменили, указав проблемой "шум в моторном блоке", сказав, что с такой проблемой полностью меняется начинка блока. И только я получила свежую щётку, как начала греметь февральская. Так как ей муж пропользовался почти два месяца (причем не активно и не ежедневно, т.к. уезжал в командировку и оставлял её дома), то тут заменить уже не получится, только ждать ремонта, видимо снова минимум месяц, а то и два, поэтому пока сдавать не стали, ждём когда окончательно потухнет мотор и тогда сдадим на замену блока. К сожалению от щётки за почти 6000 рублей ждёшь, что она будет работать без проблем хотя бы год, а лучше, конечно все два. И не придётся бегать по сервисам, которые находятся то в промзоне, то просто какие-то недосервисы. На сайте Braun, кстати говоря, сильно устаревшая информация по актуальным сервис-центрам, что тоже удивительно. В общем весь этот геморрой с прозвоном сервисов, со сдачей и ожиданием в 1-2 месяца говорит нам только о том, что в следующий раз хорошо подумаем брать ли на семью щёток на почти 12000 рублей от BRAUN. Оценка 3 балла, если бы из строя вышла одна из двух, оценка была бы, несомненно, выше, но, увы, две щётки подряд, которые выходят из строя в первые два месяца, это уже некоторая статистика. На коробке, кстати, посмотрела, первые две были не из одной партии. Так что с чем связана такая поломка неизвестно.

Недостатки: 1. Минус один, но очень существенный. Через 10-60 дней щётка начинает шуметь в два, а то и три раза сильнее. У нас две щётки на семью из двух человек и такая проблемы у обеих. Появляется подобие трещания в моторном блоке. У второй через 10 дней. У первой через 2 месяца. 1.1. Не минус, а скорее лёгкое разочарование. В двух заказанных наборах, так и не было насадки для отбеливания-полирования, хотя в комплекте она заявлена. Интересно попробовать, но отдельно покупать не хочется. Зато четыре бестолковые насадки (для брекетов, для протезов, для чувствительных зубов и детская) так и лежат мёртвым грузом. Наверное это просто маркетинговый ход для привлечения внимания.

Достоинства: 1. Очень классно очищает зубы (взяли почти сразу две штуки на семью из двух человек), пока не попробуешь не поймешь насколько большая разница с мануальными зубными щётками. Но тут надо отметить, что с налётом щётка справляется превосходно, а вот зубной камень может и размягчает. но не удаляет, читали про это отзывы, но на себе эффекта не ощутили совсем, может быть два месяца не срок, но в отзывах пишут, что эффект уже через неделю; С электрической зубной щёткой время положенной чистки в 2-3 минуты пролетает незаметно, это радует, с мануальными терпения никогда не хватало. 2. Зубы светлеют на тон, в нашем случае это эффект хорошего очищения от кофе, которого мы пьём очень много. 3. Красивый внешний вид, на мой взгляд зарядка со штырём удобнее, чем у предыдущей модели, эргономичная прорезиненная ручка, которая защищена от влаги, но мы стараемся, конечно, под душем с ней не стоять, вес щётки показался в самый раз. 4. В наборе есть три очень хорошие насадки: Кросс, Флосс и Тризон. В будущем будем себе покупать только Кросс, для нас оказалась самой удобной и универсальной. 5. Очень удобен экран, к этому дополнению быстро привыкаешь, он показывает когда надо переключиться на новую зону или в какой режим я переключила щётку, не смотря на то, что щётка и сама подаёт сигнал, мне лично удобнее смотреть на экран. К одному экрану можно подключить две щётки, это тоже очень удобно.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Как видите плюсов много, щётка действительно классная и эффективная, но один минус практически перечёркивает их все. В феврале и в марте 2016 года купила две щётки. Сначала мужу, потом себе. Мартовская (вторая) щётка через 10 дней начала издавать трещание в моторном блоке, т.е. стала работать просто в 2 раза громче, хотя февральская (первая) более месяца проработала и ничего такого с ней не случилось. Повезла щётку в сервис, связалась с магазином, сказала, что не хочу ремонтировать щётку, а хочу получить замену, потому как щётка не проработала как надо и 2 недели. В итоге месяц (!) ждала акта от сервис-центра. Но щётку в итоге заменили, указав проблемой "шум в моторном блоке", сказав, что с такой проблемой полностью меняется начинка блока. И только я получила свежую щётку, как начала греметь февральская. Так как ей муж пропользовался почти два месяца (причем не активно и не ежедневно, т.к. уезжал в командировку и оставлял её дома), то тут заменить уже не получится, только ждать ремонта, видимо снова минимум месяц, а то и два, поэтому пока сдавать не стали, ждём когда окончательно потухнет мотор и тогда сдадим на замену блока.

