mini chatcomment
Говорите
b

Аксион М 31.01, отзывы

код 1125259
Аксион М 31.01 Белый код 1125259
Аксион М 31.01, отзывы
код 1125259

Цена

2890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 390
  • Цвет Белый
  • Производитель Аксион
  • Производительность 1.7
  • Номинальная мощность 230 Вт
  • EAN 4607159820594
  • Код производителя М31.01Бел
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 43 отзывов
  • 29 68%
  • 5 12%
  • 2 5%
  • 1 3%
  • 6 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (34)
178 из 193 людей считают отзыв полезным
За свои деньги мясорубка изумительная. Мощность именно этой модели приемлемая, но без большого запаса. Брать модели меньшей мощности не рекомендую (ни отечественные, ни импортные). В отзыве на другую модель Аксион есть жалоба на ржавеющую решетку. Решетка и нож действительно ржавеют, правда я это не воспринимаю как значительный недостаток. Бороться с этим несложно: я лично храню нож и наиболее часто используемую решетку в салфетке, на которую капнул немного растительного масла - это полностью решает проблему. Вопросом и гигиеничности ржавеющих сталей я не задавался. При желании решетку и нож можно заменить - они стандартные как на всех советских мясорубках.

Недостатки: Есть небольшие эргономические просчеты. Например, задняя крышка, под которой скрывается шнур питания и насадки была бы на порядок удобнее не в полностью съемном виде, а откидной. Реверс, наверное, было бы лучше сделать отдельной кнопкой, чтобы не включить его случайно. Форма пластикового проталкивателя для мяса такова, что расположить его в посудомойке так, чтобы вода после мойки не осталась нигде затруднительно - почти в любом положении есть бортики, которые не дают воде стекать полностью. В итоге его проще мыть вручную. Жужжит все-таки довольно громко: разговаривать в кухне во время работы невозможно однозначно. А если закрыть дверь в кухню, то усиливающееся из-за этого эхо делает уже саму работу с мясорубкой не очень комфортной (но этот эффект может проявляться по-разному в зависимости от обстановки в кухне).

Достоинства: Есть реверс, хотя пользоваться им за полтора года эксплуатации довелось пока лишь однажды. Обычно, даже кряхтя и тужась, промалывает всё (и жилы, и сухой как дерево хлеб). В комплекте сразу 6 дополнительных предохранительных переходников шнека (при блокировке мотора они ломаются, чем защищают мотор от перегрева и сгорания). При наличной мощности блокировок пока не было вообще, а наличие большого запаса этих деталек позволяет на эту тему полностью расслабиться.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
44 из 130 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Тупые ножи у всех шинковок! Просто не заточены с завода! Мда, отдал предпочтение совку, а он опять подвёл!

Достоинства: Всё супер!

Опыт использования: более года
А

Полностью забыла про покупной фарш. Мясорубка стоит постоянно на столе.

Недостатки: Неудобно шнур убирать. Ну и шумит. Но мне это не мешает получать отменный фарш

Достоинства: Пользуюсь около года. Семья из шести человек. Почти каждые два дня рублю мясо. Довольна очень. Даже морковь туда кидаю,когда лень теркой тереть. Тут писали про черную смазку. Было такое дело. Оказалось,по своей невнимательности при мойке выскочило пластмассовое кольцо и,как следствие,сломались пластиковые крепежи на колпачке. И первая мысль была выкинуть её. Но муж разобрался и все отлично.В комплекте были запасные колечки и наконечники. Сейчас маме заказываю такую же

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
3 отзыва

Хорошая мясорубка для использования дома. Подарили это чудо маме на день рождения. Копеечные втулки для шнека (от 7 руб. за штуку при покупке 100шт.), которые предохраняют мотор и шестерни от поломки. Часто ломаются это втулки. Радует что эту мясорубку делают в России. Не знаю что нужно сделать чтобы сломать его. До этого была мясорубка БОШ, у которого срезало пластиковые шестерни, которая стоит 700 рублей. Выкинули этот Бош. Рекомендую.