К сожалению от щётки за почти 6000 рублей ждёшь, что она будет работать без проблем хотя бы год, а лучше, конечно все два. И не придётся бегать по сервисам, которые находятся то в промзоне, то просто какие-то недосервисы. На сайте Braun, кстати говоря, сильно устаревшая информация по актуальным сервис-центрам, что тоже удивительно. В общем весь этот геморрой с прозвоном сервисов, со сдачей и ожиданием в 1-2 месяца говорит нам только о том, что в следующий раз хорошо подумаем брать ли на семью щёток на почти 12000 рублей от BRAUN.

Оценка 3 балла, если бы из строя вышла одна из двух, оценка была бы, несомненно, выше, но, увы, две щётки подряд, которые выходят из строя в первые два месяца, это уже некоторая статистика. На коробке, кстати, посмотрела, первые две были не из одной партии. Так что с чем связана такая поломка неизвестно.

Недостатки: 1. Минус один, но очень существенный. Через 10-60 дней щётка начинает шуметь в два, а то и три раза сильнее. У нас две щётки на семью из двух человек и такая проблемы у обеих. Появляется подобие трещания в моторном блоке. У второй через 10 дней. У первой через 2 месяца.
1.1. Не минус, а скорее лёгкое разочарование. В двух заказанных наборах, так и не было насадки для отбеливания-полирования, хотя в комплекте она заявлена. Интересно попробовать, но отдельно покупать не хочется. Зато четыре бестолковые насадки (для брекетов, для протезов, для чувствительных зубов и детская) так и лежат мёртвым грузом. Наверное это просто маркетинговый ход для привлечения внимания.

Достоинства: 1. Очень классно очищает зубы (взяли почти сразу две штуки на семью из двух человек), пока не попробуешь не поймешь насколько большая разница с мануальными зубными щётками. Но тут надо отметить, что с налётом щётка справляется превосходно, а вот зубной камень может и размягчает. но не удаляет, читали про это отзывы, но на себе эффекта не ощутили совсем, может быть два месяца не срок, но в отзывах пишут, что эффект уже через неделю; С электрической зубной щёткой время положенной чистки в 2-3 минуты пролетает незаметно, это радует, с мануальными терпения никогда не хватало.
2. Зубы светлеют на тон, в нашем случае это эффект хорошего очищения от кофе, которого мы пьём очень много.
3. Красивый внешний вид, на мой взгляд зарядка со штырём удобнее, чем у предыдущей модели, эргономичная прорезиненная ручка, которая защищена от влаги, но мы стараемся, конечно, под душем с ней не стоять, вес щётки показался в самый раз.
4. В наборе есть три очень хорошие насадки: Кросс, Флосс и Тризон. В будущем будем себе покупать только Кросс, для нас оказалась самой удобной и универсальной.
5. Очень удобен экран, к этому дополнению быстро привыкаешь, он показывает когда надо переключиться на новую зону или в какой режим я переключила щётку, не смотря на то, что щётка и сама подаёт сигнал, мне лично удобнее смотреть на экран. К одному экрану можно подключить две щётки, это тоже очень удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь щёткой чуть больше месяца, и мне уже сложно представить, как можно чистить зубы обычными, не электрическими щётками. Да, действительно, разница колоссальная - после стандартной двухминутной чистки с насадкой CrossAction зубы чистые, гладкие, как будто после профессиональной гигиены полости рта. Понравилось, что в комплекте есть несколько насадок, можно выбрать ту, которая подходит больше всего и далее покупать именно такой вид. Мне больше всего подошла TriZone, на неё легче всего переходить после мануальной щётки - форма такая же вытянутая, но при этом эффективность в разы выше. Для меня уже стало хобби отслеживание "оценки качества чистки" по монитору Смарт Гайд - так прикольно смотреть на улыбающегося и подмигивающего человечка, и хочется, чтобы он и продолжал дарить улыбку)) Красный световой сигнал на самом корпусе щётки оповещает о слишком сильном нажиме, так что повредить зубы такой щёткой практически невозможно. Зелёный световой сигнал и особая прерывистая вибрация говорит об окончании чистки т.н. "квадранта" - четверти ротовой полости, с ними легче отслеживать процесс. К сожалению, шнур зарядного устройства достаточно короткий, не дотягивается до розетки в ванной, поэтому заряжаю щётку в комнате. Полная зарядка идёт около суток, что объясняется особым видом зарядки (индукционная), а заряд держится 15-20 чисток в зависимости от режима. Со своим смартфоном я синхронизирую щётку по звуку, приложение отслеживает длительность чистки и выдаёт полезные советы, в том числе напоминает о необходимости замены насадки, а также показывает актуальные новости. В комплекте идёт прозрачный чехол для путешествий, куда помещаются две насадки, чехол достаточно удобный, компактный. Повторюсь, для меня эта щётка - настоящий прорыв, каждое утро хочется начинать с чистки вместе со Smart Guide и приложением :)

Недостатки: долгая зарядка, короткий шнур зарядного устройства

Достоинства: Удобная прорезиненная ручка, шесть разных насадок, несколько режимов, идеально чистые зубы, помощник SmartGuide, полезные советы в приложении, индикатор нажима

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
2 отзыва

Довольна этой щёткой! В комплект входят 5 насадок, в т.ч. для отбеливания зубов и чистки межзубных промежутков. Также в коробке находятся беспроводные часы-таймер, зарядка, отсек для насадок, сетевой шнур. Перед использованием щётки нужно скачать в маркете бесплатную программу для смартфона Oral-B App (доступно для iOS и Android). Перед началом чистки вы включаете Bluetooth, и гаджет синхронизируется со щёткой. Вести приложение очень полезно - там хранятся наглядные графики с результатами чистки. Во время чистки удобно ориентироваться по таймеру - там идет отсчет 2х минут (можно задать обратный или последовательный отсчет). Даже если вы не включили синхронизацию, щетка все равно будет подавать сигналы о переходе с одного квадранта челюсти на другой двойным пульсированием. Сенсор давления оповещает, если вы сильно давите при чистке. Непривычно было, что щётка довольно ощутимо вибрирует по сравнению с мануальной. Зато вибрации и пульсации помогают размягчить зубной налёт и удалить его полностью - это обещал производитель, это я и подтверждаю. Прорезиненную ручку электрической щётки удобно держать в руке, моется всё тоже предельно просто - достаточно споласкивания под краном. Каждая насадка имеет голубые щетинки-индикаторы, которые обесцвечиваются наполовину, когда приходит необходимость замены насадки (примерно через 3 месяца). Длина сетевого шнура 1 метр, так что до розетки дотянется без труда.
Это действительно умная щётка с большим количеством прикольных функций! А ещё у нее очень крутой дизайн. Я рекомендую однозначно.

Недостатки: довольно сильно вибрирует - пришлось привыкать

Достоинства: Инновационные технологии, несколько разных насадок в комплекте, возможность отслеживать состояние зубов в приложении, часы-таймер, 5 режимов чистки

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
30 отзывов

Захотелось обеспечить всю семью и всех родственников такой умнейшей щеткой

Недостатки: отсутствет

Достоинства: Очень отличается от моделей предыдущего поколения. Современная ручка, очень удобная, невесомая. Насадки на любой вкус и цвет, это стоматолог у вас дома. Электрическая зубная щетка творит чудеса, у щетки грозный вид, вид такой, что она готова идти в бой , чтобы сразиться с бактериями во рту. справляется со всеми задачами на отлично. 5 режимов чистки, датчик давления, индикатор времени. Ко всему этому привыкла довольно быстро, как и ко всему хорошемуОна фееричная, от налета нет следа, тщательно ухаживает за полостью рта. приятная свежесть во рту после чистки на долго. В общем щетка выполняет свою просто сногсшибательно, нет налета от сигарет через несколько дней, нет запах из рта, все щадяще - настойчиво удалено и микроб обезврежен. ее можно подключить к приложению в телефоне, и тогда появляются дополнительные подсказки. через 2 мин подает длинный сигнал-чистка закончена, на щетке есть индикатор батареи, который покажет когда надо заряжать щетку., заряда хватает на 12 дней. И еще удобный футляр, можно брать с собой в поездку или командировку. С ней вы забудете про визит к стоматологу

Опыт использования: менее месяца

А

Красивая внешне, долго держит заряд. Чистит отлично, но и более дешевая модель 500 (была до этого) чистила в принципе тоже хорошо.
Еще щетка умеет подключаться в айфону, дает всякие советы )))
Сделана в Германии.
В комплекте много разных насадок и удобный человек, чтобы брать ее с собой.

Недостатки: не нашла такого

Достоинства: Отличное чистит, перестали болеть десны, зубы намного более

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Oral-B Pro 6000 Обычная по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить зубная щетка. Вы можете купить Орал-Б Про 6000
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»