Недостатки: Ножи быстро тупятся. Тонкий провод питания.

Достоинства: Реверс, цена, отечественный производитель.

Опыт использования: более года

И
Покупатель
4 отзыва

мясо просто выдавливается. нож и решетка покрылись ржавчиной . Пришлось вернуть . Спасибо магазину согласились

Недостатки: это не мясорубка , а пресс

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
1 отзыв

отработала пять лет, пока не произошло замыкание внутри якоря... наверное. Купил такую же

Недостатки: не заметил

Достоинства: цена и качество

Опыт использования: более года

K
Покупатель
1 отзыв

Это был первый и последний раз, когда я доверился отечественному производителю.

Недостатки: Стала выключаться. Даже без нагрузки. Просто включаешь, а она через 15 секунд выключается. И это всего лишь после 3го раза применения. Всего было прокручено 5 кг мяса. Теперь мучаюсь с гарантией. Делайте выводы...

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

Если кто-то жалуется, что мясорубка мясо жует, рекомендую правильно ее собирать (не забывать устанавливать уплотнительное кольцо и предохранительный колпачок). Это очень ВАЖНО!!! И тогда мясорубка будет вам верной помощницей на долгие года.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Пользуюсь мясорубкой много лет. Рубит мясо любого качества (и с жилами и мелкими косточками). Хрен прокручивает на ура!!! А, если использовать дополнительно защитный экран на мясорубку от этого же производителя (других аналогов нет), то кухня у вас всегда будет чистой! В сравнении с мировыми брендами: цена ниже, а качество по многим параметрам выше.

Опыт использования: более года

А

Отвратительная мясорубка, ничего не рубит, только давит. Во всех отзывах написано, что она идеальная и тд. Больше отзывам не верю. Лучше взять других производителей, эту не рекомендую

Недостатки: Эта мясорубка мясо не рубит, а давит

Достоинства: Ничего

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

деньги на ветер

Недостатки: мясо без жил, просто ДАВИТ,получается каша.

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
2 отзыва

Прокрутила 5 кг мяса за 10 минут, даже не заметила. Машинка работает на 5 из 5.

Недостатки: Нет недостатков, разве что крышка не очень удобна куда убирается шнур, надо было сделать её откидной. Но это все мелочи.

Достоинства: 5 кг говядины за 10 минут !!! Очень быстро !!! Я довольна.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
2 отзыва

Долго выбирала мясорубку и таки отдала предпочтение именно этой модели. Решающими критериями, были низкая цена и желание поддержать отечественного производителя. Производитель не подвёл! Котлеты, пельмени, манты, мясные запеканки - частые гости на нашем столе. Мне больше нравится использовать для приготовления фарша решётку с отверстиями покрупнее (всего в наборе их 3: две с отверстиями разного диаметра + ещё одна для кеббе) - так мясо прокручивается быстрее и меньше мнётся. Стоит отметить, что данная мясорубка не подходит для изготовления фарша из жил и хрящей, но мне этого и не нужно - главное что с мясом (я чаще всего делаю фарш из говядины) она справляется хорошо. Да, это довольно шумный прибор (признаюсь, что ни разу не слышала про бесшумные электромясорубки), но так как я пользуюсь им раз в 1-2 недели и только в дневное время, меня шум не волнует. Решетки и нож изготовлены из обычной (не нержавеющей) стали, поэтому их нельзя оставлять в воде и мыть в посудомоечной машине, а надо мыть вручную сразу после использования и протирать маслом (я использую растительное), тогда ничего не будет ржаветь. Мне это делать не трудно, поэтому я не причисляю эту особенность к числу недостатков.

Достоинства: Цена, внешний вид, простота в использовании

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Аксион М 31.01 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Аксион М 31.01 Белый но и на любой другой Мясорубка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